Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:33
13 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

16

russia_vp пишет:

В общем Путин личность неоднозначная


Ха… Я бы даже про неоднозначность не стал говорить… Выше я уже писал, что в компрадорской системе могут быть только конкретные личности и никто больше. Так что всё вполне однозначно. Другой вопрос - как глубоко всё это будет затронуто и как долго народ будет молчать.
По этой причине возвращаюсь к тем вариантам, что говорил раньше - либо во власти появляется кто-то национально ориентированный, либо гражданская война….
И ещё - здесь же уже писал, что в следующем году мы получим либо улучшение, либо начало гражданской войны. Полгода назад я считал, что гражданская война неизбежна в ближайшие 4-5 лет, сейчас уверен, что срок может значительно сократиться…

Президент России Владимир Путин подписал ряд федеральных законов, изменяющих порядок пребывания в стране и регулирования условий деятельности трудовых мигрантов.

ClausTrafobia, этот закон не стоит так однобоко рассматривать. С одной стороны мигранты получают возможность работать без дополнительного напряга, а с другой стороны работодатели теряют ту самую выгоду, которую получали при принятии на работу тех самых мигрантов. Фактически - этот закон перекладывает ответственность за миграцию на нас с вами - тех, кто так или иначе даёт этим мигрантам работу.

Ну и ещё момент. Как ни крути - многие из нас сами виноваты в том, что тут полно всяких приезжих. Многие строят дачи, где нанимают всяких чучмеков, что бы подешевле, многие имеют магазины, где нанимают приезжих по причине дешевизны, многие делают их руками ремонты, уборку, прочую грязную работу… Тем самым каждый из нас, хоть прямо или косвенно участвовавший в экономии за счёт рабочей силы, виноват в том, что их тут расплодилось. Так что закон вполне адекватный. И перед тем, как кого-то поливать грязью, надо посмотреть в зеркало. Лично я могу сказать честно - каюсь, бывает, что покупаю на рынке отдельные продукты у узбеков, кавказцев и прочих, что тоже способствует их пребыванию здесь. Думаю, что так каждый - деньги сэкономить для нас важнее, чем сохранить нацию….

21:50
13 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

17

как всегда длино и не понятно…)))))))))))))))))))

21:51
13 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

18

sergowech “… Лично я могу сказать честно - каюсь, бывает, что покупаю на рынке отдельные продукты у узбеков, кавказцев и прочих, что тоже способствует их пребыванию здесь. Думаю, что так каждый - деньги сэкономить для нас важнее, чем сохранить нацию….”

Ты считаешь, что твоей нации поплохеет, если кто-то из неё кровными узами соединится с кавказцами или узбеками?

21:54
13 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

19

А как же дружба всех народов, если мы уже стали бояться своих бывших соотечественников,

sergowech ???

5:54
14 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

20

sergowech пишет:

Президент России Владимир Путин подписал ряд федеральных законов, изменяющих порядок пребывания в стране и регулирования условий деятельности трудовых мигрантов.

ClausTrafobia, этот закон не стоит так однобоко рассматривать…. Фактически - этот закон перекладывает ответственность за миграцию на нас с вами - тех, кто так или иначе даёт этим мигрантам работу….


“все равно его не брошу, потому что он хороший”

sergowech, ваших комментов по путину я не просил. и так ясен заранее ваш ответ. и про какую гражданскую войну вы вдруг заговорили, если при путине мы жить стали лучше? и с каждым днем сплошные улучшения? че-то непоследовательно как-то…

7:12
14 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

21

“Гендарьфа в президенты”  когда то я вычитал этот лозунг в статье о сборищах Толкиенистов, и было очень смешно…… А сейчас я думаю, что именть вымышленного хорошего презика гораздо было бы полезней чем то, что у нас есть…

8:15
14 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

zor-russ пишет:

sergowech “… Лично я могу сказать честно - каюсь, бывает, что покупаю на рынке отдельные продукты у узбеков, кавказцев и прочих, что тоже способствует их пребыванию здесь. Думаю, что так каждый - деньги сэкономить для нас важнее, чем сохранить нацию….”

Ты считаешь, что твоей нации поплохеет, если кто-то из неё кровными узами соединится с кавказцами или узбеками?


А как же дружба всех народов, если мы уже стали бояться своих бывших соотечественников,

sergowech ???

zor-russ, лично мне совершенно всё равно что будет с нацией… :crazy: Однако при этом мне не всё равно что будет с людьми… К сожалению, так уж получилось, что большой наплыв мигрантов обеспечивает стране:
1. Увеличение генетических мутаций, которые при межрасовом скрещивании проявляются в виде различных уродств.
2. Принудительное смешивание различных культур приводит к напряжённости между ними и возможности манипуляций. Более того - именно для этого и организовывается поток мигрантов во всех странах.
3. Развитие государства начинает замедляться при внедрении в общество больших масс необразованного населения, коими являются многие “бывшие соотечественники”. Впрочем, это меня тоже не особо беспокоит…
Более того скажу - так уж повелось, что границы в том виде, что они известны нам сегодня, появились относительно недавно - около ста лет назад. При этом их необходимость уже невостребована для экономики, а потому сейчас идут интеграционные процессы.
А пишу я про то, что мы сами же делаем всё для заполнения страны мигрантами лишь по той причине, что народ по какой-то причине сильно беспокоится этим фактом, при этом делая всё для обеспечения этого явления.

9:21
14 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

23

sergowech, ваших комментов по путину я не просил. и так ясен заранее ваш ответ. и про какую гражданскую войну вы вдруг заговорили, если при путине мы жить стали лучше? и с каждым днем сплошные улучшения? че-то непоследовательно как-то…

ClausTrafobia, я давно знаю, что Вы предпочитаете читать только часть, не обращая внимания на детали. Если Вы хоть чуток потрудитесь воспринять написанное, в котором есть какое-то противоречие Вашему мировоззрению, Вы сделаете много открытий

10:37
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

24

Экс-полицейский, застреливший подозреваемого на допросе, получил 8 летЭкс-полицейский, застреливший подозреваемого на допросе, получил 8 летФото: РИА Новости

Бывший сотрудник полиции Бурятии, застреливший подозреваемого в ходе допроса, получил восемь лет в колонии строгого режима, сообщает в понедельник СУСК региона.

Следствием и судом установлено, что 20 июня 2011 года в вечернее время 25-летний оперуполномоченный сотрудник местного отдела полиции Баир Доржиев, находясь в здании Баргузинского ОВД, в ходе допроса выстрелил из служебного оружия в голову задержанного по подозрению в совершении кражи местного жителя. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

«Приговором суда Доржиеву назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», — говорится в сообщении. По статьям «убийство» и «превышение должностных полномочий» ему грозило до 15 лет.

Также, согласно приговору, вернуться к работе в правоохранительных органах Доржиев сможет только через три года после окончания срока заключения.

10:38
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

25

В Томской области офицер полиции скончался из-за прогулки голым на морозе после травмы головыВ Томской области офицер полиции скончался из-за прогулки голым на морозе после травмы головыФото: Газета «Труд»

В Томской области выясняют обстоятельства смерти заместителя начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД по региону.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил «Интерфаксу» в понедельник, что в конце декабря 2012 г. офицер полиции отправился в кафе на восточной окраине Томска, где упал с крутой лестницы и ударился головой.

«Подруга жены предложила полицейскому отвезти его домой, тот согласился. Женщина высадила полицейского около дома. Мужчина зашел в подъезд, полностью разделся и вышел на улицу», — сказал собеседник агентства.

Полицейский был госпитализирован, врачи ампутировали ему «несколько конечностей», однако через несколько дней мужчина скончался.

В пресс-службе СУ СКР по Томской области агентству подтвердили факт проведения проверки по факту смерти офицера полиции.

12:38
14 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

26

Уж что что а гражданской войны думаю не будет как раз пока Путин у власти. Всей верхушке, что у кормушки стоит, нужна стабильность. Кто у нас в стране сможет возглавить революцию? Да нет таких, они все под контролем ФСБ. Да не, страна у нас большая и провинция не пойдёт на это. Если только после Путина , когда драчка за трон будет, тогда могут попытаться расшатать, или на худой конец цены на нефть опустят, тогда тоже реально. А войну развязать это только сплотит народ.

12:44
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

27

то же самое, что при николае кровавом  -слово в слово. А потом пришёл 1917, и всё.

12:47
14 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

28

У нас не такая ситуация какая была в то время.

Рекомендовано к прочтению

12:49
14 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

29

Сейчас все деньги и власть у российских евреев. Они не захотят делиться с Западом

12:50
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

30

Уволен врио начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны

Освобожден от должности временно исполняющий обязанности начальника Главного военно-медицинского управления (ГВМУ) Минобороны РФ полковник медицинской службы Вячеслав Новиков. Соответствующее решение принял сегодня, 14 января, министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, причиной увольнения стали “недостаточные темпы работы ГВМУ по целому ряду направлений”, среди которых совершенствование системы медицинского обеспечения Вооруженных сил РФ, развитие Военно-медицинской академии имени Кирова, а также поддержание здоровья военнослужащих”.