Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:34
3 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

916

speculum, хватит под дурачка-то косить. Тебя спросили, почему в Украине ввели налог на войну, но военное положение в Украине не объявили? 

Я же  тебя спрашивала, за каким хреном России пулять по Украине? И почему многочисленные миссии ОБСЕ этот факт не подтверждают, а наоборот утверждают , что на границе нет российских войск. Более того и данные многочисленных разведок из разных стран утверждают тоже самое. 

ПС. только очеееень глупые и неуверенные в себе люди не признают своих ошибок.

19:36
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

917

speculum пишет:

Ты не признаёшь референдум,может ты считаешь ,что у хунты есть  права обьявить войну на чужой территории?


Я что-то говорил про референдум?

Вроде бы хунта считает себя легитимной, Донбасс - частью Украины, потому и поперла туда свои войска. Причем, ну причем тут военное положение и ЛНР?

Спекулум, признайся, чего ты такого куришь убойного?)))

Дубль № 34, для особо одаренных пареньков:

Почему власти Украины не ввели военное положение у себя в стране, если по их уверениям они подвергнулись военной агрессии со стороны соседнего государства?  Я доступно излагаю, аллё? Ферштейн?

19:43
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

918

oratora пишет:

ПС. только очеееень глупые и неуверенные в себе люди не признают своих ошибок.


Вот с этим полностью согласен,такие люди до сих пор верят в ПЕРЕХОД)))

 Тебя спросили, почему в Украине ввели налог на войну, но военное положение в Украине не объявили?

А вот это парадокс))) 

К стати ,а ДНР и ЛНР будут платить его ,если да то как это будет выглядеть?

19:54
3 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

919

Arur пишет:

Путин и птица

Кошмар, птица отомстила Путину. Мозг отомстил читателям украинских СМИ и ушел.


один из коментов:

“я вас, как знатока видео-эффектов, возможно, удивлю, но ягы на видео можно как добавить так и убрать :D, так что где оригинал нужно еще разобраться ;)…”

19:55
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

920

DrZhivago пишет:

Дубль № 34, для особо одаренных пареньков:

Почему власти Украины не ввели военное положение у себя в стране, если по их уверениям они подвергнулись военной агрессии со стороны соседнего государства?  Я доступно излагаю, аллё? Ферштейн?


А почему Россия не обьявила военное положение когда её территория была обстреляна Украиной,даже жертвы были и разрушения?

20:00
3 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

921

speculum пишет:

А почему Россия не обьявила военное положение когда её территория была обстреляна Украиной,даже жертвы были и разрушения?


Ты еврей что ли? ни на один мой вопрос не ответил, тупишь, упираешься, как кот перед кастрацией, а на вопросы отвечаечь вопросами.

Зачем России стрелять по территории Украины, причём так , чтобы этого никто не заметил?

20:03
3 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

922

Кстати, на наших обстреливаемых территориях проводится поголовная эвакуация. До 3 августа дают проводить сельхозработы на полях, а с 4 августа всех ещё оставшихся  увозят. 

20:18
3 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

923

Александр Солженицин 1968 АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ, часть Пятая, глава 2

…Мне больно писать об этом: украинское и русское соединяются у меня и в крови, и в сердце, и в мыслях. Но большой опыт дружественного общения с украинцами в лагерях открыл мне, как у них наболело. Нашему поколению не избежать заплатить за ошибки старших.

Топнуть ногой и крикнуть “моё!” - самый простой путь. Неизмеримо трудней произнести: “кто хочет жить - живите!” Как ни удивительно, но не сбылись предсказания Передового Учения, что национализм увядает. В век атома и кибернетики он почему-то расцвёл. И подходит время нам, нравится или не нравится, - платить по всем векселям о самоопределении, о независимости, - самим платить, а не ждать, что будут нас жечь на кострах, в реках топить и обезглавливать. Великая ли мы нация, мы должны доказать не огромностью территории, не числом подопечных народов, - но величием поступков. И глубиною вспашки того, что нам останется за вычетом земель, которые жить с нами не захотят.

С Украиной будет чрезвычайно больно. Но надо знать их общий накал сейчас. Раз не уладилось за века - значит, выпало проявить благоразумие нам. Мы обязаны отдать решение им самим - федералистам или сепаратистам, кто у них кого убедит. Не уступить - безумие и жестокость. И чем мягче, чем терпимее, чем разъяснительнее мы будем сейчас, тем больше надежды восстановить единство в будущем.

Пусть поживут, попробуют. Они быстро ощутят, что не все проблемы решаются отделением. (Из-за того, что в разных областях Украины - разное соотношение тех, кто считает себя украинцем, и кто - русским, и кто - никем не считает, - тут будет много сложностей. Может быть, по каждой области понадобится свой плебисцит и потом льготное и бережное отношение ко всем, желающим переехать. Не вся Украина в её сегодняшних формальных советских границах есть действительно Украина. Какие-то левобережные области безусловно тяготеют к России. А уж Крым приписал к Украине Хрущёв и вовсе с дубу. А Карпатская (Червонная) Русь? Проверим и на ней: требуя справедливости к себе, как справедливы будут украинцы к карпатским русским?)

20:26
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

924

oratora пишет:


Ты еврей что ли? ни на один мой вопрос не ответил, тупишь, упираешься, как кот перед кастрацией, а на вопросы отвечаечь вопросами.

Зачем России стрелять по территории Украины, причём так , чтобы этого никто не заметил?


Это вы евреи везде логику ищите, подобные вопросы задавайте правительству,посмотрим,что они вам ответят)))

Как это никто не заметил,заметили и засняли,к стати видео которые выложили не единственные,есть ещё ,люди не выкладывают,боятся ,а некоторые ,что бы не компроментировать Россию,думают наверное ,что светское государство можно построить на лжи и лицимерии .

20:28
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

925

speculum пишет:

А почему Россия не обьявила военное положение когда её территория была обстреляна Украиной,даже жертвы были и разрушения?


Масштабы провокаций пока еще не те. Есть единичные случаи проникновения на российскую территорию бронетехники (все помнят “заблудившийся БМП”) и вооруженных групп. Пока РФ реагирует выражением протестов Украине по линии МИД.

Однако Украину, как ты утверждаешь, поливают непрерывно Градами из России, а их СМИ истерят ежедневно, что границу переходят мильоны тыщи вооруженных наемников, сто пицот миллиардов танков и 74 триллиона вертолетов и самолетов. Вон налог уже ввели на войну с граждан. А военное положение так и не вводят.

Кстати, заметь, обстрелы российских пограничных пунктов фиксируются как наблюдателями ОБСЕ, так и российскими следственными органами и предъявляются всей мировой общественности.

Однако обстрел Украины российскими градами представлен только невнятным видео на Ютубе (непонятно кто, куда и по кому), фотошопными фоточками из вконтактиков и блиц-опросом некоего паренька Спекулума бабушек у подъездов в приграничных с Украиной районах. Как-то малоубедительно, не находишь? ;)

20:47
3 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

926

один из коментов:

“я вас, как знатока видео-эффектов, возможно, удивлю, но ягы на видео можно как добавить так и убрать :D, так что где оригинал нужно еще разобраться ;)…”

С детства знаю примету… коль птичка покакала на тебя… значит, Богом отмечен!


20:49
3 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

927

Pivovan пишет:

Arur пишет:

Путин и птица

Кошмар, птица отомстила Путину. Мозг отомстил читателям украинских СМИ и ушел.


один из коментов:

“я вас, как знатока видео-эффектов, возможно, удивлю, но ягы на видео можно как добавить так и убрать :D, так что где оригинал нужно еще разобраться ;)…”


Ну так разберитесь.

Еще один из коментов:

Этот фейк выпустил тот, кто не в курсе наших примет. Теперь стоит только “догадаться с трёх раз” кто.

20:50
3 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

928

issa пишет:

Если этот друг за ЛНР,  что  ж уехал?  Считает что   за него другие своей жизнью и здоровьем рисковать должны ? На чужом горбу в рай въехать


Не все люди воины, не все готовы принести жертву войне, кроме того некоторые по состоянию здоровья не могут, т.к. такие люди будут только мешать, их просто не возьмут в ополчение и в армию тоже, как бы они не хотели. Еще глупые вопросы есть?

Рекомендовано к прочтению

21:15
3 Август 2014


guest_Dina

Гость

929

Обращаюсь кЛюдям с форума:

мне скоро 50, много где была, многое повидала…

Люди, Золотые Вы мои!

Откуда у Вас столько выдержки и терпения?

Давно хочется накачать софта (правого, левого…), по ай-пишникам

вычислить координаты, отмотать тысячи полторы км с учетом нелегального

перехода границы и ОБУХОм топора, ОБУХОМ!!!- объяснить этим людям

как они не правы! Что они за копейку продали и Родину, и Народ…

Если разобраться, они больше разжигают и поджигают, чем я сейчас.

Я не буду писать имена, все, и так, в теме

Я не разжигаю и не поджигаю…

Если разобраться,

Что они, за копейки уже продали и Родину, и свой Народ, и свою Историю


21:19
3 Август 2014


guest_Dina

Гость

930

Админ, тяжело с твоим форумом работать, особенно с планшета…