Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:28
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

286

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Что там видно ,полигон,сделайте скрин с карты гибрид,посмотри,заодно следы от залпов,на полигоне то они должны быть.


Ты сам понял что сказал?

Я тебе скинула координаты. Дальше, батенька - сам. И залпы за то же самое хрен знает какое число тоже ищи..

Ты же обвиняешь в обстреле… вот и вперед.. да, намекаю - ищи в расстоянии, не превышающем 20 км.


Я спросил у своих знакомых,они не слышади о полигоне воззле Гуково,возможно они просто не знают,я не могу пройти по координатам так как пользуюсь мобилой ,поэтому прошу вас сделать скриншот,это же не сложно.

20:31
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

287

oratora пишет:

Только что сказали по 24 часа, что из-за жары серверы Вконтакте вышли из строя, восстанавливают сейчас.


Я была в датацентрах. там ТАКАЯ система охлаждения, что я в теплой рубашке заходила..

20:36
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

288

Zmeysa пишет:

Я была в датацентрах. там ТАКАЯ система охлаждения, что я в теплой рубашке заходила..


Не знаю, заявление сделал кто-то из руководства Вконтакте. Может как раз система озлаждения полетела? В любом случае, узнаем , но позже.

20:49
27 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

289

А я смотрю, барыня уже легли и просюД…


Дживаго… шёл бы ты отсюда…. в резервацию

Те там самое место.

Не порти эфир.

Скажу тебе одну вещь… тока ты не размазывай сопли от обиды…

Кому ты тут нужен?


20:52
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

290

speculum пишет:

Я спросил у своих знакомых,они не слышади о полигоне воззле Гуково,возможно они просто не знают,я не могу пройти по координатам так как пользуюсь мобилой ,поэтому прошу вас сделать скриншот,это же не сложно.


Мои пока не отвечали. Как только ответят на данный вопрос - я тебе обязательно передам все. 

Полигон называется “Ясный”. Я это название нашла сразу в нескольких источниках - в том числе и на ютубах, и в сводках ополченцев. К тому же именно это название фигурировало в “разоблачающих российскую агрессию” роликах.  Могу предположить, что он недалеко от  одноименного хутора.

напр. 17.07.14. Сообщение от ополченца Прохорова.

” По поводу Градов в Гуково. Там есть полигон “Ясный”, и такие стрельбы - ежегодные. И на видео снаряды летят не в сторону Украины, а как бы наоборот. 11:40 (мск) “ 

20:54
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

291

speculum пишет:

Я спросил у своих знакомых,они не слышади о полигоне воззле Гуково,возможно они просто не знают,я не могу пройти по координатам так как пользуюсь мобилой ,поэтому прошу вас сделать скриншот,это же не сложно.


Уважаемый, давайте всё таки воспользуемся логикой и порассуждаем. Уверен, для вас не секрет, что амеры приписывают России(особенно сегодня) даже то чего нет и в помине. Тогда возникает аопрос-Почему об этих обстрелах из градов, до сих пор ничего не слышно от них, с их всевидящим оком? Реально, если даже допустить, что так и есть как вы утвепждаете, то это очень странная реакция с их стороны. Не находите?

20:57
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

292

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Я спросил у своих знакомых,они не слышади о полигоне воззле Гуково,возможно они просто не знают,я не могу пройти по координатам так как пользуюсь мобилой ,поэтому прошу вас сделать скриншот,это же не сложно.


Мои пока не отвечали. Как только ответят на данный вопрос - я тебе обязательно передам все. 

Полигон называется “Ясный”. Я это название нашла сразу в нескольких источниках - в том числе и на ютубах, и в сводках ополченцев. К тому же именно это название фигурировало в “разоблачающих российскую агрессию” роликах.  Могу предположить, что он недалеко от  одноименного хутора.

напр. 17.07.14. Сообщение от ополченца Прохорова.

” По поводу Градов в Гуково. Там есть полигон “Ясный”, и такие стрельбы - ежегодные. И на видео снаряды летят не в сторону Украины, а как бы наоборот. 11:40 (мск) “ 


Именно это сообщение и всплывает в поисковике,больше упоминаний о полигоне я не нашёл

21:01
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

293

Johanson пишет:

speculum пишет:

Я спросил у своих знакомых,они не слышади о полигоне воззле Гуково,возможно они просто не знают,я не могу пройти по координатам так как пользуюсь мобилой ,поэтому прошу вас сделать скриншот,это же не сложно.


Уважаемый, давайте всё таки воспользуемся логикой и порассуждаем. Уверен, для вас не секрет, что амеры приписывают России(особенно сегодня) даже то чего нет и в помине. Тогда возникает аопрос-Почему об этих обстрелах из градов, до сих пор ничего не слышно от них, с их всевидящим оком? Реально, если даже допустить, что так и есть как вы утвепждаете, то это очень странная реакция с их стороны. Не находите?


Ну вопервых они об этом неоднократно заявляли и не только они.

Присывают американцы,русские тоже это делают не предоставляя при этом докозательств.

21:06
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

294

speculum пишет:

 Ну вопервых они об этом неоднократно заявляли и не только они.

Присывают американцы,русские тоже это делают не предоставляя при этом докозательств.


Даже если заявляли, где пруф с их спутников?

Для интереса, что рксские амерам приписывают?

21:07
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

295

Спек, по поводу слов “еще одного человека из Донецка” и фото.

Так вот. там изобрежна ЗУ Панцырь С1. Это - зенитка. По ком ей там стрелять? Какие залпы, если зенитка стреляет по самолетам и совсем не залпом!

Теоретически она конечно могёт по наземным. из пушки, но тогда какого йуга твой знакомый находился рядом. этож прямой огонь, до врагов около километра.

У нее там есть 23мм спарка. Опятьже теоретически их можно навести на танк, но это также нецелесообразно, как по танку из бука палить. вобшем, ракеты земля-воздух не зря так называются

21:08
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

296

speculum пишет:

Именно это сообщение и всплывает в поисковике,больше упоминаний о полигоне я не нашёл


Оно еще всплывало в сообщении МО России

21:09
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

297

Johanson пишет:

Тогда возникает аопрос-Почему об этих обстрелах из градов, до сих пор ничего не слышно от них, с их всевидящим оком?


Потому, что там всё это время находится международная комиссия, которая каждый день заявляет о том, что на границе  со стороны России нет ни войск, ни техники. Но спекулянт постоянно псачит : есть, разведка ОБС донесла.

21:17
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

298

Johanson пишет:

speculum пишет:

 Ну вопервых они об этом неоднократно заявляли и не только они.

Присывают американцы,русские тоже это делают не предоставляя при этом докозательств.


Даже если заявляли, где пруф с их спутников?

Для интереса, что рксские амерам приписывают?


Тут статья http://www.mk.ru/politics/2014/07/27/gosdep-ssha-o...

Рекомендовано к прочтению

21:20
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

299

Zmeysa пишет:

Спек, по поводу слов “еще одного человека из Донецка” и фото.

Так вот. там изобрежна ЗУ Панцырь С1. Это - зенитка. По ком ей там стрелять? Какие залпы, если зенитка стреляет по самолетам и совсем не залпом!

Теоретически она конечно могёт по наземным. из пушки, но тогда какого йуга твой знакомый находился рядом. этож прямой огонь, до врагов около километра.

У нее там есть 23мм спарка. Опятьже теоретически их можно навести на танк, но это также нецелесообразно, как по танку из бука палить. вобшем, ракеты земля-воздух не зря так называются


Так самолёты и сбивала,разве вы не слышали об упавших самалётах?

21:23
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

300

speculum, ну ознакомься с правилами сайта, в конце-то концов. Нельзя столько копировать. Просто издевательство какое-то. В баню захотел?