Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1486

solarstone2012 пишет:

Что то не совсем понял к чему это и что за царёк?

ён имеет ввиду ВВП, думает мы на него молемся и все тут жаждем проглотить Украину и её бравых защитников, все против гениально восставшего майдана, возрождающейся, встающей с колен Украины 


Угу.. только и слышно про коварного Путина, вторгшегося в Украину, правда, его так никто и не видел…
Очевдцы уровня “Я сам не видел, но мне так сказали” - Я солдат (с) группа “Пятница”

18:06
25 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1487

coal пишет:

итоги банкета на данный момент, если вкратце:

полгода добивали дохлую экономику, бросив все силы на войну. Война проиграна. 47% украинской армии ДЕЗЕРТИРОВАЛО за 4 дня. Есть служебная записка Наливайченко по этому поводу.

все путчисты у руля самораспустились. Самораспустилась Рада. Сбежал премьер. У руля нет никого, кроме дебила Порошенко, который не выходит из запоя со слов его администрации. У локомотива нет больше рулевых, а те что были - не сделали ничего, кроме как кинули все силы на войну со своим народом и проиграли ее.

немного радует, что все же им не удалось полностью продать всю Родину, а только небольшие ее кусочки. Возможно удастся их потом признать незаконными, ведь власть с февраля незаконна


Думаю США так просто не отступит. Не зря они столько бабла (за два десятилетия) вложили…

В Киев едет делегация из Пентагона

Группа американских представителей министерства обороны, которые специализируются на стратегии и политике, через несколько недель собирается прибыть в Киев. Американцы намерены предложить конкретные программы, разработанные в США, которые смогут помочь развитию Украины.

Как сообщил представитель Пентагона, полковник Стив Уоррен для издания “Washington Times“, американские специалисты будут работать с украинцами, чтобы сформировать и превратить в реальность долгосрочные программы военной  поддержки украинской армии.

«Конечно, мы заинтересованы в том, что происходит в Украине, и было бы замечательно иметь понимание того, где мы можем максимизировать помощь, которую хотим предоставить», – довольно занятно сформулировал желание США поскорее заполучить территорию под свои новые военные базы и площадки  для добычи сланцевого газа конгрессмен Дункан Хантер.

Также специалисты из Пентагона намерены “убедиться своими глазами и добыть неопровержимые доказательства того, что Россия ведет против Украины войну”.

ТУТ

18:26
25 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1488

только не надо “брызгать” слюной…

СБУ обнародовала запись переговоров Бородая и замсекретаря Единой России


http://korrespondent.net/ukraine/politics/3397347-...

18:26
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1489

Ну вот… на расследование авиакатастрофы Пентагон не захотел никого направлять, а как стало припекать у укропов - сразу представители собираются.. 

18:30
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1490

Pivovan пишет:

только не надо “брызгать” слюной…



Ты мне вот чо скажи, белый и пушЫстый, каким макаром на предыдущем “секретном интевью”, распространенным мастерами из представителей экспонатов анатомического театра, оказались вполне себе грубые склейки?

Где гарантия, что это - тоже не грубый монтаж, как в прошлый раз? 

Кстати, вернемся к беспилотнику - объясни мне плз, каким образом модификация перьевого оперения БПЛА может кардинально изменить конфигурацию фюзеляжа?


Кстати, на тебе http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549 - вроде ваш майданный герой? Не в курсе, кто это? Кажется, возле Порося, Юли, Яцы и других треся.. там еще Саша Музычко был…

18:34
25 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1491

 Все что происходит на Украине - #5 =>>