Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:24
31 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

676

Pivovan, так яценюк у вас ещё тот враль, да и не надёжен он, то будет примьером, то не будет, завтра слиняет и всё.

23:25
31 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

677

Pivovan пишет:

Российский солдат выложил в сеть видео с убитыми украинскими военными

Россиянин Дмитрий Грицюк из Санкт-Петербурга выложил в социальной сети Вконтакте фото и видео с убитыми украинскими военными.

На видеозаписи он прогуливается возле тел убитых украинцев и комментирует то, что видит. Также на записи он утверждает, что погибшие солдаты - то ли десантники, то ли из батальона Днепр.

Где конкретно происходят события, снятые россиянином, неизвестно. 

На данный момент страница Дмитрия Грицюка в соцсети уже заморожена, а фото и видео удалены. Впрочем, другие пользователи успели их сохранить.


Пивован, а шо там такэ на странице у хлопчика из С.-Петербурга?: 

«Моi друзi» я понимаю, а вот, в самом низу слева – «Мои малацтування» кажется…плохое качество фотографии… хиба у укров свой контакт? вот это новость, не знала…а шо, на какую-нибудь фамилию, менее западенскую тямы что-ль не хватило?

я считаю, что все-таки надо забанить Пивована, что-то после просветления на маслосъезде совсем совесть иссякла у человека.

23:25
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

678

Pivovan

официальное заявление вашего министра финансов, что в резервном фонде (это не казна даже, не бюджет, а запасной парашют) - осталось 500 млн гривен. Это неделю назад. Это все деньги Украины. Вообще все. 

23:27
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

679

я считаю, что все-таки надо забанить Пивована, что-то после просветления на маслосъезде совсем совесть иссякла у человека.

ни в коем случае. Он должен медленно осознавать результат деяний своего народа. В прямом эфире, до самого финала. Пусть пока куражится, финал уже очень близок

23:31
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

680

Alissa пишет:

я считаю, что все-таки надо забанить Пивована, что-то после просветления на маслосъезде совсем совесть иссякла у человека.


грубо и не спортивно… и не по теме

23:36
31 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

681

Pivovan, не боись, мы тебя в обиду не дадим, если что, на поруки возьмём. 

23:39
31 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

682

Pivovan пишет:


грубо и не спортивно… и не по теме


Вы почему не отвечаете по теме, что там на странице у Грицюка из С.-П. написано?

Для Вас все это издевательство всего лишь спорт?

23:48
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

683

Alissa,

а день рождения у Грицюка 8 вересня

Не ну поняла, питерцы уже перешли на украинские календари!

Pivovan,

не по теме ты тут. Ты достал своим укротроллингом и фейками. Вообще после Вече своего потерял остатки ума и совести.

23:54
31 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

684

orm7775 пишет:

Россия агрессор,захватчик,котрый убил много граждан Украины.Причина не важна,факт есть факт.
Враг всего лишь враг,обьект,мы счастливы когда убиваем врагов.
Когда возле нас убивают наших побратимов мы не испытываем горя,но лишь вдыхаем воздух в предвкушении удачной охоты на врагов.

Теперь лишь смерть возможно может остановить нас,но если нет,мы будем воевать всегда.


 orm7775, ты написал в своем блоге, что “в России не зря видимо прижилось христианство“, так как душа ее погрязла в грехе. Я дважды спросила - а что прижилось на Украине? Просвети хотя бы здесь, раз с  блогом так не повезло, а то что-то совсем от жизни мы отстали.

Так что там у вас прижилось? (Пивован, Вы тоже можете поучаствовать в викторине.)

23:57
31 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

685

DrZhivago пишет:

Alissa,

а день рождения у Грицюка 8 вересня


чо то как-то не по спортивному повел себя Пивован, ушел по-английски и так и не перевел, что там в левом столбце было

0:02
1 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

686

Немного новостей из Луганска…
Из уст знакомого который сейчас там.
Говорит: Сташно, воевать нечем, приказы такие что крыша едет, но выполнять надо, иначе… очень много трупов, трупы “сепаратистов” вообще не кто не убирает, да и мирных жителей тоже, разве что пару трупов Укр.армии на камеру уберут и все, по трупам ездят танками и другой техникой, даже никто не пытается объезжать… Там где реальная война, СМИ нет, не Русского, не Украинского, не Зарубежного…
Вот все что он успел расказать за 5 минут, сказал если все хорошо то отзвонится через пару дней…

0:09
1 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

687

Pivovan
Я все понимаю, маслов, возраст, маразм старческий, ты друг “свидомый” подлечись немного, потом на природе отдохни, без интернета и ТВ пару месяцев, а потом зимой возращайся…
Волнуюсь я за тебя, если не отдохнешь, то скоро свою правоту будешь доказывать другу по палате Наполеону…

0:11
1 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

688

sergowech пишет:

DrZhivago, есть такое понятие, как “грабёж с применением насилия” - это мы и видим. С другой стороны хотелось бы услышать о каких политических образованиях Вы говорите. И ещё момент - хотелось бы услышать от Вас - почему же всё же убивают не политиков, а конкретно мочат по мирным гражданам?


Грабёж с применением насилия уже будет разбоем. Таки термины вы так и не почитали…

ДНР и ЛНР это не политическое образование, вынесенное к тому же на референдум?

И еще: а на войнах сражаются только политики, а население нет?

Рекомендовано к прочтению

0:12
1 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

689

Alissa пишет:

чо то как-то не по спортивному повел себя Пивован, ушел по-английски и так и не перевел, что там в левом столбце было


Оратора разъяснила. Это листування - сообщения, переписка.

А малицтування - настройки.

0:17
1 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

690

В Украине предложили отправить Киеву замороженные из-за санкций инвестиции в РФ

Константин Елисеев считает, что эти деньги могут пойти на восстановление Донбасса

■ 31 июля | 18:48 

Представитель Украины в ЕС Константин Елисеев убежден, что замороженные вследствие применения санкций по отношению к России финансы должны быть переадресованы Украине, передаетУНИАН.

«Это был бы логичный шаг как с политической, так и с экономической точек зрения. Это также было бы справедливо с учетом объемов и характера преступления, который Россия уже совершила против Украины. Эти средства, например, могли бы наполнить специальную программу ЕС по реабилитации Донбасса», - пояснил посол.

Комментируя принятые санкции в отношении России, украинский дипломат отметил, что это решение “стало поворотным моментом в восприятии Европейским Союзом дерзкого и недопустимого поведения России в отношении Украины”.

“Такой шаг стал также важным политическим сигналом - сила и агрессия являются неприемлемыми категориями для международных отношений ХХІ века. Это решение вселяет уверенность, что Европейский Союз и в дальнейшем будет предпринимать решительные шаги, если Россия не остановится и продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины. Сегодня мы четко увидели, что экономические интересы не могут доминировать над нашими общими ценностями”, - подчеркнул Елисеев.

Говоря о том, что санкции в сфере военно-технического сотрудничества не будут касаться существующих контрактов, включая продажу России вертолетоносцев “Мистраль”, посол считает, что этот контракт нарушает базовые правила Европейского Союза и в принципе не может рассматриваться в контексте экономических санкций.

“Такой контракт необходимо пересматривать, исходя из требований законодательства Европейского Союза”, - убежден он.


Ранее в четверг Совет Европейского союза утвердил согласованные во вторник Комитетом постоянных представителей стран ЕС санкции против РФ в области экономики.

http://vesti.ua/strana/63585-diplomat-predlozhil-o...

——————————————————————————–

вот так вот, называется без суда и следствия))))