Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
15 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1486

15:09
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1487

Пивован, а мне щаз ребята из Донецка говорят противоположное..  Да и сами укропы признались что долбят Донецк.. как так?

Во, позырь - спецом для тебя передали http://colonelcassad.livejournal.com/1731909.html

Там и фото, и видео.. даже авианалет есть.. 

15:10
15 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1488

Pivovan пишет:


Необъективность зашкаливает

15:14
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1489

zor-russ пишет:

Необъективность зашкаливает


Зорь, мне сказали, то такие там тоже есть - сведомнутые.. мало, но есть…

И сейчас Донецк обстреливают.

Да, и вотчо передали - цытата из переписки
“ДНРовцы ходят без масок и свободно по городу спят и едят и принимают душ. а укр армия которая “не обстреливает” почему то на ютубах в масках и  вгорода не входят почему то боятся”

15:18
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1490

Пивован, вот табе еще передали

и вот это

Наслаждайся

15:21
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1491

Да ладно вам, всем ведь известно, что на крышах всех детсадов в Донецке стоят ополченские грады, которые лупят по мирному населению. А отмашку им сам Путин даёт.

15:21
15 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1492

Pivovan, тяяяк, поехали!

Из комментов, которые я процитирую: Я знаю эту женщину. Она училась на кафедре баллистики и тема диссертации “Зоны и углы обстрелов. Вычисление мест нахождения вражеских батарей при визуальном осмотре места взрыва”. А рядом ее муж, он работал на кафедре пороховых газов. У него особый талант, он по запаху на месте взрыва, мог с точность определить пол, возраст и политические взгляды артиллериста, кто выпустил снаряд.

 (этот пост сарказм, если что, а то вдруг подумаете, что человек написавший этот пост, обманщик и на кафедре баллистики эта женщина не училась)

Теперь от меня лично!!!:

Она говорит, “с города НАШИ ДНРовцы стреляют”, нехорошие НАШИ ДНРовцы, СВОИ ДНРовцы, пртивные НАШИ-СВОИ .  А по городу тогда кто стреляет? Тоже наверное “наши”.

И вообще, ВИДЕОДОКАЗЕТЕЛЬСТВО где? С города же стреляют))) Небось и место знает, С откуда именно)

Чего эти так быстро убежали? Почему видео такое маленькое, высказала бы все.

 А где еще мнения местных жителей?

А теперь смотрим мой посте на предыдущей странице о том, как командир батальона Шахтерск подтвердил что украинская армия использует авиацию и артиллерию.  

Пивован, я не говорю, что ополченцы не ошибаются, по-любому так же попадают в жилые дома - это война, правда без военного положения, ну та ладно)

p.s. И домики на видео шикарные, конечно! Жаль.


15:24
15 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

1493

odrezden пишет:

Lunisera пишет :))) в этой ветке ситуация обсуждается как-то однобоко…просто любопытно а многие ли из  здесь присутствующих находятся в Украине

Я как раз с восточной украины. Просто редко тут пишу, в основном читаю. Люди нашего города  прекрасно знали , где и с какой стороны стояли украинские войска, а где сепаратисты. И рот нам не закрыть после того , как укропские войска три дня утюжили Лисичанск, долбили деревни, “покусали” бока Северодонецку. Видела этих плачущих людей, оставшихся без жилья.


odrezden Держитесь тамЯ сам Этнический Уканинец …Мама со Львова папа с Луганска.

15:30
15 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

1494

paradoxius

На видео видно, разбомбили  часный сектор местного Алегархата…ни че так раенчик…

Ну а раз так им и дела нет .Виживут и в условиях правления Петро “Кровавые ляшки”…

Вот и песни спевают…нужные…

15:36
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1495

Кстати да, парадоксиус.. случайно не Грады “с города стреляют”? они там чо, вертикально стреляют что ли, чтобы через дома снаряды перелетали?..

15:39
15 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1496

BIG MAN, я тоже об этом, только завуалировала  в последнем предложении про домики.

Но вообще пока армии не было не было не разрушений ни жертв. Сейчас, там где ополчение без армии тихо, там где армия без ополчения тоже тихо… Армия атакует ополчение, ополчение обороняется от армии, в итоге жертвы, разрушения. Кого винить? Виноваты все, к сожалению! Нет сплоченности у людей, нет единства. Только разделение, разделение, разделение… а властвовать, как всем нам изветсно, над разделенными легче.

Pivovan, что там с ОБСЕ? Доказательства обстрела территории Украины подтвердились? Желательно с оффициального источника подтверждающую информацию сюда добавьте, на инглише, который. Заранее благодарю 


15:42
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1497

paradoxius, где-то сегодня попадалось сообщение, что укроармия раздолбала в Донецке местную “рублёвку”, похоже что ролик где-то там снимался.

15:43
15 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1498

Zmeysa пишет:

Кстати да, парадоксиус.. случайно не Грады “с города стреляют”? они там чо, вертикально стреляют что ли, чтобы через дома снаряды перелетали?..


Да, ополченцы такие, у них есть секретные, неведомые миру технологии стрельбы артами по частному сектору олигархов с городских дворов (сколько там в км. выходит, BigMan?).

Только тссссс, никому не говорите, вдруг Пивован услышит

Рекомендовано к прочтению

15:55
15 Август 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1499

Может и не правда, но всякое бывает:

Донбасс заселяют западэнцами

16:00
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1500

Пивован, расслабься, нет в гуманитарке спецназа спрятанного

Журналисты осмотрели гуманитарный груз из России для Украины

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ (Ростовская область), 15 авг — РИА Новости. Представителям зарубежных и российских СМИ продемонстрировали гуманитарный груз РФ для Украины, передает корреспондент РИА Новости.

Колонна белых “КамАЗов” с гуманитарной помощью находится на стоянке недалеко от города Каменск-Шахтинский Ростовской области.

Журналисты, среди которых сотрудники Би-би-си, Bloomberg, Рейтер, Ассошиэйтед Пресс, Франс Пресс, сами выбирали грузовики для осмотра. Было открыто более 20 грузовиков, в которых находятся мешки с крупой, детское питание, питьевая вода, переносные дизель-генераторы.

Колонна с гумпомощью для юго-востока Украины выехала во вторник из подмосковного Алабино. Колонна из 280 белых “КамАЗов” везет около 2 тысяч тонн гуманитарных грузов: продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности.

http://ria.ru/world/20140815/1020123577.html