Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:59
3 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

871

speculum пишет:

Почему же эти далеко не идиоты не опросят жителей Донецка,Гуково,Червонопартизанска,Луганска?


Так постоянно опрашивают, там полно журналистов, в от личии от украинской территории, куда журналистов не пускают. Кроме того, там несколько миссий от ОБСЕ. Я понимаю, что они у тя не в авторитете. Ты как Псаки инфу из инета черпаешь

16:10
3 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

872

oratora пишет:

 Ты как Псаки инфу из инета черпаешь


А может он инфу для госдепа и поставляет, так сказать - “один из независимых источников”

16:13
3 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

873

16:13
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

874

Для любителей логики

Этот тест направлен на определение вашей способности к логическому мышлению. 

Необходимо определить формальную правильность того или иного логического умозаключения на основе определенного утверждения (или ряда утверждений). Реальная действительность не играет при этом никакой роли (это немного усложняет тест, поскольку содержание утверждений абсурдно, но логически безупречно). http://nazva.net/logic_test7/


16:25
3 Август 2014


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

875

16:29
3 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

876

speculum пишет:

Почему же эти далеко не идиоты не опросят жителей Донецка,Гуково,Червонопартизанска,Луганска?


У меня друг из Луганска уехал с месяц, сейчас его приютили родные в Харькове, в Россию он не поехал т.к. надеется вернуться домой из Харькова ближе (писала о нем) у него отличный от вашего взгляд на происходящее, родители его супруги в Свердловске (под Луганском) говорят так же иное от вашего посидевши в подвале при бомбежках Украинской армии (полагаю им виднее). Еще один (уже не общаемся) в Харькове (писала о нем) говорит так же как и вы, работает на ТВ, а во времена Яныка   это было оппозиционное ТВ, тоже прыгает от радости под Путин х-о, хотя сам на местах не был доверяет тем, с кем общается, например Авакову)))). Еще три человека  в Киеве  (с двумя, одна из которых здешнаяя Яна, на данный момент не общаемся, её видение совпадает с вашим, третья девушка трезво смотрит на происходящее) .  Так что не нужно говорить за всех иначе смахивает на то что вы тупо троллите.

16:32
3 Август 2014


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

877

Pivovan

speculum

Скажу так, у меня друзья из Донбасса.

И они подтверждают информацию из РФ СМИ.

И У меня есть друзья в Ростове на Дону.

Так вот беженцевв там очень много. И я Лично общялся с ними и июне.

И Они удивлены, что большая часть украинцев говорит, что РФ причина такой ситуации а Армия спасает их.

Хватит тут Рассуждать. Факты приводите а не фантазии на национальной почве..

16:40
3 Август 2014


guest_Nikolay

Гость

878

Добрый день всем вам. Меня зовут Николай, я из Донецка, вернее теперь т.н. ДНР, по-вашему “укр”.

Я прочитал вашу ветку и мне больно. Больно от осознания того, что обсуждается кто прав, кто виноват. Что Путин молодец, а Порошенко с Обамой негодяи. Что большинство даже не понимает того, что происходит у меня дома.

А происходит вот что. Так называемое ополчение - это отряды на 90% состоящие из россиян, чеченцев и других народов России, а остальные 10% - это критическая масса населения Донбасса, которая никогда не работала и не стремилась к этому (алкоголики, наркоманы, криминалитет). И они нас не освобождают совсем - они нас грабят, убивают и издеваются.

Откуда такие мысли, поделюсь. В июне этого года я был вынужден закрыть предприятие в Донецке по производству колбасных изделий и отправить в ряды безработных 70 человек, у которых были семьи. Свою семью (жену и ребенка) я вывез в связи с тем, что находиться в городе становилось небезопасно.

За время с мая по июнь, эти “освободители” начали отбирать у людей личныеавтомобили - начали с дорогих по цене более 50 тыс. долл., потом перешли на более дешевые по цене более 20 тыс. долл., сейчас не гнушаются даже жигулями. Для тех кто сомневается есть сайт http://videoprobki.ua/ - можете посмотреть какое движение в миллионном городе.

На всех выездах из Донецка стоят блок-посты, которые обыскивают все въезжающие и выезжающие машины - ищут совсем не оружие - первый вопрос есть ли деньги и сколько. Причем люди на этих постах - совсем не “вежливые” и не доброжелательные, а зачастую немытые - ковыряются своими руками в Ваших вещах. Возражения не принимаются - и мотиватором к этому выступают автоматы на перевес.

Эти замечательные “освободители” взяли в местной налоговой списки предпринимателей и их обороты, и если ты попал в этот список, при проверке документов - дорога тебе одна - в подвал СБУ на ул. Щорса - где работу стобой проведет заместитель командира батальйона “Восток” по имени Заур (”чистый славянин”- освободитель) и тыс. за 10-20 долл. тебя поломаного вернут родственникам.

А большинство местного населения, у кого была возможность выехать - выехали на территорию укров-”карателей” - на Азовское побережье, Бердянск и т.д. и просят Господа Бога, чтобы этих “освободителей” перестреляли как можно быстрее.

Очень больно, от того, что граждане России (Бородай, Стрелков и другие) пришли освобождать меня от меня.

Всем троллям кипящим слюной желаю одного - дай Бог чтоб война пришла и к вам в дом, что б и вы почувствовали как это бросить все и уехать в чужое место без ничего.

А людям понимающим напишу одну мысль: геополитика - это своего рода шахматы,а Россия почему то играет в “Чапаева” - при чем у меня дома. За эти три месяца жителям Донбасса привили ненависть к России и братскому народу проживающему на ее территории.

Всем Добра.

16:41
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

879

paradoxius пишет:


У меня друг из Луганска уехал с месяц, сейчас его приютили родные в Харькове, в Россию он не поехал т.к. надеется вернуться домой из Харькова ближе (писала о нем) у него отличный от вашего взгляд на происходящее, родители его супруги в Свердловске (под Луганском) говорят так же иное от вашего посидевши в подвале при бомбежках Украинской армии (полагаю им виднее). Еще один (уже не общаемся) в Харькове (писала о нем) говорит так же как и вы, работает на ТВ, а во времена Яныка   это было оппозиционное ТВ, тоже прыгает от радости под Путин х-о, хотя сам на местах не был доверяет тем, с кем общается, например Авакову)))). Еще три человека  в Киеве  (с двумя, одна из которых здешнаяя Яна, на данный момент не общаемся, её видение совпадает с вашим, третья девушка трезво смотрит на происходящее) .  Так что не нужно говорить за всех иначе смахивает на то что вы тупо троллите.


А ваши знакомые из Луганска видят ,то что происходит в Гуково,я говорю о конкретном случае,о нём мне поведали жители Гуково и Червонопартизанска,по другим случаям пока нет видеоподтверждений ,так что писать нужно не в Луганск и Киев , а туда где были события,где ваша хвалёная логика?

16:45
3 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

880

aka.andre.xxx пишет:

Pivovan

speculum


Ну вот ещё  один у кого есть друзья,скажите причём тут всё описанное вами и конкретные случаи снятые на видео в Гуково?

16:46
3 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

881

16:50
3 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

882

Кстати, в пятницу прошедшую у Шустрика на шоу знатно истерили))) Типа, Пу с Меркель договорился тайно о том, что Европа признает Крым в обмен на тушение Россией пожара на ЮВ. Знатный бред по сути, но забавно было наблюдать, как на фашисткий флаг рвали попки свидомиты в студии про “крымнаш”.

16:50
3 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

883

какая то не пробиваемая тупость….

Рекомендовано к прочтению

16:53
3 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

884

speculum пишет:

А ваши знакомые из Луганска видят ,то что происходит в Гуково,я говорю о конкретном случае,о нём мне поведали жители Гуково и Червонопартизанска,по другим случаям пока нет видеоподтверждений ,так что писать нужно не в Луганск и Киев , а туда где были события,где ваша хвалёная логика?


Спек, объясни, где твои хваленые факты, доказательства, личные опросы, если ты не вылезаешь из вконтактиков, откуда постишь свои “доказательства”, и пайнта?

Ездил и опрашивал на местах? ога.. С зениткой ты уже насмешил по самое небалуйся, когда трижды рассказывал разные вещи по одному и тому же событию, подтверждения которому тоже не нашлось.

16:55
3 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

885

speculum пишет:

Ну вот ещё  один у кого есть друзья,скажите причём тут всё описанное вами и конкретные случаи снятые на видео в Гуково?


тебе уже сотню доводов по .гуково привели…. ты всё своё талдычишь…

напряги извилину и пойми одну простую вещь… если бы там действительно обстреливали укротерриторию то об этом бы уже орали на весь мир… и были бы данные пиндосской разведки и чёткие снимки со спутников и т.д. и т.п.

а тут прошло куча времени и ничего кроме сомнительного видео непонятно чего и рисунков детских нету….

хватит тупить….