Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 - GAME OVER

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 - GAME OVER

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:55
19 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

16

Меня радует, что в последние дни идут очень замечательные посты от новичков форума

всё было бы хорошо,если эти новички не были бы одним человеком..однотипная массовка фальшивая

17:03
19 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

17

Все правильно. Все, что мы видим, и себя тоже, можно разложить “на пиксели”. Мы - участники компьютерной игры. Плейстейшн 5. Черт побери, как играть надоело! Сколько можно бегать по кругу? Одно и тоже, одно и тоже. Оторвать бы руки этому программисту. И если игра не кончится или не перейдет на новый уровень, то как жить дальше с осознанием, что ты - чья-то фантазия со встроенной программой???

17:10
19 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

18

_Archangel_ пишет:

Не не знаю насчет йогов и гоев, геев много стало… патронов на всех не хватит…


лично к вам пристают что ли? о_о..в нашей стране есть проблемы поважнее чем неформалы,геи,лесбиянки и остальные показатели личного мнения людей..хотя бы пьянство,жестокость в семьях,хе*ня в правительстве,коррупция и нарушение прав человека

17:12
19 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

19

Eola

посмотрите фильм “901 километр” и всё поймёте 

17:13
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

20

Ёжик в тумане.

 Туману пофигу, кто в нём заблудился.

20:22
19 Декабрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

21

Eola пишет:

Все правильно. Все, что мы видим, и себя тоже, можно разложить “на пиксели”. Мы - участники компьютерной игры. Плейстейшн 5. Черт побери, как играть надоело! Сколько можно бегать по кругу? Одно и тоже, одно и тоже. Оторвать бы руки этому программисту. И если игра не кончится или не перейдет на новый уровень, то как жить дальше с осознанием, что ты - чья-то фантазия со встроенной программой???


Очень похоже на старый, но очень хороший и показательный фильм “13 этаж”.

9:40
20 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

22

Alavey_Gray пишет:

лично к вам пристают что ли? о_о..в нашей стране есть проблемы поважнее чем неформалы,геи,лесбиянки и остальные показатели личного мнения людей..хотя бы пьянство,жестокость в семьях,хе*ня в правительстве,коррупция и нарушение прав человека


Не, лично ко мне не пристают, но коррупция, нарушение прав человека - из-за пи геев в правительстве.

17:07
20 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

23

Черт побери, как играть надоело! Сколько можно бегать по кругу?

Например, до тех пор, пока бегущие наконец поймут, что им надо добросовестно бегать и исполнять ту роль, что им отведено игрой, а не стараться выпрыгивать из круга или с 13-го этажа куда-то выше.

Вполне возможно статься, что “освобождение от колеса” - есть дезертирство и попытка посачковать, и для достижения результата, то бышь права перейти на новый уровень, надо - всего лишь - пройти этот круг нормально и по-человечески хоть раз.

17:08
20 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

24

И об истинных целях “Программиста” судить надобно только после того.

17:34
20 Декабрь 2012


gonsales

Прохожий

сообщений 5

25

gonsales пишет:

 Человек/игрок, двигаясь от рождения к своей цели, встречает на своем пути различные препятствия, которые отнимают отпущенное на игру время. Что это за препятствия, и кто или что их создает?


anatoly пишет:

… в основе нашего мирКА лежат цифры. Другими словами, мы находимся в цифровой реальности – компьютерной программе.

К вышесказанному хочу добавить такую информацию:


САТАНА́ (שָׂטָן, Сата́н; הַשָּׂטָן, ха-Сатан). В своем первоначальном значении Сатана — имя нарицательное, обозначающее того, кто препятствует и мешает

http://www.eleven.co.il/article/13710

 

ЛЮЦИФЕР имеет несколько значений.  Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «тот, кто приносит рассвет», рус. Денница) от Lucis – свет, fer – нести. Другое значение  - цифровой свет (передача информации при помощи света) Лю цифер http://www.mk.ru/science/article/2012/10/10/759592...

20:50
20 Декабрь 2012


gonsales

Прохожий

сообщений 5

26

anatoly пишет:

… Программу заглючило и при переходе на следующую локацию (любая игра имеет множество локаций), произошел сброс всех параметров. Далее загрузка все той же первой локации, игра началась заново. И так происходило уже четыре раза, наш мир – пятый.


Очень может быть. С древних времен существует такой символ - змея кусающая себя за хвост - Уроборос  Т.е. я хочу сказать, что все, о чем я здесь написал выше, известно очень давно.

 Вот пример. Я считаю уверен, что древние пирамиды, построенные по всему миру, служили/использовались для программирования биообъектов, т.е в них создавались человеческие расы и не только… Этому есть доказательства в виде сохранившихся артефактов, а именно: различные изображения на стенах пирамид и храмов в Египте. Возьмем к примеру такое:

 В различных источниках, описывающих это “загадочное” изображение, нам вешают лапшу на уши, про первые электрические лампы в Древнем Египте. Да, наверно похоже, хотя… при чем тут змея в колбе? Но мы то с вами уже знаем, что “змея” это программа. Смотрим правильно. Что мы видим? Некто, большой по статусу “человек” (самый высокий из изображенных), с помощью программатора (змея в колбе на изоляторе - изолированная самостоятельная программа), проводит сеанс программирования с коленопреклоненными (подчиненными) биообъектами разного статуса и предназначения…

Есть еще и такое изображение:

На нем присутствует еще один персонаж, “с хвостом”. Что-то мне подсказывает, что это и есть, Программист, собственной персоной, а рядом написан код программы…

20:58
20 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

27

gonsales, не кажется ли вам, что люцифер - именно тот, который подвигает людей на “саботаж”, мятеж, и выпад из круга? Таким образом, не мешает ли он выполнению “программы”? ;)
Но это смотря, что понимать под “программой” и “целью”. :)
http://2012god.ru/dushi-net/comment-page-12/#comments - почитайте последний пост, особо во второй половине о приключениях компьютерной программы. :)

Таким образом, Гейм никак не OVER. Она вступает в заключительную фазу.

22:34
20 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

28

А, простите, не последний, а № 174.

Рекомендовано к прочтению

1:07
21 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

29

eeki пишет:

Вполне возможно статься, что “освобождение от колеса” - есть дезертирство и попытка посачковать…


Очень понравилось слово “освобождение”… Знаете, обычно освобождаются из мест весьма отдаленных - тюрьмой называются. Вот суицид - это реальное дезертирство. Поймают, обратно посадят и срок добавят. И призыв - “пройти этот круг нормально и по-человечески” звучит,  как - “на свободу с чистой совестью”. Нет, я не призываю к бунту!  Просто есть такое ощущение, что мы тут в тюрьме. В семизвездочной, но все-таки тюрьме…      Только чур, без обид…. 

1:12
21 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

30

anatoly пишет:

В семизвездочной, но все-таки тюрьме…      Только чур, без обид…. 


Где семь звёзд нарисовано? или такое же распределение,как в тюрьме? Коль вор в законе -то катаешься,как сыр в масле