Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:51
13 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

61

нет, он сам по себе, без подключек, только эго большое… летает себе по пространству вариантов, смотрит, а потом что помнит, то и пишет… свой чувак вроде..

Он что, не знает что Драгунов – вирт персонаж? И то что он работает против России ему тоже непонятно?

14:00
13 Октябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

62

Драгунов – вирт персонаж? И то что он работает против России


как виртуальный персонаж может работать против России?

я воще не поиму как можно читать это…он пиарит свою музыку.Очч хитрый проект маркетологов,мистический бредогенератор,с завышением эмоции…ну и походу дела музон впаривают…так невзначай мол….более того все эти политические бредогенераторы тоже созданы для привлечения народу,эгрегориальная эмоциональная закрутка,лозунги там…пророчества…потом опять брык так невзначай музон…шумиха,..главное вызвать кипешь,а чем так неважно,подоидет любое событие из ленты новостей,…там пусси раит..свободу геям…ядерное оружие…воина..ааа ууу…

Интернет разводит хомячков направо и на лево.

России ничего не угрожает-)

14:21
13 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

63

shaman, Драгунова нет, есть пожилой писатель–фантаст Литвинов который его озвучивает и выдумывает все его пророчества. Учитывая то, что он живет в Германии, и обвиняется в посещении Бундехстага, а также то, что в «пророчествах» Драгунова периодически появляются предсказания о развале России, не говоря о том что он вообще нагнетает нервную апокалиптическую обстановку в России, вполне логично предположить что он является орудием антироссийской пропаганды

21:28
13 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

64

Развал России - это не предсказание…Это Будущность. К сожалению. Я,как Сибирячка,буду стоять за Сибирь,но не за Москву и иже с ними. И сына отпущу только тогда,когда буду уверена в существовании Сибири, а не пресловутой  “натянутой” России,где любой может оскорбить Русского Человека только за то, что он по Призванию(хотя сам более Мордвин,Татарин,Чукча) Русский!!!! Если всем угодно осуждать Руссию, а не подтверждать свою принадлежность к Роду - то тем и дорога в НиКуДа!!!Скатертью…………пусть катятся

19:48
14 Октябрь 2012


fred

Участник

сообщений 87

65

Света, ты считаешь вокруг себя всех за дураков? некрасиво.

Svetlena пишет:

fred пишет:

Все мы будем пятимерниками!Кроме Svetlenы.Вижу как ее расформировывают.


Спасибо, поржала от Души.   А, если серьёзно, то для меня “информация” подобного рода на уровне детского сада.

И вообще , меня не интересуют никакие “мерности”. Только Истинная Реальность. А всё остальное - иллюзия.

Так что туда - точно без меня.


8:10
15 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

66

Опыт на других планетах и в других телах

Очень часто спрашивают почему я не описываю прошлые жизни людей, “ведь это интересно”.
Дело в том, что наши с вами прошлые жизни на земле практически ничем не отличаются друг от друга: земледельство, семья, дети, войны…
Вот, собственно, и все. Но это если на земле…
В практике регрессий в прошлые жизни также встречается немало эпизодов на других планетах и в телах других сущностей. Ниже я привожу несколько примеров:

Один клиент хотел узнать есть ли кармическая связь из прошлых жизней с мамой:

В: посмотри, есть ля связь в прошлом, видишь что-нибудь?
О: да, но тут много всего, штук сто. не меньше.
В: хорошо, выбери любую стыковку ваших потоков и расскажи что видишь.
О: вижу её в пруду.
В: она купается, ты имеешь ввиду?
О: нет, живет там. она рыба…
В: интересно… а ты тоже рыба?
О: нет, я на берегу
В: а как же так получается, что за связь у вас? ты что, рыбак?
О: нет вроде…
В: посмотри на себя, во что ты одет?
О: я не одет… я зверь какой-то… боров, вроде…
В: это интересно… и как чувствуешь себя в теле борова?
О: абсолютно нормально, естественно… чувствую хвост, лапы, связь с другими как я…
В: а как же ты с рыбой связан? ты её съел что-ли?
О: нет, просто к ней прихожу, у нас сней связь есть, мы общаемся…
В: та на суше, а она в пруду?
О: да…

***

О: Лечу куда-то очень очень далеко, вижу планету… она вся сиреневая какая-то, зелено-фиолетовая… маленькая, мне кажется, если с космоса смотреть… Вхожу туда как в пластелин. плотная атмосфера очень…
В: а там что?
О: выхожу из космоса, попадаю в огромное огромное поространство, белое… то-есть уже не черный космос… белый можно сказать… звезды как стразы блестят… так блестят, что прям глаза щипет… вишу как в пустоте полной…
В: тебе что-то передается, какая-то информация?
О: нет… дед какой-то выходит, с длинной очень бородой… мантия длинная… жмет мне руку и говорит “добро пожаловать”…

***

О: теперь меня засосало куда-то… я инопланетянка… очень похоже из Аватара…
В: синяя?
О: сине-зеленая… чешуя сверху мелкая еще… а рядом животное какое-то, злое очень… и к нам почему-то все приходят, я как жрица какая-то, а зверь меня охраняет… огромные белые клыки… просто огромные, я вижу как оно орет почему-то… очень длинная шерсть…
В: а кто к тебе приходит на прием? как к жрице…?
О: люди…
В: обычные люди, или как ты - синие?
О: нет, обычные, но у них кожа золотистая… такой, более желтый цвет…
В: и что они делают, просят тебя о чем-то?
О: да, совета, обычно… когда ошибаются…

О: Я цветок!
В: тоесть как?
О: вот так!…
В: на земле?
О: нет… огромное огромное солнце!
В: и на какой цветок ты похожа?
О: на ромашку… но лепестки красные… и солнце просто огромное…
В: и как ты себя чувтсвуешь?
О: хорошо… вижу ручеек, знаю что все хорошо… просто живу…
В: а небо какого цвета?
О: очень голубое и солнце огромное… вода тут есть, но её намо очень… тоесть больше суши… всегда солнечая погода, редко очень дождь идет, но нам хватает…

***

Это уже было тут, но раз в тему, так в тему:

О: вижу просто какой-то треш… какие-то инопланетяне, планета с огромным солнцем… похоже я тут живу… это бред какой-то…
В: почему бред? были случаи, и не мало…рассказывай, что видишь лучше.
О: никогда себя не представляла инопланетянином, что за бред? (начинает злиться)
В: ну, ты спрашивала кто такие странники, вот тебе ответ. успокойся, все нормально
О: как я могу быть инопланетянином, если я на земле живу?
В: инкарнации разные, не отвлекайся.
О:в голове какой-то хаос творится… сейчас… (долго смотрит) со мной кто-то общается. но я не знаю кто. говорят типа “что ты хотела, тыхотела изменить будущее, тебя все не устраивало… вот тебе дают возможность это сделать”
В: кто дает?
О: ну… свыше там, создатель… говорят “ты хочешь быть другой? стань другой! ты все можешь…” голова кружится опять…
В: спроси, а почему она кружится?
О: говорят, что получается я присутствую в этом мире, но еще и в другой плотности, не осознавая этого. и просто отключаюсь на некоторое время.
В: тоесть ты живешь несколько жизней и одна из них здесь, но ты её не
полностью воспринимеашь?
О: да…
В: а почему твой ангел хранитель не выходит на связь и кто он?
О: он говорит, что у меня нет алгела хранителя, что у меня есть создатель и все. у нас их нет вообще…
В: у нас - это у кого?
О: у меня и того, с кем я общаюсь…
В: спроси его, у него есть имя?
О:
что-то вроде Юки, говорит… у меня такое ощущение, что у меня сейчас
огромное тело, огромная голова, и вообще, ужас, все большое и тяжелое…
нет ощущения себя… ну своего человеческого тела, я имею вииду…
В: хаха…
О: не смешно это! страшно знаешь как?!

В: не бойся, это просто одна их твоих реальностей. Ты как-бы между двумя жизнями сейчас, поэтому там, где больше твоего внимания, будет казаться реальнее.. но это не страшно, не волнуйся, ты вернешься обратно… он может показать тебе твой дом?
О: да, может… огромный как шар сплюснутый…ну как тарелка короче… внутри светом запонен… ходят такие же как я…
В: гиганты?
О: какие гиганты?! я как инопланетянин выгляжу и они тоже! (злится)…у меня большая голова, я прям ощущаяю все, как будто все огромное…блин, вот я сейчас лежу и я - ОН! я просто сейчас его ощущаю! от этого страшно!
В: а почему страшно?
О: потому-что очень непривычно! ты не предстваляешь, что это такое - быть другим существом!
В: хорошо, а что за миссия у тебя на земле?
О:скоординировать людей… познать то, что мне не было ведано… все люди, говорит, хотят уничтожить планету… тоесть земляне хотят… а им это не нужно… ну,
нам не нужно…
В: что значит “все хотят”? я не знаю ни одного человека, который хочет уничтожить землю…
О: ну, своими действиями, неуважением друг к другу… люди уничтожают сами себя… и они этого не хотят… они хотят, чтобы мы начали жить с
уважением… как у нас…
В: “у вас” - это все еще в тарелке, или на планете?
О: вижу только тарелку пока…

В: а она рядом с землей?
О: нет, она далеко
В: а твои… назовем их родственники, они есть среди людей? они наблюдают за нами?
О: нет, я первая такая… подопытный материал… ты знаешь, они говорят, что тоже молоды и тоже еще учатся… но они, естественно совершенно другая цивилизация… и они еще очень мало знают…
В: а кто принял решение послать тебя сюда? ты сама решила сюда инкарнироваться?
О: нет, меня спустили
В: в смысле, заставили?
О: ну, не заставили, но попросили, и я согласилась… меня спустили в это тело, потому-что была девочка, которая искала ответы на многие вопросы…
В: и когда это было?
О: года три назад
В: то-есть 3 года назад девочка ушла, а ты осталась?
О: ну что-то в этом роде…
В: а почему это случилось?
О: у меня была депрессия… ходила каждый вечер с мыслью о том, что я тут делаю вообще, зачем оно надо… и они меня услышали, можно сказать…

В: то-есть старая девочка все-таки ушла?
О: нет, получается они обе во мне, мы вдвоем…
В: а как вы пользуетесь телом тогда, на какой основе.. time sharing?
О: ну как… дружим мы короче, все в порядке…

Данный феномен называтся “замена” или walk-in. Он часто используется, когда инкарнированной душе надоело быть тут и она хочет домой. Замена может
произойти при присмертном опыте или во сне, в зависимости от ситуации. Обмен энерго-информационными телами происходит как-бы по контракту -
одна сущность входит, другая выходит, иногда полностью, иногда частично.
При этом персонаж самого человека может резко меняться и даже разговаривать на других языках и акцентах, как это недавно произошло с Джорджем Майклом после комы, но обычно личность и вся память этой жизни остается.

В сети есть много интервью с такими детьми.

8:16
15 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

67

8:16
15 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

68

Разговор с капитаном космического корабля

Недавно один подопечный попал в две прошлых жизни на других планетах. В одной из них он работал дизайнером космических кораблей и жил на пустынной планете далеко от земли. Город его был похож на стеклянную пирамиду-купол, а обитатели практически не отличались от людей.
Вторая жизнь оказалась немного более важной, и относящейся к текущему воплощению. Мы встретились с капитаном его корабля и поговорили о древней Земле, Переходе, Фаэтоне и некоторых других вещах

В: сконцентрируйся на своем доме и опиши мне его, пожалуйста.
О: это корабль. дома нет, как такового.
В: опиши мне его.
О: треугольный аппарат, достаточно большой, 80 метров каждая сторона… я на нем, по земным меркам, офицер…

В: а кроме тебя народу много?
О: 25 человек
В: давай попробуем поговорить с капитаном. можешь его найти и поговорить?
О: могу.
В: а он понимает, что ты сейчас в астральном путешествии там?
О: нет
В: а как его зовут?
О: не могу воспроизвести… что-то гортанное…
В: это человек?
О: да, но выше, метра 2.5 в длину… подтянутый…
В: а эта раса с земли?
О: мы рядом с землей живем…
В: а где рядом, в нашей системе?
О: да.
В: а на какой планете?
О: похоже этой планеты нету сейчас…
В: ага, понял… а если я скажу Фаэтон или Мальдек? (более детально о этой планете)
О: возможно…
В: а от неё что-то осталось? пояс астероидов - это она была?
О: да, недалеко от земли вижу…
В: а какую миссию вы выполняете на земле?
О: прилетели посмотреть как дела.
В: а когда примерно?
О: динозавры..
В: динозавры?! тоесть миллионы лет назад?
О: да, но не столько, сколько нам говорят.
В: тоесть динозавры немного позже вымерли, а не 65 миллионов лет назад?
О: да, они были еще около полутра тысяч лет назад… начали изчезать, постепенно выраждаться… стали лишними…

Тут стоит напомнить читателю, что следы динозавра и человека неоднократно находили на земле. Например в Техасе есть вот такие следы:

В Южной Америке и по сей день находят т.н. Камни Ики, на которых изображены ни каие-то чудища, а именно бронтозавры, мегалозавры и прочие реальные зверюшки. Таким образом, становится ясно, что человек действительно имел контакт с этими ранними жителями нашей планеты, а легенды о Змей-Горынычах и прочих драконах рассказывают хоть и путанную, но правду.

   

Но вернемся обратно на корабль моего подопечного…

В: ого! а почему тогда мы не находим останков в больших количествах, если всего полторы тысячи лет прошло?
О: не пойму, то-ли их забирают, то-ли просто мало уже было к тому времени…
В: а если забирают, то кто?
О: мы прилетаем…
В: хорошо… а что произошло с планетой Фаэтон?
О: война, взрыв.
В: другая цивилизация или сами?
О: вижу выстрел, но не знаю наши или нет…
В: а спроси у капитана, кто стрелял?
О: вижу себя на этом корабле, который стрелял…
В: серьезно?
О: да… вижу выстрел… что-то вроде пучка энергии в сторону планеты идет…
В: а куда жители были переселены?
О: мы ушли… из солнечной системы…
В: тоесть на земле вас нет?
О: нет, похоже нет…
В: а почему было принято решение уничтожить планету?
О: там были враги… мы не смогли от них избавиться… это был самый лучший способ…
В: ок, а какого рода враги, инопланетные?
О: нет, внутри планеты все время жили, но потом получили толчек, расплодились и вышли на поверхность… на улиток похожи, но гораздо больше… что-то бесформенное такое, очень много их везде… паразиты…
В: а сознание у них на каком уровне?
О: я слышу что-то вроде шепота “убить, убить, съесть, уничтожить…” примитивное очень что-то, на инстинктах…
В: а на земле они присутствуют на данный момент?
О: нет
В: спроси у капитана, пожалуйста, когда вы посещали землю, люди уже на ней были?
О: примитивные…
В: а вы какое-то отношение к этим людям имели? может присматривали за ними?
О: к этим - нет… уже позже, когда современный человек появился… мы их оставляем, они потерянные какие-то, не знают что делать..
В: а когда по времени это было?
О: двадцать миллионов кажется…
В: он знает что-либо про циклы на земле, когда меняются расы и вообще живые существа?
О: мы меняем…
В: в каком смысле?
О: они выраждаются сами, мы прилетаем и привозих новых…
В: что значит выраждаются? происходят какие-то катаклизмы?
О: нет, они сами себя уничтожают… но мы улучшаем их с каждым разом…
В: а телепатия у вас там есть?
О: да, но почти никто не пользуется…
В: ок, а в наши дни вы сюда прилетаете?
О: нет, пока нет… не время еще…
В: а когда время будет?
О: скоро… через десять лет, может быть…
В: а это от чего зависит?
О: хммм… обновимся… люди обновятся…
В: а он может нам что-то рассказать про переход, который нам сулят?
О: спрашивает откуда про переход знаем?
В: ну, есть такая информация… из разных источников…
О: люди станут светлее… просветленнее…
В: а временые рамки какие?
О: уже волна идет…
В: да, но она пока не шибко заметна, будет ли сильный толчек?
О: да.
В: когда?
О: конец года.
В: а что он из себя представляет, какой механизм используется?
О: я вижу идет волна энергетическая, как когда ядерная бомба взрывается, идет видимая воздушная волна… но в данном случае это не взрыв, просто похоже, а волна светится.. планету огибает…
В: а источник её какой?
О: источник сложно сказать… очень огромный… планета врезается в полупрозрачную стену… идет волна… погружает нас… все…
В: хорошо… ты сейчас воплотился на земле с какой именно миссией?
О: я слежу, накапливаю информацию… передам им когда они появятся…
В: а сколько других рас за нами следит?
О: две… постоянно наблюдают… остальные от случая к случаю… на луне базы у них… серые там в основном… но не только…
В: а про серых поподробней можно? это биороботы, я правильно понимаю?
О: да, похоже… у них есть хозяева, но далеко… возможно в другом измерении…
В: а на что хозяева похожи? попроси мыслеформу тебе передать…
О: они меняются почему-то, переливаются… то темные совсем, то светлые становятся..

8:20
15 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

69

FAQ 2 - коротко о разном

Будущее, астрология, разногласия, детали Перехода, Роберт Монро, и прочие разговорчики в срою

В: Может ли каждый человек изменять свое личное будущее и в какой степени? Можно ли просить совета от высшего Я?

О: да, может! насчет будущего ответ всегда одинаковый: зависит от тебя. Если речь идет о светлых сущностях, они не могут и не будут навязывать что-либо, тем более программировать будущее. Но есть некие исключения из правил. Приведу 2 примера из практики коллег. оба случая из Австралии:

1. человеку высшим Я был передан выигрышный номер в лотерею. Он не поверил особо, но все-таки купил этот номер на полгода вперед. И выиграл! Не всё, но 5 номеров из шести… Ему было сказано, что должен миссию свою до ума довести, что-то с музыкой связано

2. Человеку высшим Я был передан выигрышный номер в лотерею, и было сказано, что можно уходить с работы и спокойно ехать в Индию, как он всю жизнь этого хотел. Он уволился с работы, купил лотерею на пару месяцев вперед и начал распродавать мебель. Через полгода он так ничего и не выиграл, деньги кончились и ему пришлось идти на первую попавшуюся работу.

В данном случае с ним, вероятнее всего, общалось не высшее Я, а сущность-приколист, представившаяся оным, а гипнолог этого не заметил. Хотя и ВЯ могло прикольнуться, чтоб урок научить, но тоже не факт.

У меня тоже в начале были случаи, когда вместо высшего Я говорил подселенец, но с опытом научился их вычислять + энергия обычно сразу в комнате меняется, так что это не шибко сложно.

Короче говоря, в вопросах о личном будусчем самим надо думать ))

***

В: Можно ли верить прогнозам астрологии? И так ли влияют положения планет в солнечной системе на жизнь на земле, в том числе на смену режимов, правителей? Всегда казалось, что астрология лишь может указать на какие-либо тенденции, но предсказать конкретно что либо ей не под силу.

Я знаю человека, отцу которого более 30-ти лет назад один астролог нарисовал всю карту его жизни, включая двух детей, места их рождения и тд. астролог был в индии и не занимался этим профессионально, а просто как хобби. ВСЕ его предсказания сбылись и продолжают сбываться.поэтому да, верить можно, но смотря кому.

Также не следует забывать, что если речь идет о “видящем” человеке, то астрологию он использует только вспомогательно, а основные моменты черпает из инфо-полей. Например, если мы находимся под воздействиями неких энергий, то скорее всего произойдет событие, соответствующее им по спектру, а вот какое именно событие - это он уже сам решает. Но все это, ясно, не та астрология, которая в журнале каждый день печатается…

***

В: Вы мне как-то давали книгу про Иисуса и ессеев, так там упоминалась модель солнечной системы созданная древней расой и там не было упоминания о двойнике земли, а вы говорите, что такой есть. Кто прав?

О: Я уже неоднократно говорил, что НИКТО и НИЧТО не является абсолютной правдой.
ни я, ни Д. Кэннон, ни Иисус, и даже не Творец. Все относительно и зависит от точки зрения, наблюдателя, наблюдаемого и других факторов. Электрон - это и частица и волна одновременно, например, смотря чью книжку читать.

Книга про ессеев написана десятки лет назад через призму контакта с учеником Иисуса, если я правильно помню.
Может быть речь о планете, которую пригнали сюда после дней Христа, также как в свое время пригнали луну (по некоторым отценкам это произошло от 8 до 12 тыс лет назад).
Может быть оператор ошибся. может это корабль был. может в измерение другое попал или ВРЕМЯ, может она не физическая вообще…

У шумеров, например 12 планет в системе было, так и кто теперь прав? Миллион причин короче, не надо за каждый кусочек информации цепляться, пожалуйста )

Берите то, что уверенно ваше, а дальше будем работать для полного выяснения обстоятельств и деталей, затем и пришли ))

***

В: Если пойдёт какая-то мега-волна изменяющая сознание, то что будет с самолётами, поездами и т.п. транспортом если их водители вдруг посреди управления транспортом вспомнят прошлые жизни. Например пилот самолёта с 300 пассажиров… Ну или народ, управляющий атомными электростанциями вдруг возьмёт да “свалит” поголовно в 5-е измерение оставив всё это дело без присмотра. Кому-то будут делать операцию в больнице, например, на сердце, и тут хирург вспоминает прошлые жизни. Или пилот формулы 1 на огромной скорости несётся по треку и вдруг вспоминает… Интересно как такого рода вещи решатся. Вспомнил тут один недавний американский сериал, где весь мир на минуту вырубился и там кругом аварии начались пока все были в отключке. Интересно будет ли нечто подобное?

О: Это очень хороший вопрос, на который я уже долго ищу ответ. Не дают пока. Я думаю так: если будет полный атас, то без аварий действительно не обойтись, но на все воля творца - значит так задумано. также в момент перехода будет католическое рождество с каникулами, поэтому меньше народу будет на ключевых позициях. Ну и последнее: может случиться так, что сама волна будет ощущаться достаточно медленно, предупреждая тем самым людей на интуитивном уровне, и останавливая их от оперирования тяжелой техникой :)

***

В: Я читал книги Монро лет 5 назад. Но не понял тогда, почему он не мог приблизиться к ВВ(один из персонажей книги), когда появлялась новая энергия и все разные души и сущности приходили посмотреть на это. А вообще не знаю верить или нет Монро и подобным писателям типо Кастанеды или “хакерам сновидений”. Я практикую осознанные сны, но не с чем подобным не сталкивался, о чем пишут они. Пока все больше похоже на то, что пишет Михаил Радуга)) Но утверждать не могу, практики не так много.

О: я не думаю, что термин “осознанные сновидения” подходит в случае с Монро, скорее выход из тела, астральное путешествие. Все видят на разных частотах, как я понимаю из практики.
В нескольких экспериментах я погружал двух человек одновременно. Они могли перемещаться по местности, держась за руки, но не всегда видели одно и то же. Физическая реальность оставалась, но не-физических сущностей они видели разных, хотя и находились в одном месте я не думаю, что термин “осознанные сновидения” подходит в случае с Монро, скорее выход из тела, астральное путешествие. Все видят на разных частотах, как я понимаю из практики.
В нескольких экспериментах я погружал двух человек одновременно. Они могли перемещаться по местности, держась за руки, но не всегда видели одно и то же. Физическая реальность оставалась, но не-физических сущностей они видели разных, хотя и находились в одном месте.

8:24
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

70

Alexandra пишет:

Развал России - это не предсказание…Это Будущность. К сожалению. Я,как Сибирячка,буду стоять за Сибирь,но не за Москву и иже с ними. И сына отпущу только тогда,когда буду уверена в существовании Сибири, а не пресловутой  “натянутой” России,где любой может оскорбить Русского Человека только за то, что он по Призванию(хотя сам более Мордвин,Татарин,Чукча) Русский!!!! Если всем угодно осуждать Руссию, а не подтверждать свою принадлежность к Роду - то тем и дорога в НиКуДа!!!Скатертью…………пусть катятся


Alexandra, вот с таким подходом не останется ни Сибири, ни России в целом… Впрочем… Это из той же серии, что говорят - нужен ли России Северный Кавказ….
Не хочу обидеть, но это недалёкий взгляд на жизнь. Грубо говоря, в РФ сегодня проживает 140 миллионов человек, из них в европейской части - 110… Теперь представим, что в стране началась делёжка и Сибирь отсоединилась… Даже нет, не Сибирь, а вся азиатская часть России - как того хотят различные умники… Следующим шагом будет обнищание как одной, так и второй части. Дальше начнётся война с европейской частью - кризисом сразу же воспользуются “доброжелатели”, а азиатская часть просто будет поглощена Китаем. При этом, замечу, у Китая на сегодняшний день нет никаких интересов в отношении нашей азиатской части страны, однако, как только “Сибирь” станет автономна, её автономность станет интересна США и Китаю. И это уже чётко обозначенный факт. Уже сегодня вкладывается огромное количество бабла в автономию Сибири. А раз так, значит это кому-то надо.
А что касается самоидентификации народа, то это важный пункт, с которым уже давно воюют различные пришлые нелюди…. Я даже скажу больше - пытаясь отстраниться от различных регионов типа Москвы, заявляя, что будете стоять только за Сибирь, Вы, фактически, действием своим показываете, что отрекаетесь от большей части Русского населения. Когда я читаю подобные лозунги, я начинаю задумываться - что за нация такая сибиряки? Никогда про такую не слышал… Впрочем, раньше не было и украинцев с белорусами….- все были едины - Русичи. Но читая подобные выражения, я всё больше и больше убеждаюсь, что есть часть нашей страны, где ходят упаднические настроения и мысли о новом разделении. Да… Раньше была Русь, стало Россия, Украина, Белоруссия, Словакия, Словения, Болгария… и так далее…. А сейчас появится что-то типа Сибрусии или ещё чего-то там… Если честно - мне становится просто противно! Вместо того, что бы объединяться и прекратить делёжку, мы только этим и занимаемся. Какая тут самоидентификация? О чём можно говорить, если каждый сам за себя? Да енжель сейчас каждый станет отдельным государством, то что же будет? Никого не останется…. А ведь сегодня только одна страна стоит и мешает всеобщей глобализации - и это именно Россия! Сегодня большинство стран находятся в капкане, но если падёт Россия, то капкан захлопнется и уже никто не сможет оттуда выбраться!
Ну а что касается оскорблений Русского Человека, то я просто уверен, что кроме самого Русского Человека никто не виноват в том, что такое происходит! Если бы Русский Человек хотел за себя постоять, то постоял бы. Если бы Русский Человек не хотел бы распространения иноземцев на своей территории, то не пользовался бы их трудом и не покупал бы их товары! А когда нечего хапнуть, иноземцы возвращаются восвояси. Более скажу - если бы Русский мужик не стал бы пить, то Русская женщина жила бы с ним, а не с приезжим, если бы Русская женщина не становилась бы подстилкой, то Русский мужик ценил бы больше её. И я не хочу сказать, что у нас все мужики алкоголики или женщины шлюхи, но увы, слишком большая масса сегодня таковых. Именно это создаёт прецедент, открывающий ворота приезжим. Более того - Русский Человек перестал ценить свой труд. Большинство считает труд рабочего грязным и неподобающим для развитого Человека. Но работу же надо кому-то делать…. Как итог - ввозятся приезжие… А Русский Человек потихонечку вымирает - кто от водки, кто от наркотиков, кто от венерических заболеваний, кто скрещивается с иноземцами, прерывая свой род окончательно! Ну а на счёт рождаемости - так тут и вообще катастрофа - Русские женщины не хотят иметь детей, рожая дай Бог одного ребёнка. Что - в Сибири другая ситуация, нежели, чем в Москве? Бред! По всей России так! Так о какой самоидентификации речь? Не сами ли мы делаем всё, что бы уничтожить себя же?
И если честно - я призираю людей, которые бегут от проблемы или пытаются свалить её на кого-то! Депопуляция Русского Человека - дело рук Русского Человека! И попытка отделить Сибирь от России - это попытка убежать от проблемы, создав другую - ещё более страшную.

8:54
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

71

Ээх…, Vorozhey, как жаль, что это больше похоже на сказки… :)
Но…. 21 декабря не за горами…

9:20
15 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

72

sergowech пишет:

Ээх…, Vorozhey, как жаль, что это больше похоже на сказки… :)
Но…. 21 декабря не за горами…


И вы с вашим умищем тоже верите в нечто глобальное которое приидет 21 декабря?

9:28
15 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

73

ничего не произойдёт

Рекомендовано к прочтению

10:11
15 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

74

kaspero пишет:

ничего не произойдёт


совсем ничего не произойти не может. Но связано оно, на мой взгляд, прежде всего будет с этим большущим эгрегором, который всё это время “копил бомбу” на эту дату, и близлежащие..

Вот если я закодирую человека от алкоголизма, сделав ему пустышку, то если человек внушабельный оказался, и если внушение внедрилось конкретно.. То если челу подольют в лимонад водки, то внезапно это осознав у него случится функциональное расстройство, которое может проявиться по разному. И инфаркт может быть , и инсульт, и шок(снижение АД), и много чего ещё.

то есть система работает. сработает и эта.

таким образом правильное отношение, подход, и восприятие всех этих дел- большое и даже решающее значение имеет.

10:55
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

75

И вы с вашим умищем тоже верите в нечто глобальное которое приидет 21 декабря?

Antiskeptik, никому не чуждо помечтать :D
А если серьёзно, то изменения реально есть и довольно существенные. Другой вопрос, что того, что большинство говорит или ожидает - не будет. И это совсем не такие изменения, которые можно вот так вот запросто представить….