Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планетарный Эгрегор Родной!.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планетарный Эгрегор Родной!.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:09
29 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1

Планетяне !!! Уже давно пора обсудить на каком уровне осознаности находится ваш разум?

Куда вы идете и за чем?

Что будет с вами после?

И зачем вы сдесь?

На все вопросы отвечу!

Помагу чем смогу.

3:05
29 Декабрь 2013


boatsailor

Участник

сообщений 140

2

Не рано начали НГ праздновать?

3:19
29 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

3

Наиболее часто встречающиеся варианты ответов-мыслеобразов: 79ый уровень, вот-вот докноплю до 80го!!  домой иду\еду, жрекать охота, жена\муж\дети ждут  спать лягу  здесь прикольно\тут интересные люди\темы   С наступающим

7:44
29 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

4

Rodnoj пишет:

Помагу чем смогу.


Да ты себе сначала помОги 

7:59
29 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

5

Интересно про себя послушать, чё я тут забыл.

11:06
29 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

6

Rodnoj пишет:

Помагу чем смогу.


мне нужны ответы на вопросы. ответишь?

напиши когда проснёшься..


11:44
29 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

7

Rodnoj пишет:

Планетяне !!! Уже давно пора обсудить на каком уровне осознаности находится ваш разум?

Куда вы идете и за чем?

Что будет с вами после?

И зачем вы сдесь?

На все вопросы отвечу!

Помагу чем смогу.


Я тоже вчера серьёзно задалась этими же вопросами к себе. Чего я хочу от жизни? зачем всё это, весь этот “бег с препятствиями”? Даже если цель - исполнение мечты, чего бы я хотела потом, если бы мечта исполнилась, когда уже всё получила, что потом? Не знаю. Наверное не теряя время зря, нужно просто учиться, что-бы жизнь не прошла в пустую. Учиться чему угодно, набирать опыт, знания, развивать разум, сознание. Хотя и это не кажется конечной целью, хочется какого-то более основательного объяснения. Просто не хочется чувствовать себя муравьём, суетливо копащимся в этом большом муравейнике - только ради этого копошения живём?? Я чувствую себя гораздо серьёзнее, чем просто муравей, я разумный человек! Меня не удоволетворяет такая цель! Но к сожалению, другой цели не дано, мы все вынуждены не просто жить, а выживать, нужно искать средства к существованию, и это отнимает всё твое время и силы. Вот и всё, это Земля.

11:58
29 Декабрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

8

А почему в разделе -Политика и Войны?


12:46
29 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

9

Позавчера ответы на вопрос стоили 1000 гривен за ответ, а сегодня уже бесплатно.

Видимо нет спроса, потому и цена падает. Скоро еще доплачивать придется, чтобы спросили

13:45
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

10

 Ну,помоги,чем сможешь.    Как тебе отказать в этом.