Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : пришельцы среди нас?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




пришельцы среди нас?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
20 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

16


Прежде всего осознанные пришельцы видят себе подобных. А третьих лиц такие дела обычно не касаются.

14:11
20 Март 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

17

Да, дарагие маи!!!!!! Всё обстоит именно так. Я среди вас.  Пристально наблюдаю за вами.

20:14
20 Март 2013


lik65

Новичок

сообщений 18

18

это,что получается никто их не видит?,или делает вид,что всё равно,меня ни трогают и ладно.?

20:14
20 Март 2013


lik65

Новичок

сообщений 18

19

это,что получается никто их не видит?,или делает вид,что всё равно,меня ни трогают и ладно.?

20:21
20 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

20

В смысле?

Обычные люди да, не видят.

20:27
20 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

21

lik65 пишет:

это,что получается никто их не видит?,или делает вид,что всё равно,меня ни трогают и ладно.?


Ответы в фильме!

Как живет Германия ! или жизнь в АДУ!!!

21:10
20 Март 2013


lik65

Новичок

сообщений 18

22

к сожалению сдесь флэш плагин,а у меня нет//скачивала с плей маркета-пишет-вирус,пришлось удалить

23:57
20 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

23

я в шоке от бундес републик дойчланд

1:31
21 Март 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

24

И скажу вам не тая,
что пришелец это я.
Уж больно не уютно жить с людями. Уж больно мерзкие они создания.
Во всём на Земле гармония и красота. А от людей лишь смрад и разрушение.

9:20
21 Март 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

25

Про рэйх, опять росиянское пропарезинкаство. Блин при “совке” хоть кадры документальные показывали с бомжами за чашкой супа, видно что хоть старались и к делу ответсвено относились. В в педерации и так прокатит, клоун какой то лопочет в камеру и усё . Халтура. 

9:47
21 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

26

Вот ещё немного в тему!

Дело Х. Дело о вторжении рептилоидов (31.01.2013)


22:14
21 Март 2013


Alminak

Новичок

сообщений 15

27

Как живет Германия ! или жизнь в АДУ!!!

Клоун лопочет?!  Как знать,  может и преувеличивает некоторые факты. Но его жестикуляция и мимика говорит то, что мужик не врёт. На протяжении всего интервью видно, что он что-то скрывает (скрещивает ноги, руки, иногда отводит глаза), продолжительные паузы, с последующим вдумчивым ответом (наводит на мысль, что он подбирает слова, чтобы чего-нить такого не ляпнуть), но не врёт.- скорее недоговаривает чего-то. Ну, это ясно почему! Между строк намекает на закулисную власть, тоже не секрет……… Останусь при своем мнении. В целом видео не плохое, но с пришельцами не связанно!

P.s  Смех у мужика клевый   - иногда просто прорывало

22:56
21 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

28

Sam Blue пишет:

Признаки конечно есть.

Но полно нюансов.

Например, многие даже сами о себе не знают, считают себя людьми. Такое бывает по разным причинам.

Опять же - у каждого вида пришельцев свои признаки.

Прежде всего осознанные пришельцы видят себе подобных. А третьих лиц такие дела обычно не касаются.

В общем, чужих полно. У них свои дела, свои цели, свои причины. Ковыряться в этом незачем.


Все пришельцы- и есть люди. Может вы пришелец просто не помните. Никто не обещал врубать память вам. Что такое пришелец на земле? Сущ которую спустили с инопланетной тарелочки неясного происхождения? Нет. Все люди приходят через земных родителей и имеют кроме   божественной составляющей - души , еще встроенную  матрицу земли ( типа днк).  А если вдруг они имеют дополнительные энергоструктуры от других планет ( по договоренности), то можно условно обозвать их пришельцами, хотя все равно-  они  обычные земляне  —Где-то скопипастенная мысль

Один земной пришелец на форуме точно есть ( ищите в знакомство с  фотками)

Рекомендовано к прочтению

23:37
21 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

29

Geora пишет:

И скажу вам не тая,
что пришелец это я.
Уж больно не уютно жить с людями. Уж больно мерзкие они создания.
Во всём на Земле гармония и красота. А от людей лишь смрад и разрушение.


Хороша гормония! Под законом: Выживает сильнейший

0:02
22 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

30

Alminak

не врет,верно..у меня знакомый…када посатрел это видео (он сейчас живет в германии, уже давно)…сказал, что это только  цветочки, на самом деле все еще хуже