Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:17
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

241

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

А местные почему тогда удивлены ,о войне говорят,кстати не покажете его на карте?


Да всегда, когда говорят об ОМП, а тем более - наблюдают учения, подразумевают его применение в войне.. чего тут удивительного? 

Ребят попросила ткнуть место на карте. Как ответят - скину точные координаты на ГМ.


Что за гон,кто всегда так говорит?

Я не знаю ребят с видео и не могу у них спросить,а вы почему не можете дать координаты полигона?


18:18
27 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

242

Фу как некрасиво…

Ну ка, ну ка… кто это у нас тут о красоте заговорил? Глазам своим не верю…


18:22
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

243

speculum пишет:

Что за гон,кто всегда так говорит?

Я не знаю ребят с видео и не могу у них спросить,а вы почему не можете дать координаты полигона?



Эм.. ты никогда не обсуждал военную технику, характеристики и тд? Никогда не читал соответствующую литературу?

Не обманывай - я ниже привела ссылку на Ясный. Но также жду ответа от своих, поскольку могу и ошибаться в точном расположении. К сожалению, ты эти слова проигнорировал.

18:24
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

244

larisa пишет:

ты дебил?

Обязательно нужно назвать человека дебилом? Ну, чтобы самой легче стало? ДА?


Ты пришла нас порадовать новым клипом на эту тему? Ты как обычно ошиблась, ветка про музон не здесь. Вышла, быстро.


18:25
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

245

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Что за гон,кто всегда так говорит?

Я не знаю ребят с видео и не могу у них спросить,а вы почему не можете дать координаты полигона?



Эм.. ты никогда не обсуждал военную технику, характеристики и тд? Никогда не читал соответствующую литературу?

Не обманывай - я ниже привела ссылку на Ясный. Но также жду ответа от своих, поскольку могу и ошибаться в точном расположении. К сожалению, ты эти слова проигнорировал.


Скрин карты сделай с отметкой,по ссылке только описание направления.

18:29
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

246

speculum пишет:

Скрин карты сделай с отметкой,по ссылке только описание направления.


По ссылке карта, в том числе расположение Гукова и Ясного. Гуково находится левее ниже. Я только что открыла опять - все отлично видно.

И вот вопрос - почему нет следов обстрела.. никаких.. как-то странно для военной агрессии - выстрелы есть, град есть, а следов на якобы обстреливаемой территории нет…

18:41
27 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

247

Сейчас идет зачистка страниц в социальных сетях и удаление видео с ютуба результатов обстрелов сегодня… я токого еще не видела… куда не сунусь - вычистили все новости полностью (из вконтакте) плюс Новостной сайт “Полемика” тоже фигню пишет про гей парад и прочее…

18:43
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

248

Ivga,

скачивайте из Ютуба себе на почтовый ящик. Потом всегда перезальете. Вообще, цензура уже бессильна…

18:43
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

249

А это чьи ресурсы? Я прро Полемику не слышала

18:48
27 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

250

В том то и дело, что Полемика это один из немногих здравых Украинских ресурсов. Александр Роджерс регулярно туда выкладывает свои аналитические статьи… там там нормальные Украинцы тусили, ( и сейчас там сидят, но видимо запретили уже новости честные выкладывать… )

18:57
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

251

speculum пишет:

DrZhivago пишет:

Alissa,

родных тех женщин уже нет…Смотри выше ссылку Змейсы на ЖЖ с теми ужасами…Аминь.


Соболезную погибшим,а кто их убил?


Ну конечно же российские грады со стороны Ростовской области. Што ж ты спрашиваешь та, болезный? Открывал открывал тут всем глаза, и спрашиваешь. Хотя даже до Пивована не дотягиваешь, тот хоть кучу разных(пусть и фейковых) ссылок постит, у тяж одна демагогия. Совет, научись пользоваться логикой, если хочешь что б люди к тебе прислушивались.

19:00
27 Июль 2014


Arix

Участник

сообщений 212

252

DrZhivago пишет:

я устал читать и проматывать планшетом этот оверквотинг…Ну неужели так трудно удалять многоэтажную переписку? Спекулум, к тебе в первую очередь обращаюсь.


А я все компьютерные магазины оббегал, искал мышку с моторчиком на колесе. Так как на пальце уже мозоль набил!

19:06
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

253

speculum пишет:

DrZhivago пишет:

speculum пишет:

Други дебилы))),ты познакомь их с Алисой)


Фу как некрасиво….По твоему, Донецк населяют одни дебилы?


Это не по моему,она сама процитировала,будь внимателен.


  Из цикла:” Марь Иванна, это не я, это Петька из 2й квартиры сказал что вы дура” Тупо троллишь.

Рекомендовано к прочтению

19:06
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

254

Johanson пишет:

speculum пишет:

DrZhivago пишет:

Alissa,

родных тех женщин уже нет…Смотри выше ссылку Змейсы на ЖЖ с теми ужасами…Аминь.


Соболезную погибшим,а кто их убил?


Ну конечно же российские грады со стороны Ростовской области. Што ж ты спрашиваешь та, болезный? Открывал открывал тут всем глаза, и спрашиваешь. Хотя даже до Пивована не дотягиваешь, тот хоть кучу разных(пусть и фейковых) ссылок постит, у тяж одна демагогия. Совет, научись пользоваться логикой, если хочешь что б люди к тебе прислушивались.


Если бы люди пользовались лишь логикой,то они до сих пор верили в плоскую Землю.

19:08
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

255

speculum,

оверквотинг. Замечание №222