Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:11
29 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

376

gefest_solo пишет:

coal пишет:

blaik

специально для тебя выбрал такую карту, где обведена примерная территория украины. Мозг немного включать надо. И читать не обведенные подписи, а названия племен


Да ладно вам ссориться. на нас и так весь мир ополчился. а карта - ну прикололись - и ладно. понятно что в основе лежит историческая карта, а кацапов и хохлов сверху пририсовали

Короче: хай Гитл… упс, простите… хайль живе вильна Украина!!!

блин, ну вот, опять все перепутал…


ну да, Биармию тож наверное пририсовали - о таком племени не слышал

11:15
29 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

377

Какое еще племя


https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B8%D0%B0%...

если вы в принципе не понимаете что именно смотреть на карте и куда смотреть - зачем вообще смотреть на нее

11:18
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

378

Ребятки, не ссорьтесь. Это вы ещё учебник истории украинский не читали. Там такооооое, что просто диву даёшься, Псаки отдыхает.

11:18
29 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

379

Не думал я, что будет настолько туго. Карту выложил, чтобы показать названия славянских племен: поляне, древляне и прочие. Выбрал специально карту, где обведена область Киевской Руси, чтобы показать, что не было там племени УКР

11:34
29 Июль 2014


guest_Alin

Гость

380

blaik. =))

странно, что Вы не слышали про древних укров.

12:13
29 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

381

Agape пишет:

DrZhivago пишет:

zor-russ,

так где заявление Порошенко собственно? Где можно с ним ознакомиться?


Дживашка,вон выше видио


Дживашка, подтверди достовернось, пожалста, или опровергни. Ребят, кто хорошо знает английский и кому не лень, расшифруйте,пожалуйста, что Параша глаголет о Путине…

12:16
29 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

382

coal пишет:

Не думал я, что будет настолько туго. Карту выложил, чтобы показать названия славянских племен: поляне, древляне и прочие. Выбрал специально карту, где обведена область Киевской Руси, чтобы показать, что не было там племени УКР


Коал, легенд разных много есть. например, повесть временных лет. Вроде как киевским монахом Нестором написана. Хотя не факт. Общался на эту тему с одним преподавателем истории. Она не очень доверяет этой повести. Причин много. Например, одна из них: по написанному в повести: “История русской земли возводится к временам Ноя. Три его сына поделили Землю:…” http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0... Т.е. был Ной и т.д. и т.п. описание начинается с 836 г. от РХ - очень хорошая привязка к библии. ну здесь понятно - писал то монах. Вместе с тем, этот 852 год является 6360 годом существования русской цивилизации. тому есть и другие подтверждения. например викинги называли русские земли гардарией, т.е. страной городов. почему нет описаний тех, кто жил на этих землях до 852 г. от РХ? что было в интервале от великого потопа до 852г? почему описаны какие-то племена, когда русской цивилизации было более 6-ти тысяч лет и мы строили города? почему не описаны эти города, жизнь в них? наоборот, описан вообще неприемлемый способ существования, который якобы существовал у некоторых племен: типа жили в землянках (вообще на земле спали), друг с другом дрались, женщин воровали- какую украл - та тебе и жена. в общем скоты какие-то а не люди. вообще никак не вяжется с цивилизованной жизнью. между тем на Руси уже тогда были и писменность и счет. эта самая ПВЛ - единственное свидетельство тех лет. это тоже самое, если наша цивилизация вдруг потеряет свою историю, забудет ее, все письменные свидетельства исчезнут, останется одна книга, а через 1000 лет ее найдут и будут составлять по ней картину нашей теперешней жизни. хорошо, если это будет учебник по новейшей истории… хотя, тут смотря чей. если выпуска украины последних 20-ти лет, то тогда мы (русские) будем агрессорами и оккупантами. если это будет томик Джоан Роулинг, тогда скажут, что наша цивилизация - колдуны сплошные. так что сдается мне вся эта летопись - это заказ от церкви. другими словами - фейк. тогда и карты верны неизвестно насколько.


12:22
29 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

383

zor-russ пишет:

Agape пишет:

DrZhivago пишет:

zor-russ,

так где заявление Порошенко собственно? Где можно с ним ознакомиться?


Дживашка,вон выше видио


Дживашка, подтверди достовернось, пожалста, или опровергни. Ребят, кто хорошо знает английский и кому не лень, расшифруйте,пожалуйста, что Параша глаголет о Путине…


Что глаголет, что глаголет…

ну приблизительно это…

12:23
29 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

384

coal пишет:

Не думал я, что будет настолько туго. Карту выложил, чтобы показать названия славянских племен: поляне, древляне и прочие. Выбрал специально карту, где обведена область Киевской Руси, чтобы показать, что не было там племени УКР


Coal - вот именно что область Киевской Руси, а не хохлы или кацапы. А название племен и так знаем. И про племя Укров не я говорил. А коли вы мне советуете включать мозг, то я позволю себе вам посоветовать разуть глаза прежде чем кого-либо тыкать в его якобы незнание. Несколько повежливее надо.

12:37
29 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

385

blaik

я знаю что ты не говорил о племени укров. Я выложил карту для другого человека. В общем, две страницы ненужного флуда в итоге вышло

12:45
29 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

386

guest_Alin   а ну вертайси назад,нафиг гостем, без тебя скучнотапками кидаться в кое-кого будем

12:54
29 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

387

Ничего там нет в видео, что Порошенко валит все на Обаму. Сидит и пыхтит, какой он чудный и нарядный, как он устраивал перемирие и давал шанс закончить кровопролитие, но страшные террористы не сложили оружия и начали опять войну…Что ЕС и США, весь цивилизованный мир поддерживают его мирный план и как он им благодарен и т.д. и т.п. Обыкновеннй популизм.

12:57
29 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

388

Agape пишет:

guest_Alin   а ну вертайси назад,нафиг гостем, без тебя скучнотапками кидаться в кое-кого будем


Присоединяюсь. Алин , вернись!!!!

Рекомендовано к прочтению

13:07
29 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

389

gefest_solo пишет:

 женщин воровали- какую украл - та тебе и жена.


Вот отсюда и пошло название - укры!

13:10
29 Июль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

390

oratora—“Присоединяюсь. Алин , вернись!!!!”

********************************************

Я, тоже присоединяюсь!!!