Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:51
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

61

Alissa пишет:

coal пишет:

 спекулуму, простому сельскому пареньку без образования, не впервые садиться в лужу. Он это в каждом комментарии почти делает


Всяко в жизни бывает, и сельские важны для страны и рабочий класс. Может даже поважнее т.н. “образованных”.   Но!  чтобы комментарий не вызывал недоумения и  совпадал с картинкой, не обязательно иметь диплом об образовании!!!  Права на САМООБРАЗОВАНИЕ  никто лишить не может, ведь компьютером-то он пользоваться научился. Так что дело тут в чем-то другом


Теперь об объективности происходящего,постят в этой ветке в основном диванные войска ,не имеющие ни боевого опыта ни опыта в расследовании,одни ищут тайный смысл в кругах на полях,другая допускает ,что Земля может быть яйцом и из неё как бэ кто то вылупляется)),ТРЕТИЙ прокачевает срахасрару,причём усиленно.

В с лучае со мной,я знаю ,что такое война,опыт есть,имею сослуживцев которые после службы подались в солдаты удачи и принимали участие во многих конфликтах,в данный момент некоторые из них находятся на терртори Украины-работают(воюют)лично мне предлагали поработать.Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.

Так ,что мне дополидно известно кто такие ополченцы и кто откуда и в кого стреляет.

17:59
26 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

62

speculum пишет:


В с лучае со мной,я знаю ,что такое война,опыт есть,имею сослуживцев которые после службы подались в солдаты удачи и принимали участие во многих конфликтах,в данный момент некоторые из них находятся на терртори Украины-работают(воюют)лично мне предлагали поработать.Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.

Так ,что мне дополидно известно кто такие ополченцы и кто откуда и в кого стреляет.


А еще ты видишь везде Луну и Рыбного Иисуса…

18:06
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

63

speculum пишет:

Так ,что мне дополидно известно кто такие ополченцы и кто откуда и в кого стреляет.


Где-то я это уже читала и слышала не один раз

Да, я уже 8 лет живу в стране, которая находится в состоянии войны, есличо

18:07
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

64

Aaz пишет:

speculum пишет:


В с лучае со мной,я знаю ,что такое война,опыт есть,имею сослуживцев которые после службы подались в солдаты удачи и принимали участие во многих конфликтах,в данный момент некоторые из них находятся на терртори Украины-работают(воюют)лично мне предлагали поработать.Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.

Так ,что мне дополидно известно кто такие ополченцы и кто откуда и в кого стреляет.


А еще ты видишь везде Луну и Рыбного Иисуса…


Ты меня с кем то путаешь,в прочем для тебя это норма))

18:15
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

65

speculum пишет:

.Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.


Есть документальное подтверждение или надо верить на слово?

18:16
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

66

Deep_Thought пишет:

Есть документальное подтверждение или надо верить на слово?


Есть, но его не покажут… потому что стесняюцца.. и неприлично такое показувать при женчинах и детях..  

Кстати, показани “коллег” разнообразных я читала много раз.. как и то, что учения на полигоне потом выдавали на видевах за обстрел…

Бро! Я скучала!

18:23
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

67

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

.Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.


Есть документальное подтверждение или надо верить на слово?


Один из способов для вас это поговорить с человеком из Донецка,но в таком случае прийдётся поверить на слово,я верю своим знакомым так как не один год их знаю и все они на стороне России.

Другой вариант поехать в Ростовскую обл. и стать очевидцем.

18:23
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

68

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Есть документальное подтверждение или надо верить на слово?


Есть, но его не покажут… потому что стесняюцца.. и неприлично такое показувать при женчинах и детях..  

Бро! Я скучала!


Рад видеть, сестра!

Да я допуская абсолютно все версии, но как-то странно если идет обстрел градами а госдеп молчит, обсе молчит, а в инете ходят одни лишь фейки на этот счет

18:25
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

69

speculum пишет:

Один из способов для вас это поговорить с человеком из Донецка,но в таком случае прийдётся поверить на слово,я верю своим знакомым так как не один год их знаю и все они на стороне России.

Другой вариант поехать в Ростовскую обл. и стать очевидцем.


Знакомые могут заблуждаться неверно оценивая расстояние до точек обстрела. Если они непосредственно видели обстрел градами то непонятно что им помешало это заснять с учетом того что у всех сейчас есть телефоны с камерами

18:25
26 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

70

speculum пишет:

В с лучае со мной,я знаю ,что такое война,опыт есть…


Любезнейший… а можно с этого места по подробнее?

не подумайте… тут ничего личного… просто по вашему прибыванию на сайте создалось впечатление, что вам врядли больше 25-27 лет…

в связи с этим возникает вопрос…

а каком опыте войны вы собственно говорите???

18:26
26 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

71

speculum пишет:

Теперь об объективности происходящего, постят в этой ветке в основном диванные войска , не имеющие ни боевого опыта ни опыта в расследовании, одни ищут тайный смысл в кругах на полях, другая допускает ,что Земля может быть яйцом и из неё как бэ кто то вылупляется)),ТРЕТИЙ прокачевает срахасрару,причём усиленно.

В с лучае со мной, я знаю ,что такое война , опыт есть...


То есть, наблюдение за кругами на полях дает больше опыта чтения карт, чем участие в военных действиях?   speculum, имеющий опыт войны, не соблаговолите ответить, глядя на карту, -  можно ли обстрелять Зеленополье из градов с  территории Донецка ростовской области. Ровно как и из любого другого города России?


Также есть родственники на западе и юговостоке Украины,есть коллеги по работе в Донецке ростовской обл. которые постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории.

Так ,что мне дополидно известно кто такие ополченцы и кто откуда и в кого стреляет.

прямо вот так вот и и ездят туда-сюда и обстрел ведут? …время от времени…


  speculum, у меня тоже есть родственники в Донецке ростовской области, и  знакомые из Гуково и они ничего такого, о чем Вы рассказываете

”  постоянно наблюдают передвижение военной техники,из которой время от времени ведут обстрел Украинской территории”

..не наблюдают  speculum, будем называть вещи своими именами, Вы трепло.

18:30
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

72

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Есть документальное подтверждение или надо верить на слово?


Есть, но его не покажут… потому что стесняюцца.. и неприлично такое показувать при женчинах и детях..  

Кстати, показани “коллег” разнообразных я читала много раз.. как и то, что учения на полигоне потом выдавали на видевах за обстрел…

Бро! Я скучала!


Из ваших же слов ,вам видео и описание не доказатедьство ,а происходит это из за не желания смотреть правде в глаза.

Я лично не на чьей стороне,мне важно знать как обстоят дела на самом деле.

18:35
26 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

73

speculum пишет:

Из ваших же слов ,вам видео и описание не доказатедьство ,а происходит это из за не желания смотреть правде в глаза.

Я лично не на чьей стороне,мне важно знать как обстоят дела на самом деле.


А где видео-то? То видео которое есть это грады стреляющие по украинской территории с украинской же территории, хоть и снято это с территории России. Или есть еще какое-то видео? Тогда будьте любезны дать ссылку

Рекомендовано к прочтению

18:35
26 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

74

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Один из способов для вас это поговорить с человеком из Донецка,но в таком случае прийдётся поверить на слово,я верю своим знакомым так как не один год их знаю и все они на стороне России.

Другой вариант поехать в Ростовскую обл. и стать очевидцем.


Знакомые могут заблуждаться неверно оценивая расстояние до точек обстрела. Если они непосредственно видели обстрел градами то непонятно что им помешало это заснять с учетом того что у всех сейчас есть телефоны с камерами


Причём тут точки обстрела и расстояние до них или наши просто так стреляют и градов ,а куда снаряды падают ? Насчёт заснять,спрашивал ,сказали ,что позиции в оциплении.

18:35
26 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

75

Deep_Thought пишет:

Рад видеть, сестра!

Да я допуская абсолютно все версии, но как-то странно если идет обстрел градами а госдеп молчит, обсе молчит, а в инете ходят одни лишь фейки на этот счет


А еще там полигон есть… и учения постоянно проходят.. с бабахами громкими..  я спрашивала у знакомых…