Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

76

ivan135 пишет:

speculum пишет:

В с лучае со мной,я знаю ,что такое война,опыт есть…


Любезнейший… а можно с этого места по подробнее?

не подумайте… тут ничего личного… просто по вашему прибыванию на сайте создалось впечатление, что вам врядли больше 25-27 лет…

в связи с этим возникает вопрос…

а каком опыте войны вы собственно говорите???


А вам 135 )) ?

18:39
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

77

Alissa пишет:

speculum пишет:

Теперь об объективности происходящего, постят в этой ветке в основном диванные войска , не имеющие ни боевого опыта ни опыта в расследовании, одни ищут тайный смысл в кругах на полях, другая допускает ,что Земля может быть яйцом и из неё как бэ кто то вылупляется)),ТРЕТИЙ прокачевает срахасрару,причём усиленно.

В с лучае со мной, я знаю ,что такое война , опыт есть...


То есть, наблюдение за кругами на полях дает больше опыта чтения карт, чем участие в военных действиях?   speculum, имеющий опыт войны, не соблаговолите ответить, глядя на карту, -  можно ли обстрелять Зеленополье из градов с  территории Донецка ростовской области. Ровно как и из любого другого города России?


Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.

Так ,что мне дополидно известно кто такие ополченцы и кто откуда и в кого стреляет.

прямо вот так вот и и ездят туда-сюда и обстрел ведут? …время от времени…


  speculum, у меня тоже есть родственники в Донецке ростовской области, и  знакомые из Гуково и они ничего такого, о чем Вы рассказываете

”  постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории”

..не наблюдают  speculum, будем называть вещи своими именами, Вы трепло.


Я тебе уже ответил и ссылку прекрепил,какое Зеленополье?

Разбитая техника под Ккраснодоном,о ней я говорил,можешь померять по карте.

18:42
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

78

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Из ваших же слов ,вам видео и описание не доказатедьство ,а происходит это из за не желания смотреть правде в глаза.

Я лично не на чьей стороне,мне важно знать как обстоят дела на самом деле.


А где видео-то? То видео которое есть это грады стреляющие по украинской территории с украинской же территории, хоть и снято это с территории России. Или есть еще какое-то видео? Тогда будьте любезны дать ссылку


У меня нет видео,это змеюся написала ,что видео это не факт.

18:43
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

79

speculum пишет:

Причём тут точки обстрела и расстояние до них или наши просто так стреляют и градов ,а куда снаряды падают ? Насчёт заснять,спрашивал ,сказали ,что позиции в оциплении.


Ну если они ничего не могут заснять то значит своими глазами они ничего не видели а только лишь слышали звон неизвестно где он. А что это было - обстрел украины, учебные стрельбы или просто фейерверк решает каждый сам в меру своей испорченности. Ладно, вопросов больше не имею

18:45
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

80

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Рад видеть, сестра!

Да я допуская абсолютно все версии, но как-то странно если идет обстрел градами а госдеп молчит, обсе молчит, а в инете ходят одни лишь фейки на этот счет


А еще там полигон есть… и учения постоянно проходят.. с бабахами громкими..  я спрашивала у знакомых… 


Наверняка так и есть, стреляют на полигоне одновременно пугая украинцев, но никак не по их территории

18:47
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

81

speculum пишет:

Из ваших же слов ,вам видео и описание не доказатедьство ,а происходит это из за не желания смотреть правде в глаза.

Я лично не на чьей стороне,мне важно знать как обстоят дела на самом деле.


Субъективное мнение не может быть объективным априори, поскольку если мне показать видео, то я все равно не пойму - в какую сторону стреляют, с какой точки снято, характеристики оружия и тыды.  Так некоторые фото- и видео материалы содержали фото учений, а были выданы как доказательства обстрел с российской стороны..

Вот было пивовановское доказательство беспилотников - фотки обломков, парашют и прочее.. для того, кто не в теме, это доказательство. А по факту оказался очередной грубо сварганенный фейк.. 

18:49
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

82

speculum пишет:

У меня нет видео,это змеюся написала ,что видео это не факт.


То конкретное видео которое приводилось как подтверждение обстрела украины русскими градами ничего не доказывает потому что из него никак не очевидно что грады находятся на российской территории (оператор смотрит в сторону Украины). Других подобных видео лично я вообще не видел, что странно

18:51
26 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

83

speculum пишет:

Теперь об объективности происходящего, постят в этой ветке в основном диванные войска , не имеющие ни боевого опыта ни опыта в расследовании, одни ищут тайный смысл в кругах на полях, другая допускает ,что Земля может быть яйцом и из неё как бэ кто то вылупляется)


Спекулянт, да ты сам кругами на полях занимался, правда без особого успеха. А про яйцо я просто пошутила. Но , как человек, занимавшийся обнаружением, я тебе скажу прямо. Если бы грады  оттуда стреляли, то всё это было бы на радарах, тем более, что пограничная зона постоянно контролируется. Но ПВО-то что-то их не засекает и спутник не регистрирует. А то, что агентство ОБС ( одна баба сказала) тебе сообщает, то это просто фейк.

Просто тебе в очередной раз не повезло в жизни, не ведётся мир на твою глупость.

18:54
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

84

Вот вам пресс-конференция премьер-министра Австралии

http://www.pm.gov.au/media/2014-07-26/press-confer...

Мне особо понравился этот кусок

Overnight the EU maybe moved forward to strengthening sanctions against Russia. How delicate is this situation at the moment? Is this the time for them to be doing it?


PRIME MINISTER: 


Well, what the EU does is a matter for the EU. We certainly have no plans to increase our sanctions and, look, there are two separate issues here: there's the issue of the geopolitics of Eastern Europe – and people have their opinions on that and some countries are taking action on that – and there's the issue of Operation Bring Them Home and my whole and sole focus is on Operation Bring Them Home.

Перевод адаптированный от КП
“Знаете, то, что делает ЕС — это проблемы ЕС. У нас точно нет планов ужесточать. Поймите,  есть два отдельных вопроса: есть проблема геополитики Восточной Европы – и у людей есть свои мнения об этом, и есть проблема по возвращению тел погибших  домой, и это моя единственная цель” 

Перевожу на человеческий - проблемы индейцев шарифа не…

18:55
26 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

85

speculum пишет:


А вам 135 )) ?


большое спасибо за ответ…

делаю вывод, что вы фантазёр и врун….

19:02
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

86

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Причём тут точки обстрела и расстояние до них или наши просто так стреляют и градов ,а куда снаряды падают ? Насчёт заснять,спрашивал ,сказали ,что позиции в оциплении.


Ну если они ничего не могут заснять то значит своими глазами они ничего не видели а только лишь слышали звон неизвестно где он. А что это было - обстрел украины, учебные стрельбы или просто фейерверк решает каждый сам в меру своей испорченности. Ладно, вопросов больше не имею


А у вас есть подтверждения того,что Росссия не стреляет,почему вы в этом так уверены?

19:05
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

87

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Из ваших же слов ,вам видео и описание не доказатедьство ,а происходит это из за не желания смотреть правде в глаза.

Я лично не на чьей стороне,мне важно знать как обстоят дела на самом деле.


Субъективное мнение не может быть объективным априори, поскольку если мне показать видео, то я все равно не пойму - в какую сторону стреляют, с какой точки снято, характеристики оружия и тыды.  Так некоторые фото- и видео материалы содержали фото учений, а были выданы как доказательства обстрел с российской стороны..

Вот было пивовановское доказательство беспилотников - фотки обломков, парашют и прочее.. для того, кто не в теме, это доказательство. А по факту оказался очередной грубо сварганенный фейк.. 


Ну вот опять,представим,что у меня есть видео,как вы определите куда и кто на нём стреляет.

Скажите ,что же для вас факты?

19:07
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

88

oratora пишет:


speculum пишет:

Теперь об объективности происходящего, постят в этой ветке в основном диванные войска , не имеющие ни боевого опыта ни опыта в расследовании, одни ищут тайный смысл в кругах на полях, другая допускает ,что Земля может быть яйцом и из неё как бэ кто то вылупляется)

Спекулянт, да ты сам кругами на полях занимался, правда без особого успеха. А про яйцо я просто пошутила. Но , как человек, занимавшийся обнаружением, я тебе скажу прямо. Если бы грады  оттуда стреляли, то всё это было бы на радарах, тем более, что пограничная зона постоянно контролируется. Но ПВО-то что-то их не засекает и спутник не регистрирует. А то, что агентство ОБС ( одна баба сказала) тебе сообщает, то это просто фейк.

Просто тебе в очередной раз не повезло в жизни, не ведётся мир на твою глупость.


Просто вы повелись в очередной раз и каждый выбрал сторну которую отстаивает.

Рекомендовано к прочтению

19:08
26 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

89

speculum,

доказательства того, что РФ не стреляет?

Вопрос из категории: докажите, что вы сегодня не пукнули ни разу.  

Как известно, бремя доказательств лежит на ком? Вот то-то же.

Из увиденного выше просто пальба. Куда, по кому, откуда - так и остается за кадром.

19:08
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

90

speculum пишет:

А у вас есть подтверждения того,что Росссия не стреляет,почему вы в этом так уверены?


Нет доказательств того, что она стреляет. А бремя доказательства лежит на утверждающем…