Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
3 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1231

Киссинджер наверное в чём-то прав… Он прав как минимум в том, что Израиль работает в направлении евреизации БВ и не только….

19:07
3 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1232

Недовольный политической системой родной страны гражданин США и бывший сотрудник американского посольства в Москве Патрик Дауни решил сменить гражданство на российское, и сейчас он просит политическое убежище в России.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=2NEku7oyYUc.

13:07
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1233

russia_vp пишет:

Недовольный политической системой родной страны гражданин США и бывший сотрудник американского посольства в Москве Патрик Дауни решил сменить гражданство на российское, и сейчас он просит политическое убежище в России.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=2NEku7oyYUc.


Ну вот… Первый птенец… Я ожидал такого события ещё полгода назад - видимо немного ошибся в расчётах :) Но я рад, что глобально всё происходит именно так, как я себе обрисовал несколько лет назад. Теперь будем ждать волну возвращающихся мигрантов, которые свалили в своё время в пендостан, а так же новые бегства из этой еврейской империи…

13:19
4 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1234

sergowech-Теперь будем ждать волну возвращающихся мигрантов, которые свалили в своё время в пендостан, а так же новые бегства из этой еврейской империи…

Они уже лет десять прут… Моих знакомых уже четверо вернулось из тех кто ” Славо богу уезжаем навсегда из вашей помойки” видимо на чужой помойке никому не пригодились…

14:36
4 Январь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

1235

Получивший российское гражданство Депардье сейчас находится на Украине

Сейчас Депардье находится в Киеве, а на днях актер, который также является виноделом, посетил фермерское хозяйство в Херсонской области проездом в Крым, где его потчевали вином.
Актер Жерар Депардье. Архив

КИЕВ, 3 янв — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Известный французский актер Жерар Депардье, которому предоставлено российское гражданство, в четверг находится в Киеве, где посетит спектакль знаменитого французского цирка “Феникс”, а также проведет одно из закрытых мероприятий, сообщает украинское агентство УНН.

“Актер уже приходил на открытие этого цирка в Париже, а теперь приехал и в украинскую столицу, чтобы навестить старых друзей”, — говорится в сообщении. На днях Депардье, который также является виноделом, посетил фермерское хозяйство в Херсонской области проездом в Крым, где его потчевали вином.

В конце декабря прошлого года выяснилось, что Депардье приобрел дом в бельгийском местечке Нешен рядом с французской границей. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. В четверг стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство РФ.

Граждане России, как и стран ЕС, могут посещать Украину без виз.


15:11
4 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1236
Путин подписал “закон Димы Яковлева”
 

Всё-таки если бы между родителями и детьми (я имею ввиду вобще, а не только Диму Яковлева) не было никаких связей, то было бы гораздо меньше проблем. Во всяком случае это более гуманно, чем “нет человека - нет проблемы”.

19:15
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1237

ivan135 пишет:


Они уже лет десять прут… Моих знакомых уже четверо вернулось из тех кто ” Славо богу уезжаем навсегда из вашей помойки” видимо на чужой помойке никому не пригодились…


Я уже писал на эту тему раньше - я считаю такой подход простым крысятничеством…. И много раз говорил про то, что человек красит место, а не место человека…. Так что не думаю, что вернувшимся тут будет хорошо. Да и потом - крысы предпочитают жить на всём готовом (потому и свалили в тяжёлые дни нашей Родины), а у нас пока ещё только всё начинается….
Но скоро пойдёт волна не тех крыс, что удрали отсель…. Скоро поедет к нам бывший свет мудрости СССР - продавшиеся за фантики учёные, предпочитающие крысиный образ жизни. Вот только они уже довольно сильно деградировали на пендосских харчах…

19:16
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1238

Получивший российское гражданство Депардье сейчас находится на Украине

Депардье ещё та крыса…. Он готов метаться во все направления, лишь бы побольше хапнуть. Его жизнь - путь в сион… :crazy:

19:24
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1239

dosieroj пишет:

Путин подписал “закон Димы Яковлева”

 

Всё-таки если бы между родителями и детьми (я имею ввиду вобще, а не только Диму Яковлева) не было никаких связей, то было бы гораздо меньше проблем. Во всяком случае это более гуманно, чем “нет человека - нет проблемы”.


dosieroj, Вы меня расстраиваете. Я уже читал различного рода законопроекты, где всякие уроды предлагают отбирать детей и изолировать их от родителей. Далеко не надо ходить - Детство 2030 и проект Смешарики Вот только Вы совсем забываете о том, что институт семьи формировался много тысячелетий и лишь благодаря ему мы до сих пор не начали вырождаться. Что такое изоляция детей от родителей? Это передача их интеллекта в лапы заинтересованных лиц…. Так уж получилось, что дети учатся в начале подражать, а потом разбираются с деталями. И если детей заставить подражать какому-то отдельному идолу, то они будут расти именно такими… Это очень страшный фашистский подход. Так будут выращивать не детей, а роботов, рабов или ещё кого, но в итоге будет кто угодно, но не человек…. Уж очень ярко выраженные фашистские идеи в Вашей голове засели, хоть и преподносите Вы их как благо….

19:32
4 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1240

sergowech

Я не предлагаю отбирать детей у родителей. Ничего нового не нужно, всё уже опробовано и отработано. Нужно только законодательно оформить, что все матери сразу после родов отказываются от своего ребёнка: пишут заявление главврачу или как там нужно…

19:41
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1241

dosieroj пишет:

sergowech

Я не предлагаю отбирать детей у родителей. Ничего нового не нужно, всё уже опробовано и отработано. Нужно только законодательно оформить, что все матери сразу после родов отказываются от своего ребёнка: пишут заявление главврачу или как там нужно…


dosieroj, именно про это я и говорю - самый что ни на есть настоящий фашизм! Отказавшись от ребёнка матери официально передадут детей либо на воспитание политиков, либо на органы. Что и требовалось доказать.

19:47
4 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1242

sergowech пишет:

dosieroj пишет:

sergowech

Я не предлагаю отбирать детей у родителей. Ничего нового не нужно, всё уже опробовано и отработано. Нужно только законодательно оформить, что все матери сразу после родов отказываются от своего ребёнка: пишут заявление главврачу или как там нужно…


dosieroj, именно про это я и говорю - самый что ни на есть настоящий фашизм! Отказавшись от ребёнка матери официально передадут детей либо на воспитание политиков, либо на органы. Что и требовалось доказать.


Ну и пускай этим занимаются государственные органы начиная с рождения, а не бьют по хвостам. А то получается, что “нечя на зеркало пенять…”

19:54
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1243

Ну и пускай этим занимаются государственные органы начиная с рождения, а не бьют по хвостам. А то получается, что “нечя на зеркало пенять…”

dosieroj, вот когда во всё мире правительства станут святыми, я с Вами соглашусь. Но до тех пор, пока подавляющее большинство лиц в правительствах больше напоминает свиные рыла, я категорически против того, что бы хоть один ребёнок попал в их руки. Как я уже говорил выше, на данный момент дети, попав в руки тех или иных заинтересованных лиц, будут рабами либо набором органов. До тех пор, пока человек для правительства всего лишь товар, ребёнка отдавать ни в коем случае нельзя! Иное - всего лишь геноцид.

Рекомендовано к прочтению

19:56
4 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1244

dosieroj - вы гоните других слов нет…

19:57
4 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1245

Воспитанием ребёнка должны заниматься родители. Государство должно просто создать условия, чтобы люди не бросали детей, и здесь встаёт вопрос о поддержании нравственности в обществе, т.е. должна быть элементарная цензура в СМИ и воспитание в учебных учреждениях, как в советские времена. У нас просто пытаются разрушить нашу совесть. Вот статью нашёл в ОКО планеты как раз на эту тему.


Империя зла, империя лжи…

     
 
Империя зла, империя лжи...

Однажды американский президент Рональд Рейган, по чистому недоразумению недостреленный прогрессивным активистом где-то на улице, посетил Москву и одарил мир пиар-новинкой - назвал СССР “империей зла”. Потом весь мир дружно позорил СССР и советских людей, вплоть до полного развала этой империи - позорили и за Сталина, и за ГУЛАГ, и за голод, и за Победу.

Позорили за все и почти утопили великий ЕДИНОРУССКИЙ НАРОД в угрызениях совести. Наши враги на Западе знали, что совесть у нас есть - по ней и ударили. И не промахнулись. Мы же не знали, что у них совести нет, то есть не знали практически главного. И получилось так, что они нас, совестливых, могут позорить, а мы их, бессовестных, не умеем. За нас по сей день отдувается прогрессивный иранский президент Ахмадинеджад - позорит янки в ООН и у себя дома, серьезно позорит - Аллаха приглашает в союзники.

А мы молчим в тряпочку.

Не надо больше молчать. Кто у нас сегодня “империя зла”, знают практически все в мире, и это не мы. Нас несправедливо оболгали, возвели поклеп. Мы, может быть, не империя добра - зато они точно империя зла и лжи одновременно. Они - западная цивилизация фальшивых денег, лжи и безграничной алчности.
Ложь, ими постоянно создаваемая, генерируемая миллионами глашатаев, тиражируемая через СМИ, и есть главное мировое зло. Ложь их основное оружие - страшнее водородной бомбы. Отравляет мир, ведет народы и цивилизации в пропасть. Развал великой державы СССР был осуществлен с помощью этой лжи, подхваченной толпой либеральных совков, эту ложь усвоивших. Натравливание братьев по ЕДИНОРУССКОМУ НАРОДУ друг на друга тоже происходит с помощью лжи, причем идентифицировать их ложь сегодня уже совсем просто. Если что-то говорят вслух янки или наши упитанные двоюродные братья-европейцы - значит ложь. Врут значит, брешут, разводят, кидают.

Зная это, нужно быть лошарой, чтобы вестись. Но ведь ведемся. Пока. А у них-то и глаза перекошены от постоянного вранья, и руки трясутся от жадности - а мы все слушает их ложь, внимаем, глотаем, травимся. Потому что еще не понимаем сути - ищем смысл, думаем, что в этом правда, а это не так. Все неправда! Мы, добрые люди, никак не можем поверить в то, что они злые и страшно бессовестные, что за зеленые нули в банке они готовы задушить всю свою родню до десятого колена - если, конечно, нулей будет много. Мы ищем в них добро, но его там нет. Они веками убивают людей ради земных радостей - мы, русские люди так не поступали. Отдельные душегубы были - но приговоры народам и континентам мы не подписывали. Эти подписывали и продолжают.

Мы воевали и будем воевать, но не ради корысти, не ради брюха, не живота ради - мы воевали и будем воевать за Веру, Правду, Справедливость. Как пророчески пелось в советских песнях - не ради славы, ради жизни на земле! Вот и все главное о евроинтеграции, братья-славяне, не обессудьте, если кого обидел. Наше европейское будущее для Запада, как защита мирного населения в Ливии - дозащищались, цветущая страна превратилась в ад, население в панике разбежалось. Трупами завалили “защищаемую” страну - но упрямо мурлычут о человеческих правах этих трупов. Потому что бессовестные.

Почему мы не умеем заставить миллионы англичан или янки переживать угрызения совести за то, что они веками уничтожали других людей по всей нашей планете ради своей безумной мечты о богатстве, золотого тельца ради? Почему мы не снимаем сериалы о том, как восемь из десяти купленных за бочку рома в Африке рабов мучительно умирали на кораблях предков тех, кто сегодня хочет диктовать миру? Или об опиумных войнах? Или о миллионах отравленных вьетнамцев и лаосцев, или о Хиросиме с Нагасаки? Почему супостаты эти не устыдятся сами - хотя бы иногда? Нет, отдельные добрые люди каются и там, но в целом для Запада это все был прогресс, это было продвижением свободы и человеческих прав. Потому что у них органа нет для этих угрызений. Который называется совесть. Нет давно и навсегда. Один словак сказал это недавно - додумался сам. “Мы, славяне, отличаемся от Запада тем, что у нас еще осталась совесть. А у этих кончилась. Эти за деньги сделают все!” Правду сказал словак, памятник ему надо поставить при жизни, в горах при перевале Дукла, где нашли свой конец тысячи русских воинов, освобождая словаков от немцев. “Если бы не русские, нас, словаков, давно бы стерли с карты!” - Это уже пишут мне с завидной регулярностью разные читатели, и словаки, и даже чехи. Они не бойцы, они не умеют воевать, но совесть у них тоже сохранилась.

Остается вопрос: если ложь их главное оружие, то мы что, так и будем страдать, обманутые, сидя верхом на ракетах “Сатана” и вспоминая заветы либерала Сахарова окружить их подводными водородными бомбами и взорвать к чертовой бабушке? Почему не бить их так же - их ложь своей ложью? Большой вопрос и требует больших ответов. Первый ответ прост и понятен - мы этого не умеем, у нас совесть есть. Второй ответ тоже несложен - и у Ивана Сусанина была совесть. И у маршала Жукова. И у Владимира Путина есть. С третьим ответом подождем - надо подумать. Не хочется с пафосом рвать рубаху и скандировать: “В правде сила, кто прав, тот и сильнее…”. Было это уже все, и слова вроде правильные, но получается пока не очень.

Скажу просто: бывает правда срочная, неотложная, спасительная. Как пенициллин при воспалении легких. Такая действительно сильнее лжи - если правильные люди скажут ее в правильное время и в правильном месте. Евроинтеграции братьев-славян в когтях зловещей чупакабры ЕС - то есть лжи - можно противопоставить правду, и правда эта может победить. Для меня такая правда в слове ЕДИНОРУССКИЙ НАРОД. Её и говорю вслух, и верю, что сказанное мной услышат…