Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:22
3 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

931

Pivovan, возможно у вас на Украине когда птица гадит на какого-то человека в особенности на главу другого государства, это означет наказание за его агрессию Украине, но в России  испокон веков это к деньгам или финансовой прибыли)).  Поэтому тот, кто делал этот фейк, просто не знает примет, ну или знает только свои - свидомые)

21:27
3 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

932

speculum пишет:

Никто не в курсе ,куда попали баллистические ракеты выпущенные якобы на территории Украины .


Были сбиты пво Кипра….если подумаешь угодаешь….почему…..

21:29
3 Август 2014


guest_Dina

Гость

933

В продолжение:

Я не разжигаю и не поджигаю ничего.

Вышеупомянутые (…) форумчане делают это в сотни,

в тысячи раз активнее меня.

У меня много хохлов и в родне, и в друзьях…

24/25 просто офигевают от происходящего,

1/25 перестала выходить на связь…

Больно все это. А, вот такие, некоторые, пытаются еще и нажиться

на жизнях тысяч своих же сограждан…

Обухом по голове и в колодец…

А потом, на экспертизу - что ел и что курил последние пол-года, год…


21:33
3 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

934

DrZhivago пишет:


 Как-то малоубедительно, не находишь? ;)


Да ничего он не находит. У меня вообще складывается впечатление, что speculum стал троллем(во всяком случае его поведение наводит на такие мысли). Таким простым, обычным форумным троллем. Интересно только одно - идейно или как то иначе. Грусно короче все это.

21:52
3 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

935

А почему Российская сторона не подаёт в суд за клевету высоких чиновников Европы, Англии, Америки за пренесённый вред России? Вот свежий пример:

Генсек НАТО заявил о доказательствах вины ополченцев в крушении Boeing

НАТО владеет информацией, которая доказывает вину украинских ополченцев в крушении малайзийского лайнера Boeing 777 в Донецкой области, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен в интервью изданию Midi Libre.

«У нас есть много информации, которая указывает вину сепаратистов, поддерживаемых Россией», - заявил Расмуссен. Он высказался за независимое расследование для установления фактов крушения.

Авиакатастрофу, произошедшую 17 июля на востоке Украины, генсек НАТО назвал человеческой трагедией, которая является также военным преступлением.

28 июля предложение считать крушение Boeing военным преступлением выдвинула верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллей.

Boeing 777 Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение вечером 17 июля. Лайнер упал в окрестностях села Грабово Шахтерского района Донецкой области. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Большинство жертв катастрофы - граждане Нидерландов.

США официально обвинили в уничтожении пассажирского самолета ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Мы знаем, что самолет «Малайзийских авиалиний» был сбит ракетой с земли. Мы знаем, что она была выпущена с территории, контролируемой сепаратистами, и в тот момент, когда украинские ПВО не работали», - заявил 26 июля официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Причастными к этой трагедии администрация США считает Россию и лично президента Владимира Путина. «Мы видели, что со стороны России на Украину перебрасывалось тяжелое вооружение, которое позже использовали сепаратисты, которых Россия учила пользоваться им. Среди этого вооружения были и средства ПВО. И, судя по сообщениям в социальных сетях, там были комплексы SA-11 [название ЗРК «Бук-М1» по классификации НАТО]. Теперь мы можем заключить, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», - заявил Эрнест.

Российская сторона призывает дождаться результатов международного расследования причин крушения и не делать преждевременных заявлений. Министерство иностранных дел России указало Вашингтону, что в подкрепление его заявлений не приводится «не то что доказательств, а даже просто ссылок на факты, которые можно было бы рассмотреть и прокомментировать».

Официальная версия о причинах крушения Boeing 777 пока не разглашается, но 27 июля американский телеканал CBS со ссылкой на источник, близкий к расследованию, сообщил, что лайнер был поврежден многочисленными осколками от ракеты, что могло привести к неконтролируемой декомпрессии.

Предварительный анализ записей регистратора переговоров экипажа (CVR) малайзийского самолета показал отсутствие какой-либо внештатной ситуации перед катастрофой, сообщило 3 августа издание The New Sunday Times со ссылкой на источник, знакомый с ходом международного расследования. Он рассказал, что управление расследования авиационных происшествий Великобритании (AAIB) изучило записи переговоров пилота и неустановленного члена экипажа с диспетчером.

Источник добавил, что первые фактические выводы о причинах крушения Boeing 777 на востоке Украины будут опубликованы на следующей неделе.

Марина Магай

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/08/2014/940609.shtml

21:54
3 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

936

guest_Dina пишет:

Админ, тяжело с твоим форумом работать, особенно с планшета…


Регистрируйтесь и будет легко.

21:57
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

937

guest_Dina пишет:


Зарегистрируйтесь и будет полегче ;)

21:58
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

938

Торатора, синхрон?

22:06
3 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

939

paradoxius пишет:

Pivovan, возможно у вас на Украине когда птица гадит на какого-то человека в особенности на главу другого государства, это означет наказание за его агрессию Украине, но в России  испокон веков это к деньгам или финансовой прибыли)).  Поэтому тот, кто делал этот фейк, просто не знает примет, ну или знает только свои - свидомые)


да на здоровье, я чужие деньги не считаю

22:10
3 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

940

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

Pivovan, возможно у вас на Украине когда птица гадит на какого-то человека в особенности на главу другого государства, это означет наказание за его агрессию Украине, но в России  испокон веков это к деньгам или финансовой прибыли)).  Поэтому тот, кто делал этот фейк, просто не знает примет, ну или знает только свои - свидомые)


да на здоровье, я чужие деньги не считаю


А тебя об этом никто не просил.

22:11
3 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

941

Pivovan, там ссылка на фейсбук есть, посмотрите. 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1020459168...

22:15
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

942

BIG MAN пишет:

Были сбиты пво Кипра….если подумаешь угодаешь….почему…..


Та мы их уже загнали в сбор металлолома.. кризис у нас… Кипр понад усе!

23:21
3 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

943

В Закарпатье началось народное восстание против режима Порошенко

http://maydan-2014.livejournal.com/2232283.html

Рекомендовано к прочтению

23:25
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

944

Arur,

пока что про “восстание” уж очень крикливо…Но ситуация накаляется с каждым днем.

23:37
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

945

blaik пишет:


Да ничего он не находит. У меня вообще складывается впечатление, что speculum стал троллем(во всяком случае его поведение наводит на такие мысли). Таким простым, обычным форумным троллем. Интересно только одно - идейно или как то иначе. Грусно короче все это.


Я есть агент)),на зарплате ,бабушка Просковья прости меня,но иначе я не можу))

Тут вообще все агэнты кто не пляшет.