Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:10
8 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

211

Ну так они и так сейчас на коне! Он же их и кормит, и русских продает. И земли, и людей.

Ээх…. Яблонька, ну не стоит же так радикально всё оценивать… Да, либералы сейчас “на коне”, но кроме них есть и другие, которые по той или иной причине заинтересованы в борьбе за интересы народа. Конечно же - совсем другой вопрос - чем же эти интересы стимулируются, но ясно одно - всех грести под одну гребёнку не стоит. Какой бы сволочью не был Путин - остальные как минимум не лучше, а очень многие значительно хуже. Пока нет альтернативы! А что касается русских, то не думаю, что именно Путин виноват в истреблении. Почему бы не обратить внимание на самих же русских? Я предлагаю простое наблюдение… Русский вроде как живёт среди подобных, а отстаивать ничего не хочет, видит как ближнего его избивают - обойдёт сторонкой и даже ментов в большинстве случаев не вызовет, увидит девку насилуют - пройдёт мимо и сделает вид, что ничего не было, поедет в электричке, встанет в тамбуре и будет курить, запивая пойлом. Да что говорить - русский, проживая у себя на Родине, делает всё, что бы от неё ничего не осталось! Гадит, сквернословит, поощряет это… Я могу продолжать приводить примеры очень долго. Так о чём же речь? Как не прискорбно, но приходится констатировать, что среди русских так мало осталось целостных личностей, что можно по пальцам пересчитать. А подавляющая масса предпочитает занять рабскую позицию и закрывает на всё глаза в лучшем случае, а в худшем - борется за чужие интересы, делая всё, что бы и без того трещащая по швам страна развалилась! Так при чём тут Путин? В реальности я считаю каждого, кто так или иначе пытается в чём-то обвинить действующую власть, вне зависимости от того кто её представляет, как минимум глупцом, но самое неприятное - обычным рабом, который даже не осознаёт, что попытка списать свои невзгоды на кого-то ещё больше затягивает его в рабскую зависимость. Вам не нравится Путин? Вам не нравятся чиновники? Вам не нравятся менты? Обратите внимание - это Ваши хозяева! И они будут Вас выдаивать до тех пор, пока не возьмут всё без остатка. И не думайте, что этим отделаетесь - каждый Ваш хозяин всегда будет считать Вас всего лишь вещью, а значит и Ваших детей, и Ваших внуков. Ваша позиция сегодня обрекает Ваших детей на рабство завтра!!!

12:00
8 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

212

Раньше не мусорили, не патаму что не мусорили, а потому что не чем было. Толпень в большинстве своем свинообразна, по природе и структуре строения. 

15:10
8 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

213

bambuk пишет:

Раньше не мусорили, не патаму что не мусорили, а потому что не чем было. Толпень в большинстве своем свинообразна, по природе и структуре строения. 


bambuk, на счёт раньше не мусорили потому как нечем - не могу сказать ничего, а вот на счёт свинообразности, то мне представляется больше баранообразностью :crazy: Свиньи способны не только гадить и в грязи валяться, но и немного думать, а бараны даже этого не делают - они даже на смерть идут безропотно, хотя знают свою участь….

_Archangel_, вполне возможно, что так оно и есть… Вот только это касается не только РФ, но и всего мира. У нас это 20 лет, а там значительно дольше.

15:27
8 Октябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

214

15:55
8 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

215

Мне вот интересно на счет “свидителей иеговы”, которые якобы жили 20 лет назад и всё помнють!!!!!!!! Я и сам не молод, ну так вот у мене таких сведетелей-соседей по гаражам не один десяток человек, все практически пролетарии от камля из деревень. Так вод: несколько основных вопрососв, которые их волнуют: 1. Ето обложить навозом завод ТАЗ, на продукции которого они всю жить проездели…..и похвалиться иномаркой, которую взяли в кредит. 2. Покритиковать того у кого круче иномарка и типа откудова взялись деньги. 3. Обсудить друг-друга на предмет кто больше пьёть на халяву и не наливает ребятам. 4. Помечатть о том кому бы вдуть….опять же на халяву……Ну вот в общем то основные увлечения бывших, легендарных  строителей коммунизма. 

16:12
8 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

216

bambuk пишет:

Мне вот интересно на счет “свидителей иеговы”, которые якобы жили 20 лет назад и всё помнють!!!!!!!! Я и сам не молод, ну так вот у мене таких сведетелей-соседей по гаражам не один десяток человек, все практически пролетарии от камля из деревень. Так вод: несколько основных вопрососв, которые их волнуют: 1. Ето обложить навозом завод ТАЗ, на продукции которого они всю жить проездели…..и похвалиться иномаркой, которую взяли в кредит. 2. Покритиковать того у кого круче иномарка и типа откудова взялись деньги. 3. Обсудить друг-друга на предмет кто больше пьёть на халяву и не наливает ребятам. 4. Помечатть о том кому бы вдуть….опять же на халяву……Ну вот в общем то основные увлечения бывших, легендарных  строителей коммунизма. 


:D Бывших не бывает…. А все перечисленные пункты по ходы передались потомкам на генетическом уровне :D

16:31
8 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

217

Ну извините, что имеем. Кстати двадцать лет назад они были моложе и их интерисовало тоже самое…..тока мечтали о “шестерках” и критиковали 412-й москвич..

16:44
8 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

218

bambuk пишет:

Ну извините, что имеем. Кстати двадцать лет назад они были моложе и их интерисовало тоже самое…..тока мечтали о “шестерках” и критиковали 412-й москвич..


Так уж повелось - проторчал почти 2 года по работе в Германии… Так вот - Вас вероятно это сильно удивит, но там мечты точно такие же, лишь немного окрашенные в другие тона… :D Люди везде одинаковые. А тлетворное стремление к потребительству поразило большую часть человечества…

20:00
8 Октябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

219

8:23
9 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

220

наткнулся тут на ролик о демографии в Европе, из которого узнал, что нация начинает вымирать при коэффициенте рождаемости ниже 1,9 ребёнка, а при показателе в 1,3 восстановление нации невозможно. Зная бедственное положение с рождаемостью в России решил уточнить показатели и оказалось, что к.р. ниже 1,9 в России держится уже с нач. 90ых гг. В итоге все меры правительства, а на слуху только материнский капитал, выплачиваемый на рождение 2ого ребёнка, ставящийся в заслугу власти, оказались недостаточными, а в отношении выправления общей ситуации бесполезными. Планомерное снижение расходов в бюджете государства во времена правления Путина на социальные сферы - образование, науку, медицину и т.д. вызывает крайнее негодование и подозрение в целеноправленности и осознаности этого процесса. А именно эти сферы обеспечивают позитивное развитие молодого поколения. Кроме того традициооно высокая рождаемость в России была в деревнях, посёлках, малых городах, которые оказались фактически уничтожены через безработицу, отсуствие инвестиций в регионы и т.д.

Немного статистики в статье кому на руси жить хорошо 

8:43
9 Октябрь 2012


Dita

Участник

сообщений 154

221

donbraun

Вроде в ролике акцент делается не на коэффициент рождаемости, а на замещении коренного населения мусульманами? И в России похожая ситуация. У нас еще китайцы. В ролике даже музыка восточная. Вырождение белой расы и все. Процесс неизбежный.

8:55
9 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

222

Уничтожение белой расы. Выполнила свою роль, поизносилась..пора в утиль. А девченкам нравиться Димочка Билан. ”Всё невозможное, возможноооооо-ла-ла-ла-ла”….Кстати с усилением роли женщины в обществе начинаеться деградация мужиков.

8:57
9 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

223

Dita, ага автор слёзно пожалел европейское население, но мне на европу с высокой колокольни. В России ситуация хуже по рождаемости, у нас тут какая нация вымирает? Просто видео натолкнуло на многие размышления не только с рождаемостью но и вообще с реальным положением вещей во всех сферах.

Вот ещё вменяемый статистический анализ с неизбежными выводами..

Рекомендовано к прочтению

9:00
9 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

224

donbraun, цифры реально печальные… Вот только я всё чаще обращаю внимание, что люди, которые так усердно говорят нам, что в стране всё плохо, в мире всё плохо т ак далее, не говорят нам как быть и что делать, что бы изменить ситуацию. Не думаю, что проблема только в том, что люди не плодятся как кролики - проблема в том - почему! И при этом те же самые люди, которые так активно стряпают ролики про демографию, активно рекламируют нам контроль рождаемости, спирт и прочие инструменты, отвлекающие нас от размножения. Более того - когда вижу подобные ролики, я не смотрю на цифры или прочие слова, которые говорят, а смотрю в корень этого ролика, а он весь крутится вокруг мусульман. Для меня это говорит о том, что создаётся некий посыл против ислама. В ином раскладе в этом ролике так и говорили бы, что в такой-то стране демография удерживается за счёт арабов, в такой-то за счёт турков и так далее…. В общем суть ролика - провокация и ничего больше. Даже при том уровне рождаемости, что есть сейчас, мы сможем прорваться как минимум за счёт того, что перестанем умирать - это может произойти только в том случае, если мы перестанем поддаваться на провокации системы, которая предлагает пить, курить, становиться импотентами, идти воевать и так далее!
Ну а что касается того, кому на Руси жить хорошо - тема и вообще заезженная. Снова повторю - и эта тема была создана не для того, что бы кому-то дать инфу, а для того, что бы в очередной раз представить ничтожеством и заставить думать не о себе и не о своей семье, а каких-то долбанных олигархах и прочей шушоре.
Наша задача перестать бояться, перестать считать то, чего нет в наших карманах и начать жить по своему, а ни как от нас того хотят те, кто пытается стать нашими пастухами! Пора понять, что люди не бараны и пора прекратить таковыми быть! Хотят олигархи воровать - путь воруют, хотят качать нефть - пусть качают. Наша задача в этом не участвовать ни прямо, ни косвенно! Если бы мы не участвовали в делишках тех, кто ворует, если бы каждый из нас не пытался присмыкнуться за объедки со стола олигархов, то подобной ситуации не было! Надо понимать, что олигарх не может добыть наши недра без рабочего, надо понимать, что олигарх не сможет продать недра без рабочего, надо понимать, что олигарх не сможет ничего купить, если он ничего не украл - а воруем мы сами у себя, отдавая всё олигархам! Лишь наш страх, наша неполноценность и баранья тупость делает нас нищими и отдаёт всё в руки тех, кто не боится, кто умнее и проворнее. Именно наш страх и наша тупость позволяет писать законы, по которым мы официально являемся рабами!
И даже ожидание всяких там 21 декабря и прочих дат - всего лишь рабские желания - надежды сбросить оковы и кандалы! Вот только до тех пор, пока каждый из нас не осознает, что он не раб и не обязан действовать по правилам, которые диктуют те, кто нас имеет, мы будем жить в глубокой заднице.

9:06
9 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

225

Вот ещё вменяемый статистический анализ с неизбежными выводами..

Очередной документ с пустозвонством - все статистические данные даже не надо читать - можно просто выйти на улицу и увидеть или получить квитанцию об оплате ЖКХ….
Нам надо не статистику смотреть и сопли пускать - нам надо начать думать самим и жить самим!