Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1081

Buster_Keaton пишет:

если согласен преподавать в вузе за 15 тыс - значит сам виноват, лох… так что ничего удивительного


Я назвал настоящую причину маленькой зарплаты - КАРМА. А вы видите только внешнее проявление этой причины. Есть люди из преподавательского состава, которые зарабатывают и десятки тысяч рублей и даже сотни. Вопрос: почему одни зарабатывают, а другие нет? Почему академиков мало, почему богатых мало, почему композиторов мало на фоне общей массы людей? Потому что способности у людей разные, природа разная, качества разные. А природные качества, т.е. склонность заниматься определённым видом деятельности, они от Бога. Если мама и папа зачинали ребёнка в сознании , находящимся под влиянием невежества(наркотикик, алкоголь), то с семенем отца в будущее тело вселится дебил или даун. Если ребёнок рождается по принципу :”Ой, залетела”, то ребёнок родится с ярко выраженными качествами страсти, который с детства будет иметь потребительское мышление, будет капризным, с неуравновешенной психикой. Если ребёнок запланированный и зачинается в спокойном состоянии ума, то родится благочестивая личность, у которой будут выражены способности, таланты. Есть тонкие законы мироздания, которые 99% людей не знает. Вы, для которого цель жизни: работа, машина, дача, дети никогда не задумываетесь о таких вещах. У вас всегда виноваты все кроме вас самих. Мышление довольно примитивное, ограниченное едой, сексом, сном и обороной. Ну не для всех это. Смиритесь, академиками не все становятся, кому -то надо и улицы подметать. Так уж устроен мир. В этом не министр виноват и не я. так было до меня и до министра и так будет всегда.

15:07
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1082

sergowech пишет:

 И пора уже прекращать помои на головы властей выливать. Пока сами хрюкаем, нечего и с других спрашивать быть людьми!


Подписываюсь. Я просто глубже копнул. Бедность, богатство, глупость, ум, красота. уродство - это даётся в награду за предыдущие поступки. Если богатый ведёт греховную жизнь, не думайте что он будет богатым в каждой жизни. Он растратит своё благочестие рано или поздно, если не пополняет его добрыми поступками, и однажды родится в семье бедняка. Что посеешь, то и пожнёшь. Кто-то сеял хорошее и пожинает хорошее. Кто-то сеял плохое =пожинает плохое. Только на себя надо обижаться

15:08
21 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1083

Я назвал настоящую причину маленькой зарплаты - КАРМА. А вы видите только внешнее проявление этой причины. Есть люди из преподавательского состава, которые зарабатывают и десятки тысяч рублей и даже сотни.

Кстати, в подтверждение тоже пример - моя жена работает воспитателем в детском саду. Работает не в Москве. Зарплата 50 тысяч в месяц + премии + 13-я зарплата.
Так что когда мне поют песни о нищенских зарплатах, я начинаю думать, что мне врут. Либо люди не хотят работать, либо действительно такие работники!

15:12
21 Декабрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1084

Кстати, в подтверждение тоже пример - моя жена работает воспитателем в детском саду. Работает не в Москве. Зарплата 50 тысяч в месяц + премии + 13-я зарплата.

Это где ж такие зарплаты у воспитателей, не все офицеры стока получают

15:17
21 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1085

Детский сад частный видимо. Но все равно несколько…эээ…завышено. Но если платят в реальности столько - замечательно!

15:21
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1086

Видя сколько машин появляется в городе, как растут пробки и как люди жрачку скупают в магазинах, у меня нет сомнений, что жить стали лучше, жить стали веселей

15:25
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1087

guest_Татьяна пишет:

russia_vp пишет:

При том, что по Сеньке и шапка должна быть. Если запросы большие, а качеств нет, то можно и всю жизнь искать


Честно просто хочется вам ответить грубо. Россия это не только Москва и Питер, но и другие регионы и представьте зарплата 7-8 тыс. руб. Конечно в Москве умные живут, им и платить надо нормально, а регионах дураки, так что по сеньке шапка,в деревнях вообще лохи. Так по вашему получается?

Полность потдерживаю!

…………

Торговля? У нас  магазины  арендующие помещения меняются только так, не все конечно, но стойко держатся только те кто на рынке товаров далеко не год. 40000 руб только машинисты получают. А что у нас простой труд уже не в почете? а? они с голоду  сдыхать должны? рванье носить? Я не хочу быть начальником, так что пойти и повесить? от того что трястись над копейкой всю жизнь. Это омерзительно. Чтобы жить нужно быть шишкой или бизнес иметь, а дворники как?- ты никто и обойдешься 4000 , да?  


15:29
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1088

sergowech пишет:

Кстати, в подтверждение тоже пример - моя жена работает воспитателем в детском саду. Работает не в Москве. Зарплата 50 тысяч в месяц + премии + 13-я зарплата.

Так что когда мне поют песни о нищенских зарплатах, я начинаю думать, что мне врут. Либо люди не хотят работать, либо действительно такие работники!


А у меня тетя воспитателем работает и получает 7-8000 руб И я тоже не верю про высокие зарплаты.

15:33
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1089

russia_vp пишет:

Volia пишет:


Сама за 5тыс руб работала.


вы знаете, можно и за чашку супа работать.



Так давайте рабство вернем, точней официально о нем объявим? Все честнее будет.

15:42
21 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

1090

Vorozhey пишет:

Кстати, в подтверждение тоже пример - моя жена работает воспитателем в детском саду. Работает не в Москве. Зарплата 50 тысяч в месяц + премии + 13-я зарплата.

Это где ж такие зарплаты у воспитателей, не все офицеры стока получают


Та да, у меня отец в России, в г. Москва работает на заводе. 2 высших, стаж - 35 лет, конструктор. Вы представляете какие знания и опыт надо иметь, чтобы разрабатывать топливную аппаратуру для реактивных самолетов? так вот, у него около 35-40 тыс. зарплата… и до недавнего времени ездил на “четверке”. Походу лох он, что столько учился и всю жизнь на авиацию работал, надо было в ПТУ или училище - и на комбайн, ай воспитателем - уже давно бы на нормальной машине ездил, а то столько копил на Рено дешевый, да и то в кредит пришлось…

15:43
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1091

Кем вы работали? В каком городе?

15:46
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1092

russia_vp пишет:

Кем вы работали? В каком городе?


Это кому? 

15:53
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1093

Buster_Keaton пишет:


Та да, у меня отец в России,


А сколько по вашему он должен зарабатывать и обоснуйте

Рекомендовано к прочтению

15:54
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1094

Volia пишет:


Это кому? 


вам

15:56
21 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

1095

ПС Когда я еще в России жил, в начале 2000-ных, не имея высшего вообще и занимаясь непроизводительным и нехорошим, вредным для общества трудом - рекламой - зарабатывал намного больше и отца, и мамы вместе взятых… Общаясь со старыми коллегами сейчас понимаю, что все так и осталось - один мой старый друг, тоже без всякого образования, сидит дома в москве, ваяет каталоги - журналы и тп и получает в районе 70 - 80 тыс…

и это неправильно.