Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Работа с Ножом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Работа с Ножом.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
26 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1

Сразу хочу сказать,что в целительстве нет универсальной панацеии или сто процентных техник,..все зависит от силы самого человека,его Веры,Уверенности,ментальной тишины,Намерения,и Концентрации.

Издревле,разными народами для решения разных проблем применялся такой инструмент как Нож.Нуу это и стихия металл+его его острота обладает некими своиствами и на тонком плане.

Более того когда мужчина берет в руки нож это уже само способствует мобилизации,собранности,спокоиствию итд..это наверное идет инстинкт охотника с древности.Предок с помощью ножа мог защитить близких,себя..или добыть еду.Поэтому сеи инструмент имеет сам по себе информационный вес+метал+заточка.

1.Берем Нож и зачищаем его либо в холодной воде либо в пламени огня.

2.Наделяем Нож Силой Духа,..либо читаем молитву либо придумываем свои слова и с намерением проводим через  Нож Силу Духа.

3.Берем Нож в Руку и мысленно сливаем его с рукой—Нож и Ты одно целое.

инструмент готов.

—————————

Сие можно использовать для разных целей,убирание различных ненужных привязок на уровне сердца или свадхи,очищение энергетических структур,..махи и всяческие изгнания ненужных паразитов которые рядом тусуются.С ножом можно снимать всякие воздеиствия на голову,эгрегориальные воздеиствия,воздеиствия других людей и проч.Можно работать как в пространстве перед собой так и по фантому так и с фотографией.Иногда даже себя чистить легче по своей же фотке..мысленно отсраняемся уходим вверх к Высшему Я и расматриваем себя на фотке как чужого человека,..иногда такой взгляд более информативен чем привычный-)))

Сам по себе кончик ножа излучает энергию +активизирует этим энергетические процессы в том месте куда он направлен.Поднесите кончик ножа ко лбу и проверте какие ощущения возникнут.У чувствительных людей возникают оч сильные ощущения.

23:50
26 Сентябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

2

Да, сильная вещь, раз проклятие убирал, специально кинжал для этого изготовил. Одного сеанса хватило.

0:11
27 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

3

shaman Хоть мне это и неприятно. Но  думаю скоро придётся…

В теме “работа с ножём” не помешает добывить подтему - “техника ножевого боя”

8:52
27 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

Юрий.

вот сам и добавь. удаляли уже. противоречит закону о распространении информации. если тема продержится больше пары дней - буду пополнять видео и постами.

Евгений.

вроде ножевая техника относится к закрытой? вообще что предлагаешь выкладывать - собственный опыт? систематизировать или так, кучей будем?

9:18
27 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

5

Можно узнать, любые ножи подходят или определенные?

10:06
27 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

6

любой нож сгодится. но с большими проще. кроме того, нож должен быть освящён - но тут ритуалы разные.

10:13
27 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

7

neft пишет:

любой нож сгодится. но с большими проще. кроме того, нож должен быть освящён - но тут ритуалы разные.


Благодарю

13:38
27 Сентябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

8

Geora

Прежде чем учиться ножевому бою, следует освоить работу против ножа. А уж затыкать заточенной железкой ближнего сможет каждый, когда надо будет, куда сложнее в такой ситуации быть не затыканному самому

13:55
27 Сентябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

9

VladiK пишет:

Geora

Прежде чем учиться ножевому бою, следует освоить работу против ножа. А уж затыкать заточенной железкой ближнего сможет каждый, когда надо будет, куда сложнее в такой ситуации быть не затыканному самому


Это да,защита рулит, плюс практика и отсутствие панического страха перед ножом. Можно на нем спать..говорят помогает. Суть ножевого боя не в количестве тыканий, а места на теле и оптимальное использование дистанции. Этому неплохо обучали морских пехотинцев, правда не во всех частях.

17:44
27 Сентябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

10

YAMIUS

Я проспал на ноже чуть больше полугода, очень помогло в развитии чуствительности и преодолении разнообразных страхов. Всем рекомендую, спать надо на большом кухонном ноже, чтоб не крутился в ночи, сантиметров 30 чтоб был примерно, ручка чтоб плоская была, дабы спину во сне не намяла.

Класть нож надо вдоль позвоночника, остриём к голове, чтоб середина ножа была где-то между лопатками, а кончик где-то под подушкой. Порезаться не бойтесь, на ноже поспало человек 20 моих друзей и знакомых, никто не пострадал. Лично я цепанулся за всё время 3 раза, царапины как от кота, не страшнее.

В минималке надо проспать 90 дней подряд, без перерыва, тогда включаются скрытые ресурсы организма и тело переходит из спящего в боевой режим…

17:47
27 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

11

а если я с сайгой спать буду что откроется?

22:19
27 Сентябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

12

а если я с сайгой спать буду что откроется?


Откроется Все что хочешь, только все это не по теме!

0:02
28 Сентябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

13

steep-zero

Знаю людей, которые взведённый пистолет под подушку клали на ночь, там аура опасности на порядок сильнее, чем от заточенного лезвия. Но это уже не для гражданских, такие приколы нужны только спецуре.

Как с сайгой не знаю, заряди, взведи и ложись с ней в обнимку спать. Ежели к утру не откроется сфинктер - ты герой

Рекомендовано к прочтению

0:28
28 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

14

Хоспидя, ну мужики русские… кто с ножами, кто с ружьями, кто с пистолетам спят… А китайцы тем временем размножаюца…

Куда катится мир? 

1:31
28 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

15

scanira  Хоспидя, ну мужики русские… кто с ножами, кто с ружьями, кто с пистолетам спят… А китайцы тем временем размножаюца…

Куда катится мир?

И чёСкоро китайцы приЙдуТЬ и погуТЬ размножиЦЦа