Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тема о фейках. Майдан, войнушка, деза, с указанием почем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тема о фейках. Майдан, войнушка, деза, с указанием почем

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
10 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1

Тема о фейках. Майдан, войнушка, деза, с указанием почему это фейк, фотошоп…
например:

paradoxius пишет:

В соцсетях очень быстро распространяется картинка с П. Губоревым:

В общем похоже щас начнется. Русские в итоге действительно окажутся главными фашиками и наци для Украинцев, потому что этот Губорев когда пытался захватить администрацию(?!) то говорил, что “провозгласил себя назначенным Россией губернатором”. Реальная подстава для России и для имиджа Путина в т.ч.. 


issa пишет:

Фото с Губаревым -это фотошоп. Очень маленькое разрешение. рассмотреть что не возможно. но в одном месте видно, свастика нанесена не на забор. это отдельный слой, я зеленым отметила, где это видно, на боковых досках постарались аккуратнее нанести текстуру, а по центру не заметили.

Не получается изображение вставить. что то глючит у меня. кому интересно, увеличите в фотошопе и посмотрите как нанесена свастика на центральные доски.


issa пишет:

И еще фотка сама шумная, качество не очень, а изображение свастики выбивается и на заборе и на рукавах, хотя конечно старались


От себя добавлю, что слишком ровно нарисована + не очень умные фотошоперы тенюшку на слой со свастикой бросили, для того чтоб контрастней было. Из-за этого символ как-бы рельефный, ближе к зрителю находится и тень на забор отбрасывает. Нашивки без единой замятости, характерной для ткани на согнутой(полусогнутой) руке. И все нашивки “смотрят” на зрителя. Короче сфальшивили аматоры или…. шибко умные превращали реальный кадр в ЛОЖЬ с помощью фотошопа. Короче - общественность(господа присяжные), не принимайте этот кадр как вещьдок )))))

16:32
10 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

2

russia_vp пишет:

Телеканал “Дождь” опять зажег.
Абсолютно не краснея. Легкий монтаж и майдановских бабушек в Севастополе уже “жестоко избивают казаки”. Причем, те же самые, что во время Олимпиады якобы избивали “Пусси Риот”.

Берем фотографию:

ложь и подтасовка

Немного химичим в фотошопе и получаем либеральную новость:

фотожопа

и Вуаля:

p.s.
Люди, распространяйте и разоблачайте где только сможете

В Правде Сила!


16:41
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

3

У меня кабельное телевидение. Все украинские каналы показывают. Никого не убрали. Наоборот появились ещё и русские ТВ каналы, которые были запрещены к показу , такие как 24 часа, ОРТ , Россия,ТНТ, РЕН ТВ . 

Были только ОРТ-мир, Россия- мир.

16:43
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

4

Нет симферопольской “Черноморки”, но кабельщики говорят, что они прекратили вообще вещание, Может быть их запретили, но точных сведений нет.

16:50
10 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

5

oratora пишет:

Нет симферопольской “Черноморки”, но кабельщики говорят, что они прекратили вообще вещание, Может быть их запретили, но точных сведений нет.


Вряд ли запретили. Просто они коммерческие и потому ждут чем дело кончится, чтоб в немилость не попасть у власти которая окончательно стабилизируетися. Плюс у них нет собственной сильной охраны и любые военизированные отряды могут захватить и заставить вещать свое “ВЕРНОЕ СЛОВО” или того хуже за те или иные новости прийти и устроить погром с поджогом. Ты лучше скажи ГТРК “КРЫМ” тоже не вещает? а если вещает, то какие именно новости?

17:01
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

6

Ивга, дело в том, что ГТРК “КРЫМ” вещает на той же частоте, что и 24 часа. Просто иногда , они вклиниваются в передачу этого канала и вещают что-то своё. Но я ещё ни разу не попадала на них. И теперь они называются 24 часа Крым. 

ПС. но я точно не знаю. Никогда не смотрела ГТРК “Крым”, потому что они то на частоте ОРТ-мир вещают, то ещё на какой. Так и не знаю, что это за компания.

17:08
10 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

7

oratora, просто это государственная (соответственно Украинская, подчиненная государству) областная телерадиокомпания. Единственная государственная из всех областных! Там достаточно много вещания Татарской редакции вот и интересно какую политику они ныне проповедуют. У них там и охрана из официальных государственных служб должна быть. Раньше точно была!

17:11
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

8

Ivga, за все годы жизни в Крыму, я только несколько раз случайно попадала на этот канал. И так выходило, что как раз шли передачи для крымских татар. А так как они на крымско-татарском идут, то я ничего не понимала. А перевода нет. Так что о чём и как я тебе ничего сказать не могу. Крымско-татарского не знаю.

17:34
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

9

Сейчас по СМИ с обеих сторон проходит информация о том, сколько процентов крымчан поддерживает вхождение Крыма в состав РФ. Называются цифры от 85 до 41 %, в зависимости от того , кто эти опросы проводит и кто их печатает. 

Я принимала участие в двух инетголосованиях . Результат одного 65%, а второго - 68%.

Судя по народу в Керчи , где-то так и есть.

Но , давайте всё-таки дождёмся результаты референдума и не будем вестись на результаты фейковых опросов.

17:48
10 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

10

oratora пишет:

Нет симферопольской “Черноморки”, но кабельщики говорят, что они прекратили вообще вещание, Может быть их запретили, но точных сведений нет.


А не скажете кто запретил?

18:03
10 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

11

jeny пишет:

oratora пишет:

Нет симферопольской “Черноморки”, но кабельщики говорят, что они прекратили вообще вещание, Может быть их запретили, но точных сведений нет.


А не скажете кто запретил?


Вряд ли запретили. Просто они коммерческие и потому ждут чем дело кончится, чтоб в немилость не попасть у власти которая окончательно стабилизируетися. Плюс у них нет собственной сильной охраны и любые военизированные отряды могут захватить и заставить вещать свое “ВЕРНОЕ СЛОВО” или того хуже за те или иные новости прийти и устроить погром с поджогом, причем как со стороны “Майдана” так и со стороны “Анти-майдана”.

18:15
10 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

12

любые военизированные отряды могут захватить и заставить вещать свое “ВЕРНОЕ СЛОВО” или того хуже за те или иные новости прийти и устроить погром с поджогом, причем как со стороны “Майдана” так и со стороны “Анти-майдана”.

Вот вы и сами ответили

18:24
10 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

13

jeny , ну так это коммерческий канал! и всегда им был. им риски ни к чему. Ты тоже своим имуществом и фейсом не рискуешь )))) ради “идеи”.
вот наслаждайся! :) http://tv.crimea.ua/index.php/novosti.html гос-телерадиокомпания в Симферополе. Никто не притесняет, не заставляет, охраняется официальным Украинским подразделением внутренних войск. Их не запугивают и не заставляют. Наслаждайся просмотром ;)

Рекомендовано к прочтению

19:34
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

14

jeny пишет:

oratora пишет:

Нет симферопольской “Черноморки”, но кабельщики говорят, что они прекратили вообще вещание, Может быть их запретили, но точных сведений нет.


А не скажете кто запретил?


Я же написала, что это МОЖЕТ БЫТЬ, но точных сведений нет.

Почему может быть? Да потому , что “Черноморка” принадлежит члену партии “Батькивщина” Андрею Сенченко .

Справка. Сенченко А.В. с12 декабря 2012 — народный депутат Верховной рады Украины VII созыва от партии Всеукраинское объединение «Батькивщина», № 48 в списке. Замглавы Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики. Член специальной контрольной комиссии ВР по вопросам приватизации.

“Черноморка” м раньше не отличалась правдивостью , сообщая или комментируя политические события в Украине. А со времени начала Евромайдана она просто превзошла себя во вранье. 


19:43
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

15

Осторожно: фальсификации!

Вчера радио «Свобода» сообщило, что в Бахчисарае представители «дружинников АРК» похитили командира украинской воинской части «А-2904», подполковника Владимира Садовика. 

Правда, ни словом не обмолвилось о том, что весенним воскресным днем офицер украинской армии, нажравшись в хлам, сел в компании нетрезвой супруги за руль квадроцикла и пустился в ралли по узким бахчисарайским улицам. И, того и гляди, сбил бы не одного пешехода, если бы не влетел в автомобиль. Да не простой, а из колонны автопробега в поддержку референдума. В общем, на ловца и зверь бежит. 

Разгоряченного «гонщика», ставшего виновником аварии, передали правоохранителям. При задержании тот стал распускать руки, однако стражи правопорядка моментально усмирили разбушевавшегося офицера. Шоу, устроенное пьяным украинским офицером, снимали журналисты нескольких телеканалов. Вечером того же дня после профилактической беседы с нарушителем правоохранители его отпустили. Вернувшись домой, настоящий подполковник стал активно поправлять здоровье. И, по словам соседей, пороправляет до сих пор.
Вот только западная «Свобода» отчего-то представила задержание злостного правонарушителя как «похищение».

Подхваченная рядом СМИ дезинформация заполнила Интернет. И когда украинский офицер в родных пенатах продолжал мирно попивать беленькую, украинские СМИ со ссылкой на «вражий голос» попросту дезинформировали людей.

И таких фактов — масса! Не верьте всему, что пишут, говорят или даже показывают. Воистину, не все то золото, что блестит.