Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:27
2 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

751

coal пишет:

ну вот и АТОвцы начали применять БЛА

а теперь сравни эту дуру с теми самолетиками из авиа-кружка, что ты тут пытался выдать за беспилотники


беспилотники разные бывают

Американские военные разрабатывают карманных дронов для видеослежки

1:27
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

752

Спекулум, ты опять со старьем, которое уже поднадоело - так много о нем говорили…

Про полигон Треуголку прочитал? я уже расписала где он находится, ажно координаты дала и по ссылке - карта и выделенный полигон .

Как ты проводишь опрсы, мы уже поняли на примере зенитки - как ты снаала привел пример - вот прям из нее стреляли, а когда выяснилось, что снимок из мероприятия на Куликовом поле, то отмазывался, будто по описанию нашел тоную модель..  И это… комиссия ООН не нашла доказательств того, что РФ обстреливают Украину, о чем и заявили.

1:33
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

753

Zmeysa пишет:


Про полигон Треуголку прочитал? я уже расписала где он находится, ажно координаты дала и по ссылке - карта и выделенный полигон .



Прочитал я про Треуголку , до этого я читал про полигон Ясный,нет по близости АРТ полигона,твоя треуголка 700 на 500 метров,там только надувные грады мождно престреливать.Так ,что брешут твои ополченцы,а вы хаваете.

1:39
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

754

По поводу твоей схемы - я тож могу нарисовать на карте расположения частей марсиан и потом рассказывать, что это мне местные жители рассказали.

За доказательство никатит никак. К тому же, как говорили уже хз какой раз,  в то время там на границе на нашем КПП ОБСЕшники крутились и ничего не заметили и не зафиксировали.. И по последнему докладу комиссии ООН - нет доказательств… 

И откуда в моем ответе ты нашел ополченцев, с которыми я общаюсь? 

Сам придумал, сам опроверг, сам возмущаешься  классика укропской свидомости

1:43
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

755

Zmeysa пишет:

По поводу твоей схемы - я тож могу нарисовать на карте расположения частей марсиан и потом рассказывать, что это мне местные жители рассказали.


Так есть видео обстрела и понорамные фото этого места ,а у меня ещё показания свидетелей.

Вы будете утверждать ,что это видео снято не в Гуково?

Может докажите ,что там есть  артполигон ?


1:47
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

756

Уже по стотыщ раз пяццот говорили по этому поводу и опровергли обстрел украинской территории. К тому же - на вполне официальном уровне и ОБСЕ, и ООН. И следов обстрела не нашли от слова совсем.

Свидетелей сам распрашивал? Они описывали, а ты потом фотографии присылал? Дааа… с Панцырем ты тогда насмешил

1:57
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

757

Снаряды попадали по позициям нац гвардии в окрестностях с,Панченко ,Хмельницкий ,Калиновский


2:02
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

758

Zmeysa пишет:

Уже по стотыщ раз пяццот говорили по этому поводу и опровергли обстрел украинской территории. К тому же - на вполне официальном уровне и ОБСЕ, и ООН. И следов обстрела не нашли от слова совсем.

Свидетелей сам распрашивал? Они описывали, а ты потом фотографии присылал? Дааа… с Панцырем ты тогда насмешил


Неважно сколько раз ,никто из вас неудосужился проверить инфу ,вы отрицаете очевидное ,чем вы лучше Пивована,к стати когда он постил бред на эзотерическую тему то его поддерживали ,а тут вдруг никто ему не верит.

С панцырем всё так и было ,залезли в инет и он показал на технику ,я и залил эту фотку.

2:02
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

759

speculum пишет:

Снаряды попадали по позициям нац гвардии в окрестностях с,Панченко ,Хмельницкий ,Калиновский


При этом ни одного доказательства не приведено. И рисовать линии с окружностями можешь сколько хочешь - это ничего не докажет. 

И опять же - на официальном уровне ОБСЕ и ООН никаких следов атаки РФ не обнаружено. Вообще никаких. Совсем никаких. 

А вот это - официальный ответ нашего Минобороны  Результаты анализа спутниковых снимков, опубликованных СБУ в сети «Интернет» 30 июля 2014 г.  http://mil.ru/analytics.htm
И заметь - опубликовано на официальном портале, а не в соцсетях, откуда и берутся все твои “доказательства”. 

2:09
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

760

speculum пишет:

С панцырем всё так и было ,залезли в инет и он показал на технику ,я и залил эту фотку.


Сначала было
К стати сегодня из отпуска приехал ещё один человек с Донецка,он рассказывал как наблюдал пересечение границы российскими военными на технике,затем был залп вот из этого” + фотка зенитки, из которой был залп. 

Когда оказалось, что представленное на фото вооружение было сфотографировано в другой местности во время мероприятия, возник второй вариант

мне было дано описание техники,когда я нашёл её в инете и показал ,то он подтвердил.

Ну кроме того, что ты банально путаешься в показаниях, возникает еще один вопрос - как человек неспециалист может с такой поразительной точностью описать модель такого вооружения?
И еще - по какой цели зенитка выстрелила залпом?

2:10
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

761

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Снаряды попадали по позициям нац гвардии в окрестностях с,Панченко ,Хмельницкий ,Калиновский


А вот это - официальный ответ нашего Минобороны  Результаты анализа спутниковых снимков, опубликованных СБУ в сети «Интернет» 30 июля 2014 г.  http://mil.ru/analytics.htm
И заметь - опубликовано на официальном портале, а не в соцсетях, откуда и берутся все твои “доказательства”. 


У АТО тоже на официальном сайте много чего публикуют ,вы им верите?

Видео обстрела совпадает с фотографиями местности,какие ещё нужны подтверждения?  По поводу снимков попаданий ,там всё обстреляно и это говорят жители Червонопартизанска ,которые к стати на стороне России .

2:14
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

762

speculum пишет:

У АТО тоже на официальном сайте много чего публикуют ,вы им верите?

Видео обстрела совпадает с фотографиями местности,какие ещё нужны подтверждения?  По поводу снимков попаданий ,там всё обстреляно и это говорят жители Червонопартизанска ,которые к стати на стороне России .


Следы обстрела обнаружены? Комиссии ООН этого не удалось обнаружить.. ОБСЕ, которые в это время там присутствовали - тоже.. Ни одного снимка следов обстрела со стороны РФ до сих пор нет, ибо если бы хоть камушек прилетел - уже был бы вой на всю ивановскую. Ан нет.. тишина….

АТОшники ссылаются на данные из соцсетей и укропрессы. А укропресса по доброй традиции ссылается на данные соцсетей. Разницу сечешь?

И еще вопрос возникает - каким образом ты опрос проводил?

2:23
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

763

speculum пишет:

Прочитал я про Треуголку , до этого я читал про полигон Ясный,нет по близости АРТ полигона,твоя треуголка 700 на 500 метров,там только надувные грады мождно престреливать.Так ,что брешут твои ополченцы,а вы хаваете.


А ты полагал, что в Ростовской области возможно построить полигон как в тундре площадью 60 тыс км? Не смешите наши тапочки, это юг, и каждая пядь земли там стоит дорого.

Полигон нужен в первую очередь для установки мишеней, которые будут поражать, а не для техники. Ты же вроде бы служивый, должен это знать.

Комментировать твои видео даже не буду..Срам и фейк, тыщу раз уже в инетах эту лажу разоблачили, тошнотворно разобрав до метра откуда велась съемка и в какую сторону.

Кроме того, исходя из твоей карты не могут быть приняты как достоверные и показания твоих червонопартизан, ибо они видят линию огня на юг от города с востока на запад, однако южнее Червонопартизанска граница Украины уходит опять на восток, а оценить на горизонте линию огня и откуда он был именно пущен не представляется возможным, потому что слева твои очевидцы в любом случае видят продолжение Украины, а за ней РФ.

PS^ а что, Змейса ополченка?


Рекомендовано к прочтению

2:24
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

764

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Когда оказалось, что представленное на фото вооружение было сфотографировано в другой местности во время мероприятия, возник второй вариант

Другой вариант не возникал,это ты его придумала ,в моих показаниях ничего не изменилось.

мне было дано описание техники,когда я нашёл её в инете и показал ,то он подтвердил.

Ну кроме того, что ты банально путаешься в показаниях, возникает еще один вопрос - как человек неспециалист может с такой поразительной точностью описать модель такого вооружения?

Ну во первых он служил в отличии от тебя и смог понять ,что перед ним был 

Зенитный ракетно-пушечный комплекс,именно это я и ввел в поисковик
И еще - по какой цели зенитка выстрелила залпом?

По самолёту ,две ракеты .


2:30
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

765

Zmeysa пишет:

 Ни одного снимка следов обстрела со стороны РФ до сих пор нет, ибо если бы хоть камушек прилетел - уже был бы вой на всю ивановскую. Ан нет.. тишина….


И еще вопрос возникает - каким образом ты опрос проводил?


Там вся граница под обстрелом,причём  долбят все кому не лень,нацгвардия ,ополченцы,наши.

Каждый день слышны взрывыдаже к нам залетают снаряды,а комиссия ООН ничего не видит,чё несёшь

Опрос проводил в соцсетях ,находил людей по населённым пунктам,звонил знакомым ,встречался с людьми.