Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:44
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

16

А вот свежачок

Генерал Воронченко приказал «Альфе» напасть на батальон «Айдар»

http://informator.lg.ua/?p=13430
 Ну собственно о чем сегодня и говорили… не зря приехали америкосы и, получив двух двухсотых, они проконсультировали кого уничтожать - того, кто не подчиняется официальному Киеву. Я думаю, что они поэтому и приезжали.

Никаких ГРУшников и Кадыровцев нет, конечно. Это официальная причина.

21:52
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

17

oratora пишет:

Deep_Thought, Zmeysa, а если сегодня вечером Псаки представит её как доказательство?


Это будет слишком сильный ход! Одна надежда что ЦРУ этот канал ютуба не смотрит :D

21:53
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

18

Ну правильно, снала разрешили каждому олигарху личную банду завести, а теперь надо ещё и их ликвидировать. Всё как в гражданскую.

А виноват вы знаете кто.

22:07
25 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

19

Ivga 21:11 25 Июль 2014

Крик души прям….

Все правильно пишешь.

Только, хоть кто-нибудь когда-нибудь задумался… что сами и раздуваем угли?

22:15
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

20

Zmeysa пишет:

А вот свежачок

Генерал Воронченко приказал «Альфе» напасть на батальон «Айдар»

http://informator.lg.ua/?p=13430
 Ну собственно о чем сегодня и говорили… не зря приехали америкосы и, получив двух двухсотых, они проконсультировали кого уничтожать - того, кто не подчиняется официальному Киеву. Я думаю, что они поэтому и приезжали.

Никаких ГРУшников и Кадыровцев нет, конечно. Это официальная причина.


Ну Коломойского все еще не убрали. Хотя у него там еврейское лобби сильное

22:19
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

21

Deep_Thought пишет:

Ну Коломойского все еще не убрали. Хотя у него там еврейское лобби сильное


Уже не сильное - он же с арабами очень тесно якшался..

22:25
25 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

Ездил к тёще в деревню…. До сих пор весь в раздумьях…
Поселили там в санатории беженцев - номера хорошие дали, кормят хорошо, всё хорошо. Платят беженцам по 800 рублей в день так называемые беженские…. Вроде всё хорошо, но одно “но” меня беспокоит…
1. Местные “власти” решили нажиться на происходящем - якобы для помощи беженцам начали отбирать у местных по 800 рублей в месяц с зарплаты - это невзирая на то, что на данное мероприятие выделяются средства из государственного бюджета.
2. Беженцам предложили работу с оплатой 25 тыс. руб. в месяц (местным платят по 15 тыс.). Так они послали и сказали, что за такие крохи и палец о палец не ударят!
Вот такие вот пирожки…. И наши твари и беженцы обнаглевшие…. Вот она - человеческая сущность!

22:29
25 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

23

а зачем им работать, если 800*30 = 24тыс р не работая

22:30
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

24

sergowech, так беженец беженцу рознь. У нас тут есть такие, что за любую работу хватаются , а платят у нас мало , в основном 3-4 тысячи в месяц, а есть, которые права качают. Я думаю, что всё нормализуется, а  не хотящих работать надо лишать пайки.

ПС. а что так много платят-то пособия? прямо запредельные суммы

22:31
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

25

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Ну Коломойского все еще не убрали. Хотя у него там еврейское лобби сильное


Уже не сильное - он же с арабами очень тесно якшался..


Я знаю что еврейско-фашистская секта Хабад его покрывает, а другие евреи наоборот замочить хотят. Вообщем сложно все

22:32
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

26

oratora пишет:

sergowech, так беженец беженцу рознь. У нас тут есть такие, что за любую работу хватаются , а платят у нас мало , в основном 3-4 тысячи в месяц, а есть, которые права качают. Я думаю, что всё нормализуется, а  не хотящих работать надо лишать пайки.


Лучше высылать назад. Для ума

23:08
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

27

Вот кстати в тему неадекватных женщин и пропавшего невесть куда Коломойского:

23:11
25 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

28

oratora пишет:

sergowech, так беженец беженцу рознь. У нас тут есть такие, что за любую работу хватаются , а платят у нас мало , в основном 3-4 тысячи в месяц, а есть, которые права качают. Я думаю, что всё нормализуется, а  не хотящих работать надо лишать пайки.

ПС. а что так много платят-то пособия? прямо запредельные суммы


oratora, так в том и проблема, что туда приехали все такие - как спецом выбирали…. Так и номера в санатории лучшие им отдали!
Ну а что до пособий - я понятия не имею почему им столько платят - может от региона зависит?!

coal пишет:

а зачем им работать, если 800*30 = 24тыс р не работая

Deep_Thought пишет:

Лучше высылать назад. Для ума

Вот и я того же мнения…

Рекомендовано к прочтению

23:35
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

29

Бегство крыс продолжается

Губернатор Херсонской области подал в отставку

В своем заявлении Одарченко пояснил, что его решение связано с заявлением об отставке премьер-министра Арсения Яценюка.

«Мое пребывание на должности председателя областной государственной администрации в условиях отставки правительства, политику которого я поддерживал и реализовывал, будет противоречить этическим принципам функционирования парламентско-президентской республики», — сказано в заявлении.

подробности http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19000...

0:00
26 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

30

orm7775 пишет:


Как видно, те кто  последнее вермя в этой теме пишет совсем в зазеркалье иллюзорном.

Для вас : Ivga,gefest_solo,Aaz,Zmeysa,solarstone2012,oratora,Kornet,и подобные,никакой переход не достижим в принципе,ибо вы рабы зла,и пребывание во зле и аду удел ваш.

Когда покалеченные пацаны 18-20 лет умирают жертвуя собой во имя своей страны, честные,искренние люди,защищающие свою страну умирают каждый день,когда страдают десятки тысяч мирных граждан,от вашего злобного царька.Вы как рабы зла-служители его, поддерживаете лишь того кто распространяет зло и страдание.

-Да будет ваш удел ад без избавления! 

Сообщение успешно получено, усилено и отзеркалено. Веришь в ад? Будет тебе по вере твоей!