Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:31
4 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1006

Спек, вот ты и без пожимов плечами тупо съезжаешь… как с той зениткой, про которую ты трижды рассказывал разные истории, а потом еще и мне приписал, хотя я тебе твои же цитаты привела.. И про якобы обстрелы территорий, которые не заметил ни один из ОБСЕшников, которые в то время там крутились в Гуково. 
Про полигон и откуда про него знаю я говорила и раньше. Точного названия не знаю, но где примерно может находиться - в курсе. Об этом тоже говорила. 

Кстати, откуда ты приписал мне, что я с ополченцами общаюсь? опять твоя неуемная фантазия? А десиптиконов там не было случайно? 

===

Шо, Град таки затаскивали на крыши?

============

Ораторыч, наслаждайсо!

http://uapress.info/ru/news/show/31883 - про отставку Парубия… хотя может и вброс

19:41
4 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1007

speculum пишет:

В своё время и зелёных человечков небыло,а потом признали,так и с обстрелом украинской территории будет ,скоро уже это станет обычным делом.


О зелёных человечках писали все сразу же, как они появились, в том числе и я. Так что  не ври. Даже фотки выкладывали и по сми говорили , и ролики показывали. И ты прекрасно это знаешь .  Хватит врать-то и признайся уже , что пользуешься агентством ОБС.

19:43
4 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

1008

А мне вот интересно ,с какого  региона спекулянт? уж сильно он паникует и ерунду всякую порет

19:44
4 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1009

Zmeysa, там дата 21 июля, фейк наверное

msMarple, вроде с Ростовской области, если не путаю

20:00
4 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1010

Спеку,

20:11
4 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1011

speculum пишет:

А как по твоему Чеченцы имели право на провозглашение независимой республики и кто они были ,сепаратисты ,ополченцы или боевики -терористы?


Ты видимо не в курсе, но независимость чеченцы начали объявлять не потому что так хотели быть отдельным государством. Это началось после путча. Джохар Дудаев  генерал-майор(между прочим воевавший в афгане) был не согласен с распадом СССР, и не признал новые гос-ва, получившиеся при  развале. Именно поэтому он провозгласил независимость Ичкерии, так как СССР прекратил свое существование. И он всегда говорил о том, что СССР развалили незаконно(слова нелегитимно и т.д. и т.п. были тогда не в ходу у политиков). И соответсвенно он не признавал Ельцина, человека по его мнению развалившего страну. Это уже после попытки организовать оппозиционные митинги, после покушения и после кривого штурма Грозного, его понесло. И как говорится вывела кривая, да не туда(вспомнить Буденовск с Басаевым). Власть портит, к сожалению. Хотя и не всех. А на вопрос кто они были. Сначала - ополченцы(сражавшиеся за независимость), ну а потом уже(после того как начали убивать мирное население, причем специально) террористы. Надеюсь развернуто ответил? Кстати а в Ростовской области полигоны есть  - Кузьминки, и еще полигон РАУ(кстати специально для стрельб артилерии и иже с ней) , Кадамовский и еще около 3 штук(названия к сожалению не помню)

20:15
4 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1012

DrZhivago пишет:

speculum,

да причем тут полигон Змейсы? Есть он или нет? Это ничего не меняет. Ты бы лучше рассказал, почему твоими доказательствами являются невнятные видео с Ютуба?


Ну как так не меняет,было несколько обьяснений этому видео,одно звучало примерно так:это учебные стрельбы и вообще  возле Гуково есть полигон.

Другая версия была о том,что стреляют с территории Украины.

Ещё одна версия-это вовсе и не Гуково.

Так какое из них верное ?

20:16
4 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1013

oratora пишет:

msMarple, вроде с Ростовской области, если не путаю


Да что то как то ужо кажется, что казачек-то засланый.

20:20
4 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

1014

blaik пишет:

oratora пишет:

msMarple, вроде с Ростовской области, если не путаю


Да что то как то ужо кажется, что казачек-то засланый.


бандеровец, как пить дать-бандеровец  


20:23
4 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1015

Zmeysa пишет:


Вот как только ты перестанешь съезжать и добовлять к моим комментам свои логические доводы,вот тогда и всё будет.

Про ОБСЕ,для начала мне необходимо от тебя и от других пользователей услышать одну единственную версию по видео на котором стреляе град,а имнно было ли это снято с города Гуково.

20:29
4 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1016

speculum пишет:

Вот как только ты перестанешь съезжать и добовлять к моим комментам свои логические доводы,вот тогда и всё будет.

Про ОБСЕ,для начала мне необходимо от тебя и от других пользователей услышать одну единственную версию по видео на котором стреляе град,а имнно было ли это снято с города Гуково.


Да у тя там такие отмазки, что и добавлять не надо ничего..

Ты привел этот ролик и утверждал, что это доказательство обстрела, вот и доказуй.. но ты прослоупочил, что уже давно все опубликовано с фотографиями и картами местности.. и не один раз…  

20:32
4 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1017

oratora пишет:


О зелёных человечках писали все сразу же, как они появились, в том числе и я. Так что  не ври. Даже фотки выкладывали и по сми говорили , и ролики показывали. И ты прекрасно это знаешь .  Хватит врать-то и признайся уже , что пользуешься агентством ОБС.


А то что тогда?

20:37
4 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1018

Ораторыч, Спеку из вконтактиков виднее, что у тебя в городе происходило, чем тебе самой..

Рекомендовано к прочтению

20:43
4 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1019

blaik пишет:


Ты видимо не в курсе, но независимость чеченцы начали объявлять не потому что так хотели быть отдельным государством. Это началось после путча. Джохар Дудаев  генерал-майор(между прочим воевавший в афгане) был не согласен с распадом СССР, и не признал новые гос-ва, получившиеся при  развале. Именно поэтому он провозгласил независимость Ичкерии, так как СССР прекратил свое существование. И он всегда говорил о том, что СССР развалили незаконно(слова нелегитимно и т.д. и т.п. были тогда не в ходу у политиков). И соответсвенно он не признавал Ельцина, человека по его мнению развалившего страну.

Из этого следует,что на тот момент Россия была как сейчас Хунта,Ельцин пришёл к власти практически так же как  Порошенко,за все смерти и разрушения в Чечне ответсвенные обе стороны,Путина поставил Ельцин,тот продолжил .

Кстати а в Ростовской области полигоны есть  - Кузьминки, и еще полигон РАУ(кстати специально для стрельб артилерии и иже с ней) , Кадамовский и еще около 3 штук(названия к сожалению не помню)


По полигонам,посмотри как близко они к Гуково и ещё можешь узнать когда там были стрельбы,ну это если есть желание выяснить ,правдивы ли были заявления.

20:46
4 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1020

Zmeysa пишет:


Да у тя там такие отмазки, что и добавлять не надо ничего..

Ты привел этот ролик и утверждал, что это доказательство обстрела, вот и доказуй.. но ты прослоупочил, что уже давно все опубликовано с фотографиями и картами местности.. и не один раз…  


Ну дак вам в паинте начёркали и в жжешечку выложили,а вы схавали.