Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:40
10 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

46

это не астрал. точно!

3:17
11 Октябрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

47

видимо всего лишь астральный уровень. верхние слои конечно.

уху)) картинки для иллюстраций знакомые, как из снов…особенно радужная и та , что ниже с кораблями ( там еще такие островки летающие зеленые должны быть, между ними можно летать или прыгать с одного на другой

Зачем?

4:26
11 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

48

Зачем?

зачем летать или прыгать по висящим островкам во снах?

надо ! потому что тропинку под ними на земле охраняет обманщик, заводящий в тоннели в горах и там запирающий

что за вопрос “зачем”?

зачем люди вообще смотрят сны и производят в этих снах какие-то действия?


8:38
11 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

49

Приснился сёдня сон

Стою на балконе с братом на старой квартире в Москве. Курим. Вечер. Перед нами стройка, наблюдаем её с высоты 5-го этажа (среднестатистический микро-район). С нами еще какие-то люди, человек 5-6 в общей. Стоим, технологии обсуждаем, за жисть что-то, за погоду. На улице зима, снег лежит.

Тут смотрю вниз на стиллажи стройки и вижу огромную руку (кисть как бы к небу выгнута) этажа 3-4 высотой. Сначала думал реклама чья-то, может надуваная. Отчетливо очень все, цвет насыщенный. И тут эта рука начинает перемещаться по пространству между домов со скоростью formula-1, причем не по дороге самой, а дворами, то-есть становится ясно, что технология шибко продвинутая, голографическая.

Спрашиваю у рядом стоящих , мол, посмотрите до чего технология дошла - вон руку вы же видите? Да, говорят, видим. Я грю, а откуда она? Они - не знаем. И тут начинается такое лазерное шоу, как вот в таких клипах:


Мы в полном опупеозе на это смотрим, думаем что за хрящь, вроде не новый год, а такой сюрприз прикольный… И тут начинается главное: На
нас накатывает огромная голографическая волна сине-фиолетового цвета.

Одновременно с ней становится ясно, что наверху какой-то очень мощный источник энергии. Поднимаем головы, и видим тарелок штук 10 на огромной
скорости пролетают, видимо волну эту и несут. Четко помню яркий свет на днищах - у маленьких по одному кольцу, у крупных по 4 пересеченных
кольца, как наших олимпийских.

Когда волна достигает нас, мы как будто в ней утопаем, захлестывает нас полностью, накрывает. Один человек падает и замирает, а-ля Нео в матрице при стрельбе. При этом приходит ясное понимание того, что ВСЕ! СЛУЧИЛОСЬ! НАКОНЕЦ-ТО!!!

За секунду захлестывают эмоции: обида, что раньше не было их,но и радость одновременно. От этого просыпаюсь, но понимаю, что реально там был, шибко реальное все! Много деталей еще, но не в тему…

У вас были подобные сны в последнее время?

10:38
11 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

50

Vorozhey пишет:

У вас были подобные сны в последнее время?


Хм… У меня уже с реальностью что - то творится. Выхожу на балкон покурить и смотрю на небо. Фиксируешь взгляд на облаке,  а потом  расфокусируешь ( как при просмотре стереокартинок). Пару раз сделал,  а потом необычный эффект - облака как будто резко приближаются и чуть смещаютя. Попробуйте

11:43
11 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

51

Vorozhey    Приснился сёдня сон

    У вас были подобные сны в последнее время?

Никогда не снились подобные сны


Kornet  Хм… У меня уже с реальностью что - то творится.

Стишок вспомнился почему-то:

…Рыбы по небу летают…

А лисички взяли спички

К морю синему пошли - 

Море синее зажгли

23:07
11 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

52

Коротко о разном: ответы на вопросы читателей

Салуса, Драгунов , Маслов, Путин , силовое поле-тюрма души, мавзолей

Салуса:

В: на сегодняшний день есть несколько персонажей, отождествлящих себя с так-называемой Галактической Федерацией. Один из этих персонажей - СаЛуСа с Сириуса. Хотелось бы понять откуда ноги растут. Может нам это прокомментировать?

О: очень интересная фишка.. . запрос понял, но нужно будет перепроверять… слушай сюда… эта фишка была закинута какой-то черт-знает-какой-цивилизацией… это целая программа, состоящая из целой кучи других программ… на данный момент она висит в очень мощном эгрегоре, на земле… а от этой цивилизации есть несколько представителей на земле… но эгрегор НАИМОЩНЕЙШИЙ… и функционирут этот эгрегор - мама не балуйся… все сходится…
короче говоря, расскажу так: вижу людей во сне, на них одевают некий костюм… этот костюм из них забирает жизненную энергию… их ведут стражники… и вот они идут, еле еле свои ноги переставляют…
В: то-есть речь идет просто о забирании энергии, или есть будущая цель?
О: забирание сто процентов, а остальное сейчас посмотрю… да это серые 100%!!! вот я, например, смотрю на кого-то, а человек мне кажется, что у него энергетику забрали и все тут…
В: хорошо, а что происходит с такого рода подключками при переходе? они снимаются или как?
О: вот я вижу луч, в который земля входит, и серые его не выдержат… это как в той статье говорилось (идет речь о статье “Диалог парапсихолога и инопланетянина”)…
В: то-есть людям после перехода ничего не грозит?
О: сейчас посмотрю… вот, например парень молодой, лет 30… сейчас, переход промотаю… ааааа, какой там не грозит, ёшкин кот! грозит еще и как! смотри что получается: вот этот костюм забирает энергию у человека, соответственно никакого развития у него не происходит, ни умственного, ни энергетического, наоборот все идет на спад, а тут еще этот поток, в который земля войдет… сейчас посмотрю что останется… зависит от интеллекта, наработок, хороших дел в прошлых жизнях… также зависит сколько параллельных воплощений у него… это все высшее Я контролирует, забирает у одних своих воплощений, и отдает другим…
В: то-есть некоторые могут не выдержать энергетическую перегрузку.
О: да. добрые дела дают энергию жизни, а костюм этот не дает человеку их делать… у него даже мысли поганые, двуличный он… не в состоянии зарабатывать положительную и отрабатывать отрицательную карму… у него итак почти ничего хорошего нет, подпитки все негативные, а тут еще и луч этот их снимет…
В: а значит ли это, что во время прохождения луча будут смерти?
О: первостепенно может быть инфаркт от страха, от непонимания происходящего… кровоизлияние в мозг может быть… ты представляешь вообще какая порция адреналина бабахнет!
В: то-есть после луча будет груда трупов, раз столько народу на подпитках сидит?
О: не знают еще точно, они нам помогать будут как только возможно, но луч есть луч, так что пока вот так…

Драгунов

В: можно ли доверять Драгунову, или он вливает дезу в информационное поле для накала событий?
О: нет, он сам по себе, без подключек, только эго большое… летает себе по пространству вариантов, смотрит, а потом что помнит, то и пишет… свой чувак вроде..
В: но ведь таким человеком легко манипулировать?
О: ответ такой: а он еще не напоролся…
В: как это не напоролся, мыж все напарываемся?
О: ну этот пока нет…

Маслов:

В: кому принадлежит проект Академик Маслов и его “диктовки людям нового времени”?
О: ему и принадлежит
В: я имею ввиду подключки?
О: не вижу таких… получается как… он в свое время получал инфу от ребят из полой земли… они уже давно ему подкидывали идеи по развитию науки, технологий и тд. они ему много чего подсакзали… но вот потом он начал реально сходить с рельс и возомнил себя богом…
В: то-есть это отсебятина такая, диктовки его?
О: да, конечно, сам все пишет, а выдает за чужие… до такой степени разогнался, что крыша поехала… он себе такое сам нарисовал, что мама не горюй…
В: но ведь он такой эгрегор создал, наверное кто-то от него питается?
О: не вижу ничего такого, хотя возможно… если и есть кто, то они не им рулят, он сам пишет, а потом уже с его последователей сливки снимают… на нем самом ничего нет… но надо будет перепроверить…

Путин:

В: спроси, меняли ли Путина и вообще тот ли это человек сегодня, что был в 2000-м году?
О: конечно меняли и сколько раз! подключек у него много, говорит, серые в основном, но и других вижу каких-то…
В: тоесть как меняли? физически?
О: нет, сущность. один раз и физически хотели, но передумали почему-то. ему не долго у власти осталось быть кстати…

Силовое поле-тюрма души:

В: существует ли некое силовое поле, оперируемое расой пришельцев, в котором мы застреваем после смерти, и которое возвращает нас назад?
О: да, но оно является частью программы земли, четвертым измерением. на энергии Лир работает… Ни одна раса не имеет право проводить то, что ты описал. Поле это не дает выйти земным душам во вне-земные воплощения до того как они не наберут достаточно энергии и опыта. Некоторые души из других миров могут застревать в нем из воплощения в воплощение, но это не значит, что оно негативное. Просто душа слишком сильно начинает ассоциировать себя с землей, и через такое отождествление все больше “прилипает” к ней, что может и затянуться на долгие периоды… но если же нормально все проходит, просветление есть, то она вспоминает себя и может через энергию Лир пройти без проблем…
В: хорошо, но ведь над нами все-равно эксперименты проводят, значит разрешение не обязательно или запрет можно обойти?
О: нет, например серые - они подстраивают, искушая… провоцируют и потенуиал забирают… а другие цивилизации не гадят особо… они если в своем митре что-то меняют, на нас это тоже иногда сказывается.

Мавзолей:

В: какую роль выполняет мавзолей?
О: создание эгрегора с целью управления. там еще канал под ним энергетический есть, на железную трубу похож, прямо под мавзолеем вглубь земли идет. по этому каналу какая-то информация передается наверх, но какая - сложно понять.

0:56
12 Октябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

53

В: то-есть память стирается, я так понимаю?
О: да, абсолютно, вообще ничего кроме энергетических составляющих не остается… это как робота разобрать и будет груда железа…


Да.если личность живет в основном на первых трех чакрах,это животное.И питается он животным.Разум рептильный ,связи с Душой и Центрирования нету,о Духе не слышал.

Такие люди будут отформатированы,и это логично.У сознания нет якоря,и вся подпитка и жизненность идет от физического..физика умирает и личность гаснет.Ибо провода чтоб лампочка горела не проведены..

Поэтому нам очень выгодно,как личностям нарыть душу,а она не мертва не жива,..но обладает зарядом..заякорится за неё…тогда есть шанс.Именно тогда мы становимся Человеком…а так тока биообьекты,животные.И вот уже осознанная Личность при тождественности с Душой может опускать Энергию Святого Духа…и дела мутить ууу.Круто наверное.

За разьяснения про Салусу спасибо.Потверждает интуицию. Адекватный очч чел пишет.Нормальным языком.


 Просто душа слишком сильно начинает ассоциировать себя с землей, и через такое отождествление все больше “прилипает” к ней, что может и затянуться на долгие периоды… но если же нормально все проходит, просветление есть, то она вспоминает себя и может через энергию Лир пройти без проблем… 


Да.Биосфера,Земля,Род,,семья,связи, сильно фиксят душу,вернее личность всетаки.И  в эту ловушку могут попасть тантрики,те кто юзает Кундалини,и проч.Тут лечение-Шакти,и энергия святого Духа,..она как раз крышу сносит и сознание может расширить до космического … полный пофигизм и как бы уже не ассоциируешь себя ни с человеком..ни с жителем Земли.Но система эгра человечества сильно завязана в этом.Это матрица.Нас детсва фиксят..патриотизм,политика,,границы,…телевидение.и проч мусор.

1:21
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

54

Хорошо говорит и пока вроде без нестыковок.

Я вот все думаю: осознанная Личность это как?

1:46
12 Октябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

55

Я вот все думаю: осознанная Личность это как?


мы не знаем ни откуда пришли ни куда идем что было в прошлом что в будущем,каждые пару минут мы теряем фокус самоосознания,мозг работает как радио,во сне спим не понимаем что спим,в жизни живем тоже в состоянии наведенного транса Стражами и не вьезжаем в суть вещей,кормим паразитов,мы зомби,интуиция,видение,знание,связь с душой,вхождение в наблюдателя,свобода и прочие няшные фишечки нам не дрступны либо доступны поминимуму.Поэтому наши личности в состоянии полутранса зомби,нету  целостности как таковой.

Когда эти проблемы решатся,то можно будет назвать себя Осознанной Личностью,..Иисус сформулировал это в короткой фразе Я-Есмь.

Че за детские вопросы девушка?-)

8:22
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

56

shaman

Ясно все

Это не детские вопросы -это не понятие мозгами того, что понимается сущность (душой, внутренне) Вот мозгам пример нужен. Это как все понимаешь, но сформулировать не можешь

9:10
13 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

57

Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 2

Открытый контакт , земля-звезда, подготовка к военным действиям в штатах, Zeta Talk, вмешательства в прошлое, Эрмитаж, Петр Первый, структура власти после перехода.

Открытый контакт:
В: очень много разговоров про то, что скоро приземление будет публичное. это так?
О: нет, публичного пока не предвидится… а так приземляются по-любому, постоянно… они сначала со своими на контакт будут выходить, подготавливать их… свои будут видеть своих, короче… то-есть могут два человека рядом стоять, но только один из них будет видеть в этом диапазоне… а вот публичный контакт до февраля-марта пока не намечен… и это от людей будет зависить… но к середине 2013 обязательно будет контакт…

В: а с какой целью контактировать будут, чтоб забирать?
О: ну, больше для оказания помощи своим… например если я решу уйти, то могу, но если сильно домой не хочу, то и остаться могу… от свободы воли зависит…
В: а почему раньше они не помогали против тех же самых серых?
О: они помогают как могут, но мы же в основном сами серых к себе притягиваем, поэтому тоже зависит от нас… ну а так, мысли нам всякие посылают, идеи творческие… есть некоторые, кто череду событий могут менять в своей реальности, а на нас это потом распространяется… если что-то поправить надо, то они в одном из своих миров что-то изменяют, и идет резонанс по многим системам, синхронизация…

В: это как?
О: например самое легкое - изменить ход футбольного матча. природа идет по пути наименьшего сопротивления, соответственно, если какой-то цивилизации нужно что-то сделать, самое элементарное - повлиять на футбол… они структурируют кто именно выиграет, чтобы на фанатов повлиять, например предотвратить беспорядки… а потом можно все что угодно лепить, главное толчок народу дать… делается, чтобы люди за рамки не выходили. поле событий нам структурируют…

Земля-звезда:

В: есть такая теория, что земля превращается в звезду. это верно?
О: она этого не хочет…
В: как не хочет?
О: ну вот смотри, мы с тобой мужчины, мы не хотим стать женщинами, нам и так хорошо. вот и земля также себя хорошо чувствует.

В: что могут сказать про видимую подготовку к военным действиям в штатах? они там гробы закупают, патроны и тд…
О: это правительство указание дало… не Обама, а те кто над ним стоят… но информация пока закрыта, а то прощупать могут… но видно, что задумка серьезная…
В: и они её до перехода хотят в действие привести?
О: опа! ответ: во время перехода! я точно не могу понять, поэтому перепроверить надо, но мне кажется они во время перехода что-то задумали… или по крайней мере боятся чего-то… это процентов 90% верная инфа…

Zeta Talk:

В: есть такой сайт, называется Zeta Talk. Кто его пишет?
О: опять эти американцы высветились… ну, которые с патронами только что были
В: а они от кого инструкции получают, от серых?
О: о, тут сюжет какой-то закрученный… там какие-то как минимум 2 цивилизации мощные , но просмотреть точно не могу…
В: хорошо… а вот нам, например, рассказывают про тех же самых рептилоидов. это правда или деза?
О: информация закрыта… (от себя добавлю, что во многих сеансах люди видели рептилоидов как в качестве подселения, так и на некоторых базах)

Вмешательства в прошлое:

В: разрешены ли вмешательства в прошлое?
О: немного не так… то, что мы называем прошлым - это настоящее, только в другом мире. некоторым людям можно, некоторым нельзя, главное знать как, и чтоб не нарушать ничего, чтоб баланс всегда был! чтоб бабочка крыльями махала, но без тайфунов…

В: если мы смотрим в прошлое из нашей реальности, оно может быть разным, или поток все-таки один?
О: нет, не один. например наш мир посередине, слева прошлое, справа - будущее. так вот если посмотреть в лево, в прошлое, оно может еще не быть… ты в курсе про кота Шреддера?

В: да
О: так вот и прошлое могло быть перезаписано… если мы его просмотрели, мы можем его подтвердить. тогда эта синхронизация пойдет на аналогичные ситуации в будущем, если что-то было пройдено плохо, то поле событий будет сскорректировано для человека, чтобы он еще раз прошел её для осознания…

В: а массивные корректировки прошлого происходят?
О: это как?

Эрмитаж:

В: например в Питере, в Эрмитаже, там такие технологии использовались, что совсем не похоже на 19-й век, а вот сами технологии нигде не описаны. Скажем колонны у них из цельных блоков гранита, и точь в точь одна в другую. Тогда не было станков и совершенно не ясно как они это могли сделать. По крайней мере рубанки и тесаки из официальной истории - это явно наглая ложь. Как можно обьяснить такой провал в памяти человечества, ведь это совсем недавно было? Как они это делали и какие элементы прошлого были изъяты в данном случае?

О: она мне показывает, что эти колонны были привезены… и мне кажется на тарелках… а тарелки могут через измерения проходить… поэтому для простого человека эти колонны просто проявились и все, поэтому нет памяти откуда это появилось. соответственно, если та информация записана только в других метриках, в другой матрице, то она проецируется к нам без дополнительных деталей…
В: я не понял. можно уточнить, это все-таки братья по разуму нам колонны дали? и с кем они сотрудничали именно?
О: это хорошие ребята были, им самим это здание было нужно, только я не совсем понимаю для чего именно, кроме красоты…

Петр Первый

В: есть такая теория, что Петра Первого заменили. Он уехал в Европу, а вернулся другой человек, даже по-русски с акцентом говорил. Что можно по этому поводу узнать?
О: да, подтверждает, что меняли, но я не могу понять что к чему в этой мыслеформе, слишком запутано все, но это точно другой человек был.

Структура власти после перехода:

В: Изменится ли структура власти после перехода?
О: не сильно, чтобы не травмировать людей.
В: ну как же, если я правильно понимаю, то у некоторых людей будут такие озарения, что мама не горюй, а у других чуть ли не инфаркты. получается всемирный кипишь. ведь люди у власти тоже почувствуют это на себе, и могут потерять власть.. так как же оно будет происходить?
О: конкретно сложно понять, будут многое вуалировать и умалчивать, но у людей будет такое состояние, что все пофиг… но не будет повального бабаха…
В: подожди, то они говорят, что 21-е будет достаточно сильным эффектом, а то теперь ничего особенного, похоже?
О: пока только такая информация: на всех будет влиять по разному, предсказать что-либо невозможно.

Большая просьба: при написании вопросов, составляйте их коротко и к делу. Большое спасибо.

Продолжение следует…

10:03
13 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

58

 

Рекомендовано к прочтению

10:15
13 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

59

 


Совсем не изменились

10:40
13 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

60

Vorozhey пишет:

Эрмитаж:

В: например в Питере, в Эрмитаже, там такие технологии использовались, что совсем не похоже на 19-й век, а вот сами технологии нигде не описаны. Скажем колонны у них из цельных блоков гранита, и точь в точь одна в другую. Тогда не было станков и совершенно не ясно как они это могли сделать. По крайней мере рубанки и тесаки из официальной истории - это явно наглая ложь. Как можно обьяснить такой провал в памяти человечества, ведь это совсем недавно было? Как они это делали и какие элементы прошлого были изъяты в данном случае?

О: она мне показывает, что эти колонны были привезены… и мне кажется на тарелках… а тарелки могут через измерения проходить… поэтому для простого человека эти колонны просто проявились и все, поэтому нет памяти откуда это появилось. соответственно, если та информация записана только в других метриках, в другой матрице, то она проецируется к нам без дополнительных деталей…
В: я не понял. можно уточнить, это все-таки братья по разуму нам колонны дали? и с кем они сотрудничали именно?
О: это хорошие ребята были, им самим это здание было нужно, только я не совсем понимаю для чего именно, кроме красоты…