Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:28
1 Февраль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

15:35
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

2

Арго, во-первых Россия проплатила не 15 миллиардов, а 3.5 и не за майдан, а дала в кредит. Во-вторых , нашлись идиоты, которые пошли защищать Януковича бесплатно. Это афганцы. Их просто не пускают в Киев. А настроены они крайне агрессивно.  В-третьих, секрет Полишинеля с 5 пиндосскими миллиардами озвучил Обамыч, только он назвал это “на поддержку демократизации Украины”.

15:45
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

3

oratora пишет:

Арго, во-первых Россия проплатила не 15 миллиардов, а 3.5 и не за майдан, а дала в кредит. Во-вторых , нашлись идиоты, которые пошли защищать Януковича бесплатно. Это афганцы. Их просто не пускают в Киев. А настроены они крайне агрессивно.  В-третьих, секрет Полишинеля с 5 пиндосскими миллиардами озвучил Обамыч, только он назвал это “на поддержку демократизации Украины”.


только назвала ты это “в кредит”, а не на поддержку русификации украины. ну 15обещала.

сама призналась как называются те, кто защищал януковича. даже беркут делал это за деньги. так что не надо тут. идейности у сторонников власти - ноль. лишь зарпалату свою и должности(кто рангом по выше) охраняют.

15:52
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

4

Арго, почему называются? Они сами себя так называют. Это ребята, воевавшие в афгане. И они делают это бесплатно, по своим убеждениям. Я с ними не согласна, но это их право иметь своё мнение , также как и у майданцев. 

А Россия дала кредит на развитие и поддержку экономики, а не на войнушку. Да и разница есть, кредит и просто проплата экстремистки настроенных элементов. 

Арго, если хочешь ехать в пиндосию, я могу поговорить с нашими ребятами ( они в калифорнии). Может у них есть наводка на место работы. Напиши свою специальность. Я не обещаю, что они помогут, но поговорить могу.

16:14
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

5

Argo

согласись, никто же не пошёл защищать януковича. ты же не пошёл видимо. один беркут стоял проплаченный. а бесплатно беркут фиг бы стоял. ибо беркут это низкая профессиональная ступень и ничего кроме этого, они делать не умеют, да и не хотят.

Вообщето так называемый беркут, эт в основном (большая часть) дети-срочники по 18-20лет. оторым никто ни че не платил, которых заставили стоять на “передовой” и терпеть издевательства майданутых. Я не пошел потому что для меня Янык такое же зло как майдан, просто гораздо меньшее (как говориться если из двух зол выбирать, то лучше Янык…), а вот если бы мой город захватили майданутые и собирали бы дружину для охраны города, что б разогнать этот бидлам, пошел бы не раздумывая…

16:17
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

6

Argo пишет:

только назвала ты это “в кредит”, а не на поддержку русификации украины. ну 15обещала.

сама призналась как называются те, кто защищал януковича. даже беркут делал это за деньги. так что не надо тут. идейности у сторонников власти - ноль. лишь зарпалату свою и должности(кто рангом по выше) охраняют.


Гугл в помощь, почитай зачем деньги дала Россия и солько на данный момент их получила Украина… Не позорься…

16:44
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

7

oratora пишет:

Арго, почему называются? Они сами себя так называют. Это ребята, воевавшие в афгане. И они делают это бесплатно, по своим убеждениям. Я с ними не согласна, но это их право иметь своё мнение , также как и у майданцев.

А Россия дала кредит на развитие и поддержку экономики, а не на войнушку. Да и разница есть, кредит и просто проплата экстремистки настроенных элементов.

Арго, если хочешь ехать в пиндосию, я могу поговорить с нашими ребятами ( они в калифорнии). Может у них есть наводка на место работы. Напиши свою специальность. Я не обещаю, что они помогут, но поговорить могу.


ну чё, причём здесь афганцы, ты же сама написала: нашлись идиоты, которые пошли защищать Януковича.

россия дала деньги януковичу, а это значит на очередной золотой унитаз. а сша дала безвозмезно деньги на борьбу с коррупцией. ведь бестолку давать деньги на развитие, пока сидят паразиты. разве что кроме как дать деньги на золотые унитазы.

твои ребята помогли тебе? сидишь тут на пенсии.

16:45
1 Февраль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

8

oratora пишет:


Арго, если хочешь ехать в пиндосию, я могу поговорить с нашими ребятами ( они в калифорнии). Может у них есть наводка на место работы. Напиши свою специальность. Я не обещаю, что они помогут, но поговорить могу.


  Оль, забыла добавить–Только бы тебя тут не видеть!

16:59
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

9

Vladislav_5 пишет:

Argo

согласись, никто же не пошёл защищать януковича. ты же не пошёл видимо. один беркут стоял проплаченный. а бесплатно беркут фиг бы стоял. ибо беркут это низкая профессиональная ступень и ничего кроме этого, они делать не умеют, да и не хотят.

Вообщето так называемый беркут, эт в основном (большая часть) дети-срочники по 18-20лет. оторым никто ни че не платил, которых заставили стоять на “передовой” и терпеть издевательства майданутых. Я не пошел потому что для меня Янык такое же зло как майдан, просто гораздо меньшее (как говориться если из двух зол выбирать, то лучше Янык…), а вот если бы мой город захватили майданутые и собирали бы дружину для охраны города, что б разогнать этот бидлам, пошел бы не раздумывая…


вообще то если правительство заставило стоять их на передовой, то они должны были задуматься, зачем они защищают такое правительство, которое их заставляет. так же получается что прослойка между правительством и народом, это 18-20-ти летняя школота которая делает выбор за народ, при какой власти жить народу. не надо сочинять, беркут набирают из спецназа, а не из всех срочников. надо учитывать кто идёт в спецназ, что за личные, профессиональные и умственные качества у человека, который из всех профессий выберет спецназ, а конкретно стоять на передовой, отхранять правительство и бить дубинками людей. надо заметить что преступников они, как обычная милиция, не ловят. кражи и грабежи не расследуют.

а вот так выглядят дети по твоему:

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201401/25/...

http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2...

17:39
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

10

а во. сытые беларусы и украинцы едут в нищую прибалтику, забрать у них последнее:

Более 5000 иностранцев, из которых половина — украинцы, а треть — белорусы, в прошлом году получили разрешения литовской Биржи труда на трудоустройство в стране. 

Из-за эмиграции в Литве ощущается нехватка рабочей силы, но нет сомнений в том, что количество иностранцев, особенно из третьих стран, будет расти, прогнозирует издание. 

Большинство иностранцев в Литве чаще всего трудоустраиваются там, где постоянно не хватает местных работников. В прошлом году это были вакансии водителей международных грузовых транспортных средств, сварщиков корпусов судов и поваров ресторанов национальных кухонь.

Литовский премьер-министр Альгридас Буткявичюс утверждает, что иностранные иммигранты в Литве в будущем смогут получить работу лишь там, где ощущается нехватка работников, но предупредил, что не будут допускаться злоупотребления и выплата иммигрантам очень низких зарплат. 

http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=69130

18:12
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

11

Argo

Ты читать не умеешь? Я не сказал что все, а большенство. То что ты выцепил из нета пару фоток откормленых ментов, эт не аргумент…, почитай новости сколько именно срочников было на майдане, как над ними издевались, сколько пострадало, какие приказы им были отданы и т.д. . Повторю еще раз, гугл в помощь и не позорься…

P.S. Может ты поиском не умеешь пользоваться? Дык не стесняйся, я тепе подскажу как запрос написать

18:47
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

12

Арго, вообще-то меня приглашали за границу работать, и в сша и в европу, просто мне здесь лучше.

18:49
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

13

Lubava пишет:


  Оль, забыла добавить–Только бы тебя тут не видеть!


А что, в пиндосии тырнета нет? Или думешь, что он на него заработать там не сможет?


Кстати, Арго, поправка , они оказывается в Лос-Ашжелесе живут и там есть русское сообщество, так что язык сможешь там выучить.

Рекомендовано к прочтению

19:09
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

14

Vladislav_5 пишет:

Argo

Ты читать не умеешь? Я не сказал что все, а большенство. То что ты выцепил из нета пару фоток откормленых ментов, эт не аргумент…, почитай новости сколько именно срочников было на майдане, как над ними издевались, сколько пострадало, какие приказы им были отданы и т.д. . Повторю еще раз, гугл в помощь и не позорься…

P.S. Может ты поиском не умеешь пользоваться? Дык не стесняйся, я тепе подскажу как запрос написать


пожалуйста вот нашёл, опять же не в пользу беркута - http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_berkut-noch...

а почему чел выполняя преступные приказы, ссылается на приказы, а не на то что они преступные. а если бы ему приказали родителей убить или с крыши спрыгнуть?

кстати украина ж там собиралась контрактную службу вводить, ещё нет? ведь как видишь срочная это пережиток совка.

в 94-ом тоже приказывали штурмовать город техникой и что из этого вышло. когда у солдата своя голова на плечах появится?

19:15
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

15

 пишет:

Lubava пишет:


  Оль, забыла добавить–Только бы тебя тут не видеть!


А что, в пиндосии тырнета нет? Или думешь, что он на него заработать там не сможет?


Кстати, Арго, поправка , они оказывается в Лос-Ашжелесе живут и там есть русское сообщество, так что язык сможешь там выучить.


в идеале я хочу в австралию. т.к. соглашусь с местными ватниками, что сша не сахар, но по крайней мере лучше некоторых мест.

и да озвуч их доходы/зарплаты и причины почему не возвращаются.