Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
5 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

811

отвечу!!!!

не надо было давать добро на бизнес в Росии и Ельцину с Горбатым начинать перестройку…зайдите ни в нэт, сходите в научную библиотеку там инфы чеснее больше и прочитайте зачем им обоим нужно была эта перестройка…и тут англия с ее Ми 25и весь план по разрушению СССР не при чем  :  косить под дурака мы все можем , а потом невзначай спихнуть на невиновного…стратегия такая у рашен есть, я возьму а там найду на кого повесить всегда найдется  дурачок…

расплодили бизнесмэнов вот теперь и маемся, да олигэрхов с 90-х …все вопросы к горбатому и ельцину, оне на этом еще  и деньги делают книжки свои издавая( даже после смерти) во мля культ

а великую страну развалили бизнесмэны….вот такой вот вам будет мой ответ…

14:32
5 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

812

Лично моё, сугубо моё мнение - лучшее время для матушки россии было в те далёкие времена когда у нас было родноверие (язычество то бишь). Почему? Потому именно тогда народ был по настоящему един. Нас считали дикарями в основном потому что у нас не было рабов.

Пришла монархия… хритианство… и опа. Вот  и рабы появились

К тем временам мы сможем наверно вернутся только при колапсе нынешней системы.

А так - уж лучше бы остался в живых император, и всех комуняг перебили по быстрому, сейчас у нас была бы парламентарная монархия полностью сформированная, и всё было бы лучше… 

Демократия в этой стране невозможна.

Всё выше сказанное лично моё мнение

14:40
5 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

813

а вы знаете я с вами согласна…

я придерживалась такого мнения еще в школе , подростком, и почему-то где-то внутри меня что то мне подсказывало, что конец монархии это только начало бунта и рано или поздно она сново себя проявит…и то что императора убрали -проблему то не решили

если мы вернем социализм, но только обновленный и мудрый страна выживет…тем более опыт социализма есть, почему бы не улучшить…но много НО…нужен умный и неуязвимый лидер…а Путин выжидает..просто выжидает…


15:12
5 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

814

Если он такой праведник по вашим заявлением - что же он тогда под дудку едра пляшет?

Я не спорю что то хорошее быть может он и делал.

Но потом я смотрю на некогда великую страну мне становится грустно - коррупционеры, воры и вся эта шайка у верхушки власти. Даже в той же РПЦ и то воры и мошенники. Атаз господа. Если даже это не конец света , то это уступ перед бездной, на котором страна танцует на одной искалеченной ноге.

DiTheGrey, а Вы никогда не задумывались, что Путин оказался у власти уже в полностью разворованной стране? Всё, что сейчас мы имеем, страна получила в период предыдущих Путинских сроков президентства - всё создано практически с ноля. И тут совсем неважно какие рычаги задействовал Путин, важно то, что мы с Вами этого не сделали, а он - сделал. Более того - развал СССР стал не только разрушением страны, и всего и вся в ней, но так же фактом капитуляции - наша страна полностью стала собственностью так называемого запада, возглавляемого США, получившего наибольший куш. Всё правительство у руля было посажено марионеточное. Суть этого правительства делать всё, что бы страна разваливалась и не получила возможности встать на ноги. Каков бы ни был Путин, многие моменты нашего позора он стёр в истории, отобрав ресурсы, отдаваемые нами по договору раздела продукции от 1993 года, который ставил фактическим хозяином нашей страны штаты, а нас делал самыми обычными рабами.
Молодёжь многое не понимала в те годы, когда от нашей страны ничего не осталось, по этому большинству невдомёк что происходит сегодня. А сегодня происходит самая, что ни на есть настоящая война, где ставки - жизнь страны и нации. И мы пока её не можем выиграть. Даже наша конституция против нашей страны, потому как не позволяет нам распоряжаться своими деньгами, декларируя независимость ЦБ от государства. Фактически весь банковский сектор принадлежит западу. Все крупные предприятия принадлежат западу… Вся собственность дороже 100 000 долларов, принадлежит западу - и это последствия уничтожения СССР.
Более того - дефакто с 1993 года наша страна находится в ВТО, но документально мы не там, что делает нашу страну на все 100% бесправной. И нагнетаемая сейчас шумиха о том, что мы вступили в ВТО и потому сейчас будет хуже - это всё гон, что бы очернить существующую власть. Все СМИ сейчас работают против нашей страны, потому как принадлежат не нам.
И я не идеализирую Путина - мне он во многом тоже не нравится, но есть факт, что во власти так много крыс, что даже идеальный президент не смог бы их передавить за столь короткий срок, как этого хотелось бы народу.
И пора бы уже понять, что все, кто делает хорошо нам, являются врагами США и Западной Европы, потому как им не нужна сильная Россия - им нужны рабы. А если учесть, что и Китай прозрел и фактически послал всё это отребье, то надо готовиться к тому, что вся шваль ломанётся к нам, уже ломанулась.
Ну и ещё - назовите мне хоть одного претендента на пост президента России, который бы сделал хотя бы столько, сколько сделал Путин. Только не надо сочинять, а говорите про тех, кто реально может быть допущен на эту должность…
И беда, если Путин помрёт в ближайшие 5 лет…. Я не хочу гражданской войны, спустившейся из кремля в люди. Воюют они там за стенами - путь продолжают дальше, но что бы наружу не выплёскивались. А то, что сейчас происходит - это тупое нагнетание страстей - не стоит этому поддаваться. Более того - раз там что-то происходит, имеющее шансы вырасти в смену президента - это сигнал к тому, что пора вооружаться.

15:19
5 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

815

newEra-s пишет:


А… да… Эту бредятину мы смотрели… :D Хрень полная - предвыборная агитация. Мы уже прошли выборы, теперь это не актуально и говорят в нём полный бред

15:51
5 Декабрь 2012


aniisja

Участник

сообщений 105

816

newEra-s пишет:

а вы знаете я с вами согласна…

я придерживалась такого мнения еще в школе , подростком, и почему-то где-то внутри меня что то мне подсказывало, что конец монархии это только начало бунта и рано или поздно она сново себя проявит…и то что императора убрали -проблему то не решили

если мы вернем социализм, но только обновленный и мудрый страна выживет…тем более опыт социализма есть, почему бы не улучшить…но много НО…нужен умный и неуязвимый лидер…а Путин выжидает..просто выжидает…



Путин не выжидает. Путин дело делает - Путь прокладывает, по которому и поведёт всех, кто с ним.

16:11
5 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

817

sergowech пишет:

newEra-s пишет:


А… да… Эту бредятину мы смотрели… :D Хрень полная - предвыборная агитация. Мы уже прошли выборы, теперь это не актуально и говорят в нём полный бред


выборы то прошли, а поняли?

смотри смотри как горится, да непросмотри и до дыр не засмотри…везде есть подвох а подвохе суть ищи истину…

это чтоб не забывали

16:29
5 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

818

так сказать маленький шарж…

везде во всем мире  работа и торговля называлась business industry

 только здесь спекуляция и борьба была не на жизнь а на смерть ..не задумывались почему?

17:30
5 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

819

aniisja-Путин не выжидает. Путин дело делает - Путь прокладывает, по которому и поведёт всех, кто с ним.
Вы вообще в этой стране живёте?

18:16
5 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

820

Я согласен с aniisja, потому как вижу, что так оно и есть. И могу привести множество доводов. А то, что про Путина льют чернуху - это всего лишь заказ

18:19
5 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

821

Не хочу впадать в дебаты …Счастливо прибывать в мире грёз…

18:37
5 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

822

ivan135 пишет:

Не хочу впадать в дебаты …Счастливо прибывать в мире грёз…


Ну дык это с какой стороны посмотреть… Вполне возможно, Вы знаете альтернативу и решение, которое реально можно было бы осуществить….

18:54
5 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

823

Здесь не нужно изобретать велосипед… Всё  давно написано и сказано… Людям просто нужно проснуться, причём всем во всём мире… Поймите мы живём совершенно не правильно… Кушать испражняться и спать могут все животные на планете… У человека же есть осознание Я ЕСТЬ и куда же мы его пускаем своё осознание? На усложнение цепочки есть-гадить-спать? А новый справедливый добрый и милосердный мир с современными технологиями свободные люди могут отстроить за очень короткое время… Свободным людям НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ…  

Рекомендовано к прочтению

19:09
5 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

824

ivan135 пишет:

Здесь не нужно изобретать велосипед… Всё  давно написано и сказано… Людям просто нужно проснуться, причём всем во всём мире… Поймите мы живём совершенно не правильно… Кушать испражняться и спать могут все животные на планете… У человека же есть осознание Я ЕСТЬ и куда же мы его пускаем своё осознание? На усложнение цепочки есть-гадить-спать? А новый справедливый добрый и милосердный мир с современными технологиями свободные люди могут отстроить за очень короткое время… Свободным людям НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ…  


В этом я с Вами согласен на 100% Но, возвращаясь к моим словам - у Вас есть решение для реализации этого?

19:26
5 Декабрь 2012


firegate

Постоялец

сообщений 752

825

ivan135 пишет:

Здесь не нужно изобретать велосипед… Всё  давно написано и сказано… Людям просто нужно проснуться, причём всем во всём мире… Поймите мы живём совершенно не правильно… Кушать испражняться и спать могут все животные на планете… У человека же есть осознание Я ЕСТЬ и куда же мы его пускаем своё осознание? На усложнение цепочки есть-гадить-спать? А новый справедливый добрый и милосердный мир с современными технологиями свободные люди могут отстроить за очень короткое время… Свободным людям НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ…  


Не кричи Иванвсем все понятно… Просто все уже накричались, а тут ты… Ну, выйдешь ты даже с плакатом и громкоговорителем на Красную площадь и что? Ну разрушишь ты стены Кремля чугунной кувалдой… А дальше? А дальше ты начнешь строить ту же самую пирамиду… сто человек в тысячи, тысячи в миллионы, а кто решение принимать будет? Планирование, бюджет? Это новый виток бюрократии… Не так надоВласть-это цивилизация…Нет власти-нет цивилизации… Сборище кричащих обезьян… Не надо переворотов, пусть Путин, какая разница? А вот справедливая, добрая и милосердная власть- это выход. Токма “подлечить” их надоть немного, но не более того… До твоей мечты нам еще пилить и пилить, я кстати, зано ведь против нас время