Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:35
27 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

181

13:40
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

182

speculum пишет:

Если они тебе нужны то перечетай пост на предыдущей странице,может повезёт и узнаешь правду.


Доказательства обстрела Россией территории Украины у тебя есть или нет?. Если есть -выкладывай. Если нет - то о чем речь?

13:48
27 Июль 2014


Arix

Участник

сообщений 212

183

speculum пишет:

Для тех кто всёж хочет выяснить стреляют ли с территории России по Украинским военным,могут воспользоваться соц сетями,разыскать местное население и в ступить с ними в диалог,сразу про обстрел лучше не спрашивать,поинтересуйтесь как обстановка ,слышны ли выстрелы,долетают ли снаряды,ну а потом как бы не взначай скажите-блин почему наши не ответят,чего ждут.Думаю найдутся те кто подтвердит,что наши отвечают и делают это достаточно часто,и границу пересекает военная техника.


Однако, скоро шпионы и разведчики останутся без работы. Штирлицы и Джеймсы Бонды уходят в прошлое. Теперь разведка любой страны может узнать абсолютно всё из суицидальных сетей! Прогресс, однако.

15:13
27 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

184

Kornet пишет:

Видео Гурьянова (недавно убежал от Кургиняна и уже успел http://cassad.net/tv/videos/497/16-2014/ разоблачить московского провокатора)


По-видимому, Кургинян продался украинскому олигарху Ахметову. Этот клоун, создавший полусектантское движение “суть времени”, работает на того, кто больше платит

15:23
27 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

185

speculum, это тебе только кажется, что ты кого-то или что-то изучаешь. На самом деле ты изучаешь только себя и показываешь себя же )))



15:27
27 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

186

speculum пишет:

…..готовых верить в откровенный бред ….


Откровенный бред понятие субъективное, сегодня он есть завтра его нет)))

15:32
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

187

Для тех кто всёж хочет выяснить стреляют ли с территории России по Украинским военным,могут воспользоваться соц сетями,разыскать местное население и в ступить с ними в диалог,сразу про обстрел лучше не спрашивать,поинтересуйтесь как обстановка ,слышны ли выстрелы,долетают ли снаряды,ну а потом как бы не взначай скажите-блин почему наши не ответят,чего ждут.Думаю найдутся те кто подтвердит,что наши отвечают и делают это достаточно часто,и границу пересекает военная техника.

Вообще твои сообщения читал ранее с бОльшим интересом..А сейчас такое разочарование…

Я тебе 15 аккаунтов за 10 минут смогу создать с трехсимочным телефоном китайским. 3 в контакте, 3 в ОК, 3 в мэйл ру, 3 в фэйсбуке..чего еще забыл? ах, ну да, твиттер тоже туда можно. И еще в ютубе. И везде поставлю место жительства Донецк. По карте изучу улицы города, районы. И начну строчить кляузы про повешенных младенцев, обстрелы градами с крыш детсадов и мигирование гахопроводов. Причем как местный житель якобы. И буду ждать набегающих хомячков вроде тебя.

А дальше уже дело техники…Слух запущен. И твой бог Псака уже завтра в Госдепе журналистам объявит, что у нее есть неоспоримые доказательства обстрела мирных граждан российскими градами, установленными на крыше яслей в Снежино.

Ты меня разочаровал… Отсутствием всякой логики и верой в “ОБС”…

15:48
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

188

http://colonelcassad.livejournal.com/1696571.html - вот тож ничо…

детям, слабонервным и считающих себя беременными женщинами лучше не заходить

16:05
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

189

oratora пишет:

speculum пишет:

Признал ,а куда ему деваться ,если столько доказательств ,но в начале как и вы всё отрицал,а значит нагло врал,что ставит его в один ряд с лидерами сша и Украины.


Ни фига. Я сразу пмсала о зелёных человечка в, а вернее о вежливых людях, как только они у нас появились. Это ты врун.


А ты то тут причём,чёт я тебя не видел в правительстве,да и на путина ты не похожа))

16:16
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

190

speculum пишет:


Ни фига. Я сразу пмсала о зелёных человечка в, а вернее о вежливых людях, как только они у нас появились. Это ты врун.


А ты то тут причём,чёт я тебя не видел в правительстве,да и на путина ты не похожа))


ты что, сам себя не читаешь? Ты же написал 

но в начале как и вы всё отрицал,

а может похожа уже? я чем старше, тем страшнее

16:19
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

191

какбе между прочим http://ria.ru/defense_safety/20140727/1017723303.html

Минобороны: наблюдатели не нашли у РФ нарушений на границе с Украиной

16:21
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

192

Zmeysa пишет:

http://colonelcassad.livejournal.com/1696571.html - вот тож ничо…

детям, слабонервным и считающих себя беременными женщинами лучше не заходить


поздняк метаться…Это караул, мясорубка…Уже глянул.

Кстати, как кто думает, почему РФ не ведет официальную пропаганду интернирования? В виде призыва к обеим конфликтующим сторонам, что все, кто не желает воевать, могут сдать оружие на границе и получить убежище на территории РФ до окончания конфликта. Мне кажется, это ускорило бы оставление расположения воинских частей солдатами украинской армии..

16:22
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

193

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Если они тебе нужны то перечетай пост на предыдущей странице,может повезёт и узнаешь правду.


Доказательства обстрела Россией территории Украины у тебя есть или нет?. Если есть -выкладывай. Если нет - то о чем речь?


Я выложил,для меня они самые достоверные,всё равно ,что сам видел.

К стати сегодня из отпуска приехал ещё один человек с Донецка,он рассказывал как наблюдал пересечение границы российскими военными на технике,затем был залп вот из этого

Рекомендовано к прочтению

16:25
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

194

speculum пишет:

К стати сегодня из отпуска приехал ещё один человек с Донецка,он рассказывал как наблюдал пересечение границы российскими военными на технике,затем был залп вот из этого


ага, праздничным салютом в честь Дня ВМФ

16:27
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

195

DrZhivago пишет:

Кстати, как кто думает, почему РФ не ведет официальную пропаганду интернирования? В виде призыва к обеим конфликтующим сторонам, что все, кто не желает воевать, могут сдать оружие на границе и получить убежище на территории РФ до окончания конфликта. Мне кажется, это ускорило бы оставление расположения воинских частей солдатами украинской армии..


Не знаю, надо ли России увеличение населения на 30 миллионов единоразово?