Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:46
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

271

DrZhivago пишет:


Если не затруднит, пореже тут появляться, утомили больно. Спасибо!


Может это в первую очередь к вам относится? Раз вы такой утомляемый…

19:50
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

272

Оверквотинг реально достает.. очень..

Спек этим тоже увлекается.

19:56
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

273

oratora пишет:

Руководители предприятий и местные телеканалы, разумеется, винят во всем “клятых москалей”, которые намеренно рушат экономику области. Но обнищавшие люди всё меньше верят в ложь Укро-СМИ и постепенно их гнев переносится на новые власти Украины.


Угу.. как обычно - ищут кто более виноват… потому что те, кто виноват, виновты не настолько, как те, кто виноват больше… 

20:06
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

274

Johanson пишет:

Может это в первую очередь к вам относится? Раз вы такой утомляемый…


Не думаю, что только ко мне… Вы достали всех тут своими “выбрациямы, кармами” и прочей бестолковой мутатой в анализе ситуации по Украине. Вы не в тренде, не в беседе и пищите тут как комар. И поскольку вашу чушь комментить уже всем изрядно надоело, привлекаете внимание к своей серой и неинтересной персоне бестолковым оверквотом. Выйдите отседа, будьте любезны.

20:07
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

275

Zmeysa пишет:

oratora пишет:

Угу.. как обычно - ищут кто более виноват… потому что те, кто виноват, виновты не настолько, как те, кто виноват больше… 


Всё потому, что люди, в подавляющем большинстве не пользуются замечательной истиной- Во всех своих проблемах, виноват ты сам.  Но ничё, Волна уже пришла, и  кто не осознаёт этой простой истины, будет потеряной овцой, блуждать в темноте и блеять на обстоятельства. Знание защищает!

20:08
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

276

20:09
27 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

277

Что ещё нужно сделать, что б было так как вам надо?

Ну, как ты думаешь?

Когда чел целыми сутками пасется в тырнете. При этом всё и все ему мешают… ежели не дай Бог… не по егоному пишут…

Плетку ему в руки надобно… а мож ещё какие инструменты для пыток… да в концрагерь… вот душа где развернется….

Дживаго… ты бы шёл отсюда… да в надзиратели… как раз по тебе будет профессия.

И образования никакого не надо. Даже не нужно уметь читать и писать…


20:13
27 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

278

Сейчас идет зачистка страниц в социальных сетях и удаление видео с ютуба результатов обстрелов сегодня

Сегодня что было?
Вчера-позавчеара - знаю про видео, где видны лишь взрывы на одной стороне.

20:15
27 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

279

Сегодня день любвиобильныхвзаимопосыланий?

20:15
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

280

Только что сказали по 24 часа, что из-за жары серверы Вконтакте вышли из строя, восстанавливают сейчас.

20:16
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

281

Плетку ему в руки надобно… а мож ещё какие инструменты для пыток… да в концрагерь… вот душа где развернется….

А я смотрю, барыня уже легли и просюД…

20:19
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

282

DrZhivago пишет:

 Не думаю, что только ко мне… Вы достали всех тут своими “выбрациямы, кармами” и прочей бестолковой мутатой в анализе ситуации по Украине. Вы не в тренде, не в беседе и пищите тут как комар. И поскольку вашу чушь комментить уже всем изрядно надоело, привлекаете внимание к своей серой и неинтересной персоне бестолковым оверквотом. Выйдите отседа, будьте любезны.


Сайт то какой, не подскажите? Всё взаимосвязано, и вибрации и Украина.  Если вы это отрицаете, это не значит, что это не так. И если вам не нравится моё присутствие здесь, то эт ваши проблемы, обратитесь к психиатру. Ещё медитации помогают. Ну а если не поможет, то просто игнорьте мои посты. 

20:23
27 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

283

Сегодня что было?

http://napnews.ru/content/voyna-razgoraetsya

Ivga пишет:

paradoxius пишет:

После обстрела Горловки (ФОТО, слабонервным не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ СВИДОМЫМ!!!!!!!)

ссылка 1

ссылка 2

ссылка 3 


Посты с разницей в час… чтоб потом не говорили, что они опять сами себя…. http://cs618822.vk.me/v618822333/1161d/HVHBMn-D-0o...
http://cs618822.vk.me/v618822333/11625/8wCSzyKmq4Y...


https://drive.google.com/file/d/0B5WLmiHOhhXbMkZ5b...

Рекомендовано к прочтению

20:23
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

284

coal пишет:

Если бы люди пользовались лишь логикой,то они до сих пор верили в плоскую Землю.

Антинаучное заблуждение сельского необразованного паренька. Именно логика позволяет фильтровать ложные утверждения и подтасовки


Особенно тебе она помогает с твоими эзотерическими взглядами.

20:24
27 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

285

oratora пишет:

Только что сказали по 24 часа, что из-за жары серверы Вконтакте вышли из строя, восстанавливают сейчас.


А также выборочно исчезли фото с других ресурсов и видео с ютуб. вот я успела один из них скачать… https://drive.google.com/file/d/0B5WLmiHOhhXbMkZ5b...