Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
3 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

886

Pivovan я так подозреваю вы с Украины. Если не секрет, как собираетесь зимой отапливаться? 

16:57
3 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

887

ivan135 пишет:

хватит тупить….



может он засланный?

17:00
3 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

888

speculum пишет:

Почему же эти далеко не идиоты не опросят жителей Донецка,Гуково,Червонопартизанска,Луганска?

 speculum пишет:

А ваши знакомые из Луганска видят ,то что происходит в Гуково,я говорю о конкретном случае,о нём мне поведали жители Гуково и Червонопартизанска,по другим случаям пока нет видеоподтверждений ,так что писать нужно не в Луганск и Киев , а туда где были события,где ваша хвалёная логика?


Моя логика? Прежде всего посмотрите вопрос на который мною дан вам ответ. В отличие от Луганска, в Гуково у меня нет знакомых, поэтому о них я не пишу, но чисто логически все что вы выкладывали по Гуково ни о чем не говорит кроме как откуда-то куда-то кто-то когда-то стрелял. Подтверждения, что это был русский солдат, наёмник Путина, стрелявший с территории РФ по территории Украины нет, остальное ваши догадки. Так о чем разговор? Где ваша логика? Кроме того видео что вы тут выкладывали ребятами были рассмотрены и разложены по полочкам как веское основание тому, что вы слишком самоуверены.

17:02
3 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

889

Kseniya пишет:

Pivovan я так подозреваю вы с Украины. Если не секрет, как собираетесь зимой отапливаться? 


буду утеплятся, ну и электро обогреватель…

17:04
3 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

890

speculum,  дайте пожалуйста ответ на вопрос.

Почему, если РФ напала на Украину на Украине не введено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, как это делается во всех цивилизованных странах, когда одна страна нападает на другую?

17:16
3 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

891

Для любителей логики

Этот тест направлен на определение вашей способности к логическому мышлению. 


И каков твой результат speculum?

17:28
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

892

Показала пост “сам я николай из донецка и у нас не все так однозначно” френдам из Донецка. Ржут и просят еще

17:28
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

893

Pivovan пишет:

буду утеплятся, ну и электро обогреватель…


А про главное-то забыл….

17:30
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

894

DrZhivago пишет:

А про главное-то забыл….


Про бабу с сиськами?

17:30
3 Август 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

895

Pivovan пишет:

буду утеплятся, ну и электро обогреватель…



В Украине доисторические элекросети, когда большенство горожан включат обогреватели они накроются медным тазом, и пока их починят может наступить весна, и не факт,что после ремонта они снова не выйдут из строя очень быстро.

17:33
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

896

Zmeysa пишет:


Про бабу с сиськами?


В его-то годы? Лучше пусть скачет сам на месте для сугреву…А то точно до квантования не дотянет.

17:36
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

897

ivan135 пишет:

 если бы там действительно обстреливали укротерриторию то об этом бы уже орали на весь мир… и были бы данные пиндосской разведки и чёткие снимки со спутников и т.д. и т.п.

а тут прошло куча времени и ничего кроме сомнительного видео непонятно чего и рисунков детских нету….

хватит тупить….



Да ясный красный, что эта байки для поддержания боевого духа свидомых, массы постоянно надо накачивать иллюзией мнимой угрозы. Только вот почему при этом начинает подтекать крыша у некоторых жителей Ростовской области - непонятно…Может быть свидомость воздушно-капельным путем передается, а?

17:41
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

898

2 guest_Nikolay

Коляяяя, это не ты сочинял в МК письмо про то, как там нищасные донецкие девушки от ополченцев в чешках уматывают? Запомни, Коля, чешки - это обувь гимнастическая, она для улицы не предназначена.. да и в описываемое время там дожди шли.. а ты попробуй в такой обуви по мокрой поверхности…
И еще - дончан украми не называют, чюдо ты свидомое.. и сами себя дончане так не называют. Учи матчасть, бездарь..

Ты еще забыл написать, что лично видел выгрузку со Стардестроера 37 Полка Клонов ВС Дарк Импаер оф Руссия вместе с Владыкой Шойдером

В общем, набор уже набивших оскомину штампов, которые с ранней весны по интернетам гуляют. Свои 30 сребренников ты не отсосал отработал.. 

Рекомендовано к прочтению

17:45
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

899

ivan135 пишет:


тебе уже сотню доводов по .гуково привели…. ты всё своё талдычишь…



Я живу в часе езды от Гуково,а вы о каких то доводах,вы можете доказать ,что видео было снято не в Гуково?

17:46
3 Август 2014


guest_Alin

Гость

900