Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:17
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

211

speculum пишет:

Голос за кадром подтверждает,что огонь ведётся по Украине,также в самом начале парень говорит следующее -так прикиньте если война реально начинается .В данном случае они имеют в виду войну Украны с Россией ,так гражданская война на Украине идёт уже давно.


Я уже пишу раз пятый, но под Гуково есть артполигон, понимаешь ли.. и стрельбы там обычно проводятся каждое лето. 

Так что выдавать учения на полигоне за нападение на соседнее государство - это сильно

17:17
27 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

212

speculum пишет:

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Голос за кадром подтверждает,что огонь ведётся по Украине,также в самом начале парень говорит следующее -так прикиньте если война реально начинается .В данном случае они имеют в виду войну Украны с Россией ,так гражданская война на Украине идёт уже давно.


Так а разве не может огонь вестись с нулевой зоны по территории Украины? Видео не доказывает обстрел с территории РФ. Комментатор может говорить, что угодно, только не означает, что его слова есть истина в последней инстанции. Спутники  - шпионы там постоянно летают и если бы велся обстрел с терртории РФ, то США незамедлительно бы ЗАВОПИЛА и  предоставила все доказательства, как они это делали не раз, когда наши войска перемещались вблизи с границей Украины.  Еще раз - видео ничего не доказывает. Дальномер у автора видео так же может лагать, остальное субъективно.


Всё отмазываетесь,есть три разных видео ,снятых вразное время,на видео чётко видно озеро на окраине Гуково,в этом месте граница ничем не ошорожена ,местные жители спокойно её пересекают,техника также передвигается в зад в перёд,нет чёткой черты.

Теперь о спутниках,насколько мне известно они не постоянно висят над этой территорией,так же как вы сами заметили ,огонь мог вестись с нулевой точки,так ,что американцам будет трудно доказать ,что это Российска техника и мне очень трудно доказать уверовавшим,что Россия ничем не лучше других стран,врут точно так же.


Никто не отмазывается, просто доказательств НЕТ, что это Россия и Русские бомбят. Когда они будут, тогда и поговорим. А сейчас то что воздух сотрясать? Стрелять может кто угодно и где угодно. И России это менее всего выгодно!!! Или вы думаете, что Росссия самоубийца, такая же как и Сашко Билый и одесситы которые себя сожгли, и Лугончане которые себя бомбили, и одногодовалый ребенок сегодня в Горловке….

17:21
27 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

213

DrZhivago пишет:

Alissa,

родных тех женщин уже нет…Смотри выше ссылку Змейсы на ЖЖ с теми ужасами…Аминь.


так я там и увидела это видео, надеюсь, не все погибли, многие солдаты украинской армии сегодня уже перешли к нам в ростовскую область, будем ждать и остальных, а Порошенко и вся хунта пусть сгорит в аду

17:23
27 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

214

speculum пишет:

Alissa пишет:

А они сами откуда ,может они не в курсе ,что Россия тоже принимает участие?

А сыновей раньше надо было спасать,когда на майдане скакали.

 Они “от верблюда”, они же не читают твой  канал “Одна баба сказала”, а знают из других источников, что многие уже спаслись и находятся сейчас в ростовской области и очень хотят, чтобы их мальчики остались живы.

Не все скакали на майдане, о добрейший!  и спасать людей никогда не поздно, независимо, какой ложью они зомбированы.



Так я и пытаюсь вас спасти,скажите какие вам ещё нужны доказательства,может сами напишете в Донецк и Гуково?


ты дебил?

17:25
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

215

Спек, там “котел” же под Изварино и Карловкой…Они пытались отрезать ополченов от границы, растянулись сами тонкой прослойкой вдоль границы, где-то пробили их и все, они остались тонким слоем масла на толстой буханке хлеба… С одной стороны РФ, с другой ДНР. Перейти через границу побоялись (а зря), а ДНР их выжгли просто…

Вот и всё…((

17:26
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

216

Alissa пишет:

ты дебил?


Какбе по-сикрету.. я с Донецком каждый день на связи.. Други там мои…

17:28
27 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

217

ты дебил?

факт, переосвидетельствованию не подлежит, только усыплению

17:29
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

218

Alissa пишет:


так я там и увидела это видео, надеюсь, не все погибли, многие солдаты украинской армии сегодня уже перешли к нам в ростовскую область, будем ждать и остальных, а Порошенко и вся хунта пусть сгорит в аду


да…надеемся, что не все…Просят гуманитарного коридора для возвращения на Украину. А вот с этим торопиться бы не надо. Чтобы опять они в строй встали? Пусть отсиживаются до окончания войны, если перешли, не поддерживая никакую сторону в вооруженном конфликте. А то что это такое, спустятся южнее к Мариуполю, вернутся на родину и опять их пошлют в пекло…

17:35
27 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

219

Alissa пишет:

ты дебил?


по ходу единогласно….

17:38
27 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

220

А сыновей раньше надо было спасать, когда на майдане скакали.


Это уже поздно. Об этом надо думать, когда они поперёк кровати помещаются.

17:39
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

221

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Голос за кадром подтверждает,что огонь ведётся по Украине,также в самом начале парень говорит следующее -так прикиньте если война реально начинается .В данном случае они имеют в виду войну Украны с Россией ,так гражданская война на Украине идёт уже давно.


Я уже пишу раз пятый, но под Гуково есть артполигон, понимаешь ли.. и стрельбы там обычно проводятся каждое лето. 

Так что выдавать учения на полигоне за нападение на соседнее государство - это сильно


А местные почему тогда удивлены ,о войне говорят,кстати не покажете его на карте?

17:41
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

222

paradoxius пишет:

speculum пишет:

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Голос за кадром подтверждает,что огонь ведётся по Украине,также в самом начале парень говорит следующее -так прикиньте если война реально начинается .В данном случае они имеют в виду войну Украны с Россией ,так гражданская война на Украине идёт уже давно.


Так а разве не может огонь вестись с нулевой зоны по территории Украины? Видео не доказывает обстрел с территории РФ. Комментатор может говорить, что угодно, только не означает, что его слова есть истина в последней инстанции. Спутники  - шпионы там постоянно летают и если бы велся обстрел с терртории РФ, то США незамедлительно бы ЗАВОПИЛА и  предоставила все доказательства, как они это делали не раз, когда наши войска перемещались вблизи с границей Украины.  Еще раз - видео ничего не доказывает. Дальномер у автора видео так же может лагать, остальное субъективно.


Всё отмазываетесь,есть три разных видео ,снятых вразное время,на видео чётко видно озеро на окраине Гуково,в этом месте граница ничем не ошорожена ,местные жители спокойно её пересекают,техника также передвигается в зад в перёд,нет чёткой черты.

Теперь о спутниках,насколько мне известно они не постоянно висят над этой территорией,так же как вы сами заметили ,огонь мог вестись с нулевой точки,так ,что американцам будет трудно доказать ,что это Российска техника и мне очень трудно доказать уверовавшим,что Россия ничем не лучше других стран,врут точно так же.


Никто не отмазывается, просто доказательств НЕТ, что это Россия и Русские бомбят. Когда они будут, тогда и поговорим. А сейчас то что воздух сотрясать? Стрелять может кто угодно и где угодно. И России это менее всего выгодно!!! Или вы думаете, что Росссия самоубийца, такая же как и Сашко Билый и одесситы которые себя сожгли, и Лугончане которые себя бомбили, и одногодовалый ребенок сегодня в Горловке….


Ну другого ответа я и не ожидал

17:43
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

223

DrZhivago пишет:

oratora,

почему 30 млн? По интернированию речь идет только о тех, кто взял ружье и был призван. Это несколько десятков тысяч, но никак не миллионов.


так сначала перебегут мужья, за ними их жёны с детьми, за ними их родители, так вся страна и перебежит по-тихоньку.

Рекомендовано к прочтению

17:44
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

224

Alissa пишет:

speculum пишет:

Alissa пишет:

А они сами откуда ,может они не в курсе ,что Россия тоже принимает участие?

А сыновей раньше надо было спасать,когда на майдане скакали.

 Они “от верблюда”, они же не читают твой  канал “Одна баба сказала”, а знают из других источников, что многие уже спаслись и находятся сейчас в ростовской области и очень хотят, чтобы их мальчики остались живы.

Не все скакали на майдане, о добрейший!  и спасать людей никогда не поздно, независимо, какой ложью они зомбированы.



Так я и пытаюсь вас спасти,скажите какие вам ещё нужны доказательства,может сами напишете в Донецк и Гуково?


ты дебил?


Ты только дебилов понимаешь?ищеш себе подобных?

17:46
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

225

oratora,

ну вот страна и решит разом свои демографические проблемы…

и потеснят среднеазиатов заодно на рынке труда. Кушать ведь надо будет что-то.