Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:01
19 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

136

Deep_Thought пишет:

Alogizma, любой организм постоянно меняет атомы и элементарные частицы внутри себя хотя бы потому что он растет, питается и заменяет одни клетки на другие. Есть такое направление – волновая генетика. Она постулирует то, что бОльшая часть генома записана не в виде вещества, а в виде полей (правда неясно каких). При неком облучении организма вполне можно допустить что и гены будут трансформироваться, включая их атомы, естественно


Нет. ну с вами просто безполезно разговаривать. опять за рыбу деньги. у меня уже сил не хватает мильон раз повторять одно и то же. 

Вы хоть мои коммы-то читаете? или твердите. как попугаи непонятные вам слова и термины? меня извините за грубость. но вы рехнулись просто. гены будут трансформироваться. дожили! Кто вам такое сказал? Допустить вы можете всё. что угодно, любую бредятину. но при чём здесь наука и волновая генетика? 

Оказывается, бОльшая часть генома записана не в виде вещества, а в виде полей (правда неясно каких).  Япона мать!!!! слов нет. одни буквы!!!! Да всё, весь геном АБСОЛЮТНО записан ОДНОВРЕМЕННО как в виде вещества. так, одновременно в виде полей!!! А вещество и является носителем записи этих полей!!!! вы хоть читайте сначала мои коммы. мильон раз пишу одно и то же, аж самой тошно. Вы школу наверное. на трояки закончили. представляю. как учителя с вами намучались. Вы курс общей биологии сначала повторите. а потом спорьте. Любой предмет ИЗЛУЧАЕТ ПОЛЕ!!! И любая молекула!!!! и хромосома в том числе. И каждый ген. И вы не измените эти поля. то есть излучение. пока физически не поменяете атомы в генах. А их миллиарды миллиардов. Каждая из триллионов клеточек тела содержит весь геном! и вы будете атомы тщательно извлекать из всех этих триллионов РАБОТАЮЩИХ клеток и ювелирно их заменять на другие? или устроите вялотекущую атомную реакцию атомного синтеза и распада в каждой клетке с ювелирной точностью? Чушь-то не порите. Уж если вы профан в каком-то вопросе. так просто поверьте человеку. котрый чуть лучше вас разбирается. Вам надо сначала азы усвоить этой темы. а потом спорить. 

1:18
19 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

137

Alogizma,
Сколько эмоций :D
Про мутации, возникающие в результате радиактивного облучения вы тоже ничего не слышали? В таком случае кто из нас двоих профан? ;)
Так вот, с помощью управляемого облучения (я не говорю обязательно о радиактивном облучении), можно достичь нужной мутации, а мутация, да будет вам это известно, это и есть изменение гена.
Так что вашу бла бла бла про ювелирную работу действительно можно не читать ))

2:26
19 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

138

Alogizma

странная вы)))

вечная только пыль, остальное все поддается изменению, даже геном.

Это все материя и энергия. Нельзя брать и принимать ее за константу. Да, при нормальной работе-гены не подлежат изменению. Но под воздействиями из вне\изнутри могут меняться свойства\качества.

А насчет школы и основ…Вроде там напписано, что человек произошел от обезьяны))) Всему ли можно верить после такого?

3:06
19 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

139

Lena_DIIIEM, да если так рассуждать как Алогизма, то вообще невозможен рост, самовоспроизводство, самовосстонавление организмов ибо «Каждая из триллионов клеточек тела содержит весь геном! и вы будете атомы тщательно извлекать из всех этих триллионов РАБОТАЮЩИХ клеток и ювелирно их заменять на другие?» – в таком случае в обычное самовоспроизводство клеток тоже трудно поверить ибо оно тоже требует ювелирное копирование триллионов атомов. Ну а вообразить себе какой–то более гибкий механизм проведения такой масштабной ювелирной работы уже тяжело ))

5:11
19 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

140

Deep_Thought

в знак подтверждения слов об измененияхгена..так ж можно привести пример, что каждый последующий организм генетически совершенней, чем его предок..т.е.

Его ген содержит в себе гены мамы и папы))а те (каждый) в свою очередь своих родителей ну и пошло поехало..

Этим можно сказать, что в нас сохранился весь генофонд (начиная от первых сотворенных людей).

ну и без мистики не могу обойтись))))

если для прохождения жизни требуется *ущербное* туловище- то его изменяют (наверно на уровне генов, ДНК, РНК…хз чего еще) энергией. Ведь для сбоя цепочки нужно воздействие из вне *для начала)

как то куцо получилось объяснить

5:28
19 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

141

Леныч, ну что ты заморачиваешься насчёт тела и прочих геномов. Сунули тебя  в футляр - сиди и не рыпайся. Не , ну конечно ты можешь попробовать отрастить себе новый зуб или хвостик, но этот уровень управления телом позволяет уже полностью менять внешний вид своего футляра Я до сих пор не знаю, что там у меня внутри, когда что-то начинает болеть лезу в гугл

8:00
19 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

142

Переход по плану или воспоминания о будущем (2)

Продолжаю развивать тему Перехода (начало тут) и привожу обобщенные впечатления операторов, полученные на сеансах:

В: опиши мне свое состояние 22 декабря.
О:Ночью была вспышка. Проснулся полный радости, как будто понял что-то новое для себя, просветлел что-ли, как груз какой-то упал. Голова чистая. Люди многие на улицу высыпали, стоят солнцем любуются. Но и хаоса много, тк не все поняли, что произошло и восприняли адекватно. Вроде бы ничего особенного не произошло, пустота, но ощущение очень легкое, как будто очистили, через сито пропустили энергетическое. При этом жизнь идет своим чередом , люди идут на работу, едут машины, в городах работают заведения. Также продолжаются тщетные попытки вуалирования происходящего со стороны государств, которые стали уже не просто неуместными, а смешными.

Луч, о котором речь уже шла, ощутят все, но реакция на него будет совершенно разной, как показывают 3 разных случая:

Чиновник. Луч выжег все гадственное, что в нем было, как на физическом, так и на энергетическом плане, все что не успело преобразиться. Люди, питавшиеся темными энергиями жадности, хамства, злости, собственной важности и тд. были отключены от подпитки. Такому человеку трудно было понять что происходит, он постепенно превращается в овощь, тк не знает что делать в ситуации, где его фактическая надобность в обществе равна нулю. При этом маску заумного святоши носить уже невозможно - людям видна суть и они сразу же определяют обман. Если человек духовно не был развит вообще, то много от него не осталось.

Девочка студентка. После прохождения луча произошло усиление чувств. Лучше слышит, лучше видит, лучше воспринимает и анализирует информацию, интуиция улучшилась. Чакры быстрее крутятся.

Работяга. Луч выжег все ненужное. Люди, прекратившие свое интеллектуальное развитие в раннем возрасте (забросившие школу, например), были очищены от негативных энергий и мыслеформ. Их развитие сможет продолжится в соответствии с желаниями, начиная с точки остановки, на каком бы этапе она не находилась.

Луч напоминает энергетический ветер, убирающий некоторые части тонких тел, и приносящий новые. Он также уберет негативную информацию и отработанные программы, скопившиеся за тысячелетия в нашей Матрице. При этом новые программы выходят также из Земли и Солнца. Энергетические и физические процессы в организме меняются. Возможны депрессия, вялость, пустота в голове, отрешенность, и приступы страха.

Возможный Переход в другие измерения (полные тексты тут и тут):

Идет разговор с сущностью из пятого измерения:

В: по мнению Аса, что еще люди должны знать о пятом измерении?
О: все, что он сейчас рассказал нужно выложить, и самое главное, что нужно передать, чтобы избавлялись от страха… дело в том, что некоторым пятимерие открыто по судьбе, а некоторым нет. так вот первым нужно понять, что чувство страха нужно преобразовать… оно во второй чакре находится… неопределенность, сомнение и тд, все нужно превратить в обратное, в позитив, найчиться не бояться то, что ты делаешь… знать о чем говоришь, быть хорошо информированным… на мозг показывает и на эпифиз… это в шишковидной железе как антенна такая… медитировать, настраиваться на восприятие новых энергий… и чтобы любовь от тебя исходила… не в тему, но от себя скажу, что это как Христос говорил: “не та грязь, которая входит, а та грязь, которая выходит”… тоесть, чтоб от человека позитив шел, а не то чтоб на улице про любовь орать… добрым быть, не троллить зря, не носить маски, не делать пакости… короче человеком быть, а не быдлом… ну и думать, прежде чем делать, или говорить…

Вот как рассказывает о расформировании автор Сэл Рейчел. Именно так была дана информация и мне:

” На вашей планете есть учения, утверждающие, что причина многих проблем на Земле связана с “отстающими” душами, изгнанными из других миров и воплощаю-щимися в этом мире. В какой-то степени, это так, хотя некоторые воплощающиеся на Земле души изначально пришли из миров, готовых к вознесению. Они оказались не готовы совершить сдвиг и были перенесены на Землю как планету для учеников, отстающих в учебе. Сейчас этим душам предоставляется еще один шанс для выпуска, и некоторые будут совершать его сейчас. Другие будут посланы на другую отстающую планету для третьей попытки.
В некоторых редких случаях души потерпят неудачу в развитии даже после многочисленных переходов на многие медленнее развивающиеся планеты. Отложить галактический сдвиг невозможно. Он неизбежен. В конце концов, все души должны пройти через этот процесс. Души, не способные выдержать сдвиг (и исчерпавшие свои возможности переноса) проходят через то, что называется “второй смертью”. Вторая смерть – это просто сборка заново или повторное использование матрицы души в Божественности. В некотором смысле это похоже на новое начало с новой матрицей души. Такие души будут сливаться с Божественностью, и позже вновь возвращаться в Творение. Это единственный случай, когда души по-настоящему сливаются с Божественностью, и как мы говорили раньше, такие случаи крайне редки”.

Полный текст тут

Порталы:

Очень похожи на тот, который был показан в фильме Звездные Врата - нечто вроде воды, но без кольца по периметру. Открытие произойдет не сразу, а постепенно. Описание порталов и механизмы их прохода были даны тут. Сами порталы не являются физическими, а открываются виду тех, кто для этого готов. Иными словами, два разных человек, стоя перед порталом, могут видеть его, или не видеть.

7 операторов порталов, о которых писалось ранее, действительно существуют. Всех их дублируют и подстраховывают от несчастного случая, но их поле событий постоянно модулируется для минимизации такой возможности. Их задача состоит в синхронизации пространства с паралеллеметрическими мирами, в которые как раз и ведут порталы.

Они не знают еще о своем назначении, но подозревают. Эти подозрения будут рассеяны энергетическим лучем также, как и многие другие.

Светлые сущности, взгляд с другой стороны завесы (оригинал и полная версияя тут):

В настоящий момент нашими хранителями и помощниками ведется сбор анализов тканей с целью определения готовности к переходу. С такими сущностями нам удалось поговорить после того, как один из моих подопечных заметил у себя на руке следы пробы, а также вспомнил сон, в котором к нему приходили светлые сущности.

Я регрессировал субъекта в этот сон, и нам удалось поговорить с ночными визитерами:

В: Как они выглядят?
О: Как размытый блик белого и серебряного света. Они разговаривают друг с другом, но я не могу их понять, у них другой тип общения, чем наш … это не слова и даже не телепатия, просто импульсы серебристого света.
Они говорят, что вернуться через несколько месяцев … но не слеудет беспокоиться, они не причинят мне вреда…
В: они приходят к людям ни при каких-то конкретных обстоятельствах или же делают это случайно?
О: Только к определенным людям, которые показывают признаки эволюции… мозговых волн, вибраций … они уже посетили около 10-15% населения … планируют посетить 40-50%, но многое будет зависить от нас
В: в каком смысле?
О: когда они придут и проявят свое присутствие, люди либо примут и поймут их, правильно или неправильно …
В: и когда они планируют это сделать?
О: В 2013 году
В: И это произойдет непременно, или есть условия?
О: Это произойдет
В: У меня вопрос в отношении другого недавнего сеанса, где субъект сообщил, что откроются своего рода порталы в 2012 году. Что это за порталы?
О: Межпространственные порталы. Они доступны только тем, кто полностью вознеслись … те, кто обнаружит их в первую очередь покажет другим.
В: и куда же эти порталы ведут?

О: В следующее измерение.
В: и останутся ли они там или закроются в конце концов?
О: Они закрываются циклично, но они также повторно доступны. Некоторые люди могут вызывать их. Очень маленький процент… только горстка людей…
В: для чего они нужны, мы можем оставить землю и уйти?
О: Да. но мы также можем выбрать, остаться ли в этом измерении или вернуться назад.
В: а чем оно отличается от нашего?
О: Оно похоже на то, что мы знаем здесь, просто меньше страданий.
В: это параллельная земля, вторая земля или …?
О: Параллельная … но мы сможем путешествовать туда и обратно …
В: хорошо. у них есть что-либо добавить к разговору?
О: Они говорят, что нужно просто оставаться положительными, принять изменения, которые придут … Если принять изменения, они будут приходить быстрее. И вместо того, чтобы рассказать другим о том, чтобы принять изменения, нужно сосредоточиться на себе, сосредоточиться на поднятие на более высокий уровень, а затем, как только вы вознеслись, вы можете помочь другим.
В: Как мы можем это сделать?
О: Оставаться позитивным, счастливым … окружить себя любовью и людьми, которых любим… Людей будет тянуть к свом близким намного крепче ближе к концу года.
В: На другом сеансе, человек, которого вы также тестировали, увидел в своих видениях нечто вроде вторжения. Его точные слова были “Они приходят каждые 5000 лет, чтобы перезапустить планету. Мы им принадлежим». Как вы можете прокомментировать это?
A: Это не чтобы перезапустить… Они хотят, чтобы мы сами росли, но с минимальным вмешательством с их стороны. Они приходят каждые 5000 лет, иногда они дают нам небольшой толчек, но кроме этого, они не вмешиваются.
В: Хорошо, я думаю, мы будем подводить итоги… У вас есть еще что-то добавить?
О: Да. Они говорят, что мы увидем их в скором будущем. и будем видеть чаще, начиная с ноября по нарастающей…

Никаких физических изменений материи и пространства сразу же не предвидится, но перспектива есть, как показывает нижеследующая выдержка. В данном случае моего подопечного занесло в 2036 год и он ведет разговор с девушкой по имени Сюзанна:

В: каково было Вознесение для Сюзанны?
О: Физические границы или ограничения исчезли … такие, как гравитация…
В: Она что, может летать?
О: не летать, но выше прыгать или парить … прыгать выше, чем обычно в любом случае…
В: Какой транспорт они используют?
О: Есть еще некоторые старые средства, но и устройств антигравитации… они очень маленькие, похожи на велосипедные сиденья.
В: Материя изменила свои свойства?
О: Да. С изменением климата было также некоторое перемагничивание Земли… Плотность вещества изменилась…
В: Это дает преимущества?
О: Да, но и минусы. Низкая плотность в веществе делает вещи более слабыми, более хрупкими, но и раздвигает ограничения, которые раньше были…
В: так что, если взять кусок стекла, например, можно согнуть кусок стекла пальцами в 2036 году?
О: Да. но только до определенного момента, потом оно все-равно лопнет… Самые большие изменения произошли в органическом веществе… растения, дерево, кожа, вода … физические свойства изменились … кожа, например, стала плотнее … внутрениие органы стали более низкой плотности, так что нам нужен защитный слой поплотнее… кожа должна компенсировать за то, что тело стало более хрупким…
В: ок… В каком году эти цивилизации дают о себе знать?
О: На третьем месяце в 2013 году, примерно.
В: и почему они появляются?
О: чтобы ускорить наше вознесение .. потому что чем больше людей узнают о них самих и их намерениях, тем быстрее они будут меняться.

Иными словами, в моем личном понимании, Переход будет представлять из себя пробужение ото сна, вспоминание себя и своих возможностей. Изменения на уровне сознания будут включать отторжжение от материализма, связь с природой и высокую духовность; они будут очень походить на те, которые описывает старый добрый фильм “Прекрасная зеленая”. Очень советую посмотреть.


“Прекрасная зеленая”. Весь фильм.



8:06
19 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

143

Alogizma , Я в биологии, действительно, не разбираюсь, но вижу, что все о чем вы говорите, основано вот на этом, априори принятом, постулате: “А вещество и является носителем записи этих полей!!!!” Т.е. все, как и всегда, упирается в вопрос - а что первично - вещество или информация или проще , дух или материя? И, разумеется, как в школьных, так и в вузовских учебниках, представлены результаты исследований основаных на материалистической концепции первичности вещества. Но что есть материя? Я встречала ( не в советских и постсоветских учебниках, конечно, а популярных изданиях) немало примеров альтернативных подходов к исследованиям, исходящих из первичности информационной составляющей. Поискать надо будет. И в этом подходе все меняется. Ведь одно дело - физически заменить атом и совсем другое - переписать информацию.

9:35
19 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

144

Нет. принцип гомеопатии. конечно. информационный. но он не переносит информацию с одного существа на другое. В сотый раз повторяю основы информационно-волновой теории. а вы как будто и не читаете. а твердите своё. ну не разбираетесь же, так слушайте специлиста в этом вопросе. я еэтой теорией с 2003 года занимаюсь вплотную.

Alogizma, я довольно далёк от того, что Вы мне хотите истолковать, однако я утверждаю, что гомеопатия приведена мной не просто так. Я довольно глубоко вникал в труды отдельных товарищей, а потому утверждаю, что информацию можно переносить на любой объект - как на крупчатку, так и на растения, и на животных с человеком. Более того, я это утверждаю не голословно, а основываясь на тех практических применениях, которые производились.
Да, для того, что бы перенести информацию на другой организм, необходимо иметь отдельный подход, нежели при простом переносе свойств растений на крупчатку, именно по этой причине различные учёные применяли инструменты по ограничению воздействия внешних факторов на испытуемый объект. Более того, стоит отметить, что вся генетика завязана на внешнее воздействие. Уже много учёных как в России, так и в других странах производили опыты по изолированию растений и живых существ от воздействия внешних энергий. Как результат - начинались сильнейшие отклонения в развитии и возникали сильнейшие поломки генов. Так из головастиков вырастали вообще непонятной формы существа, которые быстро помирали… Если вместо естественных излучений живое существо будет получать другие, то оно начнёт синхронизироваться с ними, а как итог - произойдёт фактическое перепрограммирование генов. Именно такие опыты и проводил товарищ, про которого писала aya….
Что касается механизмов исправления различных отклонений в организме - да, они действительно хорошо работают и достаточно мощные, но…. Так уж повелось, что наш организм не замкнутая система и синхронизируется с внешними источниками. А вот шаблон для синхронизации присутствует в генах. Если мы меняем шаблон, то синхронизация начинается по тем признакам, которые мы внесли. И тут совершенно не важно как мы поменяли этот шаблон - при помощи генной инженерии или же при помощи синхронизации с другим объектом на энергетическом уровне.

9:47
19 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

145

Lena_DIIIEM, Deep_Thought, Вы правильный ответ дали для Alogizma :)
Некоторое время назад я был на плодоовощной базе - по делам…. Но случайно оказался на одном из задних дворов, куда сваливают всякий хлам типа пустых ящиков и полет… Так вот моё внимание привлёк куст помидоров, который вырос прямо среди этих ящиков… Сам куст особо не интересен, а вот помодор, который на нём вырос размером с футбольный мяч, меня очень взволновал… Жаль, что в те годы в мобильниках не было фотоаппаратов… И вот совершенно мне не понятно почему он такой вымахал, но я вижу только 2 явные причины - 1. аммиачные холодильные установки, которые в то время использовались на плодоовощных базах и 2. ЛЭП высокой мощности с трёхжильными кабелями, проходящими как раз над помидором… От такой ЛЭП аж волосы дыбом встают, а иногда вокруг проводов видно синее свечение, периодически доходящее до земли… Не думаю, что у данного помидора было всё в порядке с генетикой, потому как даже бычье сердце до таких размеров вырасти не может…

9:49
19 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

146

Kornet пишет:

Леныч, ну что ты заморачиваешься насчёт тела и прочих геномов. Сунули тебя  в футляр - сиди и не рыпайся. Не , ну конечно ты можешь попробовать отрастить себе новый зуб или хвостик, но этот уровень управления телом позволяет уже полностью менять внешний вид своего футляра Я до сих пор не знаю, что там у меня внутри, когда что-то начинает болеть лезу в гугл


Kornet, а для чего нас запихивают в футляр? Может быть всё же для того, что бы мы таки научились им управлять?

14:51
19 Октябрь 2012


guest_Аштар

Гость

147

В этом споре значительно более поддерживаю Алогизму, так как вы не знаете ни что такое поле, ни что такое геном. А что первично уже было написано мной в блогах.

16:14
19 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

148

guest_Аштар это Awtor (ежик с яблоком)? Возвращайся! Ждем!

Рекомендовано к прочтению

16:58
19 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

149

guest_Аштар пишет:

В этом споре значительно более поддерживаю Алогизму, так как вы не знаете ни что такое поле, ни что такое геном. А что первично уже было написано мной в блогах.


guest_Аштар, Вы конечно, вполне возможно, правы… Вот только проблема в том, что вся материя имеет волновую структуру, то есть, фактически, является полем… А потому разделять материю и поля, скорее всего, не есть правильно :)

22:15
19 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

150

Deep_Thought пишет:

Alogizma,
Сколько эмоций :D
Про мутации, возникающие в результате радиактивного облучения вы тоже ничего не слышали? В таком случае кто из нас двоих профан? ;)
Так вот, с помощью управляемого облучения (я не говорю обязательно о радиактивном облучении), можно достичь нужной мутации, а мутация, да будет вам это известно, это и есть изменение гена.
Так что вашу бла бла бла про ювелирную работу действительно можно не читать ))


Боженьки ж мой! Да вы хоть имеете представление о механизме мутаций? Мутации в любом организме происходят постоянно, каждую секунду.  Из-за многих причин и просто без причин. И есть гены. которые постоянно эти мутации исправляют. Просто иногда количество мутаций слишком велико и скорость их такая. что исправления за ними не успевают.

Можно достичь нужной мутации. Какой это нужной? У мутаций совершенно разная природа. Это смотря кому что нужно. Уничтожить. сломать ген можно, если кому-то это надо. А создать лишнюбю хромосому. или хотя бы убрать лишнююб хромосому - мутацию. которая вызывает синдром дауна. что-то пока никому не удалось. Как вы её уберёте из каждой клетки тела? А её желательно бы убрать. А говорите, что можно создать нужную мутацию. Ну так в чём проблема6 создайте. почему ждёте? Когда утверждаешь что-то, докажи это на деле. 

А врезультате облучения просто калечатся гены. а создать ещё никому пока ничего не удалось. Но поломать. конечно. всё можно. И не только облучением. А и другими способами. Это всё равно что вы можете молотком разбить компьютер. но собрать его не сможете после этого никогда. И то и то будет мутацией. Мутация - значит изменение. только и всего. а изменения бывают разные. 

Вы даже не представляете. какую чушь пишете, и насколько вы не разбираетесь в данном вопросе. У вас в голове абсолютная пустота по этому предмету. может. сначала почитали бы курс генетики? А потом бы уж и рассуждали с умным видом?