Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мистификация 2012.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мистификация 2012.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:26
31 Июль 2012


shamini

Прохожий

сообщений 8

1

Не знаю, как вы, а я перестал верить в прилет Нибиру. Если посмотреть на проблему с другой стороны, то боюсь что все  м.б. и гораздо хуже. Если в Нибиру можно верить или нет, то нельзя не верить в то , что с климатом на Земле происходит что-то непонятное. И это непонятное смоделировано людьми получающими приказы. Они то уж точно не промахнуться.

Предположим, что на самом деле никакой Нибиру не существует. Но кому-то очень надо что бы все в нее поверили и ждали каких-то событий 21.12.2012. Затрачены уже огромные средства на PR этого события в кино, ТВ, радио, прессе, инете. Поэтому шоу должно состоятся при любой погоде. Возможно последнее, грандиозное шоу для большинства населения Земли.

Наверное многие уже читали в инете о проекте Blue Beam. Если нет, то посмотрите здесь.

http://video.yandex.ru/#search?text=blue%20beam&am...

Смысл в том вкратце , что современные технологии позволяют создавать в небе огромные голографические изображения со звуком. Еще более современные технологии позволяют делать голограммы осязаемыми на ощупь. Если помните в инете писали про огромные глаза, которые  люди видели в небе, про пирамидальные НЛО парящие в 10-ом году над кремлем и др. Поэтому даже если Нибиру на самом деле и нет, то нам ее все равно покажут. Так же могут показать и армаду из 3-х НЛО, которые уже летят в сторону Земли (то ли спасать ее, то ли порабощать). Самый большой НЛО по информации из инета достигает 240 м. и сейчас они уже находятся в поясе астероидов на подлете к Земле. Какие-то ученые даже рассчитали точную дату их прибытия. Как вы уже догадались это будет 21.12.2012. Не много ли событий для одного дня? Много. А знаете зачем? Дай Бог мне ошибаться, но это что бы у тех кто все это затеял, не было осечки. И такой знаменательный день, к которому готовили весь мир задолго, не прошел впустую. От чего-то одного или от всего сразу, но должен наступить Большой копец для ненужной им части населения Земли. Для оставшихся в живых потом покажут Иесуса, Кришну, мухамеда или Главу пришельцев, которые скажут, что нужна новая религия.

Кому им? Зачем? И как? Я вчера уже поместил здесь подобную тему. Просмотров и ответов было много, но сегодня модераторы ее зачем-то удалили. Повторюсь. После прибытия к нам (читай показа в небе) армады НЛО и псевдо Нибиру, начнется самое страшное. Начнется тот самый управляемый конец цивилизации (большинства ее индивидумов), к которому нас так долго готовили. Как? Все ответы здесь.

http://video.yandex.ru/#search?text=haarp%20%D0%BA...

http://video.yandex.ru/users/a9179861901/view/20/#

Современные технологии уже позволяют и это. Все вы наверное слышали и читали о системе HAARB. И написанное мною не будет для вас откровением. Я думаю так потому, что вчера я получил много откликов с вопросом не “Как?” и “Кому?”, а “Зачем?” им все это надо. По моему самый глупый вопрос. Нам не понять логику тех людей, которые добились в этой жизни всего. У них есть огромные деньги. Огромная, но не абсолютная власть. Чего им еще надо? Абсолютной власти над оставшимся в живых человечеством и абсолютного контроля над полезными ископаемыми планеты. Сейчас, что бы захватить месторождения в Иране или другой стране им надо делать много лишних телодвижений. После уничтожения большинства человечества и порабощения оставшегося все очень упроститься. Если у них есть технологии позволяющие это сделать и достаточные материальные рессурсы, то ответьте вы мне, написавшие вчера “Зачем?”, почему они это сделать не захотят? Если вы пишите, что это дорого и они могут вложить эти деньги в более выгодные предприятия, то извините, вы или идиоты или прикидываетесь. У них не может быть недостатка в деньгах. Многие из них эти деньги печатают. Да и все затраты на шоу окупятся с лихвой. Вы думаете у них не поднимится рука? Но поднялась же, когда взрывали жилые дома в Москве, Волгодонске и Близнецов в Нью Йорке, уничтожение климатическим оружием славного города Новый Орлеан в США, аномальная жара в 10-м г. в Москве. Когда убивали детей на шоу Норд Ост итд. Много примеров, когда во имя каких-то своих целей правительства жертвовали мирным и ни в чем не повинным населением. На первый взгляд все это разрозненные события. Но если подумать, то все это звенья одной цепи.Целью которой есть насаждение новых правил игры для человечества и установление с использованием новых технологий нового мирового порядка. Осознав все это я даже с уважением стал относиться к тем антиглобалистам. Которых наше ТВ очень любит выставлять какими-то хулиганами. Возможно и их выходки кто-то спонсирует, но они борятся именно против Нового порядка, а не против нового Макдональдс в отдельно взятой стране.

М.б. некоторые сочтут написанное выше маниакальным бредом. Но я считаю, что на самом деле есть теневое правительство, которое управляет миром. И это не Путин, Медведев или Обама. Можно верить и в заговор массонов или иллюминатов. Не знаю. М.б. и они в этом принимают участвие. Но в любом случае это очень богатые и наделенные могуществом и властью люди. Которые выбрали датой начало своей операции 21.12.2012. Почему именно ее? да потому, что все уже готово к этому. Только ответьте мне на вопрос. Как те Шумеры или Майя могли рассчитать по своему календарю эту дату. У них год состоял из 12 мес. по 30 дней в каждом. 360 дней. А мы живем по Юлианскому календарю, где в году 365 или 366 дней. Как они могли знать, что во времена Римской империи будет принят другой календарь? Откуда они могли знать живя до н.э. , что отсчет современного календаря будет идти от рождества Христова? Как не смотря на все эти сдвиги в календарях они могли указать точную дату 21.12.2012?

Или это не они указали, а те средства масс медиа с подачи тех, которые сейчас готовятся к уничтожению лишних людей? Про лишних людей уже очень много написано на этом форуме. Вдумайтесь. Мы с вами и наши дети, по их мнению - лишние люди. Мусор, который засоряет планету.

Самое хреновое, что от этого не спастись. Если все это на самом деле так, то остается только сожалеть, что мы с вами родились не в то время и не в том месте.

 

 

3:17
1 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

2

shamini пишет:

Смысл в том вкратце , что современные технологии позволяют создавать в небе огромные голографические изображения со звуком. Еще более современные технологии позволяют делать голограммы осязаемыми на ощупь. Е


Это просто конченая фееричная чушь. Таких технологий не существует еще. Как и проэкта Blue bеаm , это развод для недалеких как и нибиру.

6:10
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

3

Голограммы они уже делают.Если в эту теорию вплести распыление сульфатов(или чего-то там) в атмосфере, то вполне могут и устроить такое шоу.Насчёт осязаемости - это только если найдут бозон Хиггса.

7:39
1 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

4

Red Beast пишет:

shamini пишет:

Смысл в том вкратце , что современные технологии позволяют создавать в небе огромные голографические изображения со звуком. Еще более современные технологии позволяют делать голограммы осязаемыми на ощупь. Е


Это просто конченая фееричная чушь. Таких технологий не существует еще. Как и проэкта Blue bеаm , это развод для недалеких как и нибиру.


Технологии есть - посмотри до конца

8:03
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

5

Я надеюсь эти осязаемые голограммы не станут причинять вред людям.И к тому же - предупреждён,значит вооружён.

8:22
1 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

6

Источник Рен-ТВ. Улыбнуло… 

8:30
1 Август 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

7

windowozzz пишет:

Источник Рен-ТВ. Улыбнуло… 


Этт да, частенько - малюсенькая крупичка инфы - и море псевронаучных объяснялок.

9:04
1 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

8

Red Beast пишет:

shamini пишет:

Смысл в том вкратце , что современные технологии позволяют создавать в небе огромные голографические изображения со звуком. Еще более современные технологии позволяют делать голограммы осязаемыми на ощупь. Е


Это просто конченая фееричная чушь. Таких технологий не существует еще. Как и проэкта Blue bеаm , это развод для недалеких как и нибиру.


…Вы даже не можете себе представить какие существуют технологии….

9:38
1 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

9

shamini пишет:

А мы живем по Юлианскому календарю, где в году 365 или 366 дней. Как они могли знать, что во времена Римской империи будет принят другой календарь? Откуда они могли знать живя до н.э. , что отсчет современного календаря будет идти от рождества Христова? Как не смотря на все эти сдвиги в календарях они могли указать точную дату 21.12.2012?


уже по Григорианскому, - он более точен, хотя Майянский - ещё точнее )))  … а какая разница в календарях,? если указать точку на  местности - не важно чем измерять, километрами, милями или вёрстами - расстояние одинаковое…/))))Главное  - знать откуда начать измерение, вот тут конечно не совсем ясно, хотя наверное какие -то циклические события, типа равноденствия или парадов планет, помогают идентифицировать и соотнести календари к текущему времени….

16:00
1 Август 2012


shamini

Прохожий

сообщений 8

10


в инете уже есть репортаж о таком новом японском изобретении как осязаемая голограмма. Принцип действия основан на микроволнах, которые исходят от голограммы. При этом человек вполне может реально играть голографическими шариками и чувствовать их на ощупь. Просветите пжл. насчет бозона Хигса. В чем связь?

16:09
1 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

11

Kornet пишет:


Технологии есть - посмотри до конца


срань господня! Ну как можно в этот сборник чуши верить? Еще хаарп сюда приплели. Чеж они хаарпом нашу страну , своего главного геополитического соперника не уничтожили? Или Северную Корепю , или Иран , Ирак , афган? У вас совсем здравого рассудка не осталось? ))

А по поводу голограмм в видео , вы не обратили внимание , что для их обеспечения используется? ну так пересмотрите еще раз 20-30 может прозреете  

мне вас жаль.

22:28
1 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

12

Про мистифакации будем писать в 2014 году. А пока лучше умоемся. Абы в просак не попоасть.

22:31
1 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

13

Afftar пишет:

Про мистифакации будем писать в 2014 году. А пока лучше умоемся. Абы в просак не попоасть.


уже в 2014-м? То есть конец света имени 2012 года может произойти в 2013? А в 2013 он опять отложится?

Рекомендовано к прочтению

22:53
1 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

14

Skunseg

Нет. Никто не говорит, что 21-23.12.2012 должно откладываться. Тут ситуация такая, что спусковой механизм который возможно запуститься в вышеуказанных числах проявит себя в полной мере именно в течении 2013 года. Отсюда и вывод - нельзя брать процесс за результат. Доживём до 2014 года в относительном мире и относительном покое - значит пришло таки время говорить о мистифакации. 

0:14
2 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

15

Afftar пишет:

Доживём до 2014 года 


по моему и так понятно , что ничего не будет )) Но на всякий случай я кое что прикупил