Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
16 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

991

Если личное мнение - это беспредел. Обязательным языком для изучения на территории РФ должен быть русский язык. Заставлять русское по национальности население изучать, на обязательной основе, языки малых народов, без учета их мнения… Коренное население ясное дело должно изучать свой язык на обязательной основе. И ни в коем случае никак иначе. Но обязательный татарский в рускоязычных школах… Мда.

Вот и у меня такое вот мнение… Совершенно непонятно как такое может получиться в принципе…

20:45
16 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

992

Вся эта ситуация специально создана властями Татарстана. Им ничто не мешало ввести обучение на добровольной основе. Но то что они сделали - это прежде всего ушемляет права русскоязычного населения. Зачем создают такие ситуации большинству понятно - проверить на вшивость русских. Если схавают, дальше можно ввести хиджабы в школах и наблюдать за реакцией. Если и тут прокатить, можно продвигать идеи шариата. Все эти “выкидыши” ни что иное как мониторинг настроения населения. Так было и в Краснодарском крае, когда мусульманин решил, что его дочь должна ходить в платке в школу. Все эти попытки  влезть в личную жизнь большинства и навязать ему культуру меньшинства должны жёстко пресекаться. В России как ни в одной стране мира каждый может развиваться согласно своим желаниям, а попытки навязать культурные ценности приводят к революциям.

22:39
16 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

993

russia_vp пишет:

Россия им надоела?


Я так жить не хочу, поэтому буду воевать с такими.


Ваше право!!!!!! За это вам большой поклон,но…… когда они поймут То, Что с Ними произошло - будет по-другому. Ты пойми Одно: на своих ошибках учиться им надобно…..на своих!!!!

22:44
16 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

994

Андрюш,знаешь что пишут не “горячие “головы??? С того же Кавказа??? Они прекрасно всё понимают…..понимают что станут ещё одной колонией США или Великобритании. Пока они стремятся к “свободе” - это их путь…..наше дело не ставить им палки в колёса. Пусть себе тешатся дитятки…….лишь бы не плакали

9:16
17 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

995

Ты пойми Одно: на своих ошибках учиться им надобно…..на своих!!!!

Alexandra, проблема в том, что такие ошибки уже были - в том числе и у них… Научились ли они? Судя по всему - нет… Да и стоит вспомнить очень мудрое выражение “Дураки учатся на своих ошибках”. Не думаю, что там дураки… Это чётко прослеживающаяся провокация.

9:45
17 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

996

От этих их ошибок почему-то другие страдать начинают. Если бы страдали только татаре от обязательного изучения татарского языка, да и фиг с ними, но страдают почему-то русскоязычные. И так во всех их благих начинаниях. Мусульмане - это очень фанатичные люди.

9:49
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

997

А у татар обязательного русского языка нет?

9:52
17 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

998

Кто-нибудь убивал когда-нибудь собственноручно курицу, корову, свинью, барана? Как ощущения после содеянного? Когда я первый раз в жизни в деревне отрубил голову курице и увидел как она бегает по огороду без головы, я решил что это первый и последний раз. Поэтому я не приемлю, когда мусульмане убивают баранов на своём празднике. Для меня это грешники.

9:57
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

999

russia_vp пишет:

Кто-нибудь убивал когда-нибудь собственноручно курицу, корову, свинью, барана? Как ощущения после содеянного? Когда я первый раз в жизни в деревне отрубил голову курице и увидел как она бегает по огороду без головы, я решил что это первый и последний раз. Поэтому я не приемлю, когда мусульмане убивают баранов на своём празднике. Для меня это грешники.


Соглашусь с вами, в любом случае животные не должны страдать ради человеческих глюков, да и другие люди тоже не должны расплачиваться.

10:11
17 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1000

Я в детстве шок пережила когда увидела как соседка кроликов убивает…..

10:17
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1001

Alexandra пишет:

Я в детстве шок пережила когда увидела как соседка кроликов убивает…..

А у нас когда свиней резали (я не смотрела) они так оралия несколько лет свинину не ела потом.


10:26
17 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1002

russia_vp пишет:

Кто-нибудь убивал когда-нибудь собственноручно курицу, корову, свинью, барана? Как ощущения после содеянного? Когда я первый раз в жизни в деревне отрубил голову курице и увидел как она бегает по огороду без головы, я решил что это первый и последний раз. Поэтому я не приемлю, когда мусульмане убивают баранов на своём празднике. Для меня это грешники.


Никогда не убивал… Прирезать - противно как-то. Пристрелить смог бы, но не зарезать… А то что пещерные люди на празднике вытворяют… - так это из-за отсутствия духовности.

11:02
17 Декабрь 2012


stasilo

Участник

сообщений 33

1003

Да ладно вам ? Я живу на юге сибири в поселке в своем коттедже. Держим всякую живность и процес забоя никогда не вызывал ужаса или чего то там еще. Просто надо умеючи это делать и никакого шока или травмы не испытаете. Куриц не надо отпускать чтобы бегали по огороду без башки, держишь за лапы вниз головой ( бывшей ) и после 10 секунд трепыхания зразу в ведро с горячей водой , она даже одуматся неуспеет как для нее БП настанет. Свинью надо резким толчком повалить на бок и второй человек ввонзает нож в сердце , 2 раза пикнет и все, БП тоже быстро наступает. Бараны так вообще ничего не делают, тупо ложишь на бок его , запрокидываешь голову и быстро горло перерезаешь, они даже не дергаются и не “Кричат”. , поэтому и говорится наверное зарезал как барана , легче нет наверное животного отправить на тот свет чем барана. Вот с быком посложнее, там уже надо психику иметь посерьезнее, за рога привязываешь к забору или столбу как можно плотнее и ножиком  перерезаешь горло, тут конечно много шума и крови будет , ну а что делать то ?  Зато у меня щас 2-е  двухсотлитровые бочки на улице стоят полностью набитые бройлерами своего качества, а не те дохлые антибиотки которые продают в магазине. Каждая курица распотрошенная весит в среднем 6 кг. И мяса дофига, а придкшь в магазин , посмотришь цены и думаешь , как же все таки хорошо что есть свое.  Так что все нормально и естественно.

Рекомендовано к прочтению

11:08
17 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1004

Колбаску то всеравно все кушають..

11:09
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1005

Угу, про свеней мне тоже потом сказали, что не правельно ведать резали, а вот про баранов не соглашусь, когда горло перерезаешь - задыхаешься ведь, а это далеко не приятно.