Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:55
29 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

421

Roy, приветствую! Как продвигается твоя мобилизация?

17:56
29 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

422

Zmeysa пишет:

Рой, глянь чо творят те, кого ты поддерживаешь.. http://lifenews.ru/news/137498 я уж без картинок, ладно?


Я такое не поддерживаю, на Украине хватает места чтобы всем желающим воевать и умирать за пределами населенных пунктов. Но по сути это не беспокоит ни тех ни других.

18:03
29 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

423

В одесской области на границе с Молдовой и Приднестровьем роют ров http://rutube.ru/video/0301cb1ae2bda1fc2fd5b61c295...   В харьковской тоже роют  http://glashataj.info/ukraine/kharkovskaya-oblast-... И в некоторых других областях тоже окапываются. Интересно, по чьей инициативе это делается ?

18:07
29 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

424

Roy пишет:

Я такое не поддерживаю, на Украине хватает места чтобы всем желающим воевать и умирать за пределами населенных пунктов. Но по сути это не беспокоит ни тех ни других.


Так какого, прасцици, лешего, доблестный защитники Коломойщины бьют именно по жилым кварталам, школам, больницам. домам престарелых, интернатам.. там, где нет ополечнцев?.. Вопрос больше риторический… 

То, что доблестным украм не волнительно, что они обстреливают мирное население - эт понятно.
А если бы ополченцев не беспокоило, то не было бы никаких вывозов жителей, не терлись бы эксперты-ОБСЕшники и малазийцы рядом с ними, пока их обстреливают военные..

Кстати, читала что Геращенко сетует на то, что ни одна страна мира не хочет Украине продавать самолеты…

18:08
29 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

425

DrZhivago пишет:

Roy, приветствую! Как продвигается твоя мобилизация?


Разве что вот в этот секретный батальон:

А вообще все тихо, все знакомые на месте, прошлая мобилизация и то больше шороху наделала. Только с моря, водичка отличная. Там лазят пьяные с 79 бригады. По новостям пишут вроде как дезертировали. Короче кто как хочет так и воюет.

18:22
29 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

426

Молдец пацан, полиглот насиоящий.

18:29
29 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

427

18:32
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

428

Парадоксиус. Молодец, парнишка. Есть в Украине и вот такие парни, вот они-то и есть настоящие патриоты страны.

18:40
29 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

429

oratora, согласна, именно подобные ему могут действительно сделать Украину Единой и богатой страной. Только вот сведомым это не нужно, ведь они точно знают, что Россия (читай Путин) агрессор, обстреливающий территорию Укрианы “Градами”,а значит жечь колорадов, вантников… .

18:51
29 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

430

Deep_Thought, (про ляшко) я конечно душить бы его не стала (зверью не уподобляюсь))), но скалкой или сковородой нормально бы заехала, обязательно записала бы это действо на камеру и выложила в инет… он бы сам подох от позора  ”Визжащий Ляшко - отмутузеный девкой”.)))

19:00
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

431

paradoxius, у Ляшко нет ни стыда, ни совести, хоть … в глаза, всё божья роса. Выкладывали ролики как его имел ( натурально, процесс) его покровитель. А он только сказал, что имеет право, мол у нас свобода гееориентации.

19:03
29 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

432

paradoxius пишет:

Deep_Thought, (про ляшко) я конечно душить бы его не стала (зверью не уподобляюсь))), но скалкой или сковородой нормально бы заехала, обязательно записала бы это действо на камеру и выложила в инет… он бы сам подох от позора  ”Визжащий Ляшко - отмутузеный девкой”.)))


Педофила и педераста Ляшко вряд ли что-то уже может опозорить, а то что он на выборах набрал 8% характеризует людей за него голосовавших и страну в целом..

19:28
29 Июль 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

433

Мне одному кажется что 8% это немного дутый показатель? В 40 миллионой стране 8%  это 3,2кк.. на постсоветском пространстве, где слово “пидорас” досих пор является матным ругательством чтобы столько человек захотели себе ТАКОГО вождя?

Рекомендовано к прочтению

19:35
29 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

434

Vinsente пишет:

Мне одному кажется что 8% это немного дутый показатель?


Да там все дутое. Просто укры это не признают.


Каждая фигура в шахматах играет свою роль в партии, когда партия сыграна, фигура становится не нужна. Ляшко это пешка, как и все прочие. Он нужен пока нужен.

19:44
29 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

435

Johanson, я не любитель говорить про всяких гипермерностных сущностей - не мой конёк, хотя есть и те, что действительно пожирает энергию людей, но страшнее самого человека для человека никого нет!
Так вот - если говорить про Украину в контексте сказанного Вами и ветки в целом, то именно люди сегодня делают всё, что бы обокрасть других людей - не сущности, а именно самые обычные люди во плоти!
Ситуация на Украине развивается шаг за шагом по сценарию Руанды и цели идентичные - грабёж! Даже международные организации и правительство в этом участвуют - всё идентично. Точно так же, как по радио Руанды ежеминутно шла пропаганда о необходимости убивать тутси, точно так же СМИ Украины пропагандируют русофобию и ненависть в людям на востоке страны. Точно так же, как в Руанде, банды обворовывали население - в первую очередь зажиточное, так и на Украине делается всё тоже самое! И если земля в Руанде не имела такой ценности, как на Украине, то на Украине убивают и будут убивать не только за кошелёк, но и за поползновение проживать на определённых земельных территориях!
И тут больше вопрос не в армии Украины, а в боевиках, которых навезли в страну для грабежей местного населения! И если в 1994 году банды в Руанде были преимущественно украинские, то на Украине сегодня основной силовой костяк представляют интернациональные бригады наёмников - в том числе и множество украинцев, воспитанных за последние четверть века именно для такого ограбления!
Что касается помешательства на бабле, из-за которого нынче весь сыр-бор и резня, то это индустриальный атавизм - некая агония сопротивляющегося строя! И уничтожается он постиндустриальными методами -ЧВК + терроризм. Более того - на Украине сегодня происходят события, которые затмевают довольно более значительные для РФ - движуха Израиля, движуха в Сирии и активная деятельность ИГИЛ! Именно с тех направлений начнутся наиболее неприятные события для нас….