Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

616

Ребят, а ведь страшно же на самом деле. Это что ж с целой нацией сделали, что только в дурдом и непонятно, когда ломка начнётся. Я всегда боялся сумашедших - не физически, а в смысле непредсказуемости. В глаза смотрит, улыбается и тут же в горло зубами.

15:46
31 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

617

orm7775 пишет:

paradoxius пишет:


Зачем воюете с Россией?


Россия агрессор,захватчик,котрый убил много граждан Украины.Причина не важна,факт есть факт.

 Врагов убивать как можно больше,всегда,везде,любым способом,использовать любую возможность.
Враг всего лишь враг,обьект,мы счастливы когда убиваем врагов.
Когда возле нас убивают наших побратимов мы не испытываем горя,но лишь вдыхаем воздух в предвкушении удачной охоты на врагов.
Считаем что жизнь прожита не зря если убил хоть одного врага,мы же стали причиной смерти многих.
Теперь лишь смерть возможно может остановить нас,но если нет,мы будем воевать всегда.
Смерти врагов вливают в нас все больше силы.
Чем больше смертей врагов,тем ярче солнце победы!
Мы враги увядания и смерти.Но вот парадокс-нехотя мы стали жрецами ее!
Взаимовыгодное сотрудничество со смертью:мы приносим ей жертвы,она отступает от нас.
Но все же смерть была и есть наш самый главный враг.Всегда видя ее,ее яростно отвергаем.
Страха нет перед ней,есть брезгливость и яростное отвержение.



вот эта писанина очень похожа на текст зомбирования. орм, ты скажи, откуда сей опус? то что ты его придумал сам - не поверю. не твой стиль. вернее у тебя стиля написания вообще нет. а здесь прослеживается четкая линия - как инструкция. думаю, ты нацик, может не так давно стал им, но сейчас ты нацик. а то что ты запостил - это текст одной из листовок, которыми вас пичкают. я угадал?

15:49
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

618

Aragon,

да ОРМ7775 и ранее не отличался высоким интеллектом… Ты его блоги пошукай в поиске. Там что-то жутко больное сидит и пишет..Это частный случай, будем надеяться, что не вся Украина такая.

15:51
31 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

619

то что ты его придумал сам - не поверю. не твой стиль.

времена меняются, вместе с временами меняются люди(ИЛИ ТО ЧТО ОТ НИХ ОСТАЕТСЯ)  и их стиль меняется тоже.

Текст оригинален .

15:54
31 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

620

coal пишет:

Серьезные мировые организации, например Красный Крест, Human Rights Watch признали, что конфликт внутренний и никакой России нет на территории Украины.

Более того, в ООН председатель огласил, что границы Украины неразмечены и она находится в границах СССР фактически - республикой в составе СНГ.

Короче, Россия на войну не явилась, но свидомые тратят 15-90 млн долларов на войну с ней ежедневно. Театр абсурда


Никаких серьёзных мировых организаций не существует! Это всё Путинская пропаганда!

Единственная серьёзная и правдивая организация это ПоПса(пораженко-псаки)!

И никакого абсурда, люди деньги зарабатывают в поте лица, ещё не все свидомые громадяне без штанов остались, вот трудятся коломойский и ко, дабы полностью сделать их свободными:”у тя чё нить осталось?”

-”Нет”

-”Свободен”

15:54
31 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

621

В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны Российской Федерации. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили «утку» - кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

29 июля портал Цензор.Нет и другие украинские СМИ опубликовали новость о том, что спутники США зафиксировали артобстрел территории Украины со стороны Российской Федерации. Материалы иллюстрировались видеозаписью и скриншотами якобы с американских спутников.

Впрочем, в тот же день дотошные пользователи соцсетей сумели докопаться до правды. Кадры, выданные украинскими СМИ за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

Фото: скриншот игры Flaming Cliffs 2


Это уже не первый случай, когда украинская сторона, искажая факты, выдаёт одни фото- или видеоматериалы за другие. К примеру, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение о том, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий, иллюстрировавших эту новость, представляет собой скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах видны дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й.

Позднее пользователи украинских соцсетей попытались обвинить в мародёрстве ополченцев ДНР, работающих в районе крушение малайзийского Boeing 777. «Террористы мародёрствуют на обломках сбитого ими самолёта», − так прокомментировали они фотографию, на которой ополченец ДНР, прибывший на место падения малайзийского Boeing 777, держит игрушечную обезьянку, принадлежавшую одному из погибших пассажиров. Однако видеозапись данного события, выложенная на YouTube, показала, что ополченец, названный «террористом» и «мародёром», демонстрирует игрушку наблюдателям ОБСЕ и журналистам, собравшимся на месте трагедии. «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбивают. Видите?..», − говорит боец, держа обезьянку перед камерами. После этого он бережно положил игрушку к другим вещам, снял головной убор и перекрестился.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43294#ixzz392vkjjMZ

15:55
31 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

622

DrZhivago пишет: Aragon,

да ОРМ7775 и ранее не отличался высоким интеллектом… Ты его блоги пошукай в поиске. Там что-то жутко больное сидит и пишет..Это частный случай, будем надеяться, что не вся Украина такая.


в смутное время жутко больные становятся жутко авторитетными. 

Это конечно не случай с Ормом , сосайтовец Орм лишь индикатор сдвига сознания у ormоидов.

15:57
31 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

623

Kornet пишет:

Ребят, а ведь страшно же на самом деле. Это что ж с целой нацией сделали, что только в дурдом и непонятно, когда ломка начнётся. Я всегда боялся сумашедших - не физически, а в смысле непредсказуемости. В глаза смотрит и тут же в горло зубами.


да нет там никакой нации. так-же как и в пендостане. потому и стержня у них нет. потому с ними это и сделали. то что гнило, должно разложиться полностью. закон жизни - наличие движения. есть движение - есть жизнь. нет движения - значит умер. если есть движение вверх (в первую очередь в моральном плане) - значит общество будет крепнуть. нет  движения вверх, значит будет движение вниз - до тех пор, пока общество не умерет окончательно. потомки великих Укров двигаются вниз - в Ад. они были готовы для такого движения морально еще тогда, в начале 90-х. ну и этим просто воспользовались в своих интересах другие государства. естессно, их сначала подготовили в течении этих 20 лет. а потом - в перед и с песней. одно слово - пушечное мясо. в сшп например есть движение вверх - в плане развития своей личной пендосской экономики. потому сшп еще вроде как живы. но там полный ахтунг в моральном плане и в этом смысле четкое движение вниз. причем галопом. потому сшп умрут уж скоро.

16:06
31 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

624

Еще к фейковому гейм-укр-видео о якобы градах с РФ по Украине (правда на видео с востока на запад стреляють, если предположить, что север сверху ), и ведь мало кто заметил, что на земле снег . И ведь многие схавали.

Пивован и Ко, вы поверили в это видео, когда вам его показывали? Скажите честно))

16:12
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

625

paradoxius,

ПивованТВ во все поверил, даже не сомневайтесь. Ну а что вы хотели от пожилого человека? Он не знает, что такое компигра “World of tanks”, Инстаграм, Твиттер, как определяется местоположение инетюзера.. Тем и пользуются СМИ, вешая таким мамонтам тонны лапши на уши

16:17
31 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

626

paradoxius пишет:

Еще к фейковому гейм-укр-видео о якобы градах с РФ по Украине (правда на видео с востока на запад стреляють, если предположить, что север сверху ), и ведь мало кто заметил, что на земле снег . И ведь многие схавали.

Пивован и Ко, вы поверили в это видео, когда вам его показывали? Скажите честно))


Ошибочка в тексте “НЕ с востока на запад стреляють”

16:21
31 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

627

Johanson пишет:

1) Если я вам скажу кто главнее)) вы ведь всё равно не поверите(да и не стоит верить) предлагаю самому ответить на этот вопрос. Информации полно, она везде, главное задавать СЕБЕ вопросы. Ищите и обрящете.

2) Не оспариваю  ваше утверждение. Вопрос в другом-почему так ВСЕГДА присходит, что все благие начинания, в конце превращаются в инструмент манипуляции?     


1) Да уж говорите. Этот сайт допускает самые безумные идеи так что не бойтесь что вас засмеют :D

2) Потому что человечество порабощено паразитами. Пока они не будут скинуты так и будет доброе превращаться в худое

16:21
31 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

628

dosieroj пишет:

Что-то стали меня терзать смутные сомнения: больно уж маленькие ворОнки от взрывов. Как будто это не тяжеленный снаряд с большой скоростью упал с неба, а там на месте взорвали взрывпакет, “не отходя от кассы”.


dosieroj, всё верно Вы говорите - в реальности войны нет! Я про это уже давно далдоню, да вот только народ не хочет слушать….

Рекомендовано к прочтению

16:42
31 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

629

Deep_Thought пишет:

1) Да уж говорите. Этот сайт допускает самые безумные идеи так что не бойтесь что вас засмеют :D

2) Потому что человечество порабощено паразитами. Пока они не будут скинуты так и будет доброе превращаться в худое


1) Дело не в осмеянии, а в вере, и свободе воли. Если скажу, а вы поверите, то вы сами нарушите свою свободу воли-узнать самому.

2) Это то я и хочу от вас добиться-кто эти паразиты?

 А моё мнение, да это гипермерностные сущности, рептильного вида, негативной поляризации. Просто игра на их уровне горвздо тоньше, и поэтому этого не видят. Да и технологий разных полно, что б не видели, как технических, так и социально-духовных.

16:45
31 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

630

sergowech, там каждый день людей хоронят, просто мирное население: дети, старики, женщины, мужчины. Их уже ни одна тысяча убитых. Нет войны говорите?