Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
14 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

46

sergowech пишет:

В России будет введен ГОСТ на пивные напитки

В общем спиваться народ тоже будет по госту….


спиваться или нет - выбор сугубо личный. а от госта вреда не будет. да и не только пиво следует приводить к госту. причем запретить на упаковках писать ГОСТ, если продукт/изделие изготовлен по ТУ, а упаковка - по ГОСТу.

16:27
14 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

47

zor-russ, разделение на рассы общепринятое - европеоидная, монголоидная и негроидная. Если интересует на счёт кавказцев, молдаван и тому подобных, то они относятся к европеоидной расе. Я не буду упоминать отдельные труды отдельных авторов, где кавказцев относят к прочим расам и даже видам. Эти авторы разделяют и монголоидов, и негроидов… Считаю, что не стоит впадать в крайности…

Будущее человечества не в разделении, а в обьединении, уверена. При том ратую за чистоту и выживаемость своей нации и своего рода, как составляющей единицы нации

Это хорошая идея и мне она нравится. Вот только проблема в том, что на данном этапе происходит нечто обратное. Во всём мире людей различными механизмами принуждают к миграции, после чего начинают играть на различиях вероисповедания, культур и прочего, тем самым сталкивая. Более того - сегодня активно пиарится во всём мире межрасовое скрещивание, что ставит ребром вопрос о совместном сосуществовании, а так же делает всё для уничтожения наций и родов. Если так пойдёт дальше, то люди сольются в одну бесцветную массу и начнут вымирать.

16:28
14 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

48

спиваться или нет - выбор сугубо личный. а от госта вреда не будет. да и не только пиво следует приводить к госту. причем запретить на упаковках писать ГОСТ, если продукт/изделие изготовлен по ТУ, а упаковка - по ГОСТу.

Согласен на все 100%.

17:57
14 Январь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

49

есть расы а есть этносы..

Вот интересное замечание было о вливании в государство чуждых этносов и их возможного негативного влияния. Думается, что это может быть связано с понятием эгрегора народа, сложившегося за долгий период времени на определённой территории. Психическая энергия людей проживающих в стране этносов, их традиции, обычаи, различные установившиеся правила поведения, взаимоотношения, опередённые моральные нормы, религиозные убеждения, общность языка и т..п складывают этот самый эгрегор в рамках нации с разной степенью единения но всё же Единства. Если этот эгрегор гармоничен, то он обеспечивает развитие страны и её граждан в позитивном русле. А в случае массового наплыва  в страну представителей иных народностей  с иным типом менталитета, подчас маргинального, чуждого государственному, а иногда и прямо антагонистичного влияет на положение дел однозначно негативно.

Недаром в СШа принимают на работу только высококвалифицированных специалистов с высоким уровнем образования, сознания и культуры, а с маргинальными элементами  борятся всеми силами. Это им, конечно,  не всегда удаётся.

3:19
15 Январь 2013


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

50

sergowech пишет:

Если так пойдёт дальше, то люди сольются в одну бесцветную массу и начнут вымирать.


что-то не пойму, почему вымирать-то должны?

8:10
15 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

51

что-то не пойму, почему вымирать-то должны?

Buster_Keaton, а всё очень просто. Взять пример СССР. Во времена СССР в стране не было активной миграции по территориям, не было большого наплыва мигрантов и так далее - каждый жил в своём месте и был доволен и счастлив. Народонаселение планомерно прибавлялось.
А теперь посмотрим сша - страна постоянно вымирает - они вынуждены всеми силами заполнять пробелы мигрантами, вынуждены постоянно компенсировать смертность системой изъятия детей у различных метрополий. Если там остановить поток мигрантов, то страна умрёт в одно поколение. А проблема вся в том, что смешение различных рас приводит к необратимым генетическим нарушениям, появлению и распространению новых вирусов, не свойственных в однородной среде и для конкретной местности. Ну а вдобавок к этому американская система ведения бизнеса подразумевает доход нескольких семей на костях всего остального населения планеты. Для этого народу скармливаются, как скоту, различные вариации комбикормов, произведённых на ГМО, на ядах, изготовленные с применением нанотехнологий и так далее. И принудительное смешивание рас, наций, этносов и более мелких групп, последующее сталкивание их на различной почве - это всего лишь механизм заработка. По этой причине ни о каком выживании речи нет. Я быв даже сказал больше - наблюдая сегодняшние тенденции нашего развития, я чётко вижу рождение человека 6-й расы. Если раньше мы были вроде как Homo sapiens, то сейчас появился Homo pecora. И вот этой расе уже не нужны этносы и нации, не нужны разделения на монголоидов, негроидов и европиоидов - им надо жрать ср..ть, ржать - в общем такие люди сбиваются в стада потребителей, подгоняемые умелыми пастухами.

8:16
15 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

52

Недаром в СШа принимают на работу только высококвалифицированных специалистов с высоким уровнем образования, сознания и культуры, а с маргинальными элементами борятся всеми силами. Это им, конечно, не всегда удаётся.

donbraun, в сша довольно специфический механизм приёма на работу. Там очень много критериев, среди которых и принадлежность к неевропеоидной расе, наличие заболеваний, способность быть рабом и так далее. Способность мыслить рассматривается только при приёме на работу высшего менеджмента или ведущих инженеров. Всех остальных при при проявлении хоть искры ума на работу не берут. Более того - в стране очень мало учебных заведений, способных готовить квалифицированные кадры, по этой причине они насилуют другие страны, теми или иными способами выманивая из них наиболее грамотных людей. Америка уже давно стала стадом потребителей…

10:39
15 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

53

Минпромторг рассказал о последствиях отказа от перевода стрелок на часах

aif.ru6 часов назад, 04:21
Минпромторг рассказал о последствиях отказа от перевода стрелок на часахФото: РИА Новости

Министерство промышленности и торговли направило в правительство результаты наблюдений за последствиями отмены перехода на зимнее и летнее время.

В частности, при экономии электроэнергии 0,45%, Минпромторг фиксирует снижение роста промышленности 5,2% до 2,9%, пишут «Известия». Некоторые предприятия жалуются на возросшие трудности контакта с зарубежными партнерами из-за увеличения разницы во времени.

Отмечается, что космические системы, аппаратура ГЛОНАСС и подобные приборы по-прежнему функционируют в режиме перевода стрелок.

Больше всего жалоб относительно нововведения пришло из Чечни, где на 23,6% выросло количество посещений больниц, на 36,8% — количество сердечных заболеваний и инфарктов миокарда. Также на соответствующие проблемы жалуются регионы Сибири. Кроме того, в Новосибирской области за это время выросло количество самоубийств, в Самарской области ухудшилась ситуация с преступностью.

Минпромторг предложил создать специальную комиссию, которая рассмотрит все соответствующие проблемы, связанные со сменой времени, и предложит решение правительству. С другой стороны, многие эксперты полагают, что на каждого человека переход стрелок действует индивидуально, а возможная отмена решения Дмитрия Медведева от февраля 2011 года будет скорее политическим решением, чем заботой о здоровье граждан.

Среди явно положительных эффектов принятого закона называется увеличение продолжительности светового дня для граждан на 6-17%.

В конце прошлого года с просьбой к президенту вернуть зимнее время выступили депутаты Госдумы, также ссылаясь на вред здоровью от перевода стрелок.

13:55
15 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

54

В конце прошлого года с просьбой к президенту вернуть зимнее время выступили депутаты Госдумы, также ссылаясь на вред здоровью от перевода стрелок.

Чудные они - обращаются к президенту для перевода стрелок, а сами ссылаются на вред для здоровья от этого…. :crazy: По мне, так я рад, что это безумие прекратилось, потому как не надо 2 раза в год переключаться в новый режим. Что за детские шалости с переключением …

15:14
15 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

55

sergowech “… Вот только проблема в том, что на данном этапе происходит нечто обратное…”

Я не буду с тобой спорить и не буду спорить ни с кем другим. Это только моё видение данного вопроса. Конечно же оно отличается от  других потому что это как бы взгляд со стороны - я почти сорок лет “катаюсь” маршрутом Одесса-Москва  И живу и наблюдаю “там” и “здесь”. Наблюдая, сравниваю; что было, что есть . Отсюда предполагаю, что будет.

Видя, улучшение МАТЕРИАЛЬНЫХ условий жизни и сопоставляя их с ИДЕЙНЫМИ - ДУХОВНЫМ содержанием среднестатистического росиянина, вынуждена согласиться с russia_vp - ЗАЖРАЛИСЬ !!!

15:19
15 Январь 2013


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

56

zor-russ пишет:


согласиться с russia_vp - ЗАЖРАЛИСЬ !!!


Это временно, пока нефть и газ есть

15:37
15 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

57

Видя, улучшение МАТЕРИАЛЬНЫХ условий жизни и сопоставляя их с ИДЕЙНЫМИ - ДУХОВНЫМ содержанием среднестатистического росиянина, вынуждена согласиться с russia_vp - ЗАЖРАЛИСЬ !!!

В том и дело, что зажрались. Я тут уже много раз говорил - пока сидели в заднице, всем нравилось. Как только стало лучше, сразу Путин козлом отпущений стал, сразу всё плохо показалось… Наверно народ себя лучше чувствует там, откуда выбрался.

Это временно, пока нефть и газ есть

Нефть и газ на столько спорный вопрос, что даже трудно его обсуждать… Если рассматривать газ, то стоит сразу же вспомнить Киотский договор, в рамках которого Горбач обязал Россию платить западу кучу бабла лишь за то, что в нашей стране слишком много болот, которые выделяют столько метана, сколько природного газа не добывается…. Так что если не будет одного газа, будет другой. Не будет вообще никакого газа - тоже хорошо - это стимул развиваться…

15:49
15 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

58

Наивные…))))))) Не будет нефти и газа будем развиваться…))))) щелкнули пальцами и начали развиваться. Развитие как ни крути это в среднем три поколение и то если праильно все делать. Всем духовным и любящим родину, так и хочеться голодать и ходить босиком по морозу. Че то забыли все, что раньше родители старлись из деревни отправить детей в город учиться и работать, что бы те не повторяли их счастливую судьбу.

Рекомендовано к прочтению

15:55
15 Январь 2013


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

59

bambuk пишет:

Наивные…))))))) Не будет нефти и газа будем развиваться…))))) щелкнули пальцами и начали развиваться. Развитие как ни крути это в среднем три поколение и то если праильно все делать. Всем духовным и любящим родину, так и хочеться голодать и ходить босиком по морозу. Че то забыли все, что раньше родители старлись из деревни отправить детей в город учиться и работать, что бы те не повторяли их счастливую судьбу.


Вот вот, какое нафиг развитие, полимеры все просрали давно, а новые делать и не собираемся, живем как барыги..купил, продал, пожрал и тд. Нет у нас нифига больше, все зависит от цены на нефть и газ, а если альтернативу применят..все тушите свет 

16:12
15 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

60

Позитив так и прёт… :crazy:
Что касается нефти, то она восстанавливается. Что касается газа, то метан много где уже применяется в нашей стране - более того, он даже более экологически чистый. Естественно, исчезновение этих ресурсов в ближайшие 10 лет - катастрофа. Но вот если они исчезнут по мере развития - не беда.
Впрочем - у нас сейчас всё делается из полимеров - тут накладочка… .Почти все они получаются из нефти…. Но ничего - если будет энергия, то можно синтезировать что-то круче