Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:10
21 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1051

russia_vp пишет:

Улучшению условий нет предела. Америка и Европа тоже могли обеспечить народ своих стран, если бы не тратили миллиарды на войны по всему миру. Но какой смысл обсуждать как могло быть, надо настоящее положение дел оценивать. И не просто оценивать, а в сравнении с другими странами, тогда картинка станет другая. Вы что думаете в США деньги не воруют? там воруют ещё больше, только называется это по другому. Например в США потрачено 500тыс баксов на то, чтобы понять почему шимпанзе бросается экскрементами. Сколько домов на эти деньги можно было построить для американцев? Много. Поэтому давайте объективно судить о человеке


не могли они ничего построить.в каждой стране должна быть наука.если ее упразднить теже американцы и европейцы начнут бунтовать.да и мерится чем то надо.а то что народ одебилили настолько что подобные эксперименты считаются научными-это совсем другой разговор.все эти “британские ученые” отжигают не по деццки.а вы просто позже ступили на путь демократии и толетарности.и вас сегодня одебиливают также.ну и дальше…по следам

и Путин тут вообще не при чем какбы.и кстати народ в части Европы не так уж плохо живет.про вторую часть не знаю- не всюду была

12:26
21 Декабрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1052

nikki пишет:

а то что народ одебилили настолько


Вот это точно… и у нас уже то же происходит. А когда-то была “самая читающая страна”…

А вот выдержка из вчерашнего выступления царя…

Вова - хороший, да еще и шутничок… И плевать ему что границы открыты


12:28
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1053

nikki пишет:

и вас сегодня одебиливают также.


А вас? Вы -то из какой страны?


А что мы в России плохо живём? Дай Бог вам так жить как мы

12:31
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1054

russia_vp пишет:

А что мы в России плохо живём? Дай Бог вам так жить как мы


А как мы живем? Я вот пол года работу найти не могу.

12:32
21 Декабрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1055

russia_vp пишет:

nikki пишет:

и вас сегодня одебиливают также.


А вас? Вы -то из какой страны?


А что мы в России плохо живём? Дай Бог вам так жить как мы


Довольны и боятся что-то менять в нашей стране сейчас только те, кто имеет возможность приворовывать, а лучше - воровать, они обеими руками держатся за эту “стабильность”.

НА трубе сидят неплохо.

ТАк что исходя из вашего удовлетворенного вида на вашем портрете, вас все устраивает.

12:35
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1056

Apple77 пишет:

А когда-то была “самая читающая страна”…



А вам что кто-то читать запрещает?

12:35
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1057

Apple77 пишет:

Довольны и боятся что-то менять в нашей стране сейчас только те, кто имеет возможность приворовывать, а лучше - воровать, они обеими руками держатся за эту “стабильность”.

НА трубе сидят неплохо.


Вот именно

12:39
21 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1058

Ну он и наглеееец! Садись Маша

12:40
21 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1059

russia_vp пишет:

nikki пишет:

и вас сегодня одебиливают также.


А вас? Вы -то из какой страны?


А что мы в России плохо живём? Дай Бог вам так жить как мы


а я росла в СССР.и образование получала совковое.и говорю про одебиливание молодежи-думаю вы это понимаете.и неважно откуда я.важно что у вас.если вы считаете что всеравно что у нас так- главное что у остальных не лучше- тогда вполне понятно

12:43
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1060

Volia пишет:


А как мы живем? Я вот пол года работу найти не могу.


Да ну? Я тоже не могу найти работу за миллион долларов в месяц. Всю жизнь ищу, а вы мне тут про полгода…


12:45
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1061

Volia пишет:


А как мы живем? Я вот пол года работу найти не могу.


Да ну?   А я вот слышал, что специалисты везде нужны. Может быть вы неквалифицированная рабсила и поэтому вы нигде не нужны?

12:47
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1062

Volia пишет:


А как мы живем? Я вот пол года работу найти не могу.


Да ну?   А я вот слышал, что специалисты везде нужны. Может быть вы неквалифицированная рабсила и поэтому ваши “таланты” никто не может оценить? так учиться надо было, а не курить учебники

12:54
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1063

russia_vp пишет:

Да ну? Я тоже не могу найти работу за миллион долларов в месяц. Всю жизнь ищу, а вы мне тут про полгода…



Причем тут миллион?

Рекомендовано к прочтению

12:54
21 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1064

nikki пишет:


и неважно откуда я. важно что у вас. если вы считаете что всеравно что у нас так- главное что у остальных не лучше- тогда вполне понятно


А для меня важно. Привыкли все хаять Россию. Всегда она у вас плохая. Всегда во всём виноватая. Нас все одебиливают, а вы там у себя такие все чистенькие, умненькие и хорошие. Да пошли вы на хер со своими нравоучениями. Какой бы Путин не был президент - он президент НАШЕЙ страны со всеми своими достоинствами и недостатками. А одебиливают народ те, кто хочет развалить Россию. Именно из-за границы идёт вся аморальная грязь к нам.

12:55
21 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1065

Раша вп опять не с той ноги встал штоль