Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:51
16 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

61

Lena_DIIIEM пишет:

Мастер…как вы ощущаете открытие\закрытие энергоканала? своего


Спасибо за вопрос, Lena_DIIIEM!

Когда я призываю Рэйки, то складываю руки в анджали-мудру - молитвенный жест. В это время в руках сразу появляется тепло, а также особенное, характерное ощущение тонкого давления в ладонях. Клиенты, с которыми я работаю контактно, иногда в это время переживают тонкое интимное чувство проявления божественного. Они ощущают присутствие высоких вибраций моих Проводников, среди которых всегда есть сам Господь Шива.

А когда я закрываю канал - все эти ощущения просто постепенно проходят. ))

2:17
16 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

62

simple_man пишет:

Если можно расскажите об основных этапах развития человека проходящего по вашему пути. Интересуют ваши личные ощущения. Как это было для вас.


Намас тубхьям, simple_man! Сарва мангалам - всех Вам благ!!!

Рэйки - это простая, но уникальная система. Так как каждому она даёт своё. Когда Вы готовы, Рэйки берёт Вас за руку и начинает бережно, но верно вести Вас по ВАШЕМУ собственному Пути духовного развития. А когда тебя лично ведёт сам Бог - ошибок и бездарно потраченного времени в 10 раз меньше!

Сначала Рэйки работает с Вашим физическим телом, потом - с эмоциями. Позже - на второй ступени - начинается прямая работа по трансформации Вашей негативной кармы. А тех, кто к этому моменту уже связал свою жизнь с Рэйки, - рано или попозже ждёт Мастерская ступень. Причём, и дакшина за посвящение (деньги) и другие ресурсы у любого искреннего ученика появляются, как бы, из ниоткуда. И в нужное время. Я сам, например, и 2-ю, и 3-ю ступень получил не за деньги, а за преданное служение своему Мастеру. Да будет эта его жизнь в материальном мире и Счастливой, и последней! И сам я тоже многих инициировал даром… Хотя - это не стоит расценивать, как бескорыстие.

В своё время я написал две хорошие искренние статьи на эту тему. О своём личном опыте.

Я приглашаю Вас почитать об этом здесь: http://reiki-center.jimdo.com/2012/02/04/3-%D0%B2%...


и здесь: http://reiki-center.jimdo.com/2012/02/12/5-%D0%BF%...


П. С. “Ищущий - находит, просящий - получает и стучащему - отворят!..”

4:17
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

63

Master Konstantin

 а 6 -7 чакры работают ли во время сеанса? приходят ли Вам образы\картинки, когда *подключены* к каналу?

4:50
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

64

еще вопрос, Мастер, какой защитой пользуетесь, во время сеанса?

17:41
16 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

65

Только защитой самой энергии Рэйки и Её Проводников.

Причём эта защита уже “вшита” в саму систему - я писал об этом ранее.

А высшие центры, конечно же, работают: 7-я принимает поток, а через 6-ю идёт информация. Не всем, конечно, и не всегда. Я, например, образов не вижу, но руки, бывает, сами тянутся к проблемному месту. А порой информация приходит в виде яснознания: это у клиента вот так.

Тогда я проверяю эту информацию, проговаривая её клиенту.

Спасибо за дельные и конкретные вопросы, Лена!

18:08
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

66

Да не за что))))

а что за Проводники?

Вы направляете энергопотоки только на больное место? Или таки приводите и общее поле в порядок?

Рэйки используете только как целительство? Что то другое подразумевает данная практика?

4:39
17 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

67

Я сам ничего не делаю. Рэйки - это внутренняя энергия Бога. И это Она работает. Я могу направлять её куда угодно, но Она пойдёт туда, куда действительно надо в данный момент. Она знает лучше.

А целительство и гармонизация полей живых существ - это только начало. Со второй ступени начинается дистанционная работа, гармонизация ситуаций, осуществление благих намерений, трансформация кармы, поиск себя и многое другое!

Рэйки может ВСЁ. Для Бога нет ничего невозможного.

П. С. Я вижу, что ты, Лена, серьёзно интересуешься Рэйки. Если это так, то я предлагаю тебе прочесть некоторые книги признанных Мастеров моей традиции. Они ответят тебе на все твои вопросы:

http://reiki-center.jimdo.com/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D...

3:12
19 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

68

Aragon пишет:

Я вот, 12 лет занимаюсь гармонизацией глобальной геополитки на земле в составе большой организации

я так понимаю организация занимается контролем равновесия в глобальном(условно) масштабе?  или что то другое?

Aragon пишет:

Dlinno нечаянно или умышленно вы обозначили род своих своих занятий.Как вы считаете мой вопрос касаемо детализации рода вашей деятельности закономерен или нет?Довольно странная “травля” рейки-мастера получается, если вы пропускаете мимо взора своего вопросы обращенные к вам.Разве нет?

p/s/ дабы не было недомолвок,могу с полной ответственностью заявить что с рейки промыслом не знаком в том виде в котором его преподносит основатель темы.Можно сказать в любом виде не знаком.


Извините, нечаянно пропустил сообщение и немного был занят делами житейскими =) 

начну немного с конца

1. Травли конкретного учения и человека нет. Я обозначил пункты, в т.ч. по признакам, кто и почему учил данного человека. Довольно много признаков, что данный человек и его центр относиться с одной из ячеек довольно большой негативной организации описанной выше

Я даль предостережения людям, которые будут пытаться взаимодействовать с данным персонажем и его лже учениями. К сожалению, данный человек угодил в ловушки данных знаний и его привлекло исключительно желание денег. Рейки = деньги.

2. Про свою работу, которую я обозначил, можно говорить довольно долго

К сожалению или к счастью, универсального рецепта нет. Контроль - тоже рецепт

могу рассказать из последнего. 

пришлось потратить 3 дня своей жизни, практически без сна, нормальной еды. 3 дня я и еще некоторое кол-во людей находились в постоянной коммуникации, работали, искали, работали со спец службами нашей страны и соседней, вплоть до сбора действующего мейдера ККК ( ну вы поняли =)    ) с участием бойцов спецназа и просто инициативных граждан в отставке 

цель была одна. найти группу людей, которых добровольно под действием лекарственных препаратов и доверия увезли и некоторых лиц женского пола хотели перебросить в арабские страны по маршруту одесса-паром до турции (привет мечте великого комбинатора) - гарем

данная группа людей представляла ценность не только как люди, но и еще как довольно сильные люди в духовном плане, которые могли и еще смогут сделать очень много хорошего и полезного в жизни, например, женщины, родить отличных детей, каждого из которых поймали в свою ловушку через проблемы жизни

нашли, перехватили. информацию по причастным людям отдали органам в работу по их линии

 бывает и просто, простая аналитика помогает понять, где нужна работа или хорошее слово прохожему. Делаешь, как чувствуешь, по возможности слушаешь сердце и инфу исходящую именно из этой области.

так что, по приведенному случаю, вы можете сами понять, контроль там или безконтрольность, а может какие еще методы 

Кому-то покажется это фантастикой, но, к сожалению, это реальность, при чем довольно грубая и весьма распространенная по стране

Рейки…ну за последние 1,5 года, к сожалению, подавляющее большинство ситуаций происходит от людей, которые учились в тибете, бивали в шамбалах и вообще, всячески знают рейки. И такая тенденция идет не просто так. В рейки идут люди желающие мат благ и учение, которое может, создавалось для иных целей, довольно быстро выводить всех на уровень действия эгрегора 


10:36
19 Сентябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

69

Кому-то покажется это фантастикой, но, к сожалению, это реальность, при чем довольно грубая и весьма распространенная по стране

Да..реальность действительно грубая,весьма распространненая и данная фантастика может иметь оборотную сторону медали.(трудно с ваших сделать вывод -повезло ли той группе духовных людей,от того что вы их нашли или нет.и так ли оно все было на самом деле) Ну не будем о грустном.Я примерно понял о чем вы хотели донести.не понял цели обозначить себя таким образом , да еще и через предостережения касаемо почти безобидного(в масштабах более существенного вреда от других течений и учений) Рейки  .Рейки=деньги.Вы же тоже не стяжание духа святого три дня в тонусе были,и вполне возможно что ваши гонорары более впечатлительны чем просто деньги


11:40
19 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

70

Aragon пишет:

Кому-то покажется это фантастикой, но, к сожалению, это реальность, при чем довольно грубая и весьма распространенная по стране

Да..реальность действительно грубая,весьма распространненая и данная фантастика может иметь оборотную сторону медали.(трудно с ваших сделать вывод -повезло ли той группе духовных людей,от того что вы их нашли или нет.и так ли оно все было на самом деле) Ну не будем о грустном.Я примерно понял о чем вы хотели донести.не понял цели обозначить себя таким образом , да еще и через предостережения касаемо почти безобидного(в масштабах более существенного вреда от других течений и учений) Рейки  .Рейки=деньги.Вы же тоже не стяжание духа святого три дня в тонусе были,и вполне возможно что ваши гонорары более впечатлительны чем просто деньги



я потратил нормальную сумму личных средств и мне их никто не возместит и ЗП не заплатит

Родственики предлагали компенсации…

Гонораров тоже нет. Я понимаю, сложно представить как бы вы могли делать что-то и без оплаты, но, такое тоже возможно =)

12:40
19 Сентябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

71

 Я понимаю, сложно представить как бы вы могли делать что-то и без оплаты, но, такое тоже возможно =)   честь и хвала если так. Хотя мы же прекрасно понимаем призрачность материальных вознаграждений =). В некоторых “контролирующих” “структурах”  исполненное задание (поручение,контракт) раскрывает возможности весомо большие чем какие то…кхе..деньги .

Что вам до Рейки если честно? Берут деньги? Так деньги это уравношивающий инструмент,бесплатного нет ничего,вам ли не знать.Я думаю,что сама методика то по сути целительная и светлая. Некоторые мастера Рейки(про автора темы ничего не могу сказать) реально оказывают благотворное влияние в глобальном масштабе.Это довольно таки неслабый Эгрегор.

14:23
19 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

72

Aragon пишет:

 Я понимаю, сложно представить как бы вы могли делать что-то и без оплаты, но, такое тоже возможно =)   честь и хвала если так. Хотя мы же прекрасно понимаем призрачность материальных вознаграждений =). В некоторых “контролирующих” “структурах”  исполненное задание (поручение,контракт) раскрывает возможности весомо большие чем какие то…кхе..деньги .

Что вам до Рейки если честно? Берут деньги? Так деньги это уравношивающий инструмент,бесплатного нет ничего,вам ли не знать.Я думаю,что сама методика то по сути целительная и светлая. Некоторые мастера Рейки(про автора темы ничего не могу сказать) реально оказывают благотворное влияние в глобальном масштабе.Это довольно таки неслабый Эгрегор.


согласен
если вы перечитаете первые посты, то я пишу (краткое изложение)

 подход и выдаваемая информация, а так же внешний вид участников, взаимосвязи центра в т.ч. в соц сетях ( спасибо, Паша) автора темы указывают на возможные связи с довольно опасной и деструктивной структурой

к тому же, данный мастер имеет опосредованное отношение к духовному развитию и контакты с ним могут принести больше вреда, чем пользы

как я говорил выше, с рейки я знаком много лет. Понимаю разницу между истинным учением и ложным

в данном случае, есть подозрения, что учителя ТС напихали ему своих программ. хотя и дали информацию по рейки. 
так как человек живет под чужими программами, то люди (которых мастер называет пациентами, т.ч. априори ставит им диагнозы и использует всяческие оценочные суждения) доверяющие ему, получают те же установки и программы

я понимаю, каждый человек живет сам, сам делает выбор, несет за него бонусы и ответственность, но когда люди не понимая сути происходящего, попадают в ловушки, то другие нормальные люди им готовы помогать

 

Собственно. Дальше обсуждать смысла нет. Я дал предупреждения. Выбор остается за конечным человеком  

14:31
19 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

73

Aragon пишет:


Что вам до Рейки если честно? Берут деньги? Так деньги это уравношивающий инструмент,бесплатного нет ничего,вам ли не знать.Я думаю,что сама методика то по сути целительная и светлая. Некоторые мастера Рейки(про автора темы ничего не могу сказать) реально оказывают благотворное влияние в глобальном масштабе.Это довольно таки неслабый Эгрегор.


чтобы говорить на одном языке
разделим условно эгрегоры на две категории

- старые с “богами”

- новые “безбожные”

ситуация какая
старые эгрегоры действуют все хуже и хуже, потому что их время уходит

новые набирают обороты

прикол рейки в том, что это весьма молодой и довольно искуственный эгрегор с управлением в “одной точке”

другой прикол, что данная система, чтобы жить, должна иметь огромный источник энергии ввиде неисчерпаемых заменяемых реакторов, т.ч. людей

материальная составляющая позволяет вербовать сторонников не в промышленный, а в поистине космических масштабах
только вот третий прикол, 99,99% составляющих данный эгрегор людей совершенно не задумываются, на что они работают и подскаживают на этот MLM эгрегор людей  

когда-нибудь у меня будут дети и внуки и мне бы не хотелось видеть рейки, если уж все так ждут переходов на другие измерения, как действующая религия мат отношений 

рекомедую, если конечно, готовы рискнуть, походить в своих регионах на семинары рейкистов и оценить масштаб ситуации и отношение к ней самостоятельно 

это будут времена открытий чУдных или чуднЫх

Рекомендовано к прочтению

12:59
20 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

74

Осталось всего 3 месяца до Великого Перехода нашей планеты в четвёртое измерение.
В эту субботу – 22.09.2012 – мы встретимся, чтобы с помощью энергии Рэйки собрать и вернуть себе рассеянные нами фрагменты нашей Души. А точнее – её энергию.

Канал Сэла Рейчела пишет, что для успешного перехода в 4-ую и 5-ую плотность вибраций по спирали вознесения нам необходимо максимально собрать рассеянные нами части себя и очистится от чужих энергетических наслоений.
Этим мы и займёмся.
Кроме того, традиционно, будут проводиться обычные бесплатные целительские сеансы.
Спасибо Рэйки!

Дополнительная информация на сайте: http://reiki-center.jimdo.com/,
а также по телефонам:  +38 093 870 36 79 +38 093 224 93 88

13:12
20 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

75

чтобы с помощью энергии Рэйки собрать и вернуть себе рассеянные нами фрагменты нашей Души. А точнее – её энергию.

С помощью энергии вернуть рассеянную энергию? С помощью воды вернуть воду? С помощью пальца вернуть палец?