Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
17 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

451

Дима Димыч 11 минут назад # +5

Спецслужбы запада подняли цену на коммуналку, пилят наши деньги на откатах, разворовывают наши деньги при строительстве дорог, разворовывают страну… А наша бедная власть трудиться в поте лица на благо народа.. только почему то наши Едросы не могут объяснить откуда у них такие расходы…

17:43
17 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

452
иван иванов 16 минут назад # -3

А чего вы собственно вспоминаете 37-е года и тройки прошлого века?
Да если если такое сейчас было Сережка и пукнуть бы не успел как оказался ночью в Черной машинке а с ним еще валандаются!? Так что УВАЖАЕМЫЕ не нужно тут тарахтеть про те года будь сейчас 37 год вы б про Путина тут так не ВЫРАЖОВЫВАЛИСЬ!

страна кипит…

17:44
17 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

453
Бей Наших ! 18 минут назад # +4

В школе перед детьми выступает Путин.Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом,он решает перейти на диалог:У кого–нибудь из вас есть ко мне вопросы?Встает Петя Иванов и говорит:У меня три вопроса:1)кто убил Литвиненко?2)почему люди в стране такие нищие?3)почему в стране постоянно нарушаются права человека?Тут звенит звонок и дети выбегают из класса.В начале следующего урока Путин опять спрашивает:У кого–нибудь еще есть ко мне вопросы? Встает Коля:У меня к вам пять вопросов:1)кто убил Литвиненко?2)почему люди в стране такие нищие?3)почему в стране постоянно нарушаются права человека?4)почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?5)гдеПетя иванов?

18:11
17 Октябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

454

О возбуждении уголовных дел по ст. 30 и 212 УК РФ ( приготовление к организации массовых беспорядков ) в отношении Сергея Удльцова и его соратников Леонида Развозжаева и Константина Лебедева сообщил сегодня утром официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

18:33
17 Октябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

455

Да… “ВВП и его команда” реально разочаровывают. В том смысле, что если раньше была какая-то тень надежды… мол… силовик, понятие чести, совести… и т.п. То сейчас, глядя на происходящее, оглядываясь на прожитые 20 лет с его (и его корешами), глядя на свой уровень жизни, на соседа, на пенсионерку, которая у меня под окном копается в мусорном баке… - просто прихожу в ужас и какую-то (как бы это…) ярость, от осознавания того,что всё происходит в самой богатой стране мира. Ведь по сути всё, все ресурсы нашей страны - наше наследие от предков, да у нас у каждого где-то на Чукотке по ведру алмазов закопано, да по цестерне нефти в Сибири, как минимум, не говоря про лес и земельные участки, которые не только почему-то надо покупать, но и выпросить у какой-то б…ди, чтоб разрешили его купить. А мы как твари дрожащие сидим и сопим, чаёк попиваем… Кстати о чае. Водичка-то из под крана давно техническая капает. У нас что, Байкал пересох? Какого ляда трубопроводы с питьевой водой к городам не пустить? Дорого? А нефтепровод по дну океана к пендосам тянуть не дорого… Короче задолбали эти контрацептивы у власти.

20:49
17 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

456

Самое страшное, что вся эта адская шкатулка и создана для того, чтобы вызывать у нас агрессию, ярость, одновременно уныние и ощущение полной безнадеги и чернухи, желательно еще организовать какой-нить революсьен, а лучше парочку, дабы поубивать друг друга в промышленном количестве и на этом еще поднавариться и насосаться нашими уже итак оскудевшими энергресурсам. Причем, по-большому счету мне уже не важно, кто это все обустраивает Путин, Мутин, марионетки Госдепа, ягыопозиция, массоны и т.д и т.п. Веры нет никому, мне кажется по-определению, все , кто лезет сейчас во власть, люди с нечистой совестью. Равнодушным быть нельзя, но и учавствовать в борьбе за мир от которой камня на камне не останется тоже не нужно. Что делать? заниматься собой , в первую очередь, и своими близкими и семьей. По-возможности, не учавствовать в жизни системы, игнорировать и саботировать порочные связи, воровство, взяткодательство, хамство, убогость и тупость. Если есть силы давать отпор, но при этом сохраняя спокойствие и энергия ( как это умудряться делать, сама иногда не знаю, но надо :) большего выхода для себя, лично я, на данный момент, не знаю. И… увидел толпу -отойди. Чем больше людей будет создавать вокруг себя гармоничные отношения, пусть эта группка будет всего из 2-х людей, все начнет меняться. ИМХО.

Возможно, я законченный идеалист:))

20:54
17 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

457

iralend пишет:

 увидел толпу -отойди. Чем больше людей будет создавать вокруг себя гармоничные отношения, пусть эта группка будет всего из 2-х людей, все начнет меняться. ИМХО.

Возможно, я законченный идеалист:))


Значит я не один.

20:59
17 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

458

Dosieroj, конечно не один:)))))

21:13
17 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

459

Насчёт Удальцова Вовка правильно поступает.

Что касается бабки, где её дети, которые должны ей помогать? Кто их воспитывал и как? Большинство копающихся в помойках ленивые алкаши, которые пробухали свои квартиры. Адекватный человек, нормальный и вменяемый всегда найдёт место где и у кого пристроится, если вдруг потерял жильё по независящим от него причинам.

Много проблем люди сами себе создают. Чурки, вон, живут в грязи, но работают и зарабатывают деньги. Тоже без гражданства и прописки. Так что про бомжей тут не надо заливать, что кто-то виноват в том, что они стали бомжами. Это лентяи в основном.

21:20
17 Октябрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

460

….значит нас уже не двое

21:25
17 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

461

russia_vp пишет:

Что касается бабки, где её дети, которые должны ей помогать? Кто их воспитывал и как? Большинство копающихся в помойках ленивые алкаши, которые пробухали свои квартиры. Адекватный человек, нормальный и вменяемый всегда найдёт место где и у кого пристроится, если вдруг потерял жильё по независящим от него причинам.

Много проблем люди сами себе создают. Чурки, вон, живут в грязи, но работают и зарабатывают деньги. Тоже без гражданства и прописки. Так что про бомжей тут не надо заливать, что кто-то виноват в том, что они стали бомжами. Это лентяи в основном.


russia_vp, отчасти Вы правы, только жестковато:)))))) ну в Вашем стиле:))) к сожалению, не все у нас сильные и умные, а вокруг столько искушений и обманщиков :(

21:31
17 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

462

Меня самого недавно обманули на 6580 руб. Косвенно виноват конечно Путин, потому что в его государстве живут преступники, которые обманывают людей. Но с другой строны это моя карма и ругал я в тот момент только себя.

Вы же не знаете что эти люди совершили в своих прошлых жизнях. А может быть это бывшие чиновники, которые воровали государственные деньги, а сейчас пожинают плоды своих поступков. У вас же не вызывает жалости, когда наказывают взяточника или вора, наоборот вы говорите, что им надо и руки рубить, и сажать. Вот они и лишаются рук по тем или иным предлогам и бродят по помойкам. Они тоже получают в жизни то, что заслужили. Какой смысл жалеть кого-то.

Если вы видите что у кого-то проблемы, относитесь философски - это кармические реакции отрабатываются.

21:37
17 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

463

russia_vp пишет:


Много проблем люди сами себе создают. Чурки, вон, живут в грязи, но работают и зарабатывают деньги. Тоже без гражданства и прописки. Так что про бомжей тут не надо заливать, что кто-то виноват в том, что они стали бомжами. Это лентяи в основном.

Вот это точно, он друг за дружку -горой. Один устроился - всю свою семью человек из тридцати опять же перетащил. Потому что вместе легче и они обязаны так делать по традициям своим. А мы очень разобщены, друг другу не помогаем. Теперь фразы: “твои проблемы, мне они не к чему” распространенная тема.

Рекомендовано к прочтению

21:38
17 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

464

А в том, что на мобильник приходят СМС-ки типа  “Пришли бесплатную СМС на № … и тебе будет счастье” тоже Путин виноват?

21:43
17 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

465

dosieroj пишет:

 тоже Путин виноват?


Отчасти