Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
12 Октябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

361

Volia


будет! :)

16:21
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

362

russia_vp пишет:

А расскажите какую-нибудь историю из армейской жизни, когда конфликты были с кавказцами. Интересно как начиналось и чем заканчивалось.


кавказцы разные бывают:грузины, армяне,осетины- это совершенно не то,что даги и чехи.

Разница огромна,поэтому лучше уточнять даги и чечены…в ростове на дону кавказцев и тех и других много ,грузин ывыделила бы вообще отдельной строкой.Все с которыми мне приходилось сталкиваться люди высокой культуры,душевной теплоты и загадочности,особенно  женщины.

16:35
12 Октябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

363

По опыту… даги - тупые агрессивные животные, понимающие лишь язык силы. Мож мне такие постоянно попадались… - не знаю.

16:40
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

364

AlesTem пишет:

Volia


будет! :)


 Ой как хочется чегото хорошего в реальности, причем глобального!

16:43
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

365

Amora пишет:

Разница огромна,поэтому лучше уточнять даги и чечены…


И чем они отличаются от других кавказцев?

16:43
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

366

Amora пишет:

russia_vp пишет:

А расскажите какую-нибудь историю из армейской жизни, когда конфликты были с кавказцами. Интересно как начиналось и чем заканчивалось.


кавказцы разные бывают:грузины, армяне,осетины- это совершенно не то,что даги и чехи.

Разница огромна,поэтому лучше уточнять даги и чечены…в ростове на дону кавказцев и тех и других много ,грузин ывыделила бы вообще отдельной строкой.Все с которыми мне приходилось сталкиваться люди высокой культуры,душевной теплоты и загадочности,особенно  женщины.


Всё верно пишешь,мы тут немного Армейские будни вспоминали,Мужской коллектив а он строится на характере,силе,мужестве.

а потом Дружба народов,песни поём,блюда готовим,учимся навыками,девушек любимых вспоминаем эта Армейская жизнь.

Плохо что сейчас служат на гражданке,под огородами это не правильно,раньше за счёт того что служили  по всему Миру,была возможность его посмотреть по общаться с разными национальностями,была гордость за Родину,не упасть в грязь лицом, и.т.д.

16:49
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

367

russia_vp пишет:


И чем они отличаются от других кавказцев?


уровнем культуры..Действительно ,по агресии и зашоренности они похожи на животных,хоть и прискорбно это о людях писать.ну а о грузинском радушии и гостеприимстве знает все простпространство ссср.

17:01
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

368

Определение культуры - Совокупность производственных, общественных и ду­ховных достижений людей


Что вы подразумеваете под культурой у дагестанцев и чеченцев?

Вы с одной стороны пишите о зашоренности и агрессивности, с другой стороны говорите о культуре.  Разве зашоренность и агрессивность говорит о культурности? Вы видимо одно из двух слов использовали не по назначению

17:04
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

369

Каковы их производственные достижения?

Каковы общественные достижения?

Каковы духовные достижения?


Если проанализировать каждый пункт, то мы придём к выводу, что они именно животные. А так называемую культууру им принесла Россия, точнее попыталась сделать из них людей цивилизованных, но не получается пока

17:10
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

370

Повадки кавказцев мне напоминают повадки собаки. У меня есть собака, стафф. Я его воспитал с щенячьего возраста. сейчас ему 3 года. Он в отношении меня 2 раза проявлял агрессию, пытался доминировать, быть выше меня. Я все его попытки жёстко пресекал, в итоге вырос замечательный адекватный кобель с прекрасной психикой.Все вы знаете о случаях, когда бойцовые породы собак проявляют агрессию в отношении людей. Это всё последствия того, что когда собака в детстве пытается доминировать в семье, то её попытки не пресекаются и собака начинает наглеть , чувствовать силу. А у животных все конфликты решаются дракой.

Кавказцы проявляют те же повадки, что и собака - один в один.

17:24
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

371

Я говорю о традиционно -бытовой культуре, а точнее о ее отсутствии , преобладании агресии ,и нежелании анализировать свои поступки и прислушиваться ко мнению общественности у дагестанцев и чеченцев.

17:29
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

372

У Грузин есть культура, согласен. Чечены, ингуши и даги - опасные животные

17:30
12 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

373

russia_vp пишет:

 У меня есть собака, стафф. Я его воспитал с щенячьего возраста. сейчас ему 3 года. Он в отношении меня 2 раза проявлял агрессию, пытался доминировать, быть выше меня. Я все его попытки жёстко пресекал, в итоге вырос замечательный адекватный кобель с прекрасной психикой


хммм, у меня тоже был стафф,  смотря как присекал и как воспитывал, если поднял руку…я те 100 проциков говорю вспомнит,не из собственного опыта ,у меня тоже был кобель и тоже пытался доминировать, только игнор  и только каждодневные дрессировки и взгляд, собака должна чуять взгляд. Это с сучкой можа подоминировать с кобелем сложнее,  другу все-таки пришлось усыпить его, потому что в дестве все-таки лупил его, когда тот не слушался 5 лет кобелю было…

а психика у этих собак замечательная, они очень добрые и умные я даже скажу не злопамятные, просто есть что-то у них непонятное  в характере, непредсказуемое …моя собака сдохла, 4 года было- траванулся что-то подсунули наверное..жаль…

Рекомендовано к прочтению

17:44
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

374

russia_vp пишет:

У Грузин есть культура, согласен. Чечены, ингуши и даги - опасные животные


Грузина, танцующего  лизгинку в парке Горького вы никогда не увидите

17:47
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

375

Amora пишет:

russia_vp пишет:

У Грузин есть культура, согласен. Чечены, ингуши и даги - опасные животные


Грузина, танцующего  лизгинку в парке Горького вы никогда не увидите


Это точна