Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
9 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

31

coal пишет:

fred

а у меня какая аура?


плохая. ой плохаяя..    

вся в программных дырках.


21:11
9 Октябрь 2012


fred

Участник

сообщений 87

32

coal,у тебя аура светло-голубая.

21:12
9 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

33

Ворожей.

Теперь понятно. Просто у нас в Казахстане .ЖЖ не работает, поэтому подробнее не узнала)))

21:15
9 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

34

fred пишет:

coal,у тебя аура светло-голубая.


 ай ..да ты видец)))

21:19
9 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

35

Lena_DIIIEM пишет:

Ворожей.

Теперь понятно. Просто у нас в Казахстане .ЖЖ не работает, поэтому подробнее не узнала)))


ты тоже с Казахстана землячка ты моя неноглядная

21:46
9 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

36

Tati-sun

 Павлодарда кош келдiнiздер!!!

а ты откуда?

22:44
9 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

37

Lena_DIIIEM пишет:

Tati-sun

 Павлодарда кош келдiнiздер!!!

а ты откуда?


Астана , щас нас оштрафуют )))) за отклонения от темы, поэтому спрошу - когда будет продолжение а то ЖЖ у нас не доступен ресурс 

1:40
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

38

fred пишет:

Все мы будем пятимерниками!Кроме Svetlenы.Вижу как ее расформировывают.


Спасибо, поржала от Души.   А, если серьёзно, то для меня “информация” подобного рода на уровне детского сада.

И вообще , меня не интересуют никакие “мерности”. Только Истинная Реальность. А всё остальное - иллюзия.

Так что туда - точно без меня.

8:13
10 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

39

Как помнит читатель, в последний раз мы вышли на контакт с сущностью из пятого измерения. Внизу приведен последовавший диалог и некоторые другие путешествия.

В: у этой сущности есть имя, как к ней общаться?
О: кстати, они бесполые. он говорит, можете называть меня либо Ас либо Ася. Спрашивает что именно интересует.
В: например такой вопрос: ожидают ли они большой поток людей с земли в ближайшее время?

О: и не только сюда… блин, такие четкие мыслеформы от него идут.

В: а куда еще?
О: будем говорить так: он мне показал пару картинок, в основном другие планеты и миры. потому-что большинство людей на земле сейчас из других миров.
В: то-есть они возвращаются к себе, в свои миры?
О: да.
В: а какой примерно процент будет уходить в пятимерное пространство?
О: он не может так ответить… это постоянно меняется, это не постоянная величина… он когда говорит, я вижу многомерные образы, чем-то сферу из нескольких составляющих напоминает… как экраны такие… говорит, вы же знаете, что многие отказываются меняться, поэтому все будет зависить от них самих… процент примерно такой: большая часть уходит обратно к себе, это примерно 2 трети народу. потом, из оставшихся одна треть на расформировку пойдут, не слишком много. из оставшихся в пятимерие примерно треть… то-есть на физической земле останется примерно одна шестая, плюс еще души новые будут приходить, рождаться тут… но все это примерно только можно сказать…
В: а что подразумевает под расформировкой?
О: говорит,  душа делится на энергетические составляющие и они переносятся куда-то… вот сейчас Сатурн показал… но я могу ошибаться… то-есть часть души на Сатурн полетела, так сказать… потом другие части идут туда, где нужны…

rasform

В: то-есть память стирается, я так понимаю?
О: да, абсолютно, вообще ничего кроме энергетических составляющих не остается… это как робота разобрать и будет груда железа…
В: ок. а когда они предвидят первую волну перехода в пятое измерение и от чего оно будет зависить?
О: он показывает примерно начало февраля… ожидается конкретная такая волна… определенного количества нет, но примерно до 20-ти человек… а зависит это будет очень просто - от солнца… оно будет продолжать в нас своей плазмой стрелять, а реакция на это уже от каждого зависеть будет… к февралю через солнце будет передано достаточно информации для нового поколения землян, так сказать…
В: есть такая теория, что земля превращается в звезду. это верно?
О: он улыбается, говорит, а она этого не хочет…
В: как не хочет?
О: ну вот смотри, мы с тобой мужчины, мы не хотим стать женщинами, нам итак хорошо.  вот и земля также себя хорошо чувствует. зачем ей быть звездой? у неё же осознание покруче чем у нас…
В: как они общаются в пятом измерении?
О: тут два метода - и голосом и телепатией.
В: а жизнь мыслью они рождать могут? скажем волка с зайчим хвостом я могу нарисовать?
О: да, могут, и создают.

weird

В: а жену я себе могу создать? или гарем жен?
О: смеется, ничего не отвечает.

В: хорошо… по мнению Аса, что еще люди должны знать о пятом измерении?
О: все, что он сейчас рассказал нужно выложить, и самое главное, что нужно передать, чтобы избавлялись от страха… дело в том, что некоторым пятимерие открыто по судьбе, а некоторым нет. так вот первым нужно понять, что чувство страха нужно преобразовать… оно во второй чакре находится… неопределенность, сомнение и тд, все нужно превратить в обратное, в позитив, найчиться не бояться то, что ты делаешь… знать о чем говоришь, быть хорошо информированным… на мозг показывает и на эпифиз… это в шишковидной железе как антенна такая… медитировать, настраиваться на восприятие новых энергий… и чтобы любовь от тебя исходила… не в тему, но от себя скажу, что это как Христос говорил: “не та грязь, которая входит, а та грязь, которая выходит”… тоесть, чтоб от человека позитив шел, а не то чтоб на улице про любовь орать… добрым быть, не троллить зря, не носить маски, не делать пакости… короче человеком быть, а не быдлом… ну и думать, прежде чем делать, или говорить…

В: хорошо, спасибо… а еще дополнения есть?
О: да, смотри… вот в это пятое измерение могут переноситься даже дети… например сейчас ребенку 8 лет… и в декабре луч просветит когда, он сможет тоже перейти… неважно сколько лет телу, главное чтобы мозг был развит… если ему по судьбе в пятимерие нужно попасть, то он сможет и ребенком туда… вроде пока все… говорит идти ему надо, еще вопросы есть?
В: нет, спасибо ему…
О: говорит незачто, до свидания… еще встретимся…
В: хорошо, давай теперь в седьмое…

Чем дальше мы удаляемся от нашей реалности, тем труднее становится интерпретация полученного материала, поэтому прошу не зацикливаться на определениях и различиях с собственным опытом.

7-е измерение:

В: настроился?
О: да… интересно как… в пятимерии у меня перенастраивалась грудная клетка, четвертая чакра, а теперь у меня шестая перестраивается… Сейчас, тональность поменяю… да, тут посложнее все будет описать… если сравнивать с нашим миром, то вижу примерно холмики какие-то, потом земля… растительности, как такововй нет, если это можно вообще назвать растительностью… совсем все другое… оно все сделано из света и получается полупрозрачное… но если я к нему прикасаюсь, то оно твердое… холмик прозрачный, но я могу по нему пройти…

В: а в пятом оно не прозрачное было, или как?
О: там было то же самое, что и на физической земле, деревья, трава… но там было чувство наполненности что-ли… вот ты конкретно захотел, например, кружку чая, она тут же и появилась… если ума хватит представить волка, то и волк появится… а здесь совсем все по-другому…
В: а сам как там выглядишь?
О: если окружающее меня полупрозрачно, то я просто как фонарик свечусь, состою из яркого света…
В: а очертания тела остались?
О: ну…вот представь себе человека, а сзади прожектор сильный… короче форма теряется, округляется…
В: а вокруг тебя там люди есть или другие существа?
О: пока еще ничего не вижу такого… сейчас, настроюсь… окей, смотри… если в пятимерии дается шаблон бытия, ну там растительность, земля и тд, и можно что-то создавать, добавляя… то в семимерии ты можешь выбирать в какой метрике, в каком параллельном мире ты будешь находиться… вот я немного меняю свой настрой, и общая окружающая картина меняется… да… с трехмерным мозгом тут сложновато настроится… перечисляю на интуитивном уровне… во-первых можно по желанию и очень легко, как на радио, менять измерения, переходить из мира в мир, так сказать…

В: а чем они отличаются друг от друга?
О: кардинально отличаются… например, я появился и сразу увидел холмик полупрозрачный… потом чуть-чуть тональность подправил, и уже чувствую живых сущностей, но не вижу пока… что-то вроде жилищь появилось… чувствую как энергетический ветер… энергия такая, как темно-желто-оранжевая пронеслась… сейчас попробую спросить чем они тут занимаются… если правильно понимаю, то, если в двухмерии дерево воспринимает программы от солнца и передает другим таким-же через корни, то в семимерии точно также идет информация из космоса и они её дополняют в составляющие самой метрики…. у меня пока только две метрики получилось посмотреть, но их тут намного больше… тут как на земне - много параллельных миров, но тут легче между ними переключаться… в пятимерии они там зверушек всяких создают, а тут составляющие самой метрики… развивают и дополняют местную мозайку…
В: то-есть, если я правильно понимаю, то в пятом измерении ты дополняешь отдельные элементы собственного мира, а в седьмом - весь мир в целом?
О: да, весь семимерный мир…
В: а они сами по себе живут, или у них подопечные есть, вроде людей? то-есть за нами смотрят хранители… они таковыми являются?
О: нет, вроде, у нас с нами контакта нет… получается так: семимерие по сути является переходным… все мерности до 10-й являются переходнями… и чтобы выходить с нами на связь, нужно быть как минимум из десятой мерности… это как среднее образование что-ли, обязательное… так вот, чтобы нам как-то что-то говорить, то сущность должна иметь разрешение и компетенцию из 10-й мерности…
В: хорошо… ну как, получилось с ними заговорить?
О: нет… не получается что-то… давай в девятое…
В: давай….

9th dim

9-е измерение:

О: Вот тут вообще на Марс похоже… в седьмом легче и ярче… тут темно как-то… пытаюсь настроиться… тут как сумраки прозрачно-бордового цвета…  слушай, получается, что 9-е измерение это как микро мир…
В: ты имеешь ввиду макро?
О: нет, микро… если совсем просто, то душа, когда проходит свое развитие, попадает в девятое измерение… вот, например, предствь себе камеру наблюдения на улице. в толпе народа стоит человек. на него наводят камеру, ивеличивают, и он становится более видимым и понятным. но сначала картинка становится зернистой… потом программа добавляет четкости, и изображение становится яснее… так вот душа 9-й мерности как раз эти проявления в себя и набирает, то-есть начинает исследовать нижние сферы более детально… каждая энергетическая крупиночка мироздания становится четче… а потом уже отсюда воплощения себе выбираешь… тут это переходный вариант из общего в индивидуальное сознание, если я правильно понимаю… но это все, что я могу сказать, ничего своим трехмерным умом добавить не могу…
В: хорошо, давай к следующим вопросам…

8:35
10 Октябрь 2012


fred

Участник

сообщений 87

40

Svetlena пишет:

fred пишет:

Все мы будем пятимерниками!Кроме Svetlenы.Вижу как ее расформировывают.


Спасибо, поржала от Души.   А, если серьёзно, то для меня “информация” подобного рода на уровне детского сада.

И вообще , меня не интересуют никакие “мерности”. Только Истинная Реальность. А всё остальное - иллюзия.

Так что туда - точно без меня.


Человеческая психика имеет ограниченный потенциал. Так как из четырех сот миллиардов бит информации в сек., воспринимаемых нашими органами чувств. Мы осознаем только две тысячи бит информации в сек.. При этом наш мозг запрограммирован ограничивать, фильтровать и декодировать информацию таким образом, чтобы из оставшихся двух тысяч бит информации в сек., складывалась картина, ощущаемого нами окружающего мира. Просто сопоставив эти два числа, становиться ясно, что более 99% реального мира не доступно для осознания нашей психике. И поэтому, мы не можем понять и судить об истинной картине окружающего нас мира. Это может сделать за нас наша истинная сущность, воплощенная в четырех наших тонких телах. А нам приходиться жить в ограниченной иллюзии, навязанной нам нашим не совершенным сознанием. Мы не можем увидеть и понять, что все мы живые существа и не живые объекты взаимосвязаны друг с другом и находимся в едином информационно - энергетическом поле.

9:10
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

41

fred Теоретику проще чем практику

9:27
10 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

42

пост 39..

ни слова о любви и ощущениях Бога..

видимо всего лишь астральный уровень. верхние слои конечно.


9:42
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

43

Antiskeptik пишет:

видимо всего лишь астральный уровень. верхние слои конечно.



уху)) картинки для иллюстраций знакомые, как из снов…особенно радужная и та , что ниже с кораблями ( там еще такие островки летающие зеленые должны быть, между ними можно летать или прыгать с одного на другой )

Рекомендовано к прочтению

10:18
10 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

44

Antiskeptik пишет:

пост 39..

ни слова о любви и ощущениях Бога..

видимо всего лишь астральный уровень. верхние слои конечно.


Да ладно. Астралом можно при желании обозвать все что угодно. Отсутствие всяких там восторженных эмоций говорит о том что не все центры восприятия были задействованы при интерпретации полученной информации. Да и всерьез к тому что они там со всеми этими измерениями контачили тоже нельзя. Я бы по–другому идентифицировал то, с чем они вошли в контакт. А на самом деле ве это проекция хз чего, имеющая некоторые пересечения с нашей областью известного, это все что можно утверждать

10:28
10 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

45

не возражаю.