Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:52
13 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

16

Master Konstantin пишет:


 

И, конечно же, Рэйки, как сам Бог, никогда не нарушает нашей свободы Воли.

А потому никто не может помочь Вам с помощью Рэйки, если Вы сами того не хотите.

И только при доброй воле и клиента, и целителя, Рэйки приходит, чтобы помочь.

Приходит, действуя бережно и мягко. Во благо всех живых существ.

Поэтому воздействие Рэйки идёт Всегда и только во благо!

 


Давайте говорит откровенным языком, как у вас это во Вселенной заведено 
Добрая воля определяется исключительно количеством денег у рейкистов. Не больше и не меньше.
Помочь с помощью рейки = быть готовым выложить деньги

на счет всегда во благо воздействие рейки пришедших добровольно и отдавших свои деньги
Я и моя инциативная группа товарищей только закончился месячную работу по “отдраиванию” людей от работы группы рейкистов-ОШОведов
 Людей затащити в такое опасное место крыма, в долину приведений. Якобы для развития, а на самом деле для другого. Тур прогуляться по Крыму стоит 200-300$
каждый человек, котрого по доброй воле проработали рейкисты-ОШОведы заплатил 1000 евро только за сам тур
Так что, песенки духовного продвинутого человека стоит петь в других местах

Сами ходите в магические места Крыма? Ходите! =) 

3:13
13 Сентябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

17

Shaman_b пишет:

рэйки - это пустая трата времени и чужеземная, неработающая для наших тел ерунда.


Может не совсем по теме вопрос -  Вы верите в то, что человек может сам себя исцелить? Мыслями, настроем или манипуляциями руками над больным местом?

3:17
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

18

nikavivi пишет:

Shaman_b пишет:

рэйки - это пустая трата времени и чужеземная, неработающая для наших тел ерунда.


Может не совсем по теме вопрос -  Вы верите в то, что человек может сам себя исцелить? Мыслями, настроем или манипуляциями руками над больным местом?


Человек может избежать всех болезней тел, если ведет ПРАВильный образ жизни.

4:23
13 Сентябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

19

Shaman_b пишет:

Человек может избежать всех болезней тел, если ведет ПРАВильный образ жизни.


А если ведет себя как обычный человечишка? И вдруг голова заболела, например. Может человек сам себя исцелить, потушить эту боль, выбросить ее?

6:32
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

20

nikavivi пишет:

Shaman_b пишет:

Человек может избежать всех болезней тел, если ведет ПРАВильный образ жизни.


А если ведет себя как обычный человечишка


Вот именно, что для таких есть целая система под названием “медицина”, которая разделяется на традиционную и нетрадиционную.Во вторую половину входят рэйки,гомеопатия,уринотерапия, су джок,чань-джень, та хрень и прочие лохотерапии, в которых главное средство - это лапша на ушах пациента. В таком случае, человечишке лучше обращаться к традиционной медицине, причем максимально традиционного уровня, насколько позволяет его страховка и кошелек.

Когда человечишка начинает понимать, что состояние пациента не есть нормальное и естественное состояние человека, он начинает задумываться о том, как ему из человечишки стать человеком и тогда он открывает для себя искусство не болеть или говоря языком наших мудрых предков, искусство здравы и соответственно меняет свой образ жизни, в котором он просто больше не находится в состоянии пациента. И все.

7:25
13 Сентябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

21

Shaman_b пишет:

Вот именно, что для таких есть целая система под названием “медицина”, которая разделяется на традиционную и нетрадиционную….


Да это все понятно. Я хочу услышать от Вас ответ, другой.

К примеру у Вас лично заболела голова, зуб…..рука, внутренний орган…..в конце-концов, палец поранили. Вы верите в то, что сами можете устранить боль. Сядите, расслабитесь, подумаете о чем-нибудь, заклинание прочитаете )))))) И все, боли нет. Такое возможно?


7:36
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

22

nikavivi пишет:

Да это все понятно. Я хочу услышать от Вас ответ, другой.

К примеру у Вас лично заболела голова, зуб…..рука, внутренний орган…..в конце-концов, палец поранили. Вы верите в то, что сами можете устранить боль. Сядите, расслабитесь, подумаете о чем-нибудь, заклинание прочитаете )))))) И все, боли нет. Такое возможно?



Обычно я вообще ничего не делаю и оно само быстро проходит.Но если что-то серьезное, а я уже и забыл про это, значит достану самое лучшее средство или лекарство или обращусь к лучшему традиционному врачу, которого смогу найти и себе позволить по средствам. Маяться ерундой над самим собой  и “лошарить” у меня времени нет.

7:53
13 Сентябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

23

Shaman_b пишет:

Обычно я вообще ничего не делаю и оно само быстро проходит.Но если что-то серьезное, а я уже и забыл про это, значит достану самое лучшее средство или лекарство или обращусь к лучшему традиционному врачу, которого смогу найти и себе позволить по средствам. Маяться ерундой над самим собой  и “лошарить” у меня времени нет.


Если что-то серьезное, лучше к врачу - не спорю. Только врачам я не верю. Но эт другая история. :)

А вот “маяться ерундой над самим собой” наверное стоит.

 Я не особо всему верю, но и ничего не исключаю. Был у меня случай, голова заболела, да что-то так противно болела. Я с мужем в машине ехала, каждая ямка на дороге - как сковородкой об голову. И когда мы остановились минут на 10…..я смогла уменьшить боль (процентов на 70) только лишь своим желанием, своей фантазией. И тогда я очередной раз убедилась, мы столько не знаем, стольким не пользуемся, но мы можем.

Что-бы уменьшить боль понадобилась определенная волна, желание и много-много энергии.

И к чему я это все….. А, может Вы попробуете? В копилке ваших знаний и умений, это может быть не плохим опытом. Тем более, я думаю, вы найдете много-много энергии :)

Это действительно реально. Я потом еще уменьшала разные боли в себе, но видимо желания было не столь много или энергии не хватало, эффект был коротким по времени. Может не умею закреплять результат. :)

Это меня тема “рейки” натолкнула. Я сколько не пыталась полечить себя своими руками - не получается, а вот самонастрой - супер вещь :)

8:01
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

24

Благодарю за совет. Как будет на то воля предков, сразу освою самоисцеление, а пока все само проходит, так может быть над моим этим телом работает из параллельного измерения целитель, который тоже я. Какой смысл мне мучиться изучением того, что уже знаю и когда измерения соединятся я и так буду этим владеть? Ведь достаточно порой, всего лишь прочно и устойчиво верить в другое мироустройство и в другого себя в нем, чтобы решались и снимались многие проблемы, а невзгоды и неудачи просто обходили стороной, потому что там их просто быть не может!

8:28
13 Сентябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

25

Shaman_b пишет:

Как будет на то воля предков, сразу освою самоисцеление


Сижу, думаю….а почему я решила об этом написать Вам….почему сегодня….почему в этой теме…. Наверное, ничего не бывает просто так. Значит пища Вам для размышления )) ;)

9:02
13 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

nikavivi пишет:

Shaman_b пишет:

Как будет на то воля предков, сразу освою самоисцеление


Сижу, думаю….а почему я решила об этом написать Вам….почему сегодня….почему в этой теме…. Наверное, ничего не бывает просто так. Значит пища Вам для размышления )) ;)


Спасибо, но я завален такой пищей, ибо похоже, что я Бога нашел.

10:59
13 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

27

nikavivi пишет:

К примеру у Вас лично заболела голова, зуб…..рука, внутренний орган…..в конце-концов, палец поранили. Вы верите в то, что сами можете устранить боль. Сядите, расслабитесь, подумаете о чем-нибудь, заклинание прочитаете )))))) И все, боли нет. Такое возможно?


 Это возможно научиться каждому человеку, но требует многопланового сбалансированного развития. И при определённом развитии всё именно так просто выглядит,  именно так же просто как выглядит ваш вопрос. Ваша собственная мысль и согласованность её с Богом являются определяющими.  Сразу хочу отметить, что на определённых этапах нашего развития, по мере нашей готовности нам предоставляются в разной степени свободы и возможности. Чем больше человек проходит по пути осознанности своих действий, тем большее ему позволяется. На определённом этапе вы внесёте свою осознанность действий и в работу собственного организма.

       Когда раньше я пришёл к работе с организмом, моё любопытство позволило мне со многим поэкспериментировать. Конечно сейчас это выглядит очень просто для меня, но сторонним людям в это возможно тяжело поверить и понять . 

        Все болезни и неприятные ощущения в организме - это нарушение свободы протекания энергетических потоков. Возьмём головную боль. У меня основная причина её - иногда возникающая закупорка в области шеи. Мне достаточно пробить эту закупорку или вверх или вниз, и вывести её вне физического тела. Я концентрирую энергетический шар вне тела , а потом прогоняю его по центральному столбу. Это сносит всё лишнее и мешающее на его пути. Обычно головная боль излечивается в течении одного-двух таких движений, речь идёт о 10-30 секундах. Этот энергетический сгусток нельзя оставлять в пределах тела. Вреден не только недостаток, но и переизбыток. Когда я экспериментировал, то специально оставлял боль на более долгие периоды. Но потом также быстро её сносил. 

       Сквозь нас, по центральному столбу всегда идёт поток. Если его нет в теле - это смерть. Но в мёртвом теле всё ещё идёт поддержка неорганики, но по своим каналам и законам. Недостача в живом теле - ослабление и болезни. Закупорки в каналах - болезнь отдельных органов, а в ауре тёмные пятна. Обычно лечиться несколькими такими движениями.  

        Не зря приведу слова автора ветки и вы увидите, что этот человек знает о чём говорит. 

Master Konstantin:

проводник Рэйки, будь он неофитом или многомудрым Мастером, сам по себе не является целителем и никого не лечит. Как же так?, - спросите Вы. Очень просто. Лечит и исцеляет Бог. И только он.

Верно. Я пришёл к тому же. Энергия вокруг бесконечна. Мы должны стать идеальным проводником. И тогда не нужно копить свою энергию. Вы всегда можете пользоваться бесконечным потенциалом энергии Бога. Человек копит свою только тогда, когда он закрылся от Бога через собственный эгоизм. И это ограничивает этого человека в его потенциале.

         А теперь скажу о порезанном пальце. Здесь я просто посылаю  поток энергии, как усиленный ручеёк по сравнению с обычным фоном. Это убивает возможную инфекцию и даёт большие заживляющие силы. Забыл когда пользовался бинтами и пластырями. Идёт очень быстрое свёртывание крови и без загноений. Показательна моя травма стопы ноги ( активный экстремальный спорт, понимаешь ли :) ) . В 15-00 получил сильнейший ушиб. Специально не применял способности. Лёг спать, в 21-00 проснулся и до 23-00 вообще не мог наступить на эту ногу. Специально проверял все реакции организма для чистоты эксперимента. По подобным травмам в детстве я уже понял, что 2-3 недели буду мучаться с ногой и вообще не мог себе представить , как мне пойти на работу. Прилёг, 30 минут усиленных потоков сквозь ногу. Утром был в шоке от того, что  о ноге было лишь лёгкое мимолётное воспоминание.

            Про заразные инфекционные заболевания. Раньше экспериментировал. Запускал процессы по разной длительности. В зависимости от того, как долго ты это запустишь, тем больше приходилось тратить время на пропускание потоков. Если болезнь длится один день, то вечером 15 минут потоков и утром нет следа. Если дашь ей 2 дня, то придётся потратить пол часа и повторить спустя время. Заразные болезни я просто выжигаю, транслирую энергию потока изнутри наружу через очаг заражения. Сношу всех не согласных со мной в моей вселенной-теле :) . И имею на это полное право. Может эта аналогия натолкнёт вас на некоторые размышления :) .  Если же болезнь излишне запускать, то вы можете с ней не совладать. Это зависит от вашей собственной чистоты, как проводника божественной энергии. И ещё… существуют точки невозврата. Это нужно понимать. При простых случаях в работу вступают автоматические программы заложенные в нас Творцом. При сложных…это уже приговор. Важно знать, что делаешь, быть мудрым и осторожным.

            После многих разных экспериментов это стало уже прошлым опытом. Теперь  не болею вообще, разве иногда от перепадов давления голова,  быстро всё нормализую, чтобы не отвлекаться. Чем дальше мы продвигаемся, тем свободнее становимся. Незачем циклиться на старом, если впереди столь много вкусного :) .

            И пожалуй, самое главное – всё нужно пропускать через волю Бога. Только так можно стать истинно свободным, как не пародоксально эти две фразы выглядят.


11:13
13 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

28

Для Shaman_b…

Не зря  nikavivi подняла эту тему. Не стоит ограничивать себя единением с Богом, о котором вы говорите. Ваше единение замечательно, но это только начало. Не задерживайтесь в блаженстве.  Внесите свою осознанность в работу со своим собственным телом-вселенной для начала. Вам многое откроется и далее.

Рекомендовано к прочтению

11:20
13 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

29

И ещё… не думайте, что развитие когда-нибудь остановиться. Это лишь ваши рамки как человека. Точно также, как развивается далее и далее Бог, точно так же и расширяются наши перспективы, как детей Его. Shaman_b окунитесь в энергетику, это ещё более сблизит вас с Богом и добавит весьма интересной практики.

    И я так же хочу признаться, что недавно мне дали ещё одну полезную мне подсказку. Ведь не на всё хватает нашего внимания и требуется быть максимально открытым, чтобы не остаться в тупиках на долго. Точно также, как мы свободны будучи  невоплощены , будучи духом, точно так же мы можем преобразовать своё тело и стать таким же свободным, как и невоплощённый дух, но свободным вместе со своим материальным телом. Это весьма уникальный опыт…

    Продвинувшиеся люди часто могут сравнивать себя с другими людьми. Но это переносит их внимание назад, на обычных людей. А в результате могут быть откаты, мы можем остановиться и довольствоваться своим положением.  Для продвинувшихся людей имеет большое значение удерживать своё внимание на Боге. Тогда и ваши цели , которые определяет ваше внимание, будут находиться выше. А это в свою очередь позволит продвигаться дальше и дальше. Вспомните Иисуса. Он не зря называл себя сыном божьим. Его внимание было полностью сосредоточено на отце-Боге. Это позволяло совершать движение к Богу и его бесконечным возможностям. Вспомните ещё и такой пример… Вождение автомобиля… куда посмотрит ваш взгляд, туда и сносит автомобиль. Теперь надеюсь понятно, почему так важна концентрация внимания на Боге.

14:03
13 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

30

Master Konstantin пишет:

Однако, скоро - Переход. А это значит, что в ближайшем будущем деньги уступят своё место 


Уважаемый Костантин,

Я с удовольствием выслушаю Вас о системе “рейки”, как представляется всегда полезно узнать что-то новое

Вместе с тем, хотелось бы задать вопрос непосредственно по основной теме сайта (напомню сайт называется 2012god.ru). На основании чего Вы столь уверенно заявили, что скоро - Переход. И позвольте узнать, слово “скоро”, обозначает какой временной отрезок в Вашей интерпретации (трактовке) времени ?