Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 - GAME OVER

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 - GAME OVER

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:00
19 Декабрь 2012


gonsales

Прохожий

сообщений 5

1

2012 — високосный год, начинающийся в воскресенье по григорианскому календарю.

 Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов. http://ru.wikipedia.org/wiki/2012_%E3%EE%E4

 Что дальше? Дальше - GAME OVER…

 

                                                              Смысл “Игры”

   Смысл Игры под названием “жизнь” – проснуться во время “сна”, и таким образом стать “Бодрствующим Игроком”, чтобы во время Игры вспомнить, кем вы являетесь, и начать работать над тем, зачем вы сюда пришли.

 

  Перед тем, как воплотиться здесь, вы все поставили себе некоторые цели для достижения. Это главная причина, по которой присутствует пелена забвения, иначе знали бы вы о своих целях заранее, Игра была бы слишком лёгкой.

 

  Никого не принуждают рождаться в том сценарии, в котором им не хочется играть и в котором нечему учиться.

 

  Всмотритесь в те события и занятия своей жизни, которые вам больше всего по душе. Спросите себя, что вызывает в вас более всего счастья. Как можно чаще занимайтесь этими занятиями, поскольку они будут сопряжены с некоторыми из тех вещей, выполнение которых вы включили в курс обучения своей Души.

 

  Также, обратите внимание на негативные вещи, периодически возникающие в вашей жизни. Очень большая вероятность, что эти вещи вы также выбрали для проработки здесь.

 

  Жизнь будет часто предоставлять ситуации для “проверки” вашей успеваемости.

 

  Идея состоит в том, чтобы научится не терять самообладания, и работать над своими личностными качествами.

 

  Жизнь будет испытывать вас любого рода обстоятельствами. Ищите и распознавайте такие периодически возникающие ситуации, с которыми вы, вероятно, стараетесь справиться, но они возникают снова и снова. Всякий раз эти обстоятельства возникают потому, что вам преподносится одна за другой возможности проработать эти качества, до тех пор, пока вы не осознаете их, и сами не изберёте более позитивный способ поведения. Как только вы успешно распознаете эти аспекты в своей жизни, проработаете их, и используете их по назначению – как инструменты трансформации для улучшения качеств вашего характера – вы заметите, что эти аспекты практически исчезнут из вашей жизни. То есть, иногда они всё же будут предоставляться, для проверки, что вы не забыли усвоенный урок, однако уже гораздо реже и не с такой интенсивностью.

 

  Это поможет вам распознать то, ради чего вы пришли в этот мир, а также как следует работать над собой.

 

Источник: http://survival2012.org/secretoflife/thelawofone.h...

 

 

 У меня, лично, немного другой взгляд, но это детали, а так в общем и целом, такой подход мне нравится…  далее мое:

 

Мы (человеки) участники большой сетевой игры. Эта Игра имеет свои правила (законы), которые создают определенные условия, а именно:

 

1) 3х мерное пространство для любых действий в его пределах.

 

2) время, в течение которого, эти действия происходят.

 

Для участников игры эти условия являются всего лишь ограничениями, не больше, не меньше. Т.е. в этой Игре мы ограничены в своих действиях двумя условиями - пространство и время.

 

Все, как в культовом фильме МАТРИЦА. Виртуальный мир с продвинутой графикой. Прямых доказательств его существования нет и быть не может. Зато косвенных до.. и больше. Куда ни глянь - всюду просматривается хорошо продуманный сценарий с безупречно созданными декорациями.

 

“Снаружи” наш мир выглядит просто - это 3-х мерное пространство. Но как он «сложен» системно изнутри видно не сразу.

 

 Всё, от строения вселенной, до человеческих взаимоотношений, выстроено как обычная пирамида. Пирамиды вокруг нас - маленькие, большие, большие состоящие из маленьких и тд. Финансовые пирамиды, пирамиды власти, социальные слои общества, религии, нервная система человека, строение элементарных частиц… Всё имеет пирамидную систему. Очевидно, что наш мир - пирамидаматрица)))) (для тех кому нравится научный подход http://inmatrix.ru/)

 

ВРЕМЯ - это одно из основных условий/ограничений Игры и только…

 

Каждому участнику Игры отведен определенный отрезок времени, в течение которого, он должен успеть достичь цели, поставленной перед игрой. Т. е. любые действия/бездействия игроков протекают в условиях постоянно сокращающегося отрезка времени. Поэтому ВРЕМЯ является одним из главных/основных условий Нашей Игры.

 

  Чтобы хоть как-то управлять этим главным условием, были придуманы и введены в игру деньги. Деньги в нашей жизни - эквивалент времени. Хотя многие считают, что деньги это эквивалент труда и его результатов или товар.

 

  Вот что написано в Википедии: “Деньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг…”

 

  Деньги в нашей игре - это виртуальный инструмент для управления временем. “Время-Деньги” - это все знают)))

 

  Как любая компьютерная игра, Наша Игра имеет много уровней. Чем выше уровень, тем больше препятствий требуется преодолеть по пути к поставленной цели. С каждым шагом условия игры только усложняются, все больше времени уходит на преодоление препятствий.

 

  Подитог: Препятствия Игры служат для отбора времени и денег по нарастающей.

 

  Человек/игрок, двигаясь от рождения к своей цели, встречает на своем пути различные препятствия, которые отнимают отпущенное на игру время. Что это за препятствия, и кто или что их создает?

 

  Игра в Матрице развивается по определенному сценарию.

 

  Для того чтобы сценарий игры работал, не достаточно участия в нем, только живых игроков. Игра не может быть полностью построена только на главных героях, а уж тем более, в таких условиях, двигаться по заданному сценарию. Кто-то должен играть вторые, третие роли, массовку, фон и тд… Кто-то должен, наконец, создавать препятствия для игроков. Без “этого”, любая игра потеряет всякий смысл.

 

  Для этих целей в Игре существуют биообъекты, полностью управляемые Матрицей - боты

 

  Все биообъекты в Нашей Игре, в том числе оживленные игроками - неотъемлемая часть МАТРИЦЫ. А это значит что, все биообъекты, без исключения, так или иначе, участвуют в выполнении общего сценария игры.

 

Как же отличить Гоя (гой–живой, отсюда раннее обращение: ой вы Гой еси добры молодцы…)  от Бота? Все биообъекты по сути одинаковые.  Отличий в самих биообъектах нет. Отличий в поведении тоже нет. Нет никаких отличий, которые сходу можно было бы определить. Но отличия есть.

 

Одни биообъекты «оживлены» Матрицей и полностью подчинены ей, для выполнения сценария, другие частично «оживлены» игроками и, естественно, полностью матрице не подчиняются. Отсюда становится понятно, что цели у тех и у других абсолютно разные. Гои заняты поиском себя и своего предназначения, боты ставят им препятствия на пути и делают все, что бы они не успели реализоваться.

 

Гой - биообъект, оживленный игроком, без опыта, изначально несамодостаточный, девиз - нет предела совершенству. Физически, и не только, являясь частью системы, благодаря Игроку, бесконечно стремится к независимости и самодостаточности. Не понимает, что такое статус и иерархия. Постоянно выпадает из системы. Для Гоя все равны.

 

Бот - биообъект, оживленный Матрицей, подпрограмма с законченным алгоритмом, поэтому изначально самодостаточный, часть/кирпичик системы-пирамиды. Статус, вне зависимости от положения в обществе, постоянно подтверждается и нарочито подчеркивается. Постоянное стремление вверх по иерархической лестнице, на любом уровне социального слоя. Для Бота равных нет и быть не может: есть вышестоящие, коим он подчиняется и нижестоящие, подчиняющиеся ему, всегда и везде, без вариантов. Для маскировки, “старается выглядеть” несамодостаточным.

 

Гой

Бот

-делает

-делает вид, что делает

-генерирует идею

-превращает любую идею в абсурд

-создатель, творец

-подделка, фальшивка

-интуитивно, так как опыта нет, движется к цели Игры

-всячески мешает это сделать, отнимает отпущенное на Игру время

-готов со всеми поделиться опытом, ощущениями и переживаниями

-всегда и везде, всеми возможными способами, подтверждает свой статус

-общее равенство

-строгая иерархия

-с Богом на ТЫ

-с вышестоящим на ВЫ

 

Теперь, вооружившись, вышеописанной информацией, посмотрите вокруг… Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы появятся сами!!! просто попробуйте. Вот пример:

возьмем кусок библии, который рассказывает как “все” началось:

 

От Иоанна
Святое благовествование

 

 1 Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

 

 2 Оно было в начале у Бога.

 

 3 Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что́ на́чало быть.

 

 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков;

 

 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

 

 6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.

 

 7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.

 

 8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.

 

 9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир 

 и тд…

 

http://bibleonline.ru/bible/rus/43/01/ 

 

Ничего не понятно, что это за СЛОВО, какой такой СВЕТ…, Меняем некоторые слова на “современный” лад и все становится яснее ясного)))

 

1 В начале был язык программирования (ЯП) и ЯП был у Бога и назывался он БОГ.

 

2 ЯП был вначале у Бога !!!!!) (значит, потом он был не только у Бога…)

 

3 Все началось с помощью ЯП, и без ЯП ничего бы не получилось.

 

4 В ЯП была способность творить/создавать “миры”(жизнь) и жизнь - это такая программа (свет) для человеков

 

5 Программа получилась рабочей/работоспособной

 

6 У программиста был помощник/знакомый по имени ИОАНН (Иван или возможно Исполняющий Обязанности некого А.Н.Н.)))

 

7 Он пришел в “наш мир”, что бы проверить, как работает программа

 

8 Сам он не был программой, а был “послан” (как первый аватар?) чтобы проверить все “изнутри”, для того, что бы все убедились, что программа работает

 

9 Программа получилась самодостаточной, она может программировать всякого персонажа/человека, для игры…

 Дальше попробуйте сами

  Общая программа/МАТРИЦА -  это Свет, другие программы внутри Матрицы (подпрограммы) служат для выполнения конкретных задач или определенных сценариев и часто изображаются символом/аббревиатурой ввиде Змеи (спирали). Например, спираль ДНК - двойная программа для БИООБЪЕКТА (Инь-Ян), змей в Эдемском саду с Яблоком (новая программа - сценарий).

 

Ну вот и все, надеюсь, стало понятно, что такое КОНЕЦ СВЕТА - конец Пятого Солнца/конец программы / Game over /конец Игры V5.5126.21.12.2012.

 

Ждем анонса Игры V6.0….

9:06
19 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

2

Что курите?

11:09
19 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

3

а мне понравилось

11:14
19 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

4

и послал бог на землю сисадмина…

11:24
19 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

5

_Archangel_ пишет:

и послал бог на землю сисадмина…


ну так-то тоже понравилось…

тоже люблю играть в игры,просто в лес не ходи,лучше каку-нить игру себе скаяаю,да посижу часа 3…надо что-то с этой болезнью делать

11:28
19 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

6

Очень интересная версия!


11:29
19 Декабрь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

7

Как же отличить Гоя (гой–живой, отсюда раннее обращение: ой вы Гой еси добры молодцы…)  от Бота? Все биообъекты по сути одинаковые.  Отличий в самих биообъектах нет. Отличий в поведении тоже нет. Нет никаких отличий, которые сходу можно было бы определить. Но отличия есть.

Щас будем определять кто гой , а кто бот.

 

11:51
19 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

8

Гой - человек, несущий в себе и распостраняющий среди других людей свет, йог - человек, несущий свет только в себе. Посему йогов сейчас завались, а вот с гоями напряжёнка…

12:05
19 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

9

Бот-барыга, который срезает электропровода и сдает их на цвет-мет. В итоги гои и йоги остаются без света. 

12:33
19 Декабрь 2012


Egozey

Новичок

сообщений 21

10

То, что написано в первом посте - суть десять Сфирот Каббалы. То, что Вы увидели, интерпретировали это по-своему, а самое главное, смогли в доступной форме объяснить это другим - это великая Ваша заслуга. Вы поняли главное, Вы поняли принцип, а уж в какие слова Вы это всё облачили - это не столь важно. Меня радует, что в последние дни идут очень замечательные посты от новичков форума.

14:13
19 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

11

VladiK пишет:

Гой - человек, несущий в себе и распостраняющий среди других людей свет, йог - человек, несущий свет только в себе. Посему йогов сейчас завались, а вот с гоями напряжёнка…


Не не знаю насчет йогов и гоев, геев много стало… патронов на всех не хватит…

14:20
19 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

12

_Archangel_ пишет:

Не не знаю насчет йогов и гоев, геев много стало… патронов на всех не хватит…


Посмотрите фильм “Я люблю тебя, Филип Моррис”, и полюбите геев навсегда.

Настолько трогательный

16:08
19 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

13

 ”6 У программиста был помощник/знакомый по имени ИОАНН (Иван или возможно Исполняющий Обязанности некого А.Н.Н.)))

Ну да.. есть такой бог  - АН. http://www.apocalyptism.ru/AN-name.htm

АН ну(их) на ки … 

Рекомендовано к прочтению

16:11
19 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

14

gonsales пишет: Ну вот и все, надеюсь, стало понятно, что такое КОНЕЦ СВЕТА - конец Пятого Солнца/конец программы / Game over /конец Игры V5.5126.21.12.2012.
 Ждем анонса Игры V6.0….                                                                                                                                                                                                                                                                          

Все правильно и по делу, созвучно моим мыслям… Хочу только дополнить немного. Вы забыли упомянуть о роли дьявола/сатаны. Вполне возможно он хороший дядька, хотел что-то подправить, изменить в программе, естественно с благими намерениями… А получилось , как всегда… Программу заглючило и при переходе на следующую локацию (любая игра имеет множество локаций), произошел сброс всех параметров. Далее загрузка все той же первой локации, игра началась заново. И так происходило уже четыре раза, наш мир – пятый. Это есть результат зацикливания проги. Очень хорошо об этом пишет Сафат в ветке «Круги как откровение». Респект ему и уважуха, проделал огромный труд, чтобы показать , что в основе нашего мирКА лежат цифры. Другими словами, мы находимся в цифровой реальности – компьютерной программе. Сам Сафат, выводов не делает, видимо не желает встретиться с летящими помидорами, но его рассуждения ведут именно в этом направлении. А ждать анонса игры V6 не стоит, это все та же старая, добрая V1, в которой подходит время окончания первой и загрузки второй локации. И если гюк в программном обеспечении не будет исправлен, то здравствуй НАЧАЛЬНЫЙ уровень, плюс период ОБУЧЕНИЯ… Удачи всем.  


16:13
19 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

15

xponikat пишет:

 ”6 У программиста был помощник/знакомый по имени ИОАНН (Иван или возможно Исполняющий Обязанности некого А.Н.Н.)))

Ну да.. есть такой бог  - АН. 

АН ну(их) на ки … 


Вот и сработал принцип мозгового штурма.

Вот и вылез интересный вариант.

Это и может быть правдой. Или частью правды.