Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:47
3 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

901

Я живу в часе езды от Гуково,а вы о каких то доводах,вы можете доказать ,что видео было снято не в Гуково?

А я живу в трех часах езды от Гуково, если ехать быстро. Ты можешь доказать, что видео было снято в Гуково, что российские установки ГРАД стреляли через границу?

17:48
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

902

paradoxius пишет:

Кроме того видео что вы тут выкладывали ребятами были рассмотрены и разложены по полочкам как веское основание тому, что вы слишком самоуверены.


Какими ребятами ,из Гуково?

17:48
3 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

903

а кто-то живет в 8 (восьми!!!) часах от Гуково! И тут у тебя аргументы точно кончатся. А тест логики, судя по твоим словам - ты завалил

17:52
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

904

coal пишет:

А я живу в трех часах езды от Гуково, если ехать быстро. Ты можешь доказать, что видео было снято в Гуково, что российские установки ГРАД стреляли через границу?


Так уже доказал ,ты там про направление обстрела спрашивал,говорил ,что то про Ростов ,лужу в которую кто то опять сядет,разобрался где там на карте Гуково и Ростов?

17:53
3 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

905

speculum пишет:

Какими ребятами ,из Гуково?


Мне на каждое свое слово перевод лично для вас давать? Я что, на англицком пишу? Читайте внимательно посты, это вас выдает. И еще ответьте мне на вопрос который я задала ранее, почему на Украине не введено Военное Положение?!

18:06
3 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

906

speculum

ты не ответил сколько баллов набрал в тесте логики

18:10
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

907

paradoxius пишет:


Мне на каждое свое слово перевод лично для вас давать? Я что, на англицком пишу? Читайте внимательно посты, это вас выдает. И еще ответьте мне на вопрос который я задала ранее, почему на Украине не введено Военное Положение?!


Почему Лнр должна вводить военное положение ,Россия ведь не нападала,а помогала,долбила по нацгвардии.

18:13
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

908

coal пишет:

speculum

ты не ответил сколько баллов набрал в тесте логики


Ты мне всё равно не поверишь.

Я надеююсь ты понял,то что логически верно не обязательно реально?

18:13
3 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

909

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Почему же эти далеко не идиоты не опросят жителей Донецка,Гуково,Червонопартизанска,Луганска?


У меня друг из Луганска уехал с месяц, сейчас его приютили родные в Харькове, в Россию он не поехал т.к. надеется вернуться домой из Харькова ближе (писала о нем) у него отличный от вашего взгляд на происходящее, родители его супруги в Свердловске (под Луганском) говорят так же иное от вашего посидевши в подвале при бомбежках Украинской армии (полагаю им виднее).


Если этот друг за ЛНР,  что  ж уехал?  Считает что   за него другие своей жизнью и здоровьем рисковать должны ? На чужом горбу в рай въехать

18:16
3 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

910

Ты мне всё равно не поверишь.

Скриншот - и поверю

18:19
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

911

coal пишет:

Скриншот - и поверю


Ты учти еще таланты нашего маленького мастера пайнта

18:59
3 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

912

19:04
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

913

speculum пишет:

paradoxius пишет:


И еще ответьте мне на вопрос который я задала ранее, почему на Украине не введено Военное Положение?!


Почему Лнр должна вводить военное положение ,Россия ведь не нападала,а помогала,долбила по нацгвардии.


А вот это Спекулум как обычно дурачка включает, когда ему ответить нечего.

Вопрос был про то, почему Украина не вводит военное положение, если по её утверждениям РФ на нее напала с востока, но наш гнилоспек начинает лепетать что-то про ЛНР…

Рекомендовано к прочтению

19:11
3 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

914

Путин и птица

Кошмар, птица отомстила Путину. Мозг отомстил читателям украинских СМИ и ушел.

19:24
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

915

DrZhivago пишет:

Вопрос был про то, почему Украина не вводит военное положение, если по её утверждениям РФ на нее напала с востока, но наш гнилоспек начинает лепетать цчто-то про ЛНР…


Ты не признаёшь референдум,может ты считаешь ,что у хунты есть  права обьявить войну на чужой территории?