Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

136

Alogizma пишет:

Лысый. седой. толстый и обрюзгший - не верю! 

Врач. излечися сам.


Толстый? Обрюзгший?…))) Извините, не вижу???
Обсуждение внешности - слабый аргумент, однако…)))

Этот человек преодолел онкологию. Преодолел не с помощью “бесплатной” энергии, а через исправление СЕБЯ, через РАБОТУ НАД СОБОЙ!!!

РАБОТУ НАД СОБОЙ, например, в практике Рейки я не вижу. Рейки - поиск “легких путей”. А это не пройдет безнаказанно…

12:48
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

137

Dlinno пишет:

Рейки система пирамидальная.


Полностью согласна!

12:53
27 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

138

Alogizma пишет:

May пишет:


Вот одно из мнений о «Рейки». Наверное, есть над чем задуматься. 

 



Лысый. седой. толстый и обрюзгший - не верю! 

Врач. излечися сам.


Молодой, красивый, спортивный. Врач 

Излечился. С мнением по рейки солидарен с мужиками из видео  

14:20
27 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

139

Veta пишет:

neft пишет:

а откуда, собственно, энергия берётся?


Отличный вопрос!!!
А ведь на самом деле, этим людям льется чистая и светлая энергия, ОДНАКО льется она “не откуда-то”, а ИЗ их собственной души, а когда в душе станет “ноль”, энергия будет забираться из душ их детей. “Просветленные-чудо-божества” с легкостью обворовывают себя и своих потомков…


Уважаемые коллеги, neft и Veta,

я хотел ответить сам на этот вопрос, но Вы уже на 50% ответили сами, поместив сюда ссылку на видео Лазарева. Так вот:

1. Энергия Рэйки берётся из бездонного источника Бога. И ей не нужно что-то “отдавать”, “пополнять источник” или платить Богу за трафик. Повторяю десятый раз: РЭЙКИ - ЭТО ЭНЕРГИЯ БОГА! А Ему не нужно от Вас ничего кроме Вашей Любви.

2. ПРАКТИКА РЭЙКИ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНА ДЛЯ ВСЕХ. Никакого “вампиризма души” не происходит. Это всё лазаревский бред! Я никогда не уважал этого создателя кармических мифов, запугивающего людей и искажающего до неузнаваемости ведические знания. И хоть я не знаю, идёт ли Рэйки через наши Души или через какой-то иной канал, но если идёт, то вспомните о том, что Высшая часть Вашей Души - это Параматма - т. е. сам Всевышний, так как все души - это Его части. Поэтому никакого “вампиризма души” нет и быть не может. Душа - нетленна, неуничтожима, бессмертна. И лишь полные идиоты, профаны или лжеучителя могут утверждать обратное.

3. Если бы практика Рэйки выкачивала что-то из будущего Ваших детей, то как смогла бы Филлис Лей Фурумото, ныне здравствующий Грандмастер традиции Рэйки родится в семье госпожи Хавайо Такаты - предыдущего Грандмастера? А ведь она - её внучка!

Также, двое из моих Мастеров - это супружеская пара. Они вместе уже лет 15. И только года через 3, после того, как они стали Мастерами Рэйки, они ощутили готовность стать родителями и сознательно призвали новую Душу в свою семью. Сейчас их малявке уже 1,5 года…

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ ОСОЗНАННЫМИ!!!

Сколько уже я слышал поклёпов на Рэйки - и про жадных Мастеров-вымогателей, и про козни эгрэгоров и про каких-то неоргаников, а Вы всё никак не успокоитесь и находите новые обвинения, которые даже друг-другу противоречат! ЛЮДИ!!! До перехода осталось меньше 3 месяцев! А Вы всё ещё думаете о тёмных, а не о Боге! Как вы считаете: кому это выгодно?..

14:27
27 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

140

Galina73 пишет:

Master Konstan


Вы не знакомы с Практикующим Магистром Космоэгнергетики Высокого уровня Мариной Запорожец? Ваше мнение,если знакомы или слышали о ней.


Как я уже писал здесь, я не знаком даже с самим методом, не то что с его Магистрами. Мои познания охватывают только Рэйки, биоэнергетику и некоторую часть Ведического Знания. Поэтому я буду рад ответить Вам, Галина, на вопросы из этих сфер.

Задавайте такие же конкретные вопросы из тех областей, что мне открыты - я, по-прежнему, готов отвечать.

14:41
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

141

Master Konstantin, все, что я вижу, это полный развал по судьбе у Рейкистов… И Вы скажете, что они не забирают души детей? У одной женщины беременность “рассосалась”, “исчезла” после того, как она сказала об этом своему “мастеру”…

Вы верно сказали, что Богу ничего не надо кроме нашей любви!!! Вот! Здесь загвоздка! Здесь разгадка! Вы уверены, что все Рейкисты любят Бога? Какого Бога они любят? Почему принцип Рейки - брать без спроса у того же Бога? Если ты любишь Бога, Он что, не даст то, что ты ПРОСИШЬ? Именно, ПРОСИШЬ, а не БЕРЕШЬ!!!

14:49
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

142

Рейки - это самый обычный, самый настоящий оккультизм…

14:52
27 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

143

До перехода осталось меньше 3 месяцев!

Вы думаете о переходе через 3 месяца. Кому это выгодно? Что вы будете думать, когда перехода через 3 месяца не будет?

16:20
27 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

144

coal пишет:

До перехода осталось меньше 3 месяцев!

Вы думаете о переходе через 3 месяца. Кому это выгодно? Что вы будете думать, когда перехода через 3 месяца не будет?


либо поймет что он заблуждался и его заблудили, либо дальше продолжит стричь купоны =) 

Ладно, хорошо хоть он не золотому тельцу поклоняется, а всего-то бездонному колодцу 

17:08
28 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

145

До Великого Перехода 2012 времени уже практически не осталось. И потому, практически нет времени существенно изменить что-либо в своей жизни. Однако ещё есть время кое-что Осознать!

Моим последним подарком Вам перед моим отъездом станут 7 книг, способных перевернуть разум материалиста, чья душа ещё жаждет проснуться. Бывалым эзотерикам, безусловно, знакомы эти труды, а потому Вас, коллеги, я приглашаю высказать своё авторитетное мнение о них и помочь новичкам открыть для себя целый Мир за покровом дуальности.

Да будут легки Пути Вашего Познания!

http://reiki-center.jimdo.com/%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D...

17:53
28 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

146

Master Konstantin пишет:


До Великого Перехода 2012 времени уже практически не осталось. И потому, практически нет времени существенно изменить что-либо в своей жизни. Однако ещё есть время кое-что Осознать!

 



Как на счет небольшого мужского спора?
Если 21 декабря не будет перехода, то вы добровольно ложитесь в психиатрическую клинику 22 декабря и там лечитесь от всех этих глупостей 
Что с меня, если вдруг переход состоиться, можете определить сами 

18:50
28 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

147

Master Konstantin

простой вопрос - вы сами из тела умеете выходить?

19:15
28 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

148

Моим последним подарком Вам перед моим отъездом станут 7 книг, способных перевернуть разум материалиста, чья душа ещё жаждет проснуться. Бывалым эзотерикам, безусловно, знакомы эти труды, а потому Вас, коллеги, я приглашаю высказать своё авторитетное мнение о них и помочь новичкам открыть для себя целый Мир за покровом дуальности.


Согласен!надо продать как можно больше книг до 21 числа!как можно больше.Что бы они осознались!а мастер 22 мог на канарах отдохнуть.все в плюсе!

Рекомендовано к прочтению

23:26
15 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

149

Масте. Работаю на втором уровне традиционного рэйки , с раковыми больными, прошу оказать помощь в написании знака по лечению больных раком , для моего уровня.

23:39
15 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

150

Antiskeptik пишет:

Масте. Работаю на втором уровне традиционного рэйки , с раковыми больными, прошу оказать помощь в написании знака по лечению больных раком , для моего уровня.


Акафист Св.Вл.Мч.Пантелеймону, акафист иконе Пресвятой Богородице “Всецарица”, исповедь, причащение и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж - онкобольной… был… Мы живы!!! Да по вере Вашей да будет Вам!

Работать над собой должен больной, а не ходить туда, где ему “помогут” “здесь и сейчас”, быстро и легко. Над собой работать надо! А над собой работать - трудно, долго и неохота… А грехи в душе охота было копить годами и болезнь свою зарабатывать? Внутрь себя не охота заглянуть? В душе гниль и в теле гниль. Душу очистишь, и тело очистится само!