Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:20
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

691

DrZhivago пишет:

малицтування - настрйоки.


я так понимаю, что Пивован не знал что это. Троль.

0:27
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

692

oratora пишет:

Pivovan, не боись, мы тебя в обиду не дадим, если что, на поруки возьмём. 


спасибки Оля

0:30
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

693

Vladislav_5 пишет:

Pivovan
Я все понимаю, маслов, возраст, маразм старческий,


давай про Маслова в другой теме, лады…

0:49
1 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

694

Pivovan пишет:

давай про Маслова в другой теме, лады…


Лады, ты хотябы процентов 70 от того что выкладываешь фильтруй, а то реально, мусора много, а по сущесту практически 0…

1:16
1 Август 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

695

Deep_Thought пишет:

 Я еще в 2012 году писал свое мнение на счет того что это за паразиты и как они связаны с масонами и иллюминатами. Вот для вас скопирую:


С концепцией согласен, НО…всё сложнее и проще одновременно, такой вот парадокс))

 Настоятельно рекомендую: http://quantumfuture.net/ru/   Помогает проснуться, конечно не всем, но если сознание открыто шансов гораздо больше))

http://slawa.su/media/audioknigi/525-inuaki.html  как дополнение

Свидомые не воспримут, блоков много. Но вы как человек ищущий, вполне способны, если без предубеждений подходить.


1:32
1 Август 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

696

oratora пишет:

Pivovan, так яценюк у вас ещё тот враль, да и не надёжен он, то будет примьером, то не будет, завтра слиняет и всё.


Сбегёт однозначно, сейчас просто запад ещё деньжат подбросил, надо “распределить”, как закончит, тогда ужо…

1:43
1 Август 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

697

DrZhivago пишет:

В Украине предложили отправить Киеву замороженные из-за санкций инвестиции в РФ

Константин Елисеев считает, что эти деньги могут пойти на восстановление Донбасса

■ 31 июля | 18:48 

Представитель Украины в ЕС Константин Елисеев убежден, что замороженные вследствие применения санкций по отношению к России финансы должны быть переадресованы Украине, передаетУНИАН.

«Это был бы логичный шаг как с политической, так и с экономической точек зрения. Это также было бы справедливо с учетом объемов и характера преступления, который Россия уже совершила против Украины. Эти средства, например, могли бы наполнить специальную программу ЕС по реабилитации Донбасса», - пояснил посол.


Называется-прокатиться на шару))) Воистину- хохол родился, еврей заплакал.

2:32
1 Август 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

698

 https://www.youtube.com/watch?v=v0wQ_UIvd2s#t=850  Ходос крестился))

 Пивован, с 21й по 27ю минуты для тебя конкретно.

3:49
1 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

699

5:04
1 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

700

пипец!

6:23
1 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

701

Стрелков предупредил об украинской провокации с ракетами

Украинские каратели готовят еще одно преступление. Ударят по очистным сооружения Донбасса. По информации министра обороны Донецкой республики, в Краматорск уже переброшены ракеты для пусковых установок “Точка-У”. Игорь Стрелков рассказал о том, какими могут быть последствия.

“По данным, которые нами получены, причем это данные достаточно подтвержденные, мы имеем возможность подтвердить эти данные техническими, в том числе, средствами. В течение трех ночей на территорию Краматорска военно-транспортными самолетами были переброшены три изделия — три ракеты для пуска из пусковых установок “Точка-У”. Эти ракеты сейчас проходят обслуживание и готовятся к запуску. Целями для ракет, предварительно, являются очистные сооружения городов Донецка и Луганска. Для сведения — на очистительных сооружениях одного находятся 120 тонн хлора. Другого — 160 тонн хлора. Запасной целью является завод “Стирол” с запасами аммиака, который находиться в Горловке. Предполагается, что перед тем, как ракеты будут запущены, будет проведена пропагандистская кампания о том, что ополченцы готовятся провести теракты на химпредприятиях Донецка и Луганска”, — приводит телеканал “Россия 24″ слова Стрелкова.

“Если бы я своими глазами не видел действия украинских военных, я бы счел эту информацию простой бумажкой. Замысел настолько чудовищен, что в него сложно поверить тем, кто не видел обстрелов населенных пунктов фосфорными минами, не видел людей, пораженных химическим оружием, не видел обстрела штаба ополчения гаубицами”, — добавил министр.

Ракетный комплекс “Точка У” разработан в СССР в семидесятых годах. Помимо непосредственно ракеты он состоит из пусковой установки, арсенального оборудования и нескольких видов тягачей. В состоянии первой готовности “Точка-У” стреляет каждые две минуты, при этом оружие отличается высокой точностью. Дальность пуска составляет до 120 километров.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/strelkov_predupredil_ob...;
Подробности на сайте Наша Планета

Хм… Слишком пропиарено. Что-то чудится мне, что провокация будет либо с газопроводом, либо с атомной станцией. Запуски ракет всё же отслеживаются, а тут втихаря можно подорвать и всё свалить на Путина

6:45
1 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

702

Яйценюх возвращается…
Арсений Яценюк вышел сухим из воды
Арсений Яценюк вернулся к работе премьер-министром. Через неделю после демарша, когда он объявил об отставке, парламент одобрил изменения в бюджет и Налоговый кодекс, а также отказался удовлетворить его просьбу об освобождении.
В четверг парламент собрался на закрытое заседание, где заслушал министра обороны, а также проголосовал вопрос наполнения бюджета. Таким образом, депутаты выполнили условия премьера, а его ходатайство о снятии с должности стало историей.
Продолжение:http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/08/1/70...

8:47
1 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

703

ппц,дожили

На Украине солдаты-контрактники занимаются мародерством

Ополченцы Шахтерска отразили штурм силовиков, при обыске бронетехники были найдены украденные у ветеранов золотые медали.

Ополченцы Шахтерска Донецкой области отразили штурм украинских военных, которые ранним утром вошли в город на тяжелой бронетехнике и открыли хаотичную стрельбу по зданиям. В разгромленных машинах силовиков были найдены ценные вещи местных жителей, указывающие на мародерство.

- Они у стариков забирали боевые медали, - рассказал один из представителей самообороны. - Мародерствовали по частным домам. Забирали награды наших дедов и прадедов.

Кроме воинских наград, в машинах силовиков были обнаружены другие личные вещи горожан, а также украинский флаг, булава, карты, инструкции по использованию патронов и документы с обозначением 25-й аэромобильной бригады ВСУ. Три солдата-контрактника были взяты в плен для допроса.

- Я зенитчик. Нам платили в части. Обещали две с половиной тысячи за работу, - рассказал один из задержанных контрактников. - Это зарплата и премия. Сказали, будете помогать вертушки разгружать.

Второй силовик рассказал, что никогда не хотел никого убивать и передал землякам, что лучше жить мирно и счастливо. Также один из контрактников признался, что во время подготовки к силовой операции украинские офицеры получают лекарство трамадол, а затем раздают его солдатам. Опиоидный наркотический анальгетик помогает снижать болевой порог при ранениях.

30 июля украинская армия атаковала Донецк с севера. Противник пытается завершить окружение Донецко-Горловской группировки ополчения. В Шахтерске подразделения 1-го и 2-го Славянского батальона вели бои с карательным батальоном “Днепр”. Несмотря на количество противостоящих сил, ополченцы одерживают локальные победы и наносят ущерб противнику.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/na_ukraine_soldaty_kon...

Рекомендовано к прочтению

8:50
1 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

704

Киевский журналист предложил убить 1,5 миллиона жителей Донбасса

Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич. Его пригласили на украинский телеканал, и он абсолютно серьёзно заявил, что на Донбассе “очень много абсолютно ненужных людей”.

- Население Донецкой области – примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних, – заявил Буткевич. – Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, – часть людей нужно просто убить.

Журналист сказал, что считает Донбасс депрессивным регионом со множеством проблем, которые тоже не нужны Украине, как и люди.

Богдан Буткевич – украинский журналист, колумнист журнала “Украинская неделя”.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/kievskij_zhurnalist_pr...

9:33
1 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

705

Vladislav_5 пишет:

Яйценюх возвращается…
Арсений Яценюк вышел сухим из воды


Так по-ходу он этого и добивался. Хитрюга.