Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:50
28 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

571

Я уверен, что каждый из миллиардеров тоже имеет “довольно чёткое представление о том как должен быть устроен мир”, думаю, вы понимаете к чему я..

Да, конечно :) Только они миллиардеры, а мы говорим про неограниченный ресурс… Думаю, Вы понимаете о чём я… :)

11:00
28 Октябрь 2012


Agregat

Участник

сообщений 96

572

sergowech пишет:

Я уверен, что каждый из миллиардеров тоже имеет “довольно чёткое представление о том как должен быть устроен мир”, думаю, вы понимаете к чему я..

Да, конечно :) Только они миллиардеры, а мы говорим про неограниченный ресурс… Думаю, Вы понимаете о чём я… :)


А в чьих-то руках и сто рублей могут изменить судьбу многих людей.

12:17
28 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

573

А в чьих-то руках и сто рублей могут изменить судьбу многих людей.

Согласен :) Что до меня, то я иду по иному пути - без использования 100 рублей :)

19:33
28 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

574

20:03
28 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

575

sergowech пишет:

Что до меня, то я иду по иному пути - без использования 100 рублей :)


Интересно, как это?

12:46
29 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

576

Тираспольский лидер Евгений Шевчук будет прилагать все усилия, чтобы российские миротворцы оставались в Приднестровье. Об этом он заявил, отвечая на вопросы черноморских казаков.

«Плохо то, что у нас с Россией нет общей границы. Но если вы поможете, может, пророем что-то?» — сказал Шевчук.

По его словам, в Тирасполе попытаются создать пассажирский и гражданский аэропорт. 

«Я воспринимаю это как задачу для президента. Здесь очень много политических вопросов, связанных с тем что… Понятно, Молдова. Понятно, что с международной точки зрения полетное пространство. Разрешение выдают в Молдове. И здесь мы собираемся в рамках переговоров поднимать эти проблемные вопросы. […] мы предполагаем, что в течение месяца-двух будем принимать соответствующее решение, будем искать спонсора, инструменты и механизмы, чтобы получить соответствующие документы», — рассказал Евгений Шевчук.  

12:52
29 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

577

Сам текст почему-то не напечатался

Зато нашего молодого президента хорошо видать

11:24
30 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

578

Министра обороны РФ обнаружили на хате своего зама бландинки Васильевой рано утром  в форме “номер раз”….. Орёл одним словом.

12:29
30 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

579

Президент России Владимир Путин снял с должностей пять генералов полиции, соответствующий документ размещен во вторник на сайте Кремля.

В частности, Путин освободил от должности генерал-майора полиции начальника управления МВД по Ивановской области Александра Забегалова и первого замначальника оперативного управления МВД Андрея Флоринского.

Этим же указом должностей лишились первый замначальника оперативно-поискового бюро МВД РФ генерал-майор Юрий Храпков, начальник департамента информационных технологий, связи и защиты информации ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Тюркин, а также первый замначальника департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению ведомства генерал-майор внутренней службы Дмитрий Морозов.

12:44
30 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

580

Президент России Владимир Путин снял с должностей пять генералов полиции, соответствующий документ размещен во вторник на сайте Кремля.

Вот интересно… Это показуха снова или же реальный шаг, за которым последуют и дальнейшие действия…

12:56
30 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

581

sergowech

Президент России Владимир Путин снял с должностей пять генералов полиции, соответствующий документ размещен во вторник на сайте Кремля.

Вот интересно… Это показуха снова или же реальный шаг, за которым последуют и дальнейшие действия…

Поживем - увидим


14:25
30 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

582

Это прорыв…хм..т.е. “переход”

15:08
30 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

583

sergowech пишет:

Президент России Владимир Путин снял с должностей пять генералов полиции, соответствующий документ размещен во вторник на сайте Кремля.

Вот интересно… Это показуха снова или же реальный шаг, за которым последуют и дальнейшие действия…


угу, а вы почитайте комменты на  рамблеру и к этой новости , сразу много чего поймете….

Рекомендовано к прочтению

15:18
30 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

584

Сволочи, лучших маршалов убирают……ослабляют нашу так сказать и без того сильную аборону. Выше уже писал про генералисимуса Сердюкова. Тоже хотели провокацию провести, подбросили его к Васильевой, замазать героя хотели.. Но не вышло!!!!!!!!!!!!!!

15:50
30 Октябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

585

Не удивлюсь, если эти пятеро и есть те, кто мебельщика прижал.