Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
29 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

406

sergowech пишет:

 
А вся проблема сегодняшнего человечество - ориентированность на бабло, вот только проживая в постиндустриальную эпоху, индустриальные ценности должны были поменяться тоже (бабло - индустриальная ценность), но нет - народ упорно продолжает цепляться за прошлое, а потому его выбьют из-под людей силовыми способами! Так что - продолжение Руанды - наше всё…


Ну так сегодняшний мир устроен, люди спят и не видят реальной действительности, потому как не задаются вопросами в целом и в частности к примеру-кто так кстроил, что деньги основная ценность?  Войны и беспорядки-лишь ширма, прикрывающая реальную действительность и отвлекающая от неё. А действительность такова, что есть гипермерностные сущности, которые жрут людей в прямом и переносном смысле. И войны для них очень хорошая возможность делать это незаметно. Тут многие говорят о переходах разного толка, всё ждут их))),незамечая, что переход уже идёт, только переход этот не похож на то как многие его тут представляют-чик, и ты уже на небесах))). Это процесс, который нужно увидеть, а что бы его увидеть , нужно знать, что это такое и с чем его едят. Люди же не ищут ответов, им проще поверить в готовый ответ, чем задаваться вопросами и искать. Пока люди не осознают, что все ответы на все вопросы находятся у них внутри, никаких переходов им не видать, все переходы пройдут мимо. А им останется лишь разбитое корыто. Знание защищает!

16:40
29 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

407

Жители Припрутья…

жители Припрутья правильно говорят, что не они на Майдане скакали, а вот интересно было бы узнать, те кто  скакал, они мобилизованы? И те, кто против перемирия выступал и кричал, что не нужно перемирия, нужно продолжать добивать сепаратистов? В основном ведь это были киевские галичане, где они сейчас?

Кто нибудь из свидомых может знает - Roy или  orm7775  или кто тут еще “делом” не занят?…

16:44
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

408

Alissa, те, кто беркутовцев жёг , сейчас в Нацгвардии. Кто-то в армии у коломойского. А те, кто кричал, что перемирия не нужно, до сих пор на майдане ошивается.

16:44
29 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

409

ivan135 пишет:

Roy пишет:

Солдат РФ показал ВКонтакте “Грады” возле границы с Украиной

Вот статейка, сильно не шипите, на фото пейзажа для подтверждения этой инфы действительно маловато. Может у кого с города Миллерово Ростовской обл. знакомые найдутся…


чё тут шипеть или не шипеть….

всё не о чём…

просто интересно… вам что действительно так хочется войны с Россией???

что вы готовы за любую фигню цепляться….

солдат показал в Контакте грады….

вы мониторите весь интернет каждый день в поисках доказытельств и максимум, что находите это ” достоверную” инфу из контакта…..


Да нет…всё нормально, они просто хотят побыстрее умереть в жаркой мясорубке. Видимо видео с мест бомбёжек с разорванными телами недостаточно, ждут не дождуться когда начнётся большая война с Россией, пара десятков ракет залетит им во двор или прямо на кухню, где установлен любимый теле ящик и они все дружно пачкой отправятся в мясорубку.

Это знаете как свиньи или бараны, которых ведут на убой. Мозг малюсенький малюсенький, души только зачатки ещё, хотят войны, ждут войны, разжигают войну, но не осознают этого…нечем пока ещё, но что это такое на смом деле видели только по телевизору.  Это вся западно-европейская цивилизация такая. Очень прискорбно, что и представители славянского мира так низко пали. Всё нормально…ну не хотят люди жить мирно и не будут. Словами немецкого генерала из 17 мгновений весны, войны необходимы, особенно для таких тупых и главное их очень ожидающих. Минимум социум и земля просто очистятся.  Очень актуальные и верные сегодня слова.

16:50
29 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

410

те, кто кричал, что перемирия не нужно, до сих пор на майдане ошивается.

Вот их и надо мобилизовать в первую очередь!

ндааа…задачки жизнь подкидывает “безгрешным”, как говорит orm7775,  жителям Украины, прям как надписи на камне - «Направо пойдёшьконя потеряешь, себя спасёшьналево пойдёшьсебя потеряешь, коня спасёшь;  прямо пойдёшь и себя и коня потеряешь».

16:55
29 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

411

очередная часть марлезонского балета…

17:07
29 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

412

очередная часть марлезонского балета…

И опять только о деньгах разговоры

Порошенко ни гривны не потратил на армию, хотя его состояние 2 миллиарда долларов! Куда делись 4,5 миллиарда долларов, что выделило нам ЕС? Порошенко в ответе за провал войны…

Что можно сказать?  ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ.  Снова.  Нескоро еще конец.

17:15
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

413

Молодцы, греки!!!!

Краснодарский край, 29 июля — АиФ-Юг. Греческие паромы «Ионас» и «Дориус» в Керченском проливе курсируют в штатном режиме, несмотря на принятые Евросоюзом санкции в отношении Керченской паромной переправы.

«Все 6 основных паромов ходят по расписанию, без каких-либо заминок, перерывов. В порту Кавказ на данный момент стоят 720 машин, в порту Керчи около 20-30. Так что причин для беспокойства нет», — прокомментировали ситуацию корреспонденту «АиФ-Юг» в Единой Транспортной Дирекции.

Напомним, что Европейский Союз ввёл санкции в отношении «Керченской паромной переправы», в ночь с 25 на 26 июля. С 23 мая на переправе работает арендованный греческий паром «Ионас». Другой греческий паром «Дориус», сменивший название на «Олимпиада», начал перевозить пассажиров 17 июля.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/1...

17:19
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

414

ivan135, Alissa, что-то мне подсказывает, что разгонят этот майдан ещё до 1-го августа , причём жёстко разгонят. А миру объяснят, что это провокация Путина.

17:24
29 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

415

paradoxius пишет:


Обстрел Градами территории Южной Дакоты.



Америкосам стоит быть аккуратней со своими фейками а то они могут материализоваться им на голову :D

17:28
29 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

416

coal пишет:

 В общем, две страницы ненужного флуда в итоге вышло


Это точно, что то как то погорячились :)

17:29
29 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

417

solarstone2012 : … они просто хотят побыстрее умереть в жаркой мясорубке. Видимо видео с мест бомбёжек с разорванными телами недостаточно, ждут не дождуться когда начнётся большая война с Россией, пара десятков ракет залетит им во двор или прямо на кухню, где установлен любимый теле ящик и они все дружно пачкой отправятся в мясорубку. Это знаете как свиньи или бараны, которых ведут на убой. Мозг малюсенький малюсенький, души только зачатки ещё, хотят войны, ждут войны, разжигают войну, но не осознают этого…нечем пока ещё, но что это такое на смом деле видели только по телевизору. Очень прискорбно, что и представители славянского мира так низко пали. Всё нормально…ну не хотят люди жить мирно и не будут. Словами немецкого генерала из 17 мгновений весны, войны необходимы, особенно для таких тупых и главное их очень ожидающих. Минимум социум и земля просто очистятся.

Аха, да это же про жителей ЮВ и их народные республики не иначе))). Ну цирк.

17:33
29 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

418

ivan135 пишет:


очередная часть марлезонского балета…


Особенно последние два слова на картинке меня всё чаще “вдохновляют”

Они говорят: Слава Украине.

А зачем ей слава если кушать нечего? 

что такое слава?

 вики:

“широкая известность, как правило, сочетающаяся с почётом, уважением, восхищением”

Вот что им ( должно было бы быть) важнее: Слава Государству (если подумать - мало кто знает (сам для себя) что он подразумевает под этим словом)

Или здоровье(еда, крыша над головой, вода, одежда, образование, здравоохранение) ?

Если второе то зачем попугайское повторение бессмысленных слов?

Зачем этот  пир во время чумы? И почему? (я то знаю, пусть славословящие (попусту) подумают об этом)


Почему в их думе нет думающих?

“Почему человек которому нечего сказать- не молчит”


п.с.

“Побледневшая  Маргарита,  раскрыв  рот,  глядела  вниз  и  видела,  как исчезают в каком-то боковом ходу швейцарской и виселица и гроб.

     — Я  в восхищении, — заорал  прямо  в  лицо поднявшемуся  по лестнице господину Жаку кот.

     В это время  внизу  из камина появился  безголовый, с  оторванною рукою скелет, ударился оземь и превратился в мужчину во фраке.

     Супруга господина Жака уже становилась перед Маргаритою на одно  колено и, бледная от волнения, целовала колено Маргариты.

     — Королева, — бормотала супруга господина Жака.

     — Королева в восхищении, — кричал Коровьев.”

( Мастер и Маргарита. Булгаков.)

Правильно Иешуа говорил, что нет злых людей - есть несчастливые..


Рекомендовано к прочтению

17:42
29 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

419

И греки, и киприоты в первую очередь - торгаши и чхать они хотели на чьи-то законы.. будут говорить - дахси, а делать как им зачешется кошелек…

17:43
29 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

420

Roy пишет:

Аха, да это же про жителей ЮВ и их народные республики не иначе))). Ну цирк.


А если иначе - не задумывался? То-то опять украинские власти просят гуманитарный коридор, чтобы раненых своих в Ростове полечить.. правда, детям, которых они убивают, в такой мелочи отказано…

Ну так что насчет залпов зенитки?

Рой, глянь чо творят те, кого ты поддерживаешь.. http://lifenews.ru/news/137498 я уж без картинок, ладно?