Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:12
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

556

Zmeysa пишет:

Браза, ты у меня вумный…

Есть мышлизмы на эту тему? http://vz.ru/news/2014/7/29/697844.html


Керри запросил перемирия на Донбассе, после того, как там ранили пентагоновского генерала

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/kerri_zaprosil_peremiri...
Подробности на сайте Наша Планета

3:24
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

557

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, и чё предлагаешь? бросить их на растерзание?


Предлагаю всем российским наемникам уйти на территорию РФ.


А чо ты не предлагаешь шведским, итальянским, подьским, французским, американским и пр. наёмникам уйти на территорию РФ?  Их бы там горячо встретили

3:50
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

558

Kornet,

Пивован не может отпустить вурстов просто так, ты шо!  Исключение: они пойдут сдаваться под маслофлагом.

3:58
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

559

“Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?”

На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова, россиянка, умница и просто хороший человек.

“1.  Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл.
Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.

2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.

3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера-”освободителя”, который от неньки камня на камне не оставил.

4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.

5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.

6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала  содержать и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную.  А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.

7. Теперь когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками “Москаляку на гиляку!” - Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили, и конца-края этому не видно. А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: “Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!”

Кто-то мудрый сказал: самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют.
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали - до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами которые хают благодетеля и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно эти бесы нас и клянут.
Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.

Старая русская пословица говорит: не делай добра, не получишь зла. Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много. Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим   милосердием.”

4:17
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

560


5:08
31 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

561

BIG MAN пишет:

Ну предположим…   какой сценарий написал бы ты? дабы сохронить равновесие….

Укрмайдаунов готовили лет 15 к высшей мисси планетарного порядка.

Коммунисты это как пеницелин или антибиотик .

Взять нравственную сторону.Не совместимую с ценностями Гейропейскими…..

Многое откроится нам .мыслями владеющими!


Новороссия выстоит, потом случится крах украинской экономики который ударит по Гейропе и США, в итоге масонское мироустройство рухнет.. доллар сольется, США обанкротится а может даже развалится и настанет многополярный мир с БРИКСом во главе.. ну примерно такой

5:12
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

562

Боевики Нацгвардии Украины расстреляли жителей Луганска, пытавшихся воспользоваться ранее объявленным штабом силовой операции в Сватово «гуманитарным коридором» по маршруту Луганск – Металлист – Счастье», заявила в среду пресс-служба провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

«По имеющимся данным, мирные граждане передвигались на частном мини-автобусе и легковом автомобиле. У блокпоста Нацгвардии в районе Стукаловой Балки нацисты открыли по гражданскому транспорту огонь на поражение. Выжил ли кто в очередной кровавой бойне, развязанной прислужниками киевского режима, неизвестно, поскольку хунта старается тщательно скрывать собственные преступления», говорится в сообщении, размещенном на сайте ЛНР.

«Доподлинно известно, что жертв было много. По всей видимости, бандитам не понравилось, что автобус и автомобиль передвигались без белых флагов, а пассажиры, которые по условиям штаба АТО в традициях Третьего рейха должны были иметь белые повязки на рукавах, их не надели», сказано в сообщении.

Руководство ЛНР призвало жителей Луганска не верить заявлениям агрессора, который в одностороннем порядке открыл коридор, не согласовав этот шаг ни с руководством ЛНР, ни с гуманитарной организацией «Красный Крест» и ОБСЕ.

«Покинуть воюющий город по-прежнему можно через настоящие гуманитарные коридоры, организованные Луганской народной республикой в направлении Луганск Краснодон Изварино Донецк (Ростовская область России), сообщает пресс-служба. Берегите себя и своих близких!»

Во вторник стало известно, что под обстрелом силовиков возле Шахтерска оказались машины с приблизительно 35 беженцами из Донецка и Горловки. В результате ранения получили 11 человек, одной женщине оторвало ногу, ее маленький ребенок убит.

5:13
31 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

563

Johanson пишет:

))) Управляющие  структуры действующие сегдня на нашей земле  априори не могут быть сетевыми, т.к. это подразумевает отсутствие централизации.  Сравнительно похожая на сетевую систему управления, была как ни странно до 17го года в России, основаная на земствах. Потому илюминаты и замутили революцию, дабы исправить это “недоразумение”.


Могут, и Ленин и даже анархист Махно делали попытки их внедрить в общественный строй. Но в итоге все было искажено и извращено и получилось то что получилось не без помощи всяческих иллюминатов в том числе

5:16
31 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

564

Johanson пишет:

Масрны-капиталисты коммунизм и изобрели, и активно его в жизнь продвигали. Вы дезинформированы, так же не стоит переоценивать достижения в эпоху СССР. Единственным более менее свелым пятном было Сталинское время. Советую к прочтению книгу доктора Ландовского “Красная симфония”, Ещё есть неплохой док.цикл”История России ХХ век”, очень занимательно.

Р.S. Поверьте, масоны далеко не козырные тузы. Такие же лошки, ток с более мудрёной лапшой на ушах.


А кто по вашему главнее всех? Аннунаки, рептилоиды или может сам Люцифер? Коммунизм изобрели не масоны а простой народ желающий жить по справедливости, но масоны как всегда примазались, все извратили и исказили и поставили на службу своим гнустным целям

7:21
31 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

565

Когда Лавров заявляет Японии, что та может и не мечтать о возвращении островов


Вай? тады отдайте западную украину польше,фигли,она к вам перешла тоже после той же ВОВ в 1945 году. Или слабо?

7:53
31 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

566
Луганские ополченцы заявили, что нашли фрагменты баллистической ракеты
Ополченцы нашли фрагменты боеголовки баллистической ракеты, она не разорвалась полностью, сработали только кассеты, сообщил РИА Новости в среду по телефону военный комендант Луганска Сергей Грачев.

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Ополченцы обнаружили в Луганской области фрагменты неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты, сообщил РИА Новости в среду по телефону военный комендант Луганска Сергей Грачев.

Во вторник телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на востоке баллистические ракеты малой дальности с 454-килограммовыми боеголовками и радиусом действия 89 километров. Это самое разрушительное оружие, которое до настоящего времени применялось в конфликте, констатирует CNN. При этом спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что силовики не используют баллистические ракеты, “поскольку они очень мощные”.

“Я сегодня был там, где эта головка лежит. Она полностью не разорвалась, только кассеты с нее сработали, а сама головка осталась целая и невредимая”, — рассказал Грачев, отвечая на вопрос, использовала ли украинская армия против ополченцев баллистические ракеты.
По его словам, фрагмент снаряда был найден в районе станции Вергунка в Луганской области. “Она (боеголовка — ред.) большая, чуть меньше меня ростом, хотя я — метр восемьдесят восемь”, — добавил собеседник РИА Новости.

Ранее спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что президент Украины Петр Порошенко готовит новый план наступления на ополченцев, который должен стать “неприятным сюрпризом” для них. СМИ ранее сообщили, что в результате артиллерийских обстрелов силовиками в одном из центров противостояния на Украине — Славянске — была разрушена половина зданий.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить. Города Донецк, Луганск и Горловка в последнее время являются самыми горячими точками, они регулярно подвергаются обстрелам.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140730/1018129183.html#ixzz3...


7:56
31 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

567
Вот и все: у Порошенко опустились руки, ДНР непобедима.

В интервью французской газете Le Figaro Порошенко сделал шокирующее заявление относительно гражданской войны на востоке Украины. По словам президента, украинская армия никогда не сможет победить ополченцев.

Победа военных над Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой невозможна, уверен Порошенко. Установить мир можно лишь иным путем: амнистировать повстанцев и полностью восстановить разрушенную в городах инфраструктуру.

П. Порошенко отметил, что в правительстве все отдают себе отчет: военным путем эти регионы уже не вернуть. Никогда. Бороться нужно не оружием, а словами, завоевывать сердца людей.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/vot_i_vse_u_poroshenko...

8:02
31 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

568

ну и на затравку, самая классная новость для укров… скачите теперь всю зиму,может согреетесь


Промышленных запасов сланцевого газа на Украине не нашли

Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.

Первоначально сообщалось, что планы разработки месторождений сланцевого газа на востоке Украины компанией Shell были заморожены из-за обострения ситуации в регионе. Теперь же стали известны истинные причины — ни в одной из пробуренных скважин промышленного газа не обнаружилось. Получается, что заявления США о том, что треть европейского сланцевого газа залегает на Украине — это очередной миф.

А ведь именно залежи сланцевого газа, которых, по американским данным, на Украине, якобы, достаточно для того, чтобы как минимум компенсировать поставки «Газпрома», многие называют основной причиной конфликта на юго-востоке Украины.

Украинские СМИ твердят, что России развязала на Донбассе войну, чтобы не упустить «богатые сланцевые месторождения» на границе Харьковской и Донецкой областей. Россию обвиняют в этом, несмотря на то, что ещё до начала гражданской войны на юго-востоке там уже во всю бурили скважины работники британско-нидерландской компании Shell, выигравшей тендер на добычу ещё в 2012 году.

А в 2013 году было подписано соглашение о разделе продукции между Украиной, а также компаниями «Shell» и «Надра Юзовская». Но теперь, в июле 201 4 года вдруг выяснилось, что делить-то и нечего. В двух скважинах, которые были сделаны в ходе геологоразведочных работ на участке площадью 7 886 квадратных километров, промышленного газа не обнаружилось. Изначально, конечно, предполагалось, что скважин будет три, но на данный момент работы заморожены, а глава правления «Укргаздобычи» заявил, что компания «Shell» ещё не определилась, следует ли продолжать поиски сланцевого газа в ныне неспокойных районах Украины, или же пора убираться восвояси.

Но всё же следует уточнить, залежи сланцевого газа (опять же по данным США), на Украине присутствуют не только там, где сейчас идет война. По предположениям американцев, крупные месторождения имеются также на западе страны. Они занимают 6 324 кв км и охватывает часть Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей. Там, по данным американских экспертов, могут скрываться 7 трлн кубометров газа. Но пока это лишь предположения, потому что геологическая разведка там не проводилась, и правдоподобность этих версий пока под большим сомнением.

Но, так или иначе, теперь уже ясно, что история о сланцевой «революции» на Украине постепенно превращается в историю о сланцевом «блефе». И единственной страной, где сланцевый газ добывается в промышленных масштабах на сегодняшний день остаются только США. И если раньше американских и международных промышленников пичкали байками о том, что по исчерпанию американских запасов, можно будет приступить к добыче ресурса в других странах— в Польше, на Украине, в Китае, то теперь эти перспективы кажутся весьма и весьма сомнительными.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/promyshlennykh_zapasov...

Рекомендовано к прочтению

8:08
31 Июль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

569

П. Порошенко отметил, что в правительстве все отдают себе отчет: военным путем эти регионы уже не вернуть. Никогда. Бороться нужно не оружием, а словами, завоевывать сердца людей.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/vot_i_vse_u_poroshenko...


Ну надо же…А захотят  ли теперь верить вашим словам после такого геноцида мирного населения!

8:09
31 Июль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

570